Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Восстановить\поменять ключи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Aeron
В связи с ситуацией, описанной в топике
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15187
потерялись ключи от чаров.

акк Rongar, имя чара Ронгар "Лось"
акк Anfisa, имя чара Анфиса.
акк Kim, имя чара точно не помню (мул)

Последний раз заходили 17-18 декабря. Если надо, напишу детально экипировку и прочие данные о чарах, но это наши с с женой чары, честное пионерское, никакого обмана! Помогите плз.
brin
QUOTE (Aeron @ 08:01, 22 December 2012) *
В связи с ситуацией, описанной в топике
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15187
потерялись ключи от чаров.

акк Rongar, имя чара Ронгар "Лось"
акк Anfisa, имя чара Анфиса.
акк Kim, имя чара точно не помню (мул)

Последний раз заходили 17-18 декабря. Если надо, напишу детально экипировку и прочие данные о чарах, но это наши с с женой чары, честное пионерское, никакого обмана! Помогите плз.


Вот рассказывал нам этот самый "Лось" что он новый человек на Сиале, да уж как то шустро качался и не верилось, мы-то сами новичками месяц как минимум качались, или даже больше, а он как попер, прямо как на наркотиках, еще и умные такие замечания делал, которые с небольшим игровым стажем на Сиале явно не положены. А он оказался раком, куда только смотрят песочники ))).
Запомните эти имена, синие, и не берите их в пати, когда вернуться, особенно, если пвп. Да вообще, нужна вам сливаемая инфа где вы в данный момент?
А может, за Валиостр и нет никого, кто только за нас? Ну, тогда я сам себя только в пати приглашать буду.
DM_Asphalt
Жду тебя в игре сегодня вечером часов около 22:00 по Москве.
Aeron
Все сказал?
Я играю за Валиостр уже второй или третий вайп подряд, все, кто меня знают, могут подтвердить.
А Лось изначально не мой персонаж, лвла до 25-30. Уж поверь, я не стал бы качать дд с атакой 50, когда есть варвары, фактически идентичные по поглотам, только еще с атакой, дамагом и рожками он хит.

Ах да, если бы у меня не было в очередной раз 60% предов от Дарксета, то вместо всего этого я б сказал что ты йух и тебя это все не касается никаким боком. Как хорошо, что я теперь взрослый и воспитанный, и не сделал этого!

2DM_Asphalt - спс за ответ. Я очень постараюсь, но возможно не смогу. Нельзя это сделать в любой другой день, только в первой половине дня?
brin
QUOTE (Aeron @ 13:17, 22 December 2012) *
Ах да, если бы у меня не было в очередной раз 60% предов от Дарксета, то вместо всего этого я б сказал что ты йух и тебя это все не касается никаким боком. Как хорошо, что я теперь взрослый и воспитанный, и не сделал этого!


Да как-то совсем не страшно, причем в любой редакции - некреативной вульгаристической , или новопродвинутой, с прокаченными скилами взрослости и воспитанности), вялое какое то запугивание, ну точно не варвар)). Можешь проявить свои таланты знания "великого и могучего" прямо на шарде мне в личку. если здесь стесняешься), скринить не буду)
А что не касается меня - ну это как сказать... я предупредил товарищей с которыми воевать собираюсь, а о том что ты играешь за раков - ясно из твоего общения на форуме.
Но если и в самом деле тут какое - то чудо в виде пока неясного мне стечения обстоятельств и я ошибся - напишу опровержение)
Aeron
QUOTE (brin @ 15:51, 22 December 2012) *
а о том что ты играешь за раков - ясно из твоего общения на форуме.

Здоровски, вот это дедукция! Не удивлюсь, если ты с такой прозорливостью еще и на 100% предсказываешь судьбу по отпечатку зуба!
А вообще лол, я те грю я не играю за красных, спроси у кого угодно) Чо за чушь, я просто даже не пойму с чего ты это взял)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.