Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Акк Ranzaar Имя Персонажа Ранзаар
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Anaril
From Ranzaar:

Почему выложен не полный лог разговора?
Raven_nwn
QUOTE (Anaril @ 12:02, 16 December 2012) *
From Ranzaar:

Почему выложен не полный лог разговора?


Выложи полный лог разговора.
Anaril
QUOTE (Raven_nwn @ 21:09, 16 December 2012) *
Выложи полный лог разговора.


From Ranzaar:

Зачем мне делать грязную работу, если есть такие как ты? Но ты даже с этим не справляешься... Жду полный лог.
Raven_nwn
QUOTE (Anaril @ 13:11, 16 December 2012) *
From Ranzaar:

Зачем мне делать грязную работу, если есть такие как ты? Но ты даже с этим не справляешься... Жду полный лог.


Факты против тебя. Если нечего сказать по существу проблемы, лучше молчи в тряпочку.
Anaril
QUOTE (Raven_nwn @ 12:09, 17 December 2012) *
Факты против тебя. Если нечего сказать по существу проблемы, лучше молчи в тряпочку.


From Ranzaar:

Прости, какие факты?

Ты обвинил меня в двух альтах, и ни один из них, даже "альтом" нельзя назвать. Сейчас ты выкладываешь неполный лог разговора, и в очередной раз подтасовывываешь факты под себя...

Скажи, а ты к маме не бегал жаловаться, что тебя в игре, другой мальчик обижает, и ругается на тебя плохими словами на букву: "д", "с", и "х"?!
Аграил
Ранзаар, попляши в колготках - это у тебя смешнее получатся, чем оправдывать свою ничтожность словами на экране.
Raven_nwn
QUOTE (Anaril @ 06:49, 17 December 2012) *
From Ranzaar:

Прости, какие факты?

Ты обвинил меня в двух альтах, и ни один из них, даже "альтом" нельзя назвать. Сейчас ты выкладываешь неполный лог разговора, и в очередной раз подтасовывываешь факты под себя...

Скажи, а ты к маме не бегал жаловаться, что тебя в игре, другой мальчик обижает, и ругается на тебя плохими словами на букву: "д", "с", и "х"?!


Если ты не умеешь кликать по ссылкам на скрины, загугли как это делается. Там наверняка все подробно расписано.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.