Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заклинание "Earthquake"
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
М х
From Ranzaar:

Просьба пофиксить заклинание "Earthquake", а именно:

- СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ДЦ. Заклинание 9 круга, дропает на землю на 1 раунд - когда "Balagarn's iron horn" - 2 круг, и при взятых фокусах дропает на 2 раунда. В чем суть - ДЦ на сбивание с ног - кидается кубиком, очень часто выпадает чек на 20. На ногах остаются стоять даже маги, которые просто одеты в +12 ловкости не говоря уже о воинах и т.п. В идеале привязать ДЦ к мудрости или к уровню друида, и сделать постоянной величиной.

- ВСЕГДА, в лог кастующего игрока, должно идти ДЦ, четким желтым шрифтом: иногда непонятно, то ли жертва пробросила ДЦ, то ли ты его не зашаманил, то ли оно просто не сработало.

Спасибо.
Dzherelo
а еще оно gропает сквозь СР! в отличие от рожка
М х
QUOTE (Dzherelo @ 02:50, 5 November 2012) *
а еще оно gропает сквозь СР! в отличие от рожка


From Ranzaar:

Просьба удалить флуд, и дать предупреждение Джерело за оффтоп в важной теме.
Dzherelo
почему же флуд, землетряс сбивает с ног всех подряд. рожек только голых(без СРа). не плохой размен за круги.
Hesh
землетряс? да ладно, это пожалуй одно из самых читерских заклов на сиале,спасаются только ловкачи и бьет через ср, а отличии от рогов, которые ВМа не посадят на булки
oneman
к тому же, рожок рядом с собой, а землетряс издалека
М х
From Ranzaar:

Я один раз напишу, что бы всем тугим было понятно, и больше писать не буду - потому что устал метать бисер перед свиньями.

Рожок - заклинание ВТОРОГО КРУГА. На которое можно взять фокусы увеличив его действие на 2 раунда. Есть только у магов. Дропает всех ФИКСИРОВАННО у кого недостает силы. Если на враге есть мантия или СР, маг может ее сбричить, потратив полраунда. Колличество заклинаний может быть 10+

Землятресение - заклинание ДЕВЯТОГО КРУГА. Фокусы взять нельзя. Шаманенный вариант есть только у друидов и клериков. Дропает РАНДОМНО, тех кто прокинет кубик - как правило его прокидывают все. Бьет через СР, и мантию. Колличество заклинаний, ограниченно колличеством подготовок - как правило это 3 спела ДЕВЯТОГО КРУГА (кто-нибудь вместо морды или ТС поставит на 9 круг рожок, не?!).

Все что я прошу, это закрепить за землятресением фиксированную цифру ДЦ (по мудрости или по уровням друида), потому что его сейчас прокидывают даже маги у которых ловкости 8. Не говоря уже о ВМах, бардах на двулез и прочей швали у которых ловкости больше 13, и которые по идее должны падать на булки.

Oneman - ты прежде чем что-то писать, проверил бы факты зашел на нвнвики и глянул АОЕ Рожка.
Аграил
Просьба дать пред Ранзаару за флуд и флэйм в служебных темах!
Hesh
и еще так подума. там есть у друидов такое супер заклинание Жир! Так вот оно бьет свозь СР и сажает на булки, а как только ты пытаешься встать и убежать, идет 100500 проверок и из них обязательно пару 1, и ты снова на булках, такой закл не нужно фиксить?smile.gif это тоже вроде 1 круг который наносит не мало вреда, особенно когда его накидано штук 5-10...
Силк
Но-но! Чем мне илов подзывать!?! Это фишка друидов.
М х
QUOTE (Hesh @ 23:42, 5 November 2012) *
и еще так подума. там есть у друидов такое супер заклинание Жир! Так вот оно бьет свозь СР и сажает на булки, а как только ты пытаешься встать и убежать, идет 100500 проверок и из них обязательно пару 1, и ты снова на булках, такой закл не нужно фиксить?smile.gif это тоже вроде 1 круг который наносит не мало вреда, особенно когда его накидано штук 5-10...


From Ranzaar:

Еще один, блин, псевдознаток друидов...

Жир, для того что бы он пробивал СР надо шаманить. Это раз. Проверка идет один раз в раунд как и у всех заклов. Это два. ДЦ там 27!!! Это вообще смешно... Или ты настолько убогий что у тебя нет 27 рефлекса, со спелкрафтом?!?!
Аграил
У меня тут давеча 500 рун жира купили...каждую по миллиону! А еще арты предлагали за то, какой я хороший. Это раз.
Неплохо, да? 10-15 проверок раз в раунд? Это два.
Какова вероятность того, что из этих 10-15 проверок выпадет хоть одна единичка раз в раунд? А в два? Это, уважаемый, Ранзаар, три!

НО ВЕДЬ СОРК ИЛИ БАРД ВСЕ СДУЮТ, ОНИ ВСЁ СДУЮТ!!!! Особенно когда 3 друида на стенках, кидают по очереди жир.
М х
QUOTE (Аграил @ 00:29, 6 November 2012) *
У меня тут давеча 500 рун жира купили...каждую по миллиону! А еще арты предлагали за то, какой я хороший. Это раз.
Неплохо, да? 10-15 проверок раз в раунд? Это два.
Какова вероятность того, что из этих 10-15 проверок выпадет хоть одна единичка раз в раунд? А в два? Это, уважаемый, Ранзаар, три!

НО ВЕДЬ СОРК ИЛИ БАРД ВСЕ СДУЮТ, ОНИ ВСЁ СДУЮТ!!!! Особенно когда 3 друида на стенках, кидают по очереди жир.


From Ranzaar:

Прости, с ослами не спорю.
Аграил
QUOTE (М х @ 01:03, 6 November 2012) *
From Ranzaar:

Прости, с ослами не спорю.


Караул! Оскорбляют!
Mefisto
если взять сам закл то да усилить было бы неплохо, а если посмотреть глобально то закл усилит клера который и так почти самый сильный класс (после ренжера разумеется), я бы не стал.
М х
QUOTE (Mefisto @ 22:02, 6 November 2012) *
если взять сам закл то да усилить было бы неплохо, а если посмотреть глобально то закл усилит клера который и так почти самый сильный класс (после ренжера разумеется), я бы не стал.


From Ranzaar:

Я не хочу его усилить. Я хочу сделать ДЦ ФИКСИРОВАННЫМ... Понимаешь разницу?
Mefisto
QUOTE (М х @ 23:16, 6 November 2012) *
From Ranzaar:
Я не хочу его усилить. Я хочу сделать ДЦ ФИКСИРОВАННЫМ... Понимаешь разницу?


если ты заранее знаешь сколько дс закла и сколько у противника проверка будет, то ты заранее знаешь упадет или нет, значит не будет заклов выпущенных впустую, а в твоем случае дс понятное дело что будет большим. значит получается что ты станешь сильнее. ты то ладно, но клеры станут намного круче кнокать. теперь понял к чему я?

А вообще я любитель играть АСшным клером на имплу, мне бы такой фикс очень даже понравился.
М х
QUOTE (Mefisto @ 19:38, 7 November 2012) *
если ты заранее знаешь сколько дс закла и сколько у противника проверка будет, то ты заранее знаешь упадет или нет, значит не будет заклов выпущенных впустую, а в твоем случае дс понятное дело что будет большим. значит получается что ты станешь сильнее. ты то ладно, но клеры станут намного круче кнокать. теперь понял к чему я?

А вообще я любитель играть АСшным клером на имплу, мне бы такой фикс очень даже понравился.


From Ranzaar:

Ты сорка у тебя есть ТС. Он срабатывает со вероятностью в 55%. Вопрос. Будешь ли ты его использовать?

Мефисто не неси ереси, разной...
Терри*Поющий*
QUOTE (Аграил @ 00:11, 6 November 2012) *
Караул! Оскорбляют!

Не надо провоцировать людей, не будет такого отношения.

По теме: можно совсем немного подкорректировать, но не усиливать, можно попробывать потестить с кем-то рулящих как-то вечером.
Аграил
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:45, 7 November 2012) *
Не надо провоцировать людей, не будет такого отношения.


Если бы я мог вернуться назад во времени, я бы подумал о своем поведении и ни в коем случае не стал бы провоцировать Ранзаара.
Тэдди
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:45, 7 November 2012) *
Не надо провоцировать людей, не будет такого отношения.

По теме: можно совсем немного подкорректировать, но не усиливать, можно попробывать потестить с кем-то рулящих как-то вечером.


Весь этот топик, - одна сплошная провокация фромранзара по отношению к девелоперам Сиалы, чтобы усилить и без того сильный класс. Мне просто интересно, с чего же вдруг такое неистовое желание сделаться сильнее хоть таким образом?
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:05, 7 November 2012) *
Весь этот топик, - одна сплошная провокация фромранзара по отношению к девелоперам Сиалы, чтобы усилить и без того сильный класс. Мне просто интересно, с чего же вдруг такое неистовое желание сделаться сильнее хоть таким образом?

Каждый класс по своему силён, у шаманов есть шаманство, которое кончается, у аркан кастеров есть спелы, которые кончаются, у ВМа есть благи, котрые кончаются, у хипсеров нет почти никакой зависимости, но у них другая специфика, о стальных я молчу, я взял к примеру и вообщем, а фромРанзар такой же как и все те, кто предлагают сбалансировать на их взгляд, какой-то момент. На мой взгляд, нет ничего в топикстарте и его идеи плохого и заковыристого в сторону девелоперов.
Пек
А вот и Терри объявился после длительного отсутствия. Как дела? Вырастил удава и рад? Ой да я просто провоцирую, не обращай внимания. Ты лучший.
Hede
Удав???...

АХАХах дошло!!!! РЕбята удав это член!! Спасибо ПЕк что ты есть!
М х
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 22:05, 7 November 2012) *
Весь этот топик, - одна сплошная провокация фромранзара по отношению к девелоперам Сиалы, чтобы усилить и без того сильный класс. Мне просто интересно, с чего же вдруг такое неистовое желание сделаться сильнее хоть таким образом?


From Ranzaar:

Это настолько смешно, что я даже пожалуй не стану это комментировать. Пусть будет здесь, люди зайдут и посмеются.
Тэдди
QUOTE (М х @ 20:32, 7 November 2012) *
From Ranzaar:

Это настолько смешно, что я даже пожалуй не стану это комментировать. Пусть будет здесь, люди зайдут и посмеются.

Ничего смешного! Более того, дешевый трюк с "пусть будет здесь" все-таки смешнее, ведь ты-то не влияешь на то, что здесь будет и чего не будет!!!!

Ну, а отбросив в сторону удавов, могу подытожить, что я уже в курсе, почему ты так сильно ратуешь за принятие правок. Правда-правда. Но об этом никто не узнает, не волнуйся.
М х
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 23:52, 7 November 2012) *
Ничего смешного! Более того, дешевый трюк с "пусть будет здесь" все-таки смешнее, ведь ты-то не влияешь на то, что здесь будет и чего не будет!!!!

Ну, а отбросив в сторону удавов, могу подытожить, что я уже в курсе, почему ты так сильно ратуешь за принятие правок. Правда-правда. Но об этом никто не узнает, не волнуйся.


From Ranzaar:

Да мне и скрывать нечего. Меня морально запарили уроды, которые имея 14 ловкости не падают от землетрясения, которое кидает кубик вместо нормального ДЦ. Я писал об этом выше, и если бы ты был внимательным, ты бы это прочел но увы - кесареву - кесареву. Я давно перестал обращать на тебя внимание. Без обид.

p.S. Это УЖЕ здесь yes.gif
Пек
Меня тоже бесят уроды, которым наплевать на мой метеоритный дождь! Заклинание 9 круга и что же? Всем просто насрать!
М х
QUOTE (Пек @ 00:13, 8 November 2012) *
Меня тоже бесят уроды, которым наплевать на мой метеоритный дождь! Заклинание 9 круга и что же? Всем просто насрать!


From Ranzaar:

Ну так делай с этим что-то, а не сиди как отребье, ноя на форуме, что воры убогие и нужно фиксить криплинг страйк...
Пек
Нет буду сидеть как отребье и запихивать твои советы обратно в твой рот.
Cheshire
Ранзи, когда такие пишешь поговорки древние, пиши нормально их. Кесареву -Кесарево. good.gif
Аграил
Говорят, что у отребья грамотность считается моветоном.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.