Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Прокачка оружия"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Aston
Возможо ли как-то уравнять все типы оружия ( от 1-го до 30-го ) путём прокачки оного? Каким образом не знаю. Зависимость времени, т.е. чем дольше его используешь, тем оно стаовиться лучше ( дамаг, криты, шанс ). Или улучшением навыка владения у спец нпц за определённое кол-во чего-либо. Дабы на 40м, допустим, персонаж с длинным мечом имел равные шансы против персонажа со скимом.
Не знаю насколько это возможно реализовать, стоит ли головной боли, оценит ли сообщество rolleyes.gif .
На ваш суд.
Hesh
QUOTE (Aston @ 02:11, 30 October 2012) *
Возможо ли как-то уравнять все типы оружия ( от 1-го до 30-го ) путём прокачки оного? Каким образом не знаю. Зависимость времени, т.е. чем дольше его используешь, тем оно стаовиться лучше ( дамаг, криты, шанс ). Или улучшением навыка владения у спец нпц за определённое кол-во чего-либо. Дабы на 40м, допустим, персонаж с длинным мечом имел равные шансы против персонажа со скимом.
Не знаю насколько это возможно реализовать, стоит ли головной боли, оценит ли сообщество rolleyes.gif .
На ваш суд.

будет интересно посмотреть на кого-то с кнутом в руках))) идея забавная. ее нужно хорошо обдумать
Аграил
Было бы здорово посмотреть на кого-то с кнутом в руках кроме моего РП крафтера, который крафтит так, что сжигает камни.
oneman
Потенциально - интересно подумать. Реально - слишком много головной боли :)
Юнна
От Литольда.
После того как прочитал вот ето http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry222441 просто хз стоит ли дальше качать вма. Нафармить голды можно только в границах повышения опыта а ведь надо закупить кучу сагры аптек и прочих зелек. А теперь ещо лутше надо ещо и на заставы тратить голду. А ещо если викачаюсь надо крафтится спасы у воинов сагри не очень а кроме них защиты от спелов никакой своей нет. Но дело не только в етом..
Мне очень интересно кого из кастеров (особенно если они с возможностью хила) которые проломят заставу и придут в город я смогу убить с той ковырялкой которая счас у меня в руках особенно если они могут без каких либо проблем застунить зафирить и так далее. Видите ли у меня все фиты взяты на ским а бегаю непонятно с чем в руках. А дайте мне ским в руки с полдамагом как раз под мой лвл. У всяких кастеров мумия например с 21 лвла прекрасно что тут скажеш. А почему би и в самом деле не сделать так чтоб базовый урон на оружия рос с лвлом и достигал максимума на 40 и чтоб одеть тот же ским с 1 лвла. Вопще удивительная система оружия потому что обичные фиты на пушку начинают работать только с 30 лвла а до того их берут и получают взамен исключительно дулю. Гениально...
Тэдди
Сказали же, мы прекрасно понимаем ситуацию, готовятся ко всему прочему и пвп правки. Скоро все увидите.
Dzherelo
осо6енно весело когgа выкачал 20 лвл а потом 6ац и правки)
oneman
*затаил дыхание в ожидании*
Аграил
Надеюсь, что мой чар, рассчитанный на кинжалы и спицы, будет критовать так же, как ВМы с радужником.

QUOTE (Dzherelo @ 03:04, 14 January 2013) *
осо6енно весело когgа выкачал 20 лвл а потом 6ац и правки)


6АЦ это и вправду слишком, 4 хотя бы!
Hesh
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.