Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отыгрыш и безлимитный костерок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Anaril
Столкнулся с некоторыми неудобствами во время организации лагеря .
Возвращаемся со спутником с вылазки за трофеями, уставшие, голодные.. раскладываем костерок, не успели обменяться парой фраз , бац костер потух.. разжигаем снова... и так раза четыре.А приготовить ужин, обсудить детали вылазки , проработать планы на утро на это нужно время и горящий костерок..
Суть предложения.
Если есть такая возможность , сделайте пожалуйста длительность горения костра минимум минут 15.. в идеале конечно лучше безлимит.(после сна, через диалог который уже реализован, костер можно потушить)
Не у всех есть возможность носить с собой 33 кубических метра дров чтобы возобновлять костер каждые 2-3 минуты, я к примеру лучник и ношу с собой максимум 3 вязанки. Понимаю что у вас и без этого хватает задач которые нужно решать в первую очередь, но меня не оставляет надежда что вы сможете выкроить малую толику своего времени и все таки попытаться решить это по сути мелкое неудобство, но по факту очень важное. Надеюсь что это возможно и вы нас порадуете в скором будущем или не скором, но все равно надеюсь.
Аграил
А еще можно ввести систему рубки деревьев, но что б это было дороже чем охота!
Anaril
думаю к званию Король ЭР ПЕ и Король ПЕ ВЕ ПЕ стоит добавить Император Флуда, и Аграил всея Сиалы smile.gif
Шутки в сторону, Агра, есть что сказать по сути предложения ?
Aeron
А что, я бы выкачал эпик лесоруба 40лвл, чтобы он рубил дрова лайк а гоблин шредер! По-моему, вполне дельная идея.
Аграил
QUOTE (Anaril @ 23:15, 15 January 2013) *
Шутки в сторону, Агра, есть что сказать по сути предложения ?


Костер, который горит 15 минут...хммм...это 7.5 часов в игре. Это ж какая вязанка должна быть?
Только если поджигать доски для починки ворот, которые весят 100кг)
Hede
Долгий костер можно сделать у лагеря. Главным моим разочарованием за все годы игры было то, что, установив лагерь за кучу денег, костер там прогарел также быстро как и без лагеря. Спрашивается зачем я палатки разбивал?
-GAL-
QUOTE (Anaril @ 20:22, 15 January 2013) *
Столкнулся с некоторыми неудобствами во время организации лагеря .
Возвращаемся со спутником с вылазки за трофеями, уставшие, голодные.. раскладываем костерок, не успели обменяться парой фраз , бац костер потух.. разжигаем снова... и так раза четыре.А приготовить ужин, обсудить детали вылазки , проработать планы на утро на это нужно время и горящий костерок..
Суть предложения.
Если есть такая возможность , сделайте пожалуйста длительность горения костра минимум минут 15.. в идеале конечно лучше безлимит.(после сна, через диалог который уже реализован, костер можно потушить)
Не у всех есть возможность носить с собой 33 кубических метра дров чтобы возобновлять костер каждые 2-3 минуты, я к примеру лучник и ношу с собой максимум 3 вязанки. Понимаю что у вас и без этого хватает задач которые нужно решать в первую очередь, но меня не оставляет надежда что вы сможете выкроить малую толику своего времени и все таки попытаться решить это по сути мелкое неудобство, но по факту очень важное. Надеюсь что это возможно и вы нас порадуете в скором будущем или не скором, но все равно надеюсь.

Вообще-то все правильно, хочеш что-бы костер горел подкидывай дрова.
П.С. Халявы захотел, ышъ чего... biggrin.gif
Anaril
я понимаю, когда вы на каче, вам долгий костер нафиг не нужен, разложил, поспал и го кач, фарм .вот взгляд на мое предложение с вашей колокольни...
а мы с товарищем хотим например у горящего костра посидеть и просто поболтать , но когда у нас бывает 3 вязанки дров на двоих , это становится сущим издевательством..
Идея Хеде даже лучше, можно еще добавить возможность возможность "подкладывать дрова в догорающий костер" он хотя бы тухнуть не будет если вовремя подбросить дровищек.
Aragen
Я думаю что лишний раз перегружать скриптами сервер не стоит. Ведь никто из нас не любит лаги?
Аграил
А почему нельзя подкидывать дрова в костер в своей голове и в звездочках?

Сидишь в Храме Авендума и как там эта... *подкидывает полешки в угасающий костер*, *греет руки над огнем* итд. РП ж.
NocturN
QUOTE (Аграил @ 23:39, 15 January 2013) *
А почему нельзя подкидывать дрова в костер в своей голове и в звездочках?

Сидишь в Храме Авендума и как там эта... *подкидывает полешки в угасающий костер*, *греет руки над огнем* итд. РП ж.


Зачем такое извращение если это можно реализовать игровым методом)
Hesh
QUOTE (Hede @ 00:30, 16 January 2013) *
Долгий костер можно сделать у лагеря. Главным моим разочарованием за все годы игры было то, что, установив лагерь за кучу денег, костер там прогарел также быстро как и без лагеря. Спрашивается зачем я палатки разбивал?

Нет, спрашивается, зачем платить больше?smile.gif
Манчкин
Немного не по теме.
В свое время удивлялся, почему нельзя отдыхать возле костров, которые нарисованы на локации (и вечно горят). Стоишь возле него, жмешь "Отдых" и бац - "Вы слишком далеко от костра", когда вот он, рядом!
Силк
Я против, конечно, неплохо бы иметь возможность подкладывать дрова, но НвН и так глючит, и есть более важные дела.
Jaropolk
Зачем какие то скрипты добавлять? Сделать перманентный огонь в лагере, пусть даже не юзабельный и не отдыхательный, ввести дрова с продолжительным временем горения, пусть даже с увеличенной стоимостью, вариантов масса...
QUOTE (Аграил @ 22:23, 15 January 2013) *
Костер, который горит 15 минут...хммм...это 7.5 часов в игре. Это ж какая вязанка должна быть?
Только если поджигать доски для починки ворот, которые весят 100кг)

Дитя каменных джунглей laugh.gif
Силк
QUOTE (Jaropolk @ 12:08, 16 January 2013) *
Дитя каменных джунглей laugh.gif

Ахахах, меня тоже это повеселило. Для костра, горящего семь часов с головой хватит пяти килограм дров. И это не учитывая угли, которые будут тлеть еще целые сутки.
Anaril
Аграил.. я не могу понять почему ты всячески критикуешь эту идею ? я могу дать 100% что даже в таверне ты спишь прямо на пороге второго этажа даже не потрудившись зайти в номер. Так какая тебе разница сколько будет гореть костер ?
Косатка
QUOTE (Anaril @ 17:35, 16 January 2013) *
Аграил.. я не могу понять почему ты всячески критикуешь эту идею ? я могу дать 100% что даже в таверне ты спишь прямо на пороге второго этажа даже не потрудившись зайти в номер. Так какая тебе разница сколько будет гореть костер ?


скорее он просто убивает своего персонажа когда тот уставший, чтоб не тратить деньги на сон.
Аграил
QUOTE (Anaril @ 15:35, 16 January 2013) *
я могу дать 100%...


Нет, спасибо, оставь их при себе.
Я никогда не сплю и накапливаю усталость до талого как 20 лет назад.
Аграил
QUOTE (Силк @ 16:49, 16 January 2013) *
Оффтоп
А что не так с моими прилагательными? О_о


Ну нельзя сказать "промозглый город", "промозглый стол", "промозглый человек"...это все равно что сказать...не знаю даже...это бессмысленные словосочетания.
"Промозглый" используется с погодой (погодными явлениями)...ну или там о воздухе.
Пек
А я всегда играл тощими танзелитными ворами, которые могут поднять только свои многочисленные токены по 0.5 фунтов каждый, и всегда завидовал силачам, которые могут забить свой лут дровами, катапультами и прочим гавном. Не хочу, чтобы эта зависть пропала.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.