Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воры контактники, воры арбалетчики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Соль вот в чем:

Как известно, стрелковое оружие дает бонус +6(+1 за карлушонство)АБ, а потому все порядочные воры делают себе билды а-ля 30 вор/6 рейнджер/4ШД на тяжелый арбалет, потому как именно этот билд - вершина Королевской Доминации. И тебе 50+ АБ без сетов, и 57-58 форты и +4хмс на природе, и ловушки, и Шпионы, и, что самое главное, бегать не надо - стой, да стреляй.

Совсем другие вещи известны о ворах контактниках: единственный более или менее живучий билд 30 вор/6 монк/4ШД. Скорость на 20% больше базовой (30% под хастом), 9 атак в раунд и снижение АБ -3, вместо -5. Вот и все плюсы.
Криплинг ситуацию не меняет, ибо от него защищает шаманеное ФОЕ.

Было бы здорово, если б каким-то волшебным образом, ворам контактникам это самое АБ давалось, допустим на 20+ лвлах.
Тогда бы контактники были не только на камы, но и на старые-добрые ножики, косы, и прочие радости жизни.

Быть может, у вас в голове крутится мысль: "Аграил, но ведь ты и так Король-Доминатор и убил всех по 10 раз! Ты тащил на себе все ПЕ ВЕ ПЕ в этом вайпе, оделся в сеты, огры и супер камы, вещи с поглотами, зачем тебе еще и 6АБ?!"

А я вот что отвечу: мне трудно убивать клеров на АС и этот факт меня печалит.

6 АБ решили бы проблему, потому как появился бы выбор:
Либо я бью девятью атаками в раунд и бегаю со скоростью света,
Либо я ставлю ловушки и расстреливаю всех издалека,
Либо я беру в руки скимитар и рублю всех как чертополох,
Либо я делаю вора на старую добрую косу и всех изничтожаю критами по 400+
И прочие миллионы разнообразных билдов, против двух, существующих сейчас!
М х
From Ranzaar:


Ахахахахаха... Ну ты понял?
Hede
Да, что-то такое есть.. Для начала нужно убрать все защиты от криплинга!? Это же калечащий удар!!!!! Ну и сам криплинг изменить можно как угодно, прежде подумав. Уверен это возможно!
oneman
Мне вот всегда было не понятно, почему гоблин может таскать тяжелый арбалет, а не может двуручник? Скажем нет соблинам с тяжелым арбалетом!

А вообще, хотя мысли в сторону как сделать больше играбельных комбинаций - правильные. Но идея, дать откуда-то вдруг атаку, да еще и просто за уровни - странная.

А вот про защиту от криплинга согласен. Это единственная фишка вора-контактника и то, что она легко контрится это не правильно. Достаточно и того, что эффект снимается банкой.
Тэдди
Плюс к тому, чтобы на криплинг не влияло фоэ и прочие легкодоступные в пвп заклинания.
Аграил
Здоровски, пару лет назад я был послан, когда разговаривал с кем-то из ДМов о том, что криплинг полный шлак, что я трачу на него целый фит и не получаю ничего взамен!
Я плюсую двумя руками за пробивающий все на свете калечащий удар!

QUOTE (oneman @ 11:16, 6 November 2012) *
А вообще, хотя мысли в сторону как сделать больше играбельных комбинаций - правильные. Но идея, дать откуда-то вдруг атаку, да еще и просто за уровни - странная.


Ну можно сделать фит. Допустим, идет проверка, есть и тебя владение топорами, клинковым....всем кроме стрелкового или нет. Если есть - оп, появляется фит "Аграатака" +6АБ. И этот фит доступен на высоких уровнях вора, чтобы не было всяких быстробегающих монахов с кучей АБ.
Но тут проблема возникает: то АБ, о котором я говорил, входит в кап 20, а фиты, по-моему, не входят.

===
Я откровенно не вижу никакой имбы в этом. Может кто-то видит, так расскажите, пожалуйста. Все равно, даже имея +6 волшебных АБ, ни один вор-контактник не сравнится с вором-арбалетчиком, но заметно к нему приблизится и появится выбор.
Mefisto
Вор сам по себе шлак, нигде никому и ничего не сделает так что я бы дал даже бонус атаки +20 такому билду, но как только я вспомнил что у такого вора есть ловушки от которых ложится вся вражеская пати, получается дисбаланс полный, сам по себе класс ловушечник на первом месте среди классов, так что жаловаться тут не на что, с такими ловами что сейчас есть, даже если бы оружием наносил 0 урона всеравно самая имба.
Пек
Или просто сделать тяжелый арбалет неподъемным для гоблина? Столько комб сразу откроются! И вор-эльф на арбалет в мудрость без хайда. И кинжалы парни в руки подберут, когда не будет такое разницы в уроне и пращу и короткий лук и косу. Сразу так сходу и минусов то не придумать. Уверен Аграсчет их найдет и выльет мне из ведра на голову.

А насчет криплинга я как Гермес, я как Гкрмес! Тоже считаю пусть он все пробивает, итак за пол раунда снимается любым классом.
Аграил
QUOTE (Mefisto @ 21:54, 6 November 2012) *
Вор сам по себе шлак, нигде никому и ничего не сделает так что я бы дал даже бонус атаки +20 такому билду, но как только я вспомнил что у такого вора есть ловушки от которых ложится вся вражеская пати, получается дисбаланс полный, сам по себе класс ловушечник на первом месте среди классов, так что жаловаться тут не на что, с такими ловами что сейчас есть, даже если бы оружием наносил 0 урона всеравно самая имба.

Ты, наверное, не подумал и не понял, что я говорю не о ловушечниках-рейнджерах.


QUOTE (Пек @ 22:07, 6 November 2012) *
Или просто сделать тяжелый арбалет неподъемным для гоблина? Столько комб сразу откроются! И вор-эльф на арбалет в мудрость без хайда. И кинжалы парни в руки подберут, когда не будет такое разницы в уроне и пращу и короткий лук и косу. Сразу так сходу и минусов то не придумать. Уверен Аграсчет их найдет и выльет мне из ведра на голову.


Будет неподъемным - будут делать человека или гоблина на легкий арбалет. Все равно это будет сильнее всего на свете.
Пек
однако это уменьшит урон с арбалета в два раза. Ты же этого и хочешь - избавить мир от бесконечных арбалетчиков, разбавив их чем-то другим.
Аграил
В этом вайпе сделали дроповыми супер болты + крафт болтов, а потому средний урон что в прошлом вайпе с тяжелым арбалетом, что в этом вайпе с легким почти одинаковый.
Ну, хорошо, будут не только арбалетчики, но и воры-коротколучники в таком случае. Появится 2 билда вместо одного.

Речь о ворах-контактниках, я напоминаю.
Mefisto
QUOTE (Аграил @ 20:18, 6 November 2012) *
Ты, наверное, не подумал и не понял, что я говорю не о ловушечниках-рейнджерах.


но ведь ты же сам написал

QUOTE (Аграил @ 03:20, 6 November 2012) *
все порядочные воры делают себе билды а-ля 30 вор/6 рейнджер/4ШД на тяжелый арбалет, потому как именно этот билд - вершина Королевской Доминации.


значит речь идет про ловушечников
Аграил
QUOTE (Mefisto @ 23:06, 6 November 2012) *
но ведь ты же сам написал

значит речь идет про ловушечников



Слушай, ты серьезно?)))
Ты, пожалуйста, перечитай еще раз... Может быть речь о том, что 30 6ренжера 4 - лучший билд и потому все им и играются?
А я может быть хочу, чтобы было разнообразие? Может быть я забыл об этом упомянуть в каждом посте?
Hede
Если убрать тяж арбалет у гоблина, то по моему качественный вор будет на человеке\эльфе с тяж арбалетом и ничего не поменяется, кроме того, что гоблин перестанет существовать как расса.

В чем суть контактника вора. Он был более актулен раньше, тк имел больший урон, но при этом большие проблемы, чем дальняк. С починкой тяж арбалетов вор на него перестал проигрывать по урону контатнику, а проблемы контатника так и отсались.

Из этого следует, что если хочешь вернуть контатников(ловкачей, воры силовики по прежнему могут существовать), то нужно подумать по фиксу арбалета. Фикс арбалета так же даст шанс пращевику. Ну или усилять криплинг.

Фикс арбалета ударит не только по ворам арбалетчикам, но и по другим арбалетным комбам.


А еще напомню про ассасинов. По суте своей это теже воры контатники, как раз усиленные ядом. Жаль что с ядом куча проблем, которые пока не решены.
Mefisto
я понял что ты хочешь усилить и без того имбового персонажа, но я не пойму в чем я не правильно написал?
Пек
QUOTE (Mefisto @ 20:19, 6 November 2012) *
я понял что ты хочешь усилить и без того имбового персонажа, но я не пойму в чем я не правильно написал?


Аграил искренне считает что 30вор\6рейнджер\4шд на кинжалы не сможет ставить ловушки и убивать всех одним своим присутствием онлайн. Или 35\1\4 на пращу, или камы тоже не в состоянии установить\создать ловушки и получить плюсы от них.

Или ты считаешь, что есть где-то написано "ндже" то это автоматом имба. Можешь посмотреть как играется Эриандель или какая-то там Мор...чертногусломит...эсса - которые по сути просто ничтожесво, хоть и рейнджер.
Аграил
QUOTE (Hede @ 23:18, 6 November 2012) *
Из этого следует, что если хочешь вернуть контатников(ловкачей, воры силовики по прежнему могут существовать), то нужно подумать по фиксу арбалета. Фикс арбалета так же даст шанс пращевику. Ну или усилять криплинг.


Давай допустим, что нет вообще никаких арбалетов, даже легких. Неужели не очевидным шагом будет делать вора на короткий лук? Вор же пращевик мало того, что теряет 1хмс, так еще и в уроне дико много (нет снарядов наемника, например).

Вор на дальний бой, пусть и с той же пращей, имеет очень большие шансы попасть по всем на свете, с четырьмя сетами эта вероятность стремится к 100%.
Вор же контактник имеет больший дамаг, но шансы промаха очень велики.
Пек
И все счастливы! Выбираем свои минусы и плюсы и качаем любую комбу. Надо лишь повесить на арбалеты -8\-4(для легких) к хайду как на фулку.
Hede
QUOTE (Аграил @ 01:38, 7 November 2012) *
Вор на дальний бой, пусть и с той же пращей, имеет очень большие шансы попасть по всем на свете, с четырьмя сетами эта вероятность стремится к 100%.
Вор же контактник имеет больший дамаг, но шансы промаха очень велики.

Шансы промоха возрастают по определенным билдам, по ПМам к примеру контактник буудет больше уроан наносить. Тут как смотреть.
Это и есть выбор. Если все будут клерики у которых есть все, тогда зачем играть в это?
Hede
Не забывай что воры контатники это
- монко камовики - ты в этом вайпе, довольно не плохой парень, не смотря даже на не работающую фичу мечты.
- ловкорапирщики
-силовики котрорые и так могут существовать.
-ну и всякие отбросы гоблины на оружие нубов - сомневаюсь что такие будут.

В итоге ради чего все эти мутки? Убрать вором арбалетчиков и дать шанса рапирщикам?
Аграил
QUOTE (Пек @ 23:42, 6 November 2012) *
И все счастливы! Выбираем свои минусы и плюсы и качаем любую комбу. Надо лишь повесить на арбалеты -8\-4(для легких) к хайду как на фулку.


Кап хмс важнее всего на свете, не будет 127, не будет воров-арбалетчиков.

Вор на эльфе или вор на человеке теряет 2АБ для стрелкового, 1 АБ для ближнего боя, 1 униспас, кучу хмс и прочих радостей жизни. Так что убрать у гоблинов тяжелый арбалет тоже неплохая идея, ввиду слишком сильных болтов и стрел.
Гоблинов это не убьет.

QUOTE (Hede @ 23:55, 6 November 2012) *
Не забывай что воры контатники это
- монко камовики - ты в этом вайпе, довольно не плохой парень, не смотря даже на не работающую фичу мечты.
- ловкорапирщики
-силовики котрорые и так могут существовать.
-ну и всякие отбросы гоблины на оружие нубов - сомневаюсь что такие будут.

В итоге ради чего все эти мутки? Убрать вором арбалетчиков и дать шанса рапирщикам?


Из воров-силовиков я видел только тебя на косу вайпа 3 назад, ловкорапирщики...Только что если Мышь в прошлом вайпе 35 1 4, вроде она на что-то такое была, не помню уж на что.
Пек
QUOTE (Аграил @ 21:05, 6 November 2012) *
Кап хмс важнее всего на свете, не будет 127, не будет воров-арбалетчиков.


Как оказалось именно этого мы и хотим в этой теме.
Аграил
QUOTE (Пек @ 00:11, 7 November 2012) *
Как оказалось именно этого мы и хотим в этой теме.


Да ведь нет! Воры арбалетчики тоже воры, но они не должны быть самыми сильными.
Переделают криплинг - плюс за то, чтобы качать контактников.
Кстати если убрать тяжелый арбалет, то гоблины начнут собирать короткие луки, и наконец-таки артовый короткий лук перестанет быть бесполезным шлаком (если убрать анлим, конечно же).
Hede
QUOTE (Аграил @ 02:05, 7 November 2012) *
Кап хмс важнее всего на свете, не будет 127, не будет воров-арбалетчиков.

Вор на эльфе или вор на человеке теряет 2АБ для стрелкового, 1 АБ для ближнего боя, 1 униспас, кучу хмс и прочих радостей жизни. Так что убрать у гоблинов тяжелый арбалет тоже неплохая идея, ввиду слишком сильных болтов и стрел.
Гоблинов это не убьет.



Из воров-силовиков я видел только тебя на косу вайпа 3 назад, ловкорапирщики...Только что если Мышь в прошлом вайпе 35 1 4, вроде она на что-то такое была, не помню уж на что.


Ну и кто же будет на гоблине кататься? Гур Зот и его РП друзья? Ш-ш-ш-шпун или как звали того парня?АХХАХАХАХАХ Лохи!

Вору силовику нужен сапорт, в отличии универсальных арбалетчиков. Ловкорапирщик каждый вайп разбивается об стену некчемности. Уберешь арбалет у гоблинов - будут арбалетчики человеки. Уберешь арбалет у ШД, появяться мб рапирщики.
Аграил
QUOTE (Hede @ 00:14, 7 November 2012) *
Ну и кто же будет на гоблине кататься? Гур Зот и его РП друзья? Ш-ш-ш-шпун или как звали того парня?АХХАХАХАХАХ Лохи!


Что плохого в легком арбалете и коротком луке?
Hede
Легкий арбалет = +4 хайда +2 мува +2ба(не нужных) -15 нужного урона в добавок проблема с лутовым легким арбалетом (хорошо, специально для тебя их сделают)
Сниковать по 79 или по 94, стрелять со стен по 25 или по 40? Стрелять в спину в поглот по 15 или по 30?

Короткий лук теже плюсы, потеря 26 урона.

Да, будет шанс у гоблина с 6 начальной силой, метаться топорами который каждый весит по фунту. АХАХАХХа Мутатень для любителей напрягаться.
Cheshire
QUOTE (Hede @ 23:18, 6 November 2012) *
Если убрать тяж арбалет у гоблина, то по моему качественный вор будет на человеке\эльфе с тяж арбалетом и ничего не поменяется, кроме того, что гоблин перестанет существовать как расса.

В чем суть контактника вора. Он был более актулен раньше, тк имел больший урон, но при этом большие проблемы, чем дальняк. С починкой тяж арбалетов вор на него перестал проигрывать по урону контатнику, а проблемы контатника так и отсались.

Из этого следует, что если хочешь вернуть контатников(ловкачей, воры силовики по прежнему могут существовать), то нужно подумать по фиксу арбалета. Фикс арбалета так же даст шанс пращевику. Ну или усилять криплинг.

Фикс арбалета ударит не только по ворам арбалетчикам, но и по другим арбалетным комбам.


А еще напомню про ассасинов. По суте своей это теже воры контатники, как раз усиленные ядом. Жаль что с ядом куча проблем, которые пока не решены.


Но как это поможет ворам которые хотят быть на кинжалы? Ведь "Рыцари кинжала и плаща" Одна только эта фраза подразумевает, что обязательно имеет право на жизнь билд через кинжалы, но они УГ,по урону, а весь билд убивать в Сники, приведет к потере спасов. Усиливать кинжалы! к примеру дать им бонусы, например ,сильную потерю крови, среднее, но действующее отравление, что бы противник, мог умереть в бою, не предприняв мер защиты от кинжального урона. Это время, которое дает шанс плуту победить. И конечно же про Агроатаку не забыть, чтобы вор вообще мог попасть по мирно стоящему воину, или будь кому. Так как с кинжалами это просто практически не возможно.

P.S Давным давно на Сиале когда она еще тестилась, мне ДМ за отыграш плутом против монаха ( он был конфликтным) наградил меня кинжалом( не-то Скорпиона, не-то еще кого-то, у него зеленое лезвие было) +5 бу +5хайд-мув, с хорошим нанесением яда, и станом) Я был богом! И меня стали бояться и воины и клеры! По крайней мере опасаться. Скажите сейчас если бы был плут на кинжалы его ктонить опасался бы? Верно, только его ловушек, ну + уважуха за классику cool.gif И попрет разнообразие, а чтобы этими кинжалами не пользовались кто попало, сделать их онли плут, без ассасина, который если починят яды и так будет иметь имбу от своих плюшек.
Пек
QUOTE (Cheshire @ 21:26, 6 November 2012) *
Но как это поможет ворам которые хотят быть на кинжалы? Ведь "Рыцари кинжала и плаща" Одна только эта фраза подразумевает, что обязательно имеет право на жизнь билд через кинжалы, но они УГ,по урону, а весь билд убивать в Сники, приведет к потере спасов. Усиливать кинжалы! к примеру дать им бонусы, например ,сильную потерю крови, среднее, но действующее отравление, что бы противник, мог умереть в бою, не предприняв мер защиты от кинжального урона. Это время, которое дает шанс плуту победить. И конечно же про Агроатаку не забыть, чтобы вор вообще мог попасть по мирно стоящему воину, или будь кому. Так как с кинжалами это просто практически не возможно.

P.S Давным давно на Сиале когда она еще тестилась, мне ДМ за отыграш плутом против монаха ( он был конфликтным) наградил меня кинжалом( не-то Скорпиона, не-то еще кого-то, у него зеленое лезвие было) +5 бу +5хайд-мув, с хорошим нанесением яда, и станом) Я был богом! И меня стали бояться и воины и клеры! По крайней мере опасаться. Скажите сейчас если бы был плут на кинжалы его ктонить опасался бы? Верно, только его ловушек, ну + уважуха за классику cool.gif



НЕТ! Слишком мало ненужных тире! Не годится, иди и подумай прежде чем писать про плащи с адовой кровоточкой! Я верное говорю Аграсчет? Адовой?
Hede
QUOTE (Cheshire @ 02:26, 7 November 2012) *
Но как это поможет ворам которые хотят быть на кинжалы? Ведь "Рыцари кинжала и плаща" Одна только эта фраза подразумевает, что обязательно имеет право на жизнь билд через кинжалы, но они УГ,по урону, а весь билд убивать в Сники, приведет к потере спасов. Усиливать кинжалы! к примеру дать им бонусы, например ,сильную потерю крови, среднее, но действующее отравление, что бы противник, мог умереть в бою, не предприняв мер защиты от кинжального урона. Это время, которое дает шанс плуту победить.


Тут уж выбирай либо ты РЫцарь кинжала и плаща. Король РП и убица непослушных нубов на равнине Авендума. Либо артовый кинжал для воров. Который должен быть достойным. Арт ради сомнительного билда. КТо же на это пойдет?
Cheshire
QUOTE (Пек @ 00:37, 7 November 2012) *
НЕТ! Слишком мало ненужных тире! Не годится, иди и подумай прежде чем писать про плащи с адовой кровоточкой! Я верное говорю Аграсчет? Адовой?

Ты еще со словариком сядь. Умник.

Cheshire
QUOTE (Hede @ 00:37, 7 November 2012) *
Тут уж выбирай либо ты РЫцарь кинжала и плаща. Король РП и убица непослушных нубов на равнине Авендума. Либо артовый кинжал для воров. Который должен быть достойным. Арт ради сомнительного билда. КТо же на это пойдет?

А почему ты считаешь ,что Король РП не может быть сильным противником в ПВП? А не бегать и подрезать лямки на подштанниках у воинов сагровиков, варварах, и прочих толстокожих дамагеров ,царапая у них на ягодицах понятные только плуту иероглифы. Или исход поединка может принести только его ловушки, чья то тяжелая рука с топором или мечем, магия и тому подобное, но не его 3 попадания из 10 ти совершенных ударов. Тогда плут в пвп на кинжалы становится не возможным победителем а всего лишь саппортом.
М х
From Ranzaar:

Почему в опциях нет строки:

Предложение полное херня, автору надо пить успокоительное?

Не надо ничего менять и так все нормально, у этого класса.
Cheshire
QUOTE (М х @ 00:55, 7 November 2012) *
From Ranzaar:

Почему в опциях нет строки:

Предложение полное херня, автору надо пить успокоительное?

Не надо ничего менять и так все нормально, у этого класса.


А я бы все оставил как есть, и дал шанс кинжалам. Да и арбалет вроди появился артовый)) Люди же не зря старались изобретая его, а вы еще не собрав его , уже арбалеты режете, неблагодарные свиньи no.gif
Hede
QUOTE (Cheshire @ 02:48, 7 November 2012) *
А почему ты считаешь ,что Король РП не может быть сильным противником в ПВП?


Может быть. Но если для тебя вор на кинжал важнее ПВП доминации, то тебе остается РПить с кинжалом в таверне. Система оружия такая, сомневаюсь что ради того, что ты хочешь вора на кинжал, будут выдумывать какие-то специальные воровские кинжалы убивающие с удара.
Пек
QUOTE (М х @ 21:55, 6 November 2012) *
From Ranzaar:

Почему в опциях нет строки:

Предложение полное херня, автору надо пить успокоительное?

Не надо ничего менять и так все нормально, у этого класса.



Автор не подумал наверное.

Cheshire
QUOTE (Hede @ 01:03, 7 November 2012) *
Может быть. Но если для тебя вор на кинжал важнее ПВП доминации, то тебе остается РПить с кинжалом в таверне. Система оружия такая, сомневаюсь что ради того, что ты хочешь вора на кинжал, будут выдумывать какие-то специальные воровские кинжалы убивающие с удара.

Чтож вы умные такие? только срать не проситесь и строем не ходите! Я не говорил с одного удара! Сиала развивается, и много чего придумали варварам, и остальным классам, почему же нельзя классовый кинжал вору дать в руки, пусть тяжело собираемый, или просто лут дроп, но что бы у вора с ним был шанс на успешное ПВП
М х
QUOTE (Пек @ 01:05, 7 November 2012) *
Автор не подумал наверное.



From Ranzaar:

Так мило, что ты сам для себя запостил картинку.. Мило, но попахивает шизофренией.
Пек
Я про Аграила, братан. Расслабься пожалуйста сейчас.
Аграил
Этот Ранзаар, он просто не в себе!
Для тебя же пункт номер 2, как не догадаться-то?
М х
QUOTE (Аграил @ 01:24, 7 November 2012) *
Этот Ранзаар, он просто не в себе!
Для тебя же пункт номер 2, как не догадаться-то?


From Ranzaar:

Я играл вором на камы, до того как это стало мэйнстримом, неудачник... У меня был первый вор одетый в фул сэт...

QUOTE
Я про Аграила, братан. Расслабься пожалуйста сейчас.


Братан, когда я общаюсь с отребьем, я никогда не напрягаюсь, окей?
Пек
Слава богу ты напрягся и я понимаю, что отребье это не про меня.

Или мне показалось, ты просто высказал свое профессиональное мнение и считаешь меня чертовым отребьем? Все так сложно, как мне ответить на твоё окей или нет, если я не до конца разобрался во всех этих двойных смыслах и вопросах с подвохами?!!
М х
QUOTE (Пек @ 02:19, 7 November 2012) *
Слава богу ты напрягся и я понимаю, что отребье это не про меня.

Или мне показалось, ты просто высказал свое профессиональное мнение и считаешь меня чертовым отребьем? Все так сложно, как мне ответить на твоё окей или нет, если я не до конца разобрался во всех этих двойных смыслах и вопросах с подвохами?!!


From Ranzaar:

Всё просто. Но я вдобавок к тому, что не напрягаюсь общаясь с отребеьем, так же не объясняю ему смысл моих слов, без обид, окей?
Пек
нет не окей! Я не доволен, когда в мой клуб врываются и избивают меня по лицу. Не понимаю при чем тут это, просто мне очень обидно из-за отребья.
М х
QUOTE (Пек @ 13:04, 7 November 2012) *
нет не окей! Я не доволен, когда в мой клуб врываются и избивают меня по лицу. Не понимаю при чем тут это, просто мне очень обидно из-за отребья.


From Ranzaar:

Учись довольствоваться малым! С твоим происхождением, не стоит расчитывать на большее.
Пек
Да что ты можешь сказать про мое происхождение... специально тебе поддаюсь
М х
QUOTE (Пек @ 17:58, 7 November 2012) *
Да что ты можешь сказать про мое происхождение... специально тебе поддаюсь


From Ranzaar:

mellow.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.