Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Яды ассасинов
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
_Sandro_
Просьба поправить яды, ибо 62 дц по рефлексам на нок - это сами понимаете...
3ак
я понимаю что это нормально
Аграил
ДЦ сделать только по форте, допустим, на 60. Кнок на 1 раунд с процентом срабатывания около 5% или 10%.
3ак
Ну и чушь, тогда ассасины так и останутся в тени
Аграил
У них не один яд, там еще много чего есть вкусного.
Пек
62 дц это что нужно сделать, чтобы сварить такой яд? Неужели он сделан так, чтобы он работал только при снике, только по одному характеру из 9 и только по одной рассе из 7 и еще у него есть процент срабатывания? И разве для этого нужно убить половину мобов сиалы, чтобы вырезать подходящий комплект сердец для одного конкретного человека? Или тут просто купил фигню в магазине и 62 дц по всем подряд, имба и богоподобие?

Я думал шаманство это сложно - бегать в бою и постоянно перешаманиваться на макросах, а потом ныть на форуме ,что баланс циферок в том, что можно подготовить только три заклинания.
iceman_
Зашёл недавно в игру, попал как раз на атаку заставы. В предкушении добычи и убийств я поехал на своём красивом коне на заставу. Приехал и умер за 20 секунд как маленькая девочка без единого шанса на успех.

К сожалению, я не знаю всех нюансов действия этого яда, но если судить по тому, что я видел - это просто сумасшедший дизэйбл у неплохого дд, который хайдится, быстро бегает и читает свитки. При этом, этот дизейбл длится достаточно долго, ничем не снимается и им можно пользоваться пару раз за ПВП, а 62 ДЦ по рефлексу - это непрокидываемая цифра для 95% билдов на шарде.

Я, конечно, отошёл от дел на шарде в последнее время, но на мой взгляд этот яд - явный дисбаланс.
Кстати, судя по инсанновскому пати-чату во время пвп - у всех игроков примерно такое же мнение по этому поводу.
Пек
Но он действует только на одного человека, как же ты не понимаешь, он одного убьет таким ядом и все, на других ему нужно наносить новый яд, если он есть конечно.
oneman
QUOTE (Пек @ 00:04, 11 December 2012) *
Но он действует только на одного человека, как же ты не понимаешь, он одного убьет таким ядом и все, на других ему нужно наносить новый яд, если он есть конечно.

Нет, оно работает не так.
Покупаешь этот яд. Стоит он 100к кажись или около того. Наносишь. 20 ударов он проверяет этим ядом, потом спадает. Не помню, есть ли там шанс срабатывания или там просто 20 ударов подряд. Если я не ошибаюсь, работает оно против всех, независимо от рассы\алаймента. На того, кто уже под ядом даже заряды не тратятся - можно даже оружие не переодевать :)
Могу ошибаться в чем-то т.к. сам ассом не играл, но бегал в пати с ним.
И да, 62 дц по рефлексу это слишком.

P.S.
Где-то Дарк писал, что все считают Ассасинов фигней, но так будет пока хоть один его не прокачает. Дальше будут визги о том, что он имба.
brin
QUOTE (iceman_ @ 23:29, 10 December 2012) *
Кстати, судя по инсанновскому пати-чату во время пвп - у всех игроков примерно такое же мнение по этому поводу.


Мнение инсанновского пати-чата - это не мнение всех игроков.
А вообще да, ужас какой и несправедливость, убили красного! Ну понятное дело. надо сразу все пофиксить, как же иначе.
Пек
Уверен, что там не все так просто как в твоей непосвященной голове. Купил и пошел рубить всю пати. Мне почему-то кажется, что эту основу надо хотя бы пару раз усилить сердцами и добавить концентрата, чтобы получить такое высокое ДЦ. Хотя я тоже могу ошибаться как и ты, но то что ты пишешь очень смахивает на бред. Мне кажется у твоего страха просто гигантские глаза.
oneman
Сердца нужны для усиления дамажащих ядов. А чтобы получить гигантское ДЦ надо иметь много асса. Там яды продаются по той же схеме, что и стрелы арканов.
Пек
Ладно, тогда имба, убирай.
3ак
вы просто все завидуете angry.gif
oneman
QUOTE (Пек @ 12:49, 11 December 2012) *
Ладно, тогда имба, убирай.

Ок, убрал :)
Dzherelo
была тема про 72 ац по воле, всей компанией загнобили парня, сказали так и надо) а теперь ноете)

62 рефлекса? наконец на сиале появился боевой асасин? впервые за стопицот лет? дайте уж ему по6егать чтоли подольше прежде чем фиксить!)
iceman_
72 АС по воле, это я так понимаю, ты про Bestow Curse говоришь? Так а ты не находишь, что снижение характеристик, от которого есть куча защит и которое снимается свиточком, и нокдаун - это разные по своей важности в ПВП вещи?

Лично я считаю, что для начала надо поменять нокдаун на другой эффект, тот же петрифай допустим. Тогда хоть можно будет спасти товарища свитком.

Brin
QUOTE
Мнение инсанновского пати-чата - это не мнение всех игроков.

Спасибо за ценную поправку, без тебя никто бы не понял что я написал. Так держать, приятель!

QUOTE
А вообще да, ужас какой и несправедливость, убили красного! Ну понятное дело. надо сразу все пофиксить, как же иначе.

Ну да, а че тут такого? Давай лучше послушаем твои мысли по поводу этого яда. Как ты бы действовал против такого противника? Наверняка, ты ложишь ассасинов пачками и не паришься вообще с этими ядами.
oneman
Вообще, кнокающий яд это классная фишка для ассов. Надо же им быть чем-то лучше воров.
Только сделать его надо с дц 30-35 или около того(на 1-ку для тех, кто позаботился о спасах). Чтоб кнокал на 1 раунд при 1-ке и на 2 при нормальном провале. Чтоб на яде было не 20, а скажем 100 ударов. И чтоб стоил он не как имба-штука(какой он есть сейчас) а нормальных денег.
Кстати, учитывая этот яд я не удивлюсь, если там есть и другие с чем-то вроде +35д6 урона при ударе :)
Dzherelo
QUOTE
Только сделать его надо с дц 30-35 или около того(на 1-ку для тех, кто позаботился о спасах). Чтоб кнокал на 1 раунд при 1-ке

угу, чтоб потратил перед боем пол ляма и потом ловил на 1ку! и как не было асасинов так и не будет)
3ак
QUOTE (oneman @ 22:48, 11 December 2012) *
Кстати, учитывая этот яд я не удивлюсь, если там есть и другие с чем-то вроде +35д6 урона при ударе smile.gif

бери выше онеман
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 03:06, 12 December 2012) *
угу, чтоб потратил перед боем пол ляма и потом ловил на 1ку! и как не было асасинов так и не будет)

О, о, у меня идея, а давайте сделаем реальное дц, где то 30-50, но при 1ке сразу порог!
А че, будет еще один мега дорогой однокнопочный билд. Инсанна таких любит smile.gif


QUOTE (iceman_ @ 01:29, 11 December 2012) *
Зашёл недавно в игру, попал как раз на атаку заставы. В предкушении добычи и убийств я поехал на своём красивом коне на заставу. Приехал и умер за 20 секунд как маленькая девочка без единого шанса на успех.

QUOTE (iceman_ @ 01:18, 12 December 2012) *
Лично я считаю, что для начала надо поменять нокдаун на другой эффект, тот же петрифай допустим. Тогда хоть можно будет спасти товарища свитком.

Так а че тебя твои товарищи не спасли? Похиляли бы, хотя бы свитком грит рестора или мас хила или аптеками? Че не убили твоих врагов? Ведь убийца это же не Вавар в сете и гроке поглощающий по сотне физ. урона и по 30 элементального.

Я весь прошлый вайп умирала как девочка, бегу своим клером в фулсете с 13ю хилами, с 40% имуна физике, 127 спота, вижу монк шеде. А он меня тюк топориком, 1ка, всем спасибо, занавес. ПВП закончилось без шансов за 2 секунды. Прихожу на заставу, стрела, крит 1ка. порог без шансов.
Авендум, неубиваемый варвар, от кого то брич, рожки - порог без шансов.

О чем речь? какая имба? Это шард той или иной имбы.
Вор - убогий чар, но в мегашмоте он имба, 56 стойкости, 60+ реакции, эвейжн, эпик додж куча ХП, клетки урон. Перехайд.
Монки шд - клетки, хайд, эвейжн, эпик додж, 1ки, избивает почти всех, если опасно всегда может убежать,

Аркана, 1ки, урон, заоблачные горы некоторых застав.
монки - СР, скорость, АС, АБ, урон.
Войны - запредельный АС, криты, Спот, кони, благи
Варвар - мега поглот, рожки, крики, кони, благи...
Асассины - яды.
Рейнжеры - ловы, урон, хайд, спот.
Даже хлипкая 40я сорка, сдувающая клару, в вещах и конях становится очень даже грозной

Но все это только в мегашмоте или за миллионы денег.

Баланс бывает только после вайпа, когда много народу и чары одеты в лут.
Аграил
Кстати, я, оказывается, не подумал и самого главного-то и не рассказал:
У того ассасина то ли 49, то ли 50 форты в капе, минимум ХП, нет Эвэйжена, поэтому я не совсем понимаю все это нытье.
В прошлом вайпе, когда я еще был только начинающим королем-доминатором, меня со своими 57 форты проклинали 2 раза и отправляли на порог имплой, так в чем же дело, имплой не попасть? Или может быть чара без Эвэйжена не убить с двух бомб, не поджечь? Или все стали ПВМ чарами?
3ак
Увы, школа видит только плюсы билдов которые их убивают dry.gif
oneman
\\Оффтоп
Зак, убери кота из подписи.. уже третий раз ловлю себя на том, что сижу и туплю на него :)
iceman_
QUOTE
У того ассасина то ли 49, то ли 50 форты в капе, минимум ХП, нет Эвэйжена, поэтому я не совсем понимаю все это нытье.
В прошлом вайпе, когда я еще был только начинающим королем-доминатором, меня со своими 57 форты проклинали 2 раза и отправляли на порог
Ну это, конечно, облегчает задачу, но всё же - сначала ассасина надо увидеть, потом надо пробрешить, потом надо подбежать в упор и покурсить (кастом), и потом кидать имплу, которая в ~40% случаев не пройдет. Не забываем, что ассасин быстро бегает, читает свитки, юзает перехайд (не знаю сколько хайда там, но думаю 122+). При этом, во время всех этих танцев, ассасин может просто подбежать и ваншотнуть тебя особо не напрягаясь.
Я не спорю, что его можно убивать, но всё же нокающий яд - это перебор.
DM_Asphalt
-
- When You're Dead -
На сколько я помню там можно сделать такие яды, что и нок будет не такой уж и имбой.. Ну хотя бы те же +100-150 дмг к удару при 50% или овер 200 при меньшем %
baalla
Если бы ассасин был имбой, ЛЫХО бы давно им всех резал.

Я уверена что если ассасин не застал сорку врасплох, он(ассасин) в лучшем случае убежит.
Hesh
Там у сорки на коне гдето 2-3к хп, это тоже имба, мнения большенства я думаю. стоит теперь ожидать что Ниран вкачает подобного атсасина и будет нагибать Вагиостр
Косатка
QUOTE (Hesh @ 17:53, 15 December 2012) *
Там у сорки на коне гдето 2-3к хп, это тоже имба, мнения большенства я думаю. стоит теперь ожидать что Ниран вкачает подобного атсасина и будет нагибать Вагиостр


Которого нет?
Hesh
вот это ты точно подметила, Косатка!
Косатка
Думаю многие игроки надеятся, что убийц пофиксят перед вайпом. Правда другая половина уже написала себе билды на этот класс. Сделайте что-то с ядом Пьяный Доралисец, желательно ослабить smile.gif
Feron
Будет ослабление Асассина до старта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.