Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поддержка проекта
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
SMDAS
QUOTE (Feron @ 17:28, 23 January 2013) *
Сделать можно все что угодно. Нет таких проблем которым нет решения.
Так же можно сделать и общий магазин. Но сложность огромная. Готов сделать за штуку баксов mad.gif


Просто опросик "шуточный" в познавательных целях. Не от лица администрации. Голосуем, улыбаемся. smile.gif
А может быть и новых вендоров ожидаем и пр.. smile.gif)))

п.с. Данные намерения подразумевают только общий вклад для создания систем, поддержки и т.д., и не предполагают каких-то льгот для персонажей дарителей.

Rand
если я не ошибаюсь несколько лет назад похожий вопрос поднимался когда была проблема с оборудованием, многие игроки ответили и помогли, так что думаю это нормальный вопрос.....

ставлю "+"
Силк
А в какой валюте? smile.gif В баксюках, рідних незалежних гривнях, рублях?
Тэдди
В шапке голосования написано.
Hesh
у меня нет денег, могу печь пирожки.
brin
Хоть и продолжаю играть на Сиале - но лично мне сейчас тут многое не нравится и вызывает недоумение.
Не люблю никаких бесплатных сервисов, они порождают падение качества услуг и имеющее на Сиале место быть такое свысока отношение администрации - скажи спасибо за бесплатное и помалкивай. а не то...
И тем не менее, в таком виде как есть - жертвовать вообще не готов, но вот как поддержку интересующего меня - пожалуй да, причем, если что, готов и немало заплатить за некоторые вещи.
NocturN
тоже ставлю +
... но я только за единоразовую помощь, ну или по мере развития проекта (периодически по мере надобности).. только не абонплата)
Teli Feln
QUOTE (brin @ 01:32, 24 January 2013) *
Хоть и продолжаю играть на Сиале - но лично мне сейчас тут многое не нравится и вызывает недоумение.
Не люблю никаких бесплатных сервисов, они порождают падение качества услуг и имеющее на Сиале место быть такое свысока отношение администрации - скажи спасибо за бесплатное и помалкивай. а не то...
И тем не менее, в таком виде как есть - жертвовать вообще не готов,и немало заплатить



Согласен, но есть одно НО: раньше я получал удовольствие от игры, теперь игра заставляет меня быть задротом, с лимитом или без: лимит это супер( но очень сырая не доработаная идея, это мне не нравиться. Так что нет удовольствия смысл платить играю и помалкиваю, только начал радоватся и последний фикс убил напрочь....
Feron
QUOTE (brin @ 20:32, 23 January 2013) *
Не люблю никаких бесплатных сервисов, они порождают падение качества услуг и имеющее на Сиале место быть такое свысока отношение администрации - скажи спасибо за бесплатное и помалкивай. а не то...

а не то что? smile.gif и о каких услугах идет речь? Это мы тут значит услуги оказываем? smile.gif Оригинально, не знали даже. Знали бы, пошли бы куда-нибудь в другое место оказывать их wink.gif
А отношение к игрокам у нас доброе. Особенно к хорошим игрокам. Мы им благодарны за то, что они оживляют мир. Естественно мы ничем им не обязаны, так же как и они нам. За исключением взаимоуважения, конечно же wink.gif Радуйтесь, что есть еще такие уголки в нашем мире, где вам не услуги оказывают, а делают что-то от чистого сердца wink.gif

brin
От чистого сердца это действительно прекрасно, но естественно на это не всегда и у всех находится время. И как по мне - лучше платить за игру и никогда не париться тем, кто и кому обязан.
Хотя в случае Сиалы – вот тут, на мой взгляд, все кругом друг другу обязаны- игроки : группе создавшей и поддерживающей шард, давший им какие-то новые переживания и эмоции, а администрация – тем кто его ежедневно наполнял все годы его существование – то есть вдыхали жизнь в их любимое детище/хобби/творение.
«… мы в ответе за тех, кого приручили..» /Экзюпери/ )))


QUOTE (Feron @ 04:15, 24 January 2013) *
а не то что?


А например, забаните, на форуме или в игре, причем со стороны причины неочевидны...
Я наблюдал тут 2 таких случая, после которых стало как-то неуютно...
Черный Ярл
Мир вам!

Да ладно!
Оплата игры ничего не решит.
Никогда не будет так, как хочется, например, только тебе, потому-как кому-то другому хочется иначе, а еще кому-то вот так... Всем угодить невозможно.
И тут опять для кого-то ребром встает вопрос - играть/не играть.
А его мы уже много раз обсуждали и ответ вы на него знаете - никто никого не принуждает.

Другое дело, что оплата игры сподвигает разработчиков делать так, чтоб привлечь в игру как можно больше людей, естественно, для получения прибыли, иначе огород городить смысла нет, но тут возникнет другой вопрос: "Кто из ныне играющих захочет играть на такой Сиале, которая специально заточена под извлечение прибыли посредством вовлечения в процесс как можно большего количества человек"? Вы вообще представляете как будет выглядеть ТАКАЯ Сиала?
Силк
Против такого восстанет даже механика игры. Сервер и так в выходные вечером трещит по швам. Нвн не предназначен для большого онлайна. И еще, на сколько я помню, Сиала создавалась как принципиально бесплатный проект.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Против такого восстанет даже механика игры. Сервер и так в выходные вечером трещит по швам. Нвн не предназначен для большого онлайна.

Было бы желание...
Ферон же сказал:
QUOTE
Сделать можно все что угодно. Нет таких проблем которым нет решения.

Только ты абсолютно прав:
QUOTE
И еще, на сколько я помню, Сиала создавалась как принципиально бесплатный проект.

И именно поэтому, отдельные выкрики выглядят, мягко говоря, странными...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.