Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Банки адры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Саша
Почему бы не сделать изменения с банками адры и окончательно вдохнуть жизнь паладинов... Предлагаю изменить свойство благословения адры, вместо хила по количеству уровней , сделать хил как у сагровиков
Леонид
Думаю нужно идти другим путём, например, увеличить и привязать продолжительность ДШ, ДМ к уровню паладина.
Саша
Возможно и другим путем, очень надеюсь, что эти предложения будут рассмотрены
3ак
да уж, всегда мечтал доминировать паладжайной, жаль что это агракласс
Не ну вы поняли? как аграсчёт только агракласс! ахаххаха какой же я молодец!
Hesh
На данном этапе, не смотря на то, что администрация пытается всеми силами ввести в жизнь мертвый класс "паладин" ничего не получается.
Усиление холисворда во времени, привязка диспела к лвлу паладина, улучшения сета (который еще и собрать нужно) это все круто, но нужно смотреть в саму суть проблемы этого класса.
Фактически почему бы лично я не брался за паладина:
1)качатся им очень напряжно. Если сравнивать воина и паладина, то на 20 уровне воин спокойно может охотится где угодно, все это потому, что его благословила Сагра. А паладин? Ведь он вообще белый рыцарь в ярких доспехах, которого мало того, что благословили сами Боги на этот путь, да еще и оружие освящено для борьбы со злом. Это все к тому, что у данного класса нет (АС). Дивайн Шилд это круто, но он ничтожно мало держится и не дай Бог он пропадает в самый жаркий момент то мы отправимся на порог в самом худшем случае...То что, ДШ привязан к модификатору харизмы это круто. но может стоит еще и привязать его (если это возможно) к уровню паладина, тогда бы паладину стало немного легче жить. Ну и ДМ также, ведь не такой уж и убер класс, этот паладин...
Из этого, всякие палосорки будут иметь свой короткий ДШ, как и ранее, а паладины будут иметь уверенность в том, что когда гонится за врагом или нежитью, с него внезапно не спадет святая защита...
2)Чтобы мой паладин был веселый и хороший, мне нужно одеть его в 4 стата. Сила,тело,мудрость,харизма - и лучше всего еще и ловкость,чтоб не падать от землетрясений...
3)Отсутствие возможности восстановить здоровье. Тот же воин, который просто махает секирой, в мгновение ока, может восстановить все свои силы, выпив благословение сагры. И не важно, 40 он уровень или 10. У паладинов же, есть чудо зелье, которое привязано к уровню паладина, и лечит 1 ран в раунд (не знаю сколько раз). Почему бы, хотя бы, не сделать чтобы паладин выпив это чудо зелье (благословение адры) восстанавливавший мгновенно свое здоровье, мод телосложения*на уровень паладина (это к примеру) или чтобы эта баночка восстанавливала лишь часть хп, закрепленную сумму скажем так (300) вроде и ничего опасного, но уже и полезно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.