Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Форумная РПГ
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Roza
Есть у кого-нибудь желание поотыгрывать, но на форуме?
Мир обычный фэнтези с эльфами, драконами, магией и прочими прелестями.
Теже самые квесты, но действия будут происходить не на шарде, а на форуме. Нужно будет описывать свои действия,мысли, поступки.
Отвечать желательно несколько раз в течении дня. Квесты на форуме, обычно, дляться от недели до месяцев.

Если есть желающие, отписываемся в этой теме. Я выложу кое-какие правила и вводные...
Glad
Раньше пробовать не доводилось, но желание есть. mail.gif
Сэй
Я с вами wink.gif
Пек
Ну раз короли РП участвуют, тогда и я потуплю вместе со всеми.
Аграил
Надеюсь, Зак никогда в жизни не заглянет в этот топик!
Косатка
Не думала, что будет такой ажиотаж, тогда и я поучаствую.
Hesh
я за. вот это баталии будут,это будет как старая игра "БК"? (бойцовский клуб)
Пек
Нет тут будет много звездочек и РП-счастья. Свое чертово ПвП играй в другом месте!
Roza
+1 к Пеку.

Драки, если и будут, то редко и надо будет все красиво описывать.

Раз народ собрался, тогда играем.

Мне от вас нужны будут квенты на чаров небольшие
- раса (стандартные расы нвн, гоблинов, демонов и прочей нечисти нету),
- класс (из того же набора. Уровень небольшой, эпиков не будет, обычные воины, маги (не Эльминстреры и полубоги) и тд),
- описание внешности.
- набор вещей, который чар при себе имеет на момент начала путешествия
- особенности характера, психологический портрет, привычки - все, что может украсить персонажа и дать большее поле для отыгрыша.

Посылать мне в ПМ, с темой "На игру". Чем быстрее все желающие вышлют квенты, тем раньше начнем.

Большая просьба - если кто-то надумает или планирует посреди игры (скажем ближайшую неделю) куда-нибудь надолго слинять - лучше не начинать или не выбирать себе главную роль в квесте.

Правила написания постов:
- не флудить, не троллить, не оскорблять других участников
- писать друг за другом, не нарушая очередности постов, если того не требует ход событий
- описания писать обычным текстом, диалоги через дефис с новой строки, мысли курсивом
- пост должен быть не меньше 3-5 строчек. Все-таки у нас текстовая игра (в редких случаях допускается меньше, но одними междометиями поститься нельзя)
- если вы собираетесь во время быстрой игры (когда все присутствуют и постят друг за другом) или вообще, куда-нибудь уйти надолго, в последнем посте желательно отписаться через слеши, ну или мне в приват.
Силк
И я с вами! Только давайте начнем со следуещего понедельника?
Roza
До следующего понедельника мне эта идея может и надоесть. Ты лучше присоеденяйся, как сможешь.

А остальные, давайте анкеты >,..,<
Roza
Анкеты заполнять по таким пунктам (можно прямо рядом с этими пунктами дописывать свое и отсылать мне)


1. Имя:
2. Возраст:
3. Раса:
4. Класс (-ы)
5. Характер:
6. Умения стандартные (умеет ли читать, писать, считать; лазать, плавать, ездить верхом, разговаривать с животными и тд - что должно быть присуще выбранному классу и воспитанию), не стандартные :
7. Описание внешности, особые приметы:
8. Одежда (если ранее не было указано), оружие, наборы для лечения, зелья, свитки, амулеты <- если есть, и что еще есть у чара
9. Особенности поведения, страхи, повадки, привычки
10. Все, что не уместилось в прошлые пункты, но хотелось бы отметить.
Сэй
QUOTE (Roza @ 13:24, 29 October 2012) *
Анкеты заполнять по таким пунктам (можно прямо рядом с этими пунктами дописывать свое и отсылать мне)


1. Имя:
2. Возраст:
3. Раса:
4. Класс (-ы)
5. Характер:
6. Умения стандартные (умеет ли читать, писать, считать; лазать, плавать, ездить верхом, разговаривать с животными и тд - что должно быть присуще выбранному классу и воспитанию), не стандартные :
7. Описание внешности, особые приметы:
8. Одежда (если ранее не было указано), оружие, наборы для лечения, зелья, свитки, амулеты <- если есть, и что еще есть у чара
9. Особенности поведения, страхи, повадки, привычки
10. Все, что не уместилось в прошлые пункты, но хотелось бы отметить.


Отлично, а вот сразу нельзя была такую анкету указать ) Ладно, пойду переписывать sleep.gif
Roza
Так я как-то не подумала, что она может понадобиться. Стандартные пункты заполнения анкет для игры.
Roza
Hesh, Glad, Аграил - жду ваши анкеты до вечера и начинаем.
Сэй
Когда стартуем, кэп?
Roza
С утра создам новую тему игровую и начнем.
Силк
Утро это сколько?
Пек
Тебе я смотрю лишь бы выиграть раньше всех!
Roza
Ну я как до работы доберусь, часов в 9 по мск.
И желательно, чтобы основная игра днем проходила с 9 до 5 (вечером лучше квесты на шарде устраивать)
Сэй
Ага. А я внезапно в 4 вечера с девушкой встречаюсь (неожиданно), так что мне будет пофиг на всякие там РП (да-да, у некоторых РПшников еще и личная жизнь есть), форумы и НВНы. Простите cry.gif
Roza
Для вопросов и координации действий и ходов еще можно, даже лучше, сюда писать #Siala адрес irc.tambov.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here