Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на всех игроков Валиостра
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Аграил
Прихожу значит я к скупщице и что я вижу

Пояс 3хмс с каким-то там рандомом, повышающим цену
Сапоги 3АС 2 силы, 1 голем в день
Миллион вещей на +2, +3 статов.
Вещи с поглотами

Хожу в обносках и всех вас ненавижу.
MoJIoDoY
+ тоже это наблюдаю. а еще сапоги с фридомом туда же. для тех кто это продает скупщице - людям вы это можете продать в 2-4 раза дороже за 5 минут, просто написав характеристику вещи в общую пати.
oneman
Нубесную кару на того, кто продал плащ +4хмс со статами в таверне!
Dzherelo
QUOTE
в быкоборе продали в магаз плащ +2АС +1 ловка сила +4 хмс, иммун к страху...
MoJIoDoY
боюсь, что эти продавцы не подозревают о существовании форума и килянье барсуков без каких либо целей их вполне удовлетворяет. в связи с этим ценность любой вещи для них не представляется отличной от нуля.

Еще в тему, купил я значит вчера у скупщицы кинжал с оценкой +6 за 66к... все же знают зачем эта вещь, так вот, раз, и он на пол выпал. поднял, и снова выпал. Так я научился отличать вещи для нормальных игроков и для зеленых ценой всех последних сбережений... Кстати, еще из проданных зелеными вещей там были Тигриная маска 3 силы, мощная атака, 3 кб и поглощение урона 5 от +16 улучшения... гарракская броня с 2 фитами владения двумя оружиями, остальное не так больно было смотреть, не запомнил.

Но плащ 4 хмс продать это зачет конечно) еще и в быкоборе, ждем свежих поступлений артов и рун имплы к скупщице.
Аграил
Зеленые игроки - это бич что прошлого, что этого вайпа и с ними надо бороться! Вещи только переводят.
SMDAS
QUOTE (Аграил @ 16:56, 20 January 2013) *
Зеленые игроки - это бич что прошлого, что этого вайпа и с ними надо бороться! Вещи только переводят.

Лучше расскажите, как их убить? smile.gif Только баф мобов? smile.gif
Аграил
QUOTE (SMDAS @ 17:56, 20 January 2013) *
Лучше расскажите, как их убить? smile.gif Только баф мобов? smile.gif


Баф мобов и унижение в рамках, разумеется, всеми любимого ЭР ПЕ, что б они задумались, а на правильную ли они дорогу ступили, выбрав в покровители самую жалкую из всех богинь.
Манчкин
Молодой, этим зеленым, кто продал скупщице тот кинжал, был я. Несколько дней он пылился на моем вендоре, и вот когда понадобились деньги я и продал залежалый товар с уценкой. Плащи с хмс не продавал.

Баф и подстава под мобов насколько помню запрещены. Настэль, привет)

Dzherelo
ага, на венgорах по стопицот золотых монет выклаgывают а потом за 6к в магазин) а ты смотришь и слюни пускаешь на ето все)
MoJIoDoY
QUOTE (Манчкин @ 20:58, 20 January 2013) *
Молодой, этим зеленым, кто продал скупщице тот кинжал, был я. Несколько дней он пылился на моем вендоре, и вот когда понадобились деньги я и продал залежалый товар с уценкой. Плащи с хмс не продавал.

а зачем Манчкину зеленый перс?) Ты знаешь, что этот кинжал почти удваивает цену продажи таких вещей как книга, свитки... возможно, для тебя это пустяк, но для тех кто считает деньги, вещи с оценкой весьма полезны.

Ты в следующи раз когда будешь продавать что то лучше хотя бы на форум напиши... как минимум больше заработаешь. А лучше вообще нормального персонажа создай. Зеленые - удел новичков всетаки.
SMDAS
QUOTE (Манчкин @ 18:58, 20 January 2013) *
Баф и подстава под мобов насколько помню запрещены. Настэль, привет)

Ходили услыхи о таком правиле, но его нет в официальных правилах. Пару вайпов назад, когда ввели систему агресорства и она не работала - заагривали друг-друга и мобов бафали, и всех все "устраивало". Тут тоже все в игровыъ рамках. Это же не в нопвп локации багами чаров убивать.
А как мне разобраться с врагом, если его охраняет эта *цензура* Хистра? Только помочь врагу моего врага. ))
Манчкин
Я посмотрел, что дает этот скилл "оценка", по идее используется при торговле. Может на Сиале этот скилл отвечает за какой-то вид крафта. С убеждением он не суммируется, как писалось в фиксах. Такой предмет там стоил думаю не больше 20к (с учетом еще, что я постоянно держу сниженные цены).
И всегда можно поговорить с хозяином вендора и попросить снизить цену.

SMDAS, прокомментирую позже.
MoJIoDoY
ыыы, причем тут убеждение... ну да ладно.
Аграил
Оценка нужна для того, что б книжки продавать не по 300 золота, а за 500 миллионов.
И банки/свитки дешевле покупать/продавать.

Убеждение вообще из другой оперы, а вендоры еще дальше.
Sonic
..да..делать отдельные вещи для хистровиков и пвпешников-это, конечно, круто..проще сделать всем одни вещи, но как плату за веру (отказ от ПВП) делать подношения в храме Хистре..все-таки возможностей добывать деньги у хистровиков боьше..но вещи должны быть общие, а то слишком уж криво получается..
..даже если сразу и не получится баланс найти (сколько платить), то со временем- нащупается..а может, вообще, квестом это обыграть..типа "Хистра не приветствует сражения, но поддерживает Короля и его армию"..и под заказ НПС, нужно принести броню, оружие или деньги..
..если не выполняешь условия, какое-то наказание типа проклятия Н"Ганги..
oneman
Дались вам эти Хистровики? Пускай себе бегают. Покупаете дорогую вещь у скупщицы - просто проверьте наличие звездочки.
Манчкин
QUOTE (MoJIoDoY @ 17:26, 20 January 2013) *
ыыы, причем тут убеждение... ну да ладно.


Пока отвечал на одно сообщение, уже разъяснили что и зачем.
SMDAS
QUOTE (oneman @ 20:58, 20 January 2013) *
Дались вам эти Хистровики?

В пвп на них саммоны отвлекаются, касты типа ишаков отлетают и вещи мои у них в луте. А даже елси и смогу получить этот самый лут, поднять только мизер общего можно. Бред.
Манчкин
SMDAS, существует вторая категория игроков, которым ваши Countre-Strike забеги нафиг сдались. Огромное спасибо администрации, что этой категории была предоставлена возможность играть на шарде. Но нашим рачникам все равно неймется, агрятся на все живое, даже не замечая сверху над персонажем зеленой иконки.

Но хотелось бы услышать от администрации ответ относительно мобов. Если на зеленого будут специально агрить моба, делать мобу обкаст, подпирать зеленому пути отступления и т.п. это в рамках правил или нет? Когда-то ДаркСет написал, что мешать спать зеленому выставляя дизлайк наказуемо, а это как мне кажется намного безобиднее вещь, чем подставлять под смерть.
SMDAS
QUOTE (Манчкин @ 22:00, 20 January 2013) *
SMDAS, существует вторая категория игроков, которым ваши Countre-Strike забеги нафиг сдались.

Но хотелось бы услышать от администрации ответ относительно мобов. Если на зеленого будут специально агрить моба, делать мобу обкаст, подпирать зеленому пути отступления и т.п. это в рамках правил или нет? Когда-то ДаркСет написал, что мешать спать зеленому выставляя дизлайк наказуемо, а это как мне кажется намного безобиднее вещь, чем подставлять под смерть.

Такая же часть игрового процесса, как и развитие, общение и прочее. Собственно основная часть взаимодействия это и есть боевые действия.

Лайк-дизлайк - особенности клиента, так же срывает последовательность действий и заклинаний. Это багоюз неприкрытый!!! Хуже альта.
Заагрить моба, обкастовать, дебафнуть противника, законтрить ему хил и прочее - вполне игровые действия, которые могут делать абсолютно все. Есс-но, атаковать априори мирного персонажа просто так, ради просто убийства - ну как-то не правильно. Но ради лута, ради теста, что это такое, эта ваша зеленость (что я сегодня и проделал), или из-за каких-то практичных причин - почему нет?! Если мы с ним один респ мобов поделить не можем, ну не бред ли стоять и смотреть и ругаться? Тут всегда разговор один был, приходит патя качаться, убивает качающуюся пати и качается сама. Потом с другой стороны это повторяется. И т.д.
На этот случай, раз вы такие неуязвимые, остается только мобами себе и расчищать дорогу. Причем шанс отляпаться при этом куда выше, чем у несчастного зелененького.

+
У вас стоит диз по-умолчанию, из-за фракции. На вас, как и писал выше, отвлекаются заклинания и саммоны. Кроме того, кое-кто, не буду указывать пальцем, вообще оборзел настолько, что качается на гвардах наших. Это вообще нормально для нопвп персонажа? Да за атаку на гвардов на море бурь и не зеленых приезжали убивать, а зеленых теперь как?

п.с. добавлю, получается зеленый может и по регу сходить, гвардов повыносить, так что ли?
Манчкин
1. Забыл уточнить, речь о дизлайке была между персонажами одной фракции. Т.е. синий воитель может теоретически не давать спать синему созидателю не в таверне, но это мол должно наказываться.
2. Ты атаковал не ради теста, а потому что не заметил, что я зеленый, что следовало с текста в приват, а не чтобы что-то там потестить.
3. За этой вайп это первый раз встретил красного, и мы с тобой точно были не на респе мобов. Если бы я увидел перса другой фракции на респе, я бы точно не стал рядом вместе с ним качаться по той причине, что он мне ничего не может сделать. Так что, господин красненький, никто у вас на дороге не стоял)
4. На Море бурь был, гвардов не атаковал (если намек был на меня), если такие дела, может стоит расширить в скриптах запреты, чтобы зеленый не мог атаковать фракцию вражеских гвардов и наоборот.
Аграил
Это не манчкин, а позор всех манчей! Тьфу на тебя.
SMDAS
QUOTE (Манчкин @ 22:46, 20 January 2013) *
1. Забыл уточнить, речь о дизлайке была между персонажами одной фракции. Т.е. синий воитель может теоретически не давать спать синему созидателю не в таверне, но это мол должно наказываться.

Ну в общем да. Выставленный диз, еще и мешающий - негативное действие в твою сторону - полное право моральное и какое угодно имеешь, что бы его убить. Если зеленый и не зеленый - да, тогда похоже на багоюз, т.е. использование неигровых методов, а именно неотключенной возможности клиента выставлять диз небоевым персонажам своей, подчеркиваю, своей фракции.

QUOTE (Манчкин @ 22:46, 20 January 2013) *
2. Ты атаковал не ради теста, а потому что не заметил, что я зеленый, что следовало с текста в приват, а не чтобы что-то там потестить.
3. За этой вайп это первый раз встретил красного, и мы с тобой точно были не на респе мобов. Если бы я увидел перса другой фракции на респе, я бы точно не стал рядом вместе с ним качаться по той причине, что он мне ничего не может сделать. Так что, господин красненький, никто у вас на дороге не стоял

Ну не совсем так. smile.gif) Да, я написал в приват, я ж не знаю, кто этот зеленый был, может новичек. Поэтому лучше пусть думает, что это была ошибка. Спокойней ему будет. smile.gif
(и не надо рассматривать случай, если бы у меня получилось его убить и ограбить)

На практике, решил проверить, что это за система и как работает. Я в прошлом вайпе не играл, а может и позапрошлом, не знаю, сколько их было без меня, и еще этих систем не видел. Хорошо хоть просто чар падает. Да и то, в массзамесе в Авендуме, пробегающий зеленый получит 1 ракету из шторма Исаака, и я на булках целый раунд - нарезай кто хочет. Так ведь еще и мало кто убежит, наверняка половина остановится, яж зеленый, чего мне, и еще пару раз повторить захочет пассивно учавствуя в пвп так сказать, злорадненько потирая лапки. Или просто разведка около вражеской пати, или мобов в походе по регу. Кто-то уже тут тролил по-поводу паранойи красных, что мол зеленые шпионить будут. Пока нет правил касательно поведения обычных персонажей и зеленых, и вряд ли они появятся, это же бред будет. Диз им надо убрать, и повысить урон им от НПС другой фракции раз в несколько. Хотя это уже детали и сырые идеи.

QUOTE (Манчкин @ 22:46, 20 January 2013) *
4. На Море бурь был, гвардов не атаковал (если намек был на меня), если такие дела, может стоит расширить в скриптах запреты, чтобы зеленый не мог атаковать фракцию вражеских гвардов и наоборот

К сожалению я не видел (и скрина есс-но тоже не делал) кто это был. На момент онлайна и времени атаки вроде похоже, тот кто видел раньше, имени мне не сказал. Я уточню потом. Здесь вроде бы во мнении разойтись сложно, по вопросу нпс. )) Разве чтонаоборот, тоже как-то не правильно, нечего зеленым делать во вражеских землях и на заставах.

п.с. мой персонаж, согласно своей роли(!) не может пройти мимо противника. За очень редким исключением, если противник нужен для дела. Не я, а именно персонаж. Подробнее об этом лично, если кому-то вдруг станет интересно поговорить. Другой мой персонаж, скорее всего, будет другим, и вряд ли убьет нуба 4 лвл собирающего опыт на имперском.
Dzherelo
настя, за то что зеленые лезли 6лизко к замесам синих и красных, им срезали кучу лвлов. не фантазируй напереg)
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 23:17, 20 January 2013) *
настя, за то что зеленые лезли 6лизко к замесам синих и красных, им срезали кучу лвлов. не фантазируй напереg)

Прошлые зеленые, которых было 1-2 шт, или уже при новой системе?
Манчкин
SMDAS,
Позицию отыгрыша понял, жаль что большинство любят отыгрывать злых (так наверное удобнее), да не в этом дело smile.gif
Тогда когда вдруг дорога твоего персонажа пересекается с зеленым (и это не пвп, иначе зеленому следовало бы уйти с той локи), и его роль не позволяет пройти мимо, считай что ты берешь кинжал/начинаешь шептать заклинание/натягиваешь тетиву и вдруг твои движения сковывает невидимая сила, а в ушах шелестит шепот Хистры "не трожь" и персонаж может проклинать ее и как угодно злиться, но сделать ее подопечному ничего не может.

По морю Бурь - бил там пантер (сагрились), потом за мной погнался какой-то НПС с скимитаром и трусингом (имя Султанатское), издали был синим. Может этот момент кто-то видел и тебе рассказал.
SMDAS
QUOTE (Манчкин @ 23:34, 20 January 2013) *
SMDAS,
Позицию отыгрыша понял, жаль что большинство любят отыгрывать злых (так наверное удобнее), да не в этом дело smile.gif
Тогда когда вдруг дорога твоего персонажа пересекается с зеленым (и это не пвп, иначе зеленому следовало бы уйти с той локи), и его роль не позволяет пройти мимо, считай что ты берешь кинжал/начинаешь шептать заклинание/натягиваешь тетиву и вдруг твои движения сковывает невидимая сила, а в ушах шелестит шепот Хистры "не трожь" и персонаж может проклинать ее и как угодно злиться, но сделать ее подопечному ничего не может.


Не поверишь - нейтрал! Просто истинный Инсановец, в моем, есс-но, понимании. smile.gif

А зеленым надо отключить дизлайк автоматом. Тогда все проще будет.
И как бы твое описнаие отыгрыша. Ну не знаю. когда на 40-м получаешь персонажа, которые может 1 на 1 убить 90-95% любых мобов на Сиале, начинаешь сомневаться, кто Хистра такая вообще? Если рассмотреть книгу, то "боги это шайка прихлебателей зависящих от воли Хозяина" (с) как-то так. И у Танцующего был шанс вообще наплевать на них. Это раздражает. Пока уровень, конечно, не дает этих возможностей, но я же помню и живу ролью персонажа 40 лвл, ибо 20+ это временно.

п.с. даже не истинный, а фанатичный патриот, вот так пожалуй наиболее точно будет описать роль.
Манчкин
Не нужно подтасовывать факты. Замечательно, толпа 40-х уровней бегает по миру и каждый считает себя выше богов. Сколько этих 40х способны в одиночку убить ХСанКора (которого убил один Серый одним ударом, далеко не бог). Так что нужно литературную линию кореллировать с игровыми реалиями и механикой игры. В книге Танцующий - один, который мог сам создать свой мир? А на шарде все - Танцующие, потому чтобы можно было обосновать возрождение после смерти.
SMDAS
QUOTE (Манчкин @ 00:00, 21 January 2013) *
Не нужно подтасовывать факты. Замечательно, толпа 40-х уровней бегает по миру и каждый считает себя выше богов. Сколько этих 40х способны в одиночку убить ХСанКора (которого убил один Серый одним ударом, далеко не бог). Так что нужно литературную линию кореллировать с игровыми реалиями и механикой игры. В книге Танцующий - один, который мог сам создать свой мир? А на шарде все - Танцующие, потому чтобы можно было обосновать возрождение после смерти.

Только не выше всех богов. Азарак в этом смысле для нас полноценен. Тот же Сагот для магов как-то никто, а для воров наоборот - все. Или Сагра для воинов.
Серый да - спец персонаж. Вполне может быть что заточенный смайтовик.
Опять же, Игрок - кидал Хозяина, а этот был покруче богов. А игрок был кем? Магом. Аналогий множество, только какой смысл спорить?
А вообще было бы интересно бросать вызов богам. Саготу - 50/50 кубик там, кому-то еще что-то злобное. С большим минусом, к опыту или лвл в случае проигрыша, но и с неменее хорошим плюсом. Та же сетошмотка или какой-то любопытный бонус. Ладно, несет уже не туда. )
Bo9lka_ua
QUOTE (Sonic @ 18:46, 20 January 2013) *
..да..делать отдельные вещи для хистровиков и пвпешников-это, конечно, круто..проще сделать всем одни вещи, но как плату за веру (отказ от ПВП) делать подношения в храме Хистре..все-таки возможностей добывать деньги у хистровиков боьше..но вещи должны быть общие, а то слишком уж криво получается..
..даже если сразу и не получится баланс найти (сколько платить), то со временем- нащупается..а может, вообще, квестом это обыграть..типа "Хистра не приветствует сражения, но поддерживает Короля и его армию"..и под заказ НПС, нужно принести броню, оружие или деньги..
..если не выполняешь условия, какое-то наказание типа проклятия Н"Ганги..



В прошлом вайпе играл зеленым....было много нытья о том как зеленые одевали воителей...но лично я не мог одеть себя, ибо купить с вендора или у скупщицы хорошую вещь нельзя было(как минимум за имеющиеся деньги), а игроки отказывались взаимодействовать - а, ты зеленый, это гемор.
Спасибо Ранзару - очень помог с оружием.
MoJIoDoY
по теме: увидел сейчас пращу у скупщицы - 1д6 анлим огнем, атака 5, майти 5, регенерация 4 на 22 уровень. Стоит у нее 850к. На воителя, со звездочкой. Ну на кой такое продавать, а?! за 50к такую с руками оторвут и за 100к у себя на вендоре выложат, а я уже вечерком это и куплю... Круг замкнулся, всем хорошо. Зачем к скупщице? Кто с жиру бесится? Вообще, все пращи кладите на вендоры, спрос ведь есть!

Готов поспорить, автор продавший пращу скупщице, не подозревает что книжки и свитки не по 150 можно продавать а в 4 раза дороже, по 600... в авендуме, да и вообще в любом храме... Что за люди, что за люди... А охота 50к стоит, а они деньги не экономят, где тогда все эти деньги берут? Может снова научились печатать?
Anaril
Продавал, продаю и буду продавать пращи скупщице!
Пек
Конечто пращу к скупщице! Что за урод вообще будет качаться на пращу в наше время? Вот и я о том же, лишь конченый. Не в обиду никому.
Bo9lka_ua
QUOTE (Пек @ 02:59, 31 January 2013) *
Конечто пращу к скупщице! Что за урод вообще будет качаться на пращу в наше время? Вот и я о том же, лишь конченый. Не в обиду никому.


Да! Конченый должен сам осознавать кто он есть и не обижаться! (:
Psylocebtick
2 MoJIoDoY ,Отныне и навеки я буду продавать пращи только тебе.Только при учете затрат на дорогу в Валиост и назад....меня устроит 7500 золота за любую пращю wacko.gif
Trogr
Я конечно многое понимаю и многое готов простить, но продажу радости монаха которая дает 0+4 4 мудры, 4 тела 2 силы 6 спота и 5 воли даже не на скупщицу а хозяину таверны морской петух я нерпощу никогда в жизни scare.gif
Силк
QUOTE (Trogr @ 15:58, 7 February 2013) *
Я конечно многое понимаю и многое готов простить, но продажу радости монаха которая дает 0+4 4 мудры, 4 тела 2 силы 6 спота и 5 воли даже не на скупщицу а хозяину таверны морской петух я нерпощу никогда в жизни scare.gif

Ого. Я и не знал, что есть такие вещи.
Манчкин
QUOTE (Trogr @ 14:58, 7 February 2013) *
Я конечно многое понимаю и многое готов простить, но продажу радости монаха которая дает 0+4 4 мудры, 4 тела 2 силы 6 спота и 5 воли даже не на скупщицу а хозяину таверны морской петух я нерпощу никогда в жизни scare.gif


Записывай, кто сейчас онлайн. Мы его вычислим :-D
Stels.
QUOTE (Trogr @ 17:58, 7 February 2013) *
Я конечно многое понимаю и многое готов простить, но продажу радости монаха которая дает 0+4 4 мудры, 4 тела 2 силы 6 спота и 5 воли даже не на скупщицу а хозяину таверны морской петух я нерпощу никогда в жизни scare.gif

такое стоило выкупить даже за 1кк+ yes.gif
Bo9lka_ua
Ахтунг! У синих повышенные шансы на дроп и качество вещей! Вся инсана нищебродствует, а у них там такое!
Юнна
От Литольда и Ко
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:48, 7 February 2013) *
Ахтунг! У синих повышенные шансы на дроп и качество вещей! Вся инсана нищебродствует, а у них там такое!

Та не у синих повышенный процент тупих граждан которимы должны незамедлительно занятся королевские песочники (а ля КГБ). Они должны их вычислить поймать поддать самым страшным пыткам поле чего публично сжечь на центральной площади Авендума...
Силк
QUOTE (Юнна @ 17:24, 7 February 2013) *
От Литольда и Ко

Та не у синих повышенный процент тупих граждан которимы должны незамедлительно занятся королевские песочники (а ля КГБ). Они должны их вычислить поймать поддать самым страшным пыткам поле чего публично сжечь на центральной площади Авендума...

Предлагаю банить. По айпи. Это же свинство, ребята! Нострадамус работал, в кои-то веки старался, и не испоганил вещь. А кто-то взял, и продал. Трогр, надеюсь, ты смог выкупить нулевку?
Bo9lka_ua
А может это вообще ДМы потролили Трогра? laugh.gif
Dzherelo
Это все вот этот товарищь, вона сколько денег)
Abat
QUOTE (Bo9lka_ua @ 20:18, 7 February 2013) *
Ахтунг! У синих повышенные шансы на дроп и качество вещей! Вся инсана нищебродствует, а у них там такое!

А вы попробуйте качаться за заставами, принимать на каче ведь регулярно приходите, а вас на нейтралке днем с огнем не найдешь
Holan
QUOTE (Abat @ 22:45, 7 February 2013) *
днем с огнем не найдешь


приходи ночью, и не с огнем, а с пивом )))
Efreitor
Я смотрю синие настолько беспомощны, что прибегают к услугам "безымянных" игроков. Или это случайность?

Тут был неудачный скрин

Извините другого скрина нет, не ожидал, что что-то кроме игры попадет.



рс: Не смог раньше исправить, был занят убийством беспомощных, приношу извинения.

Dzherelo
какие у вас интеллектуальные беседы laugh.gif а фон то какой!
Пек
О! Бразерс, гуд гуд!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.