Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Депозитарий
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
oneman
Раз уж в него внесут изменения, хочу предлжить его немного улучшить:

1. Заменить внутренности зарезанного барсука(он же, ключ от ячейки) на что-то более приглядное.
2. Освобождать под него место не в левом нижнем первой сумки, а в правом нижнем последней.
3. Ключ заменить на вещицу на 1 клетку а не на 4.

Собственно, первые два пункта лично для меня были столь же важными, как и вероятность исчезновений и прочие приколы.
Аграил
Если будет занято место справа, я завяжу с Сиалой навсегда!

А вообще, ключ он же в 2 клетки, в одну при всем желании ни как не сделать, только что если другая модель. При этом он будет путаться с ключом от дома и с ключом от гильдлок (если в гильдлоку требуется ключ) +, допустим, квестовой ключ какой-нибудь, +арт, + ключ от Створок и ты не Танцующий с Тенями, а какой-то ключник.
oneman
QUOTE (Аграил @ 18:20, 1 January 2013) *
Если будет занято место справа, я завяжу с Сиалой навсегда!

Имеется в виду, что его надо перенести на заднюю вкладку т.к. использовать его надобности нету
QUOTE (Аграил @ 18:20, 1 January 2013) *
А вообще, ключ он же в 2 клетки, в одну при всем желании ни как не сделать, только что если другая модель. При этом он будет путаться с ключом от дома и с ключом от гильдлок (если в гильдлоку требуется ключ) +, допустим, квестовой ключ какой-нибудь, +арт, + ключ от Створок и ты не Танцующий с Тенями, а какой-то ключник.

Ключ любого вида в одну клетку ничем не хуже ключа в 4 клетки с видом препарированного бобра.
Feron
Хорошая идея но не реализуемо в данных условиях yes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.