Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убийца
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Reynar
А пока у меня не пашет нвн прошу помочь с билдом на асса, ну там плут-шд-асс (с доминацией асса), Прошу помочь мне с набором талов, характеристиками и т.д. Заранее благодарен.
Барон Мюнхаузен
Вроде рейнжер асс шд посимпатичней смотрится... Че нить типа 9 рейнжера/4 шд/27 асс.
Силк
Вор шд ассасин нельзя делать. Там сник атака перекрывает смертельную... Древний баг. Делай либо монка, либо ренджера, рейнджеру легче набрать кап +50 от собственного бафа, и еще +4 на природе. А монах - у тебя будет шанс убежать, если тебя увидят.
oneman
Как на меня, то у Асса бедно с вариантами.
9 монах\4шд\27 асс значительно превосходит все прочие варианты.
Силк
QUOTE (oneman @ 09:49, 30 December 2012) *
Как на меня, то у Асса бедно с вариантами.
9 монах\4шд\27 асс значительно превосходит все прочие варианты.

Да, ты прав, вариантов и в правду не так уж много. У этого персонажа мало х/мс, я бы предпочел через следопыта. Нужно побилдить оба варианта и сравнить. Кстати, я забыл про то, что монко шд асс будет сложно одеть... Если не залить ЮМД.
oneman
1. Ему надо залить юмд
2. У него всего 127\125 хмс
3. Одеть - сложнее, да
7. За яды и 8 атак в раунд можно простить многое
Reynar
А можете выложить оба билда на асса через монка и через следопыта? Хотелось бы посмотреть оба и потом решить)
Feron
Если ради сказочных ДЦ хотите заняться убийцей, то стоит подумать. Они будут изменятся. yes.gif
Скоро об этом будет более точная информация
Reynar
Читал про них, но дело не в дц, я больше РП любитель=) Просто думал отыграть его, хотя кроме него есть еще 2 варианта smile.gif
Velenar
QUOTE (Reynar @ 16:13, 30 December 2012) *
Читал про них, но дело не в дц, я больше РП любитель=) Просто думал отыграть его, хотя кроме него есть еще 2 варианта smile.gif


не уверен насчёт рейнджера, но монах вписывается в образ ассасина. А можно даже поизвращаться и удумать нечто без хипса и с тем и с другим, где хайд будет служить лишь для вскрытия(я имею ввиду рейнджер\монах\син). Но такой наверное боеспособен будет или против слабых противников или в группе. Также не стоит забывать, что death attack работает и издали тоже, правда дальность поражения в данном случае сильно снижена, но присутствует.
oneman
QUOTE (Feron @ 13:55, 30 December 2012) *
Если ради сказочных ДЦ хотите заняться убийцей, то стоит подумать. Они будут изменятся. :yes:
Скоро об этом будет более точная информация

Даже кнокающий яд на 1-ку(по доступной стоимости) - уже хорошая причина им воевать.
Reynar
QUOTE (Velenar @ 13:31, 30 December 2012) *
не уверен насчёт рейнджера, но монах вписывается в образ ассасина. А можно даже поизвращаться и удумать нечто без хипса и с тем и с другим, где хайд будет служить лишь для вскрытия(я имею ввиду рейнджер\монах\син). Но такой наверное боеспособен будет или против слабых противников или в группе. Также не стоит забывать, что death attack работает и издали тоже, правда дальность поражения в данном случае сильно снижена, но присутствует.

Вкуснее было бы с ХИПСом)
Силк
Для РП можно вспомнить кошмарный билд братишки-Сона, что-то вроде файт/7 вм/ ассасин на рапиру, и, кажется, каму. Ведь ассасин не обязан подкрадываться пока "клиент" спит, он может просто подойти сзади, и вонзить отравленый кинжал в спину, и оставить умирать в одиночестве). Но это, конечно, только для Рп, в пвп он помрет.
Reynar
Хотелось бы более сбалансорованного персонажа что бы можно было и по рпить, и в ПВП мяском не быть smile.gif
oneman
QUOTE (Reynar @ 17:07, 30 December 2012) *
Хотелось бы более сбалансорованного персонажа что бы можно было и по рпить, и в ПВП мяском не быть :)

Более сбалансированного это как?
Reynar
QUOTE (oneman @ 15:51, 30 December 2012) *
Более сбалансированного это как?

Это что бы в рп составляющей с ним было всё впорядке и при пвп он не розклеивался очень быстро))
Bo9lka_ua
Если вспомнить хроники сиалы, там ассассин покушался на дедушку с арбалетом. асс дальник 6ренж 4 шд 30 ас smile.gif
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 00:26, 31 December 2012) *
Если вспомнить хроники сиалы, там ассассин покушался на дедушку с арбалетом. асс дальник 6ренж 4 шд 30 ас :)

Это истинно гениальный вариант, учитывая что яды только для мили оружия...
Bo9lka_ua
Ну хлопец же отыграть хотел...

А билд несложный и для новичка....хотя с плутом было больше печенек.
Reynar
Раз яд только для мили оружия тогда асс на арбалет не годится sad.gif
Velenar
Отсутствие хипса даёт некоторые преимущества. Скорее всего, такой персонаж будет брать шд ещё до 20, в следствии чего потеряет bab, а точность для такого никогда лишней не будет.
Воин даст широкую специализацию. Можно будет извратиться и взять импрув. мастери и вовремя уйти из под фокуса; взять импрув кнок и убить даже тех, кто тебя видит, но плохо стоит на ногах; иметь большую стабильность как в точности, так и в уроне; в конце концов здоровья чуть-чуть больше ^^
Иными словами, один раз спрятался - один раз вскрылся - ослабил и убил. Исторические ассасины хипсов не имели ^_~

Правда, я бы такого делал на одно оружие, как не крути, но два понижает точность. Можно туда добавить ещё чуть-чуть рейнджера сугубо для "ориентации в пространстве". Получается нестандартный,более менее играбельный и вполне атмосферный персонаж.


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.