Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Активности полсе лимита
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
oneman
Вместе с многими приятностями, которые принусли новшества новой эпохи(вайп), появилось одно досадное обстоятельство. А именно - после достижения лимите не всегда получается найти чем заняться. До 15 лвл вопрос не актуален т.к. опыта выдается довольно много. После 20-го уже очень актуален т.к. дневной лимит довольно смещной.
Квесты постречать удается не всегда, а на пвп далеко не все\не всегда хотят\могут пойти. Конечно, этот момент во многом измениться с долгожданными изменениями застав и баланса на 20+.
Большинство игроков решают это создавая 2-го, третьего и т.д. персонажей.

Но все же, хочется высказать некоторые идеи. Кое-что, что могло бы помочь :

1. Охота
Охота это супер. Проблема в том, что это некий элиный дорогостоящий спорт, не доступный простым смертным. Хотелось бы иметь возможность брать варианты более дешевой охоты с меньшей выгодой.
Что-то в роде: на 20 лвл охота за 10к, из монстра гарантированно выпадет 3-4к золота и 20% шансасредненького качества вещи.
Хотелось бы возможность получить заведомо сложную охоту, для группы. С заведомо хорошей наградой внутри.

2. Клады
Клады это тоже очень весело. Хотелось бы чтобы это занятие могло быть промыслом, а не эпически редкой забавой.
Ввести выпадение карт и с маленьких боссов. Просто клады там должны быть соответствующие. 5-10к денег, 0-2 вещи плохонькие. Чтоб было не на много больше чем затраты на светляки\лопаты.

3. Арена посланника
Как некая условно бесплатная альтернатива пвп. Чтоб она стала популярной, мне кажется надо:
- ввести вариант меньшей арены и варианты боев 1*1, 2*2.
- ввести возможность ставки золота на равне с ПР
- покупка расходников в предбаннике Арены за внутриаренную валюту с последующим их изъятием по выходу оттуда.

4. Захватчики
Лично я периодически просто стою в невидимости и ловлю кайф от эпических баталий между равными то силам толпами монстров, но мне кажется, потенциал Захватчиков еще велик.
- можно в последнего из группы захватчиков класть некую штучку. за определенное их количество можно было бы получить задание на охоту\карту\золото
Psylocebtick
Довольно конструктивное предложение,+1
Силк
Ишь, чего удумал, захотел из Сиалы сделать НЕ суровый мир. Более-менее правильно все изложил, хотя с кое-чем я не согласен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.