Help - Search - Members - Calendar
Full Version: послелимитное подземелье
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Mires L'Ihtre
увидел что сделали с опытом и решил помочь нашим шардостроителям решить проблему с бездельем после набраного капа более мягко. все было отлично для *работающих* они приходили после работы кушали занимались семейными делами с семьей детьми тд тп и им хватало парочки часов для нормальной игры. а ктото в том числе и я может играть даже не по 6-7 часов а практически круглосуточно и открою маленький секретик нам ненужны деньги лут и кач - мы просто хотим заниматся чемто, необязательно повышающим какието характеристики/суммы/очки. так вот я за минуту придумал одну штуку и могу ето делать каждый день если пожелаете.
итак сегодняшнее предложение: взял лимит - топай в инстанс (соло/групповой) в котором будет куча мобов без золота лута и експы. большой длинный инст с кучей мобов и в конце моб-босс, из которого с минимальным шансом всетаки падает какаянить шмотка(и только она) шанс проработайте сами чтобы падала оочень редко, но надежда была). Прохождение инстанса (количество раз) неограничено до повышения следующего лимита. обсуждаем
Аграил
QUOTE (Mires L'Ihtre @ 18:35, 24 January 2013) *
куча мобов без золота лута и експы. большой длинный инст с кучей мобов и в конце моб-босс, из которого с минимальным шансом всетаки падает какаянить шмотка


У меня потекли слюнки. Очень популярный это будет данж. Ты сам-то в него ходить будешь?
Hede
Нафига игроку на это тратиться время? Опыт не дают, вещь всего одна? Легче фармить вторым\третьим чаром.
Сделаешь много вещей-будут фармить сильным чаром в жало проходя инстанс. Слишком много мозгов надо напрягать, чтобы такое реализовать.

Предлагаю давать опыт\лут после капа за Гвардейцов\стражников государств противоположной фракции. Не знаю реально ли сделать такое. Набил кап, чтож пошел убивать и носиловать города - стимул к ПВП.

Пора вводить регалии с продуманным бонусом.

Вообще советую игрокам больше участвовать в ПВП, а не ждать 40 уровня когда билд заработает как положено.
Mires L'Ihtre
QUOTE (Аграил @ 16:42, 24 January 2013) *
У меня потекли слюнки. Очень популярный это будет данж. Ты сам-то в него ходить будешь?


все будут бегать кому делать нех, но кто хочет находится в игре после лимита, к тому же если повезет то упадет ценная награда.
Mires L'Ihtre
QUOTE (Hede @ 16:45, 24 January 2013) *
Опыт не дают, вещь всего одна? Легче фармить вторым\третьим чаром.


ето занятие не для твинков и не для их жадных до лута хозяев. просто времяпрепровождения
Hede
QUOTE (Mires L'Ihtre @ 20:50, 24 January 2013) *
ето занятие не для твинков и не для их жадных до лута хозяев. просто времяпрепровождения


Такие вообще еще остались?? Уважение тебе если это так , сделать бы перекличку чтоли, не то складывается впечатления что остались лишь Аграилы и Ама Гри в РП клубе с парочкой твинков.
Аграил
Даунизм чистейшей воды.

Хочется приключений - иди на квесты и времяпрепровождай свое времяпрепровождение.
Силк
Есть много дел поважнее. Но я за. Только, при условии, что при смерти не будет падать лут и теряться опыт. Просто полежал чуток, и в начало подземелья, заново проходить до победного конца. smile.gif
Bo9lka_ua
QUOTE (Hede @ 16:45, 24 January 2013) *
Нафига игроку на это тратиться время? Опыт не дают, вещь всего одна? Легче фармить вторым\третьим чаром.
Сделаешь много вещей-будут фармить сильным чаром в жало проходя инстанс. Слишком много мозгов надо напрягать, чтобы такое реализовать.

Предлагаю давать опыт\лут после капа за Гвардейцов\стражников государств противоположной фракции. Не знаю реально ли сделать такое. Набил кап, чтож пошел убивать и носиловать города - стимул к ПВП.

Пора вводить регалии с продуманным бонусом.

Вообще советую игрокам больше участвовать в ПВП, а не ждать 40 уровня когда билд заработает как положено.



Будут рубить своих гвардов)
Тэдди
С данжем идея не слишком удачная. Если тебе совсем нечем заняться даже на Сиале, лучше вернись в реал, пока не приехала скорая.
Hede
QUOTE (Bo9lka_ua @ 21:55, 24 January 2013) *
Будут рубить своих гвардов)


Нет не будут. Кто будет, будет наказан.
Aeron
Боже, да начните вы наконец играть в доту 2. Сразу отпадут проблемы с избытком свободного времени, а также очень скоро отпадет работа, друзья, семья и ты станешь нормальным человеком без жизни!

ПС Я хотел сказать, займись ты чем-нибудь другим, значки там начни собирать или типа того
Mires L'Ihtre
QUOTE (Aeron @ 19:17, 24 January 2013) *
Боже, да начните вы наконец играть в доту 2.


в доту в день 1 игру могу сыграть потом надоедает
Аграил
QUOTE (Mires L'Ihtre @ 23:15, 24 January 2013) *
в доту в день 1 игру могу сыграть потом надоедает


Слабак
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.