Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пати кач
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Аграил
В общем бонуса нет, а качаться вообще нет смысла даже вдвоем.
И по-прежнему солокач самый быстрый кач в мире, если не считать квесты от ДМов.

Вот такие дела.
oneman
На сколько я понял, опыт не делится меньше чем на 3 или 4. Тоесть один получает 30. Трое получают по 10. Толпа из 10 получает по 10. Вот тут и бонус! Оптом - дешевле!

Хотя, я могу ошибаться и бонуса таки нет.
Hesh
QUOTE (oneman @ 22:32, 30 December 2012) *
На сколько я понял, опыт не делится меньше чем на 3 или 4. Тоесть один получает 30. Трое получают по 10. Толпа из 10 получает по 10. Вот тут и бонус! Оптом - дешевле!

Хотя, я могу ошибаться и бонуса таки нет.

я со своим самоном делю опыт пополам, только он гад всеравно больше себе берет, сам убиваю 20! с ним 9!!!

З.Ы. А вообще весело ) только пати бонуса действительно нет.
Аграил
Я качался максимум втроем. И трое получали по 10, что не очень хорошо, т.к. я один получаю по 40.

С саммонами тоже не здорово. Теперь друидам, соркам, клерам, как-то дико качаться. В прошлом вайпе все радовались, когда лвла до 10ого саммоны помогали убивать крыс и лесовиков, хз зачем убрали. Мб для того, что б не фармили акулой через 100 лет.
oneman
QUOTE (Аграил @ 22:35, 30 December 2012) *
Я качался максимум втроем. И трое получали по 10, что не очень хорошо, т.к. я один получаю по 40.

С саммонами тоже не здорово. Теперь друидам, соркам, клерам, как-то дико качаться. В прошлом вайпе все радовались, когда лвла до 10ого саммоны помогали убивать крыс и лесовиков, хз зачем убрали. Мб для того, что б не фармили акулой через 100 лет.

Я охотился максимут в 8-м. За барсука по 7 опыта. Сам я его не одолеваю, но думаю не больше 30-35 дадут.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.