Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропала вещь при обмене
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
oneman
Приблизительно между 3 и 4 часов ночи(по Москве) персонажи Тар *Хранитель*(акк: muleone) и персонаж Вугор *Косолапый*(акк: Passion) совершили обмен руны массхила на рваный плащ тишины(4 хмс, 2 АС, 1 ловка, 1 сила). Персонажи постояли некоторое время. Потом был рестарт, но с момента обмена прошло много времени. В 3 часа ночи(по Киеву) захожу Таром - плаща нет. У Вугора руна на месте.
Что Плащ упал в инвентарь при обмене я проверил. Очень прошу разобраться и, если это возможно, вернуть редкую вещь.

edit:
Возможно, как-то повлияло то, что вещь была найдена в сундуке.
MoJIoDoY
Подтверждаю, как владелец персонажа Вугор *Косолапый*(акк: Passion). Плащ был добыт в кладе пару дней назад. Руна у меня в инвентаре, плаща нет. Обмен был с помощью специтемов, как положено.
Feron
QUOTE (oneman @ 02:28, 5 January 2013) *
Приблизительно между 3 и 4 часов ночи(по Москве) персонажи Тар *Хранитель*(акк: muleone) и персонаж Вугор *Косолапый*(акк: Passion) совершили обмен руны массхила на рваный плащ тишины(4 хмс, 2 АС, 1 ловка, 1 сила). Персонажи постояли некоторое время. Потом был рестарт, но с момента обмена прошло много времени. В 3 часа ночи(по Киеву) захожу Таром - плаща нет. У Вугора руна на месте.
Что Плащ упал в инвентарь при обмене я проверил. Очень прошу разобраться и, если это возможно, вернуть редкую вещь.


Не отслеживаемое событие. Сожалею. Порвался плащь. Всякое бывает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.