Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вэрийамо *Подлый Шрам*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Силенсэку
10:42 по Киеву.
Золотой лес. Вход в Хард Спайн.
Будучи тяжело раненным, Вэрийамо *Подлый Шрам* альтанулся в бою с персонажем Силенсэку. Куклу вроде как успел добить.
По истечении 10 минут не появился.
Просьба выдать лутпак и примерно наказать.
Пек
Ты наверное забываешь с кем имеешь дело. Это ПОДЛЫЙ шрам! Простой акт РП...никакой не альт.
Аграил
Грамотный скриншот, я чуть глаза себе не выцарапал, пока прочитал.

Ни кто не признает этих китайцев! Даже альтуются от них!
Силенсэку
QUOTE (Аграил @ 14:22, 7 November 2012) *
Грамотный скриншот, я чуть глаза себе не выцарапал, пока прочитал.

Спасибо, заменил. Не знаю, чего его порезало при заливке.
Аграил
-
Тэдди
Разберемся, как увидим в игре уважаемого подлого шрама, чьи полномочия должны стереть нас.
BPA4
Всем здраствуйте, можете орать скоко хотите,и лут пак заберитеи накажите! Во первых я не альтер, во вторых слетела как раз вчера оплата инета , сегодня оплатил после работы,можете поверить на портале воли, а втретих понту было альтиться мне обясните , в паке только бригантина и шлем ловкости +1.....
Приятного дня китаец ябидный )
Силенсэку
Апдейт для архива:

Охотились на Хамира. Он ушел на лодку. Тут заходит Вэрийамо *Подлый Шрам*. Благо дело рядом. Подходим - над телом уже двое, *совершенно нечаянно там оказавшихся* раков. Всех полутили, всем спасибо.
Учитывая содержимое даже всех трех лутпаков, действительно не вижу смысла альтится. А как оно было на самом деле - мне не важно.
Аграил
А почему китайцы охотятся только на раков?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.