Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Система опыта и лута
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
oneman
Повторяться не буду, обсуждение идет вот тут:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15406

Идеи оттуда же.
D.mac
вот как-то совсем интересно выходит.
мой Вор 12 лвла, не играл неделю!
убил 3 лесовика за которых получил по 2 хр и увидел надпись что я устал и все разрушаю...
когда я успел устать и что это за 2хр на 12 уровне?

игра удовольствия совсем перестала приносить
Тэдди
Для начала успокойтесь, перестаньте истерить и создавать топики с криками и голосованиями. Сказали же, калибруется система. Не паникуйте.
oneman
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:38, 24 January 2013) *
Для начала успокойтесь, перестаньте истерить и создавать топики с криками и голосованиями. Сказали же, калибруется система. Не паникуйте.

Не знаю, у кого как, а у меня это не истерика. Я искренне верю, что что-то из сказанного во время этих обсуждений поможет разработчикам настроить все так, как надо :)
Аграил
У меня возник вопрос, жуткий вопрос, дерзкий и неуместный:

Почему нельзя сначала написать о том, ЧТО планируется изменить, обсудить, а ПОТОМ уже приступать к изменениям?
По-моему, так гораздо меньше времени уйдет на доработки и переделки.
Hede
QUOTE (Аграил @ 23:57, 24 January 2013) *
У меня возник вопрос, жуткий вопрос, дерзкий и неуместный:

Почему нельзя сначала написать о том, ЧТО планируется изменить, обсудить, а ПОТОМ уже приступать к изменениям?
По-моему, так гораздо меньше времени уйдет на доработки и переделки.


По-моему, так гораздо меньше времени уйдет на доработки и переделки.

Сделают все равно так как хотят разработчики, смысл обсуждать?
Anaril
Кривая голосовалка.. если я отвечаю на первый вопрос отрицательно , то в целом мой голос не принимается.. а я хочу получать кап каждый день, меня не привлекает идея получать кап раз в месяц, неделю или три дня, не суть важно.Я натура увлекающаяся, если мне положено сегодня 6 тысяч опыта я его во что бы то ни стало набью, и спокойно выйду из игры, и получается что если мне дадут кап на три дня я его набью за сутки и не смогу поиграть следующие 2е суток.. я за перенос большей части не набитого капа на следующий если был пропущен день...Вот так.
Аграил
QUOTE (Hede @ 22:13, 24 January 2013) *
Сделают все равно так как хотят разработчики, смысл обсуждать?


Все всегда допиливается и исправляется после воплей на форуме.
Hede
QUOTE (Аграил @ 01:36, 25 January 2013) *
Все всегда допиливается и исправляется после воплей на форуме.


Угу. Ты тестируешь - они исправляют.
Аграил
QUOTE (Hede @ 00:31, 25 January 2013) *
Угу. Ты тестируешь - они исправляют.


Есть вещи, которые надо протестировать, а есть вещи, суть которых можно понять исходя из описания в 2-3 слова.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.