Help - Search - Members - Calendar
Full Version: усовершенствование вендора(ов)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Hesh
Такая идея:

Когда на сервере много игроков, он тупи(лагает) тяжко ему в общем то, почему бы не сделать (если это возможно) функцию "Посмотреть все вещи на рынке".
Таким образом отрывается окно, в котором все вещи скопом, на закладке армора все "арморное" на оружии "оружие" ну и т.д. При покупке вещи деньги поступают туда, кто выставлял на продажу вещь.

Просто сейчас 30 магазинов, иногда чтоб проклацать 5 магазинов, нужно потратить 7 минут "условно". В связи с этим и появилась такая идея, опять таки если реально.
Hede
Было бы здорово.
Силк
Если это сделают на Сиале, я буду администрации ноги мыть, воду пить. Идея просто прекрасная.
Norfin
Это просто моя мечта!!!
Sander
Бвло бы хорошо ! но возможно ли такое ?
Psylocebtick
Идея огонь,+1
Пек
В анафилактическом шоке! Как вообще такое гениальные идеи приходят в головы простым смертным мальчикам?! Вау... чувствую себя частью чего-то великого. +1 к идее, если "это реально вообще"(с)
oneman
+1
Еслт возможно, конечно.
brin
В варкрафте работает именно так. А еще там можно каждую вещь выставлять по индивидуальной цене. а не так как сейчас здесь - коэффициент жадности продавца на всех вещах одинаков.
Аграил
QUOTE (brin @ 04:14, 23 January 2013) *
А еще там можно каждую вещь выставлять по индивидуальной цене


Это уже обсуждали, так, увы, сделать нельзя.
Feron
QUOTE (Аграил @ 02:25, 23 January 2013) *
Это уже обсуждали, так, увы, сделать нельзя.


Сделать можно все что угодно. Нет таких проблем которым нет решения.

Так же можно сделать и общий магазин. Но сложность огромная. Готов сделать за штуку баксов mad.gif Иначе это просто трата полезного времени на очень хорошие но не критичные задачи smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.