Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заставы. Час Пик
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
dash.gif <- застава в неаттакуемое время smile.gif
Аграил
Я вот одно время назад даже тему поднял о том, что неплохо бы вот такую штуку ввести, а потом понял, что не подумал!
Ведь если заставы будут такие как сейчас или сильнее - их просто ни кто не возьмет (в большинстве случаев).
Если будут ослаблены, как это многие предлагали в прошлом опросе, то, наоборот, соль будет сводится к тому, что регалии будут носить туда-сюда маленькие мобильные отряды несколько раз в день.

А то будем как какой-то там шард, где на выходных захваты крепости. Ни разу не участвовал в этом, но считаю двумя руками за то, что сравнение уместно!
М х
From Ranzaar:

Странно это, да и не нужно...
oneman
Проголосовал против. Хватает уже того, что я хочу поиграть тогда, когда есть время, а не подстраивать все, чтобы освободить время для игры в назначенное кем-то время. Но, и других причин хватает.
Hesh
это бред. это не та игра с вечным онлайном как линейка. там действительно,неделю фармиш,качаешься, а на выходные осады замков - но это бред smile.gif многие как раз и не могут в это время игать (ночные смены,семья,расстройство желудка, тощо....)
ИМХО, це тікі моє бачення....(укр)
Cheshire
QUOTE (Hesh @ 17:37, 3 November 2012) *
это бред. это не та игра с вечным онлайном как линейка. там действительно,неделю фармиш,качаешься, а на выходные осады замков - но это бред smile.gif многие как раз и не могут в это время игать (ночные смены,семья,расстройство желудка, тощо....)
ИМХО, це тікі моє бачення....(укр)

Поддерживаю -против.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.