Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Метательные топоры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
brin
Трудно сказать, кто даже до вайпа мог позволить себе крафт этих топоров - 200 штук, что получаются при крафте- это 5-7 минут боя средней интенсивности... А ресурсы тратятся на эти 200 просто огромные - всей фракцией разве что собирать для постоянного участия в бою. Да и не такое уж и невероятное это оружие... неплохо конечно, но не имба. А уж при современных условиях добычи вещей для плавки и финансов для работы в шахте... В луте тоже их хороших почти и нет, да и те лучшие что есть- какие-то смешные, тоже не разгонишься.
Есть предложение - все-таки включить при их крафте возможность использования свойств такого замечательного камня, как гранат /бесконечные боеприпасы/, он и за счет дц крафта урон уменьшит , и сделает возможным им пользоваться.
В наше время так долго качать персонажа- что выкачать на такое оружие на всякий случай – а вдруг мне свалиться на голову масса топориков - смысла нет никакого.
Аграил
В прошлом вайпе крафтил топоры.
Вываливалось 8-10 стаков.

А это, прошу заметить, 400-500 топоров из ресурсов, которые добудет любой дурак, благо вещей, что б плавить (на АБ, БУ, урон) предостаточно.

В Султанате продаются пачки по 20 что ли тысяч золота.
brin
Я сам крафтил их не раз, получалось все время 214, какие 8-10... А вот в султанате ничего что то не видел, что за свойства? ну есть ли там посмотрю.
А чтоб скрафтить это количество топоров - так это нужно 8 оружий +4 , и не факт что по меди еще хватит! Мне 200 топоров хватало на респ вроков и масаев немного. Чтобы сделать 2000 топоров - это 80 оружий +4, где столько найти? И тем более - это совсем ненадолго хватит их, даже такого количества... Я накрафтил помню 2000 и качался ими не так уж и долго.
Силк
[\quote]
Есть предложение - все-таки включить при их крафте возможность использования свойств такого замечательного камня, как гранат /бесконечные боеприпасы/, он и за счет дц крафта урон уменьшит , и сделает возможным им пользоваться.
[/quote]
Много раз говорили, что сделать топорики бесконечными просто технически невозможно.
oneman
Варвар на метательные топоры качается обычными нулевыми из магазина по 1 золота и отлично себя чувствует.
На пвп нулевые не айс, но тоже кое-как дамажат. Хочешь хороших топоров - будет как у арканы, тоесть весьма затратно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.