Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лицо-шлем
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Косатка
Мое предложение не большое и наверное не сложное. В мире Сиалы существует множество видов шлемов, но нельзя сказать, что все они прекрасны. А иногда никакой вид не подходит. Есть ли возможность добавить еще одну модельку шлема, в которой будет видно лицо персонажа(просто отсутствующий шлем)?
Заранее спасибо.
Квак
QUOTE (Косатка @ 15:25, 30 December 2012) *
Мое предложение не большое и наверное не сложное.


с существующим клиентом nwn - нет, это сложно и относительно много работы скриптерам и не только по созданию визуального эффекта шлемов
есть альтернативные варианты типа nwncx, их тоже надо изучать
может займетесь? smile.gif
Косатка
Наше дело - предложить. Но чем смогу - помогу.)
Силк
Да, было бы неплохо. Мой персонаж не предполагает ношения шлемов, и хотелось бы бегать без шлема, но пари этом не терять целый слот для вещей.
Аграил
А я хочу, что б у меня были бонусы фулсета и их свойства, а самого фулсета не было...и было 6 слотов свободных.
Тэдди
QUOTE (Силк @ 14:54, 30 December 2012) *
Да, было бы неплохо. Мой персонаж не предполагает ношения шлемов, и хотелось бы бегать без шлема, но пари этом не терять целый слот для вещей.

Если не предполагает, то не носи, тебя так смущает, что ЦЕЛЫЙ РПШНЫЙ СЛОТ для вещей будет свободен у твоего персонажа?
Силк
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:31, 30 December 2012) *
Если не предполагает, то не носи, тебя так смущает, что ЦЕЛЫЙ РПШНЫЙ СЛОТ для вещей будет свободен у твоего персонажа?

Если честно - очень. На шлеме часто бывают очень полезные штучки, и неприятно будет бегать без них. Но, конечно, "неприятность эту, мы переживем".
Bo9lka_ua
Ха-ха, реально РПи без шлема smile.gif
Я когда-то подымал вопрос тиар и прочей х-ни, подходящей для маго, ответ был- катигорически нет)
Квак
QUOTE (Bo9lka_ua @ 01:29, 31 December 2012) *
Я когда-то подымал вопрос тиар и прочей х-ни, подходящей для маго, ответ был- катигорически нет)

о чем - о чем?

ну насчет шлемов, я щас глянул, если меня сильно попросить, и если все вдруг поставят себе альтернативный клиент нвн, то открытые шлемы вполне возможны smile.gif))
Силк
QUOTE (Bo9lka_ua @ 23:29, 30 December 2012) *
Ха-ха, реально РПи без шлема smile.gif
Я когда-то подымал вопрос тиар и прочей х-ни, подходящей для маго, ответ был- катигорически нет)

И Соник поднимала, 300 лет назад, но тогда ей просто не ответили. Я подумал, что, раз уж пришли перемены, да еще в сторону Рп на исконно пвпшном шарде, то может и венцы-тиары прокатят)
Bo9lka_ua
Ага, и диадемы еще.
Квак
ну найдите их на ваулте или сами нарисуйте в 3д-редакторе пару моделей, там дальше уже проще будет
Силк
QUOTE (Квак @ 23:45, 30 December 2012) *
о чем - о чем?

ну насчет шлемов, я щас глянул, если меня сильно попросить, и если все вдруг поставят себе альтернативный клиент нвн, то открытые шлемы вполне возможны smile.gif))

Скачаю, главное - КАК.

QUOTE (Квак @ 23:56, 30 December 2012) *
ну найдите их на ваулте или сами нарисуйте в 3д-редакторе пару моделей, там дальше уже проще будет

Я вам что, рисовальщик? Я вам такое нарисую, что вы все забухаете на недельку-другую, а особо слабонервные окончат жизнь самоубийством. На Сиале и так не много народу. Я на этот риск не имею права пойти.
Квак
а что, на ваулте забанили? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.