Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проклятие Королевских Регалий
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Аграил
Раньше-то как оно было: принесли регалии в сокровищницу, все тебя хвалят, радуются жизни, быстрее качаются, арты падают чаще с мобов - благодать.

А сейчас что? Дауну, который посмел вынести регалии из вражьей столицы минимум плюнут в лицо, а я бы такого вообще убил на месте и спрятал регалии у себя в сундуке, что б после рестарта они обратно переместились к врагам. Что б они страдали, а не я.

В связи с чем, войн за регалии попросту не будет. Будут войны от скуки, прием на каче, нубокил.

Соль:

1. Убрать бонус опыта для фракции, имеющей регалии.
2. Лимит опыта увеличивается на триста миллионов процентов в день и, более того, этот процент растет с каждым днем нахождения заветного флага в королевстве.
3. Усталость от мобов накапливается в миллиард раз медленнее.
4. Всеобщее счастье и блаженство.
Feron
Гений! Сделаем.
Пек
Настолько гений, что даже Путину бы понравилось! Я то читал тему и думал, что аргаил написал интересности, а он опять ноет о невыгодности опыта. Лучше бы предложил сделать на регалиях не бонусы, а проклятия. Чтобы тебе надо было разломать пол царства врага и насильно воткнуть ему СССРовский флаг в его поганый рейхстагы. Флаг проклятия, настолько проклинающий, что хотелось бы его как можно скорее воткнуть во врага.
Glad
Предлагаю изменить задачу: нужно забрать регалии из своей сокровищницы и с криками "ололо" втыкнуть их в сокровищнице врага, после чего враги не могу их выковырять до ребута biggrin.gif
Аграил
А при заходе в игру тебе дают вещи с рандомом, 40+ лвл и все блага, но каждый день ты теряешь опыт, деньги.
Ты ходишь на охоту, чтобы отдать мобам часть своих вещей, другую часть ты кладешь в сундуки и зарываешь.

И заканчиваешь игру в тренировочном лагере.
Пек
О! А ты сегодня невероятно остроумный! ставлю тебе +1
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.