Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по ворам
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
oneman
Никогда по сути не играл нормальным вором в связи с чем, хотелось бы услышать мнение тех, кто это чудо, так сказать, в руках держал.

Может ли вор быть мили или арбалеты это наше все?
Нужны ли ему фиты на резист от огня, к примеру?
Ставит ли он хорошие ловушки или это только для рейнджеров?
Есть ли смысл вкачивать вору слух? (с фитами получается 60+банка=92)
Нужен ли пикпокет?
Сколько нужно вливать юмд?


Пока рассматриваю такие варианты:
1. 30 вор\4 шд\6 монк
на камы, фитов не хватает, страшно быть мили
2. 31 вор\5воин\4шд
на арбалет, фитов много, 2 выстрела из хайда
3. 35 вор\1 рендж\4 шд
на арбалет, можно извратиться с кучей тела за счет +4 хмс от ренджа.


Спасибо за комментарии.
Аграил
По сути своей нормальные воры это только те, у кого их в билде 30. Ни больше, ни меньше, об этом ниже.

Если ты хочешь делать вора на ближний бой, то твой вариант - на 6 монке. Ранзаары, Майвы и прочие сладкачи - твои клиенты. Я их резал просто как девок, они иногда и хиляться не успевали.
Ты подходишь - даешь три сника на -300, они уже раненые. Если они хиляются, то за это время ты им опять снимаешь 300хп, если не хиляются, то ты просто бьешь без перехайда и за раунд убиваешь. Ну или изначально подходишь и выдаешь 9 атак по -100 каждая. Первые 3 прошли, дальше плевать - сники не сники. С рандомом у тебя появляются вещи на 30 поглота от +1/+2 оружия, а значит их трава, айсы тебя будут дамажить меньше. + Эвэйжн спасет от бомб.
Но этот вор с детской атакой, поэтому всяких клеров на монке ты не убьешь, даже под бафом клера будет не так легко.

Все остальные твои варианты полный кал.
Второй вариант проигрывает билду с 6 рейнджера.
Третий вариант имеет 3 атаки (1 с хайда). Хаст все исправляет, но все же неприятно.

Так что ты либо на монке с камами делай, либо на арбалет, но при этом с 6 ренжера. Тут тебе и 800 хп, и шпион, и сетов нужно всего 2, и ловушки, а с учетом того, что вакуум теперь просто имба, мб и вправду стоит качать это чудо. Но у этого парня всего лишь 5 атак в раунд под хастами. Так что машиной убийцей ты будешь только если грамотно поймаешь в клетки под вакуумом. А добивать будешь на ура.

Резисты огня не нужны. Либо у тебя камы 12/-, либо у тебя обур 25/-
Ловушки ставит вор с 6 рейнджера. Вор без рейнджера ставит стандартные ловы типа электро, святой итд.
Смысла вкачивать листн нет. Грамотные воры на гоблине, а потому тебе придется врубать серч и терять скорость + к этому 92 листена тебе помогут только в начале вайпа. Дальше у всех нормальных ШДвиков будет 127 127, а ненормальных типа Нирана ты не догонишь.
Пикпокет нужен для веселья.
34 ЮМД. Но можно и 43 влить, что б под курсом что-то читать.

P.S. Воры сосут, пока не оденутся хотя бы в 115хмс. Ворам рейнджерам проще.
Силк
Не начинай вайп вором. Его одеть очень сложно, и кач без бафера и без вещей просто нереаленый.
Аграил
Это ты как эксперт заявляешь, который видел воров только на картинках?

Я не знаю ни одного чара, который качался бы проще, чем вор. Только что какие-нибудь там клеры, друиды. Скорее уж клеры. Бафер вообще не нужен.
А самый сложный кач с 7 до 10 лвла.
oneman
Догадываюсь, что вор это не айс после вайпа, но я очень, ну просто ОЧЕНЬ хочу создать себе всего одного персонажа и им с удовольствием иногда играть. Так что я скорее всего буду-таки вором. (Знаю, этой мечте не суждено сбыться - понадобятся мулы(+2), а может еще и захочется пойти в ХС за створки или в султанат или еще куда в таком роде(+1)).

Вора рейнджера в 8 консты растить?(раз уж ему +4 на шару перепадает) Или радоваться, что проще одеть?
Чтобы ставить ловушки нужен крафттреп и сеттреп или только второе? Нужно ли брать фокусы?
Есть ли смысл вору на монке брать 2 фита для 7-й атаки или рассчитывать на хаст?
6 рейнджера нужно потому, что на 6-м он начинает ловушки ставить?
Пек
6ой рейнджер нужен для птицы-шпиона, больше он ни для чего не нужен. Фокусы на ловушки брать ненадо, качать и крафт и сет трап. Теперь ты про вор и мне обидно, что я не один такой ):
Аграил
8 консты? как же так? 16 +4 эпик.

Крафт трап, чтобы создать, сет трап, чтобы поставить. и снять на 1. Фокусы не нужны, они только в сумасшедшем билде Терри.
Я брал 3, рассчитывая на дивайн повер, но оказалось, что его даже в глаз колдуна достойно не положить. Но все равно я бы взял 3 фита.
На 6ом шпион.
Sonic
..если вор стоит возле акулы в хайде, и из хайда бьет по игроку..акула и вор между собой бросают кубик на инициативу?..если да, кто его выиграет?..
oneman
QUOTE (Аграил @ 19:40, 25 December 2012) *
8 консты? как же так? 16 +4 эпик.

Я имел в виду, что раз уж рейндж дает +4 к хмс(который будет за капом в 127 при супер-одежке), то может стоит брать на апах не всю ловку?
Аграил
QUOTE (Sonic @ 20:47, 25 December 2012) *
..если вор стоит возле акулы в хайде, и из хайда бьет по игроку..акула и вор между собой бросают кубик на инициативу?..если да, кто его выиграет?..


Тут я не в курсе, но меня акула била только когда видела (когда у меня не было капа хмс), в перехайдах не била ни когда я бил игрока, ни когда я бил акулу.

QUOTE (oneman @ 21:19, 25 December 2012) *
Я имел в виду, что раз уж рейндж дает +4 к хмс(который будет за капом в 127 при супер-одежке), то может стоит брать на апах не всю ловку?


Ловка это не только хмс, это еще АБ, нужное против клеров на АС, это рефлексы против 60ДЦ на бомбы.

+4 хмс только на природе.

А я напоминаю, что большинство ПЕ ВЕ ПЕ происходит на заставах, в городе, в сокре.

43+15ловка+15фит+50вещи=123/123 +2 мув раса +4хмс против длинначей=127/125, что не очень-то хорошо на самом деле, учитывая то, что споттеры на самом деле никакие не споттеры, а лисенеры, а вот на природе как раз будет 127 127. Не забывай, что кап у тебя будет очень и очень не скоро.

Вору же на камы нужно вообще 42 ловки, а не 40, кстати. Но не за счет фитов.
oneman
QUOTE (Аграил @ 21:43, 25 December 2012) *
Вору же на камы нужно вообще 42 ловки, а не 40, кстати. Но не за счет фитов.

20 со старта?
Это же какое-то убожество получится без силы или тела или инты.
Силк
Арбалетчиков, насколько я помню, делают вообще с минусовым модификатором силы
Аграил
QUOTE (oneman @ 21:54, 25 December 2012) *
20 со старта?
Это же какое-то убожество получится без силы или тела или инты.


16 тела, 10 силы как и у арбалетчика. Интеллект вору на камы не нужен. И так куча лишних скилов остается.

QUOTE (Силк @ 22:02, 25 December 2012) *
Арбалетчиков, насколько я помню, делают вообще с минусовым модификатором силы

Плохо помнишь.
oneman
QUOTE (Аграил @ 22:18, 25 December 2012) *
16 тела, 10 силы как и у арбалетчика. Интеллект вору на камы не нужен. И так куча лишних скилов остается.


Я что-то не понял...
Хайд, мув, юмд, хил, тамбл, дисциплина - необходимые
А еще хотелось бы опенлок, серч, дизарм трепс.

В чем я не прав?
Аграил
QUOTE (oneman @ 22:34, 25 December 2012) *
Я что-то не понял...
Хайд, мув, юмд, хил, тамбл, дисциплина - необходимые
А еще хотелось бы опенлок, серч, дизарм трепс.

В чем я не прав?


ЮМД не 43
Тамбл не нужен. Уж не думаешь ли ты одеть вора в АС?)
Опенлок если ты вольешь 20, то будет 20+15+20+12огр+вещи все что тебе надо ты откроешь. Не откроешь - отмычка +12. Все равно не поможет - в помощь тебе бард.
Серч не нужен, ты видишь ловушки с банкой трусов на очень и очень приличное расстрояние.
Дизарм трапс качается на 1, что б снимать свои ловы, потому что снять вражеские ловушки можно двумя способами:
а) сетовыми перчатками 3 раза в день
б) активируемые ловушки воровскими инструментами бесспасово бесконечное число раз в день.

Ах да, речь о воре на камы...Вор на камы не ставит ловушки, а посему даже на 1 ничего не качается.
oneman
QUOTE (Аграил @ 22:39, 25 December 2012) *
ЮМД не 43
Тамбл не нужен. Уж не думаешь ли ты одеть вора в АС?)

34 юмд хватит чтоб одеть всякие гоблинские камы и неподходящие арты и сеты?
А как взять эпик додж без тамбла? Или он тоже не нужен? Если да, то почему?
Юнна
QUOTE (Силк @ 21:39, 25 December 2012) *
Не начинай вайп вором. Его одеть очень сложно, и кач без бафера и без вещей просто нереаленый.

Ферон там писал, что ввели много-много новых нубошмоток, будем надеяться, что там найдется что то и для вора)
А вообще мой первый чар на сиале был вором, через воина, расса эльф. Так вот, сразу после выхода из лагеря, я пошел в крысятню, и там столкнулся со своим прямым конкурентом - вором, но гоблином, он у меня монетки тягать с кармана начал ) Завязалась драка, перехайды за дверями и прочее прелести 4го уровня, но я выиграл, так как у меня был эльф с влитым спотом и лисеном и я его видел, а еще у меня была рапира против короткого меча гоблина (но такого уже не будет, так как рапира доступна только на хай лвлах)
Это было самое запомнившееся пвп за все время игры на сиале, если хочешь делать идейного вора, то подгонять показатели под 40й уровень возможно не имеет смысла, вдруг твое пвп ждет тебя именно на 4м ? :-)
Аграил
QUOTE (oneman @ 22:45, 25 December 2012) *
34 юмд хватит чтоб одеть всякие гоблинские камы и неподходящие арты и сеты?
А как взять эпик додж без тамбла? Или он тоже не нужен? Если да, то почему?


Нет, но я могу открыть тебе секрет, что Кама Пещерных Гоблинов для злого гоблина, так что сразу надо алаймент выбирать. Тебе на нее и 43 юмд не хватит.

Эпик додж берется так:

На доп фитах вора берем защитную уловку, ждем 30 лвл вора, на нем дается эвэйжн - берем эпик додж.
oneman
QUOTE (Аграил @ 23:20, 25 December 2012) *
Нет, но я могу открыть тебе секрет, что Кама Пещерных Гоблинов для злого гоблина, так что сразу надо алаймент выбирать. Тебе на нее и 43 юмд не хватит.
Эпик додж берется так:
На доп фитах вора берем защитную уловку, ждем 30 лвл вора, на нем дается эвэйжн - берем эпик додж.

Спасибо по доджу. Хз почему я был уверен, что там надо 30 тамбла :)
А совсем без АС вору не тоскливо?

Странно, я думал, что с 43 юмд можно одеть любую вещь... Уверен, что это не так?
Аграил
QUOTE (oneman @ 23:30, 25 December 2012) *
Спасибо по доджу. Хз почему я был уверен, что там надо 30 тамбла smile.gif
А совсем без АС вору не тоскливо?

Странно, я думал, что с 43 юмд можно одеть любую вещь... Уверен, что это не так?


Вора может убить либо сетовый воин, либо АА, либо Клер, либо Друид. Все они на твой АС плевали.
Остаются монахи на листн спот, но их женская атака не страшна, к тому же у них не 127 127 листн спота.

Один мужчина выкачал подобного мне монковора и наплевал на алайнмент...43ЮМД не хватило на каму.
Пек
А ты был злым? Как подфартило...да?
Аграил
Я просто ДМом все это время был, посмотрел список вещей перед вайпом и, вуаля, я злой гоблин.

С квентой злость, разумеется, ни как не связана.
Юнна
А вором на рапиру сейчас ни кто не пробовал играть ? что то типа 30 вор 4 шд 6 ренж ? Там урон должен быть весьма высоким, ставит ловушки, шпионов, только вот скорость.. убегающую жертву догнать не может. Разве что в клетку ловить и убивать. Зато как вариант вора не гоблина.
Аграил
Я как-то качал ассасина на 2 рапиры 100 лет назад.
Тут вот беда в том, что если не монк, то не догнать(

И, если уж на то пошло, то лучше скимитар, а не рапира. Криты чаще, арт лучше.
Пек
Но где вор возьмет столько силы, чтобы попадать сильным артом?
Аграил
Джизес крайст! Это же не ловкое оружие!
Юнна
Если создавать вора-не голбина, что посоветуете ?
Cheshire
QUOTE (Силк @ 19:09, 25 December 2012) *
Не начинай вайп вором. Его одеть очень сложно, и кач без бафера и без вещей просто нереаленый.

Сразу видно,не истиный вор. Без бафера не можешь вора качать. А Рпить своим персом сможешь без бафера?))
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 00:39, 26 December 2012) *
А вором на рапиру сейчас ни кто не пробовал играть ? что то типа 30 вор 4 шд 6 ренж ? Там урон должен быть весьма высоким, ставит ловушки, шпионов, только вот скорость.. убегающую жертву догнать не может. Разве что в клетку ловить и убивать. Зато как вариант вора не гоблина.

Если хочешь сник атаки, и рапиру, зачит не гоблин. Как вариант Темный эльф: 30асассина,6 ренжера,4 ШД. тут тебе и сники, и ловы(если потестить можно влить) и на 1ку парализ на 10 минут реала, и 126-127 хайда, при ограх,и главное починеные яды)) ну нет скорости, но если любишь хайдеров, пользуйся ловам, сиди в засадах, убивай на перехайдах ,подкрадывайся. Нельзя иметь все, надо чем то жертвовать))

P.S... Если хочешь можно в место асассиа-плута.
Cheshire
QUOTE (Пек @ 19:40, 25 December 2012) *
6ой рейнджер нужен для птицы-шпиона, больше он ни для чего не нужен. Фокусы на ловушки брать ненадо, качать и крафт и сет трап. Теперь ты про вор и мне обидно, что я не один такой ):

Ахаха) Пек, лучше тебя никого))

Юнна
QUOTE (Cheshire @ 03:26, 26 December 2012) *
Если хочешь сник атаки, и рапиру, зачит не гоблин. Как вариант Темный эльф: 30асассина,6 ренжера,4 ШД. тут тебе и сники, и ловы(если потестить можно влить) и на 1ку парализ на 10 минут реала, и 126-127 хайда, при ограх,и главное починеные яды)) ну нет скорости, но если любишь хайдеров, пользуйся ловам, сиди в засадах, убивай на перехайдах ,подкрадывайся. Нельзя иметь все, надо чем то жертвовать))

Хм.. а откуда там 126-127 хайда ? На природе только разве что.
oneman
QUOTE (Юнна @ 00:39, 26 December 2012) *
А вором на рапиру сейчас ни кто не пробовал играть ? что то типа 30 вор 4 шд 6 ренж ? Там урон должен быть весьма высоким, ставит ловушки, шпионов, только вот скорость.. убегающую жертву догнать не может. Разве что в клетку ловить и убивать. Зато как вариант вора не гоблина.

1. Урон любого оружия для вора незначителен по сравнению с уроном от сника.
2. Рапира гадость т.к. у нее урон колющий. Арт у рапиры тоже гадость.
3. Кама на монахе дает кучу атак, за то и берут.
4. Кама пещерных гоблинов покруче многих артов будет.
5. Бонус топоров вору смотрится лучше чем бонус клинкового.
Cheshire
QUOTE (Аграил @ 23:36, 25 December 2012) *
Вора может убить либо сетовый воин, либо АА, либо Клер, либо Друид. Все они на твой АС плевали.
Остаются монахи на листн спот, но их женская атака не страшна, к тому же у них не 127 127 листн спота.

Один мужчина выкачал подобного мне монковора и наплевал на алайнмент...43ЮМД не хватило на каму.


Этот мужчина не владел информацией что камы пещерных только для злых))
wink.gif
Cheshire
QUOTE (oneman @ 02:09, 26 December 2012) *
1. Урон любого оружия для вора незначителен по сравнению с уроном от сника.
2. Рапира гадость т.к. у нее урон колющий. Арт у рапиры тоже гадость.
3. Кама на монахе дает кучу атак, за то и берут.
4. Кама пещерных гоблинов покруче многих артов будет.
5. Бонус топоров вору смотрится лучше чем бонус клинкового.

Ты ее еще достань, каму пещерных.
Юнна
QUOTE (oneman @ 03:39, 26 December 2012) *
1. Урон любого оружия для вора незначителен по сравнению с уроном от сника.
2. Рапира гадость т.к. у нее урон колющий. Арт у рапиры тоже гадость.
3. Кама на монахе дает кучу атак, за то и берут.
4. Кама пещерных гоблинов покруче многих артов будет.
5. Бонус топоров вору смотрится лучше чем бонус клинкового.

Я не очень люблю гоблинов ) Но насчет не значимого урона я не сказал бы, крит с хорошей рапиры очень болезненный, причем у этого вора, или как предлагал Аграил, асасина, будет тех же 3 атаки с хайда под хастом, я играл таким, если 3 крита вылетают и все 3 попадают, это ОЧЕНЬ БООЛЬНО.
Но рулят, как известно, билды с монахом, его куда е засунь, будет рулить из-за своей скорости.
PS: там будет рапра+ молот = еще + 6 (?) урона звуком.
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 01:45, 26 December 2012) *
Если создавать вора-не голбина, что посоветуете ?

Качать только в ловкость по максимуму, и на дамажное оружие , на мой взгляд лучше чем двулез не придумали еще, но это если не брать оружие от ловкости, а если уже берешь не гоблина но на ловое оружие, то вариантов оч много))(раз от гоблинов тошнит)
да, от молота будет.
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 02:05, 26 December 2012) *
Хм.. а откуда там 126-127 хайда ? На природе только разве что.


Черт ,забыл, у меня же 2 огра было. wink.gif
Cheshire
Народ,кто как думает: нужны асассину с его ущербными спасами сеты? Мое ИМХО, асассины это теже плуты только без воровства,хотя влить можно, но у них есть криплинг, у ассасина -яды, хотя последние на много круче первого аспекта. но почему тогда у асов нет сетов? Отвечу сам, потому что это не основной клас в НВН? Но черт побери, он 1 из трех возможных ШД (Вор, ренж, и -ОН) но у тех есть сеты ,а у аса нет. Обидно. Может вернемся к теме старой? Дать асассину на эпике ворпал или какуюнить фичу? неза деньги-типо ядов, а по классу.
Силк
QUOTE (Cheshire @ 01:29, 26 December 2012) *
Народ,кто как думает: нужны асассину с его ущербными спасами сеты? Мое ИМХО, асассины это теже плуты только без воровства,хотя влить можно, но у них есть криплинг, у ассасина -яды, хотя последние на много круче первого аспекта. но почему тогда у асов нет сетов? Отвечу сам, потому что это не основной клас в НВН? Но черт побери, он 1 из трех возможных ШД (Вор, ренж, и -ОН) но у тех есть сеты ,а у аса нет. Обидно. Может вернемся к теме старой? Дать асассину на эпике ворпал или какуюнить фичу? неза деньги-типо ядов, а по классу.

Ворпал? На любое оружие? Постоянным умением? Ты вообще представляешь что предложил?
Давайте еще ВМам вернем один любопытный фит, который делает при крите спассбросок по форте на смерть. Представьте такого Вмчика с крит угрозой 7д20.
Cheshire
QUOTE (Силк @ 02:38, 26 December 2012) *
Ворпал? На любое оружие? Постоянным умением? Ты вообще представляешь что предложил?
Давайте еще ВМам вернем один любопытный фит, который делает при крите спассбросок по форте на смерть. Представьте такого Вмчика с крит угрозой 7д20.


Я не против и монахам 40ого вернуть смертельную ладонь))
Только не надо про ВМов, их максимум 7 в билде берут всегда, если бы ты качал 30+ ВМа я бы не возвражал, я говорю о эпике на классе.
Аграил
а) 30 асассина не взять при билде 30 6 4. Точнее взять, но без дисциплины будет чар.
б) Асассины имба, намного сильнее воров, хмс асассинам элементарно набирается даже без огров, я про кап 50
Cheshire
К стати,уважаемые, раз мы говрим о плутах и их возможностях, будет ли возвращена в дроп -хотябы чудовищь на которых предстоит охотиться ловушка"секрет гномов"? Сиала сильно изменилась, многое в ней меняется на благо живущих вней жителей, но некоторые вещи остались еще с создания самого НВН. Я о чем. Нельзя ли в связи с таким теперь дефицитом на опыт, снять с создания ловушек затрачивания сего элемента? можно было бы поднять затрачиваемость денежных ресурсов, но не и так теперь такого дефецита как-опыт. Вобще не понимаю, почему тратится опыт на создание ловушек, если ты их изучил, (темболее потратил очки умений на сее благо) деньги-да, силы-да, время-да, но не опыт же)) тыже не стал менее опытным от того ,что что-то создал))
Аграил
Я уже две недели играю с этой дурной системой опыта, все еще первый лвл, помогите плз.
Юнна
QUOTE (Аграил @ 05:28, 26 December 2012) *
а) 30 асассина не взять при билде 30 6 4. Точнее взять, но без дисциплины будет чар.
б) Асассины имба, намного сильнее воров, хмс асассинам элементарно набирается даже без огров, я про кап 50

А сколько нужно минимум асасина? Может имеет смысл взять 9(10) лвлов ренджера? и получить халявные плюшки?
Cheshire
QUOTE (Аграил @ 02:58, 26 December 2012) *
а) 30 асассина не взять при билде 30 6 4. Точнее взять, но без дисциплины будет чар.
б) Асассины имба, намного сильнее воров, хмс асассинам элементарно набирается даже без огров, я про кап 50

Я ошибся, ссори: 26асс,10ренж,4 ШД
Позапрошлый вайп, такой билд на рапиру и булаву, оч не плох, но без лов был, и спасы в попе. Билд был расчитан на урон. 120-140 сники 9-20 разброс крита. очень не плохой урон, парализ -жуткий, но спасы просто ппц. Нужно тестить, и естественно крафт, которым неведомо кто будет теперь заниматься.
Аграил
QUOTE (Юнна @ 03:06, 26 December 2012) *
А сколько нужно минимум асасина? Может имеет смысл взять 9(10) лвлов ренджера? и получить халявные плюшки?


Идеальный билд на асассина на 9 монка.
Так что 27 в самый раз.
Cheshire
Вот еще наболевший вопрос, прошу прощения,может и не сюда, перенесите если надо будет в подходящий топ. два вайпа назад, играя асассином 26асс,10ренж,4 шд, мучался с вещами -онли плут. при влитом 34 юмд, и проверке на апе и заливе 43 юмд, не мог одеть сапог мастера с клятыми+5 хмс, это как? нормально? Был бы рад, если бы ктонить не равнодушный обратил на этот аспект внимание. И если есть добрые люди, выложите график чтоли какойнить: сколько надо влить ЮМД для таких вот штучек, типо на одной вещи(к примеру: камы пещерных гоблинов онли-гоблин, онли- злой, 43 явно не хватало, или теже сапоги мастера...
Юнна
QUOTE (Аграил @ 05:28, 26 December 2012) *
а) 30 асассина не взять при билде 30 6 4. Точнее взять, но без дисциплины будет чар.
б) Асассины имба, намного сильнее воров, хмс асассинам элементарно набирается даже без огров, я про кап 50

Хм, интересно за счет чего? По моему там даже тяжелее, ибо большинство вещей онли вор.
Cheshire
QUOTE (Юнна @ 03:28, 26 December 2012) *
Хм, интересно за счет чего? По моему там даже тяжелее, ибо большинство вещей онли вор.

Асс может вливать ЮМД.
Но как-то не рационально говнить билд и брать фит +10 ЮМД, для того чтобы одеть какую-то вещь хоть +5 ,хоть +6 хмс, думаю надо с этим что-то делать.
Юнна
QUOTE (Cheshire @ 06:00, 26 December 2012) *
Асс может вливать ЮМД.

Я знаю, но Аграил говорил, что ассу набрать 50 кап легче, чем вору, мне интересно почему, ведь вещи то одинаковые, а у асса может возникнуть проблема, если на крутую шмотку ЮМД может просто не хватить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here