Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эшар *Шорох*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Trogr
Вобщем дело вот в чем, пришли к нам на Западный тракт Роберт Блек и Шорох, стукнули в двери, мы с Ама Гри вышли, Аму отдизармили и убили я получив крит отбежал на стальную пристань подлечился и стал их ждать на выходе, постоял-постоял но никого небыло зашел назад на Западный Тракт врага тоже нет, каким то чудным образом испарились, через Сталь они немогли уйти потому что я там стоял, а порталом с Западной невозможно, через минут 10 они опять пришли к нам на заставу только уже в компании с Джиоларом все там благополучно и померли, а на мой логичный вопрос куда как они ушли в первый раз, Роберт лаконично промолчал, ничего не ответив, а Шорох написал вот такую любезность
Прошу наказать за явный неадекват, ну и разобратся как они таки ушли с Заставы
Aeron
Поправь линк на картинку, ты как-то тег разорвал и получилось черти что.
Trogr
QUOTE (Aeron @ 15:47, 25 January 2013) *
Поправь линк на картинку, ты как-то тег разорвал и получилось черти что.

Поправил, вроде так должно быть нормально блин с этим идиотским Радикалом так сложно что то выложить)
Силк
Ага, а что написал? Скриншота вообще нет.
Holan
QUOTE (Trogr @ 16:30, 25 January 2013) *
написал вот такую любезность


может он леденец имел ввиду ))
а вообще очередную говнояму начинаете на форуме
Vladlen
Крутой чувак с леденцом и порталом, леденецатор
Hede
Вторая жалоба уже. Интересно по первой были приняты хоть какие-нибудь решения?
Аграил
Надеюсь, что те, кто заслужил, обязательно пососут.
Силк
А Шорох это чей персонаж вообще?
Аграил
QUOTE (Силк @ 18:27, 25 January 2013) *
А Шорох это чей персонаж вообще?


Не знаю, но натерпелся он в этом вайпе на вайп вперед!
По-моему, то ли на нем, то ли на Роберте сделали Ферст Блад в этом вайпе, а потом 2 раза даблкил (на Роберте и Шорохе), а потом повторили. И все буквально за пару дней!
Trogr
ну стоит отметить, что и они с Робертом на пару накиляли достаточно много народу , это даже хорошо что ест такие как они, а не из тех раков что сидели у себя на заставе и ждали пока 7 рыл ненаберется и только тогда на нас 5х вышли, но это к делу неотносится собсно )
3ак
QUOTE (Аграил @ 15:30, 25 January 2013) *
Не знаю, но натерпелся он в этом вайпе на вайп вперед!
По-моему, то ли на нем, то ли на Роберте сделали Ферст Блад в этом вайпе, а потом 2 раза даблкил (на Роберте и Шорохе), а потом повторили. И все буквально за пару дней!

Сделал я ферст блад на твоем братце с синдромом сам знаешь чего, мистаре Эрианделе no.gif
SMDAS
Мммм. Первый фраг был Ранзаара катапультой на Ельнике, а первый рукопашный был мой на вроках. smile.gif
3ак
ложь, все ложь
Trogr
Господа мы здорово отошли от темы)
SMDAS
Кэп? smile.gif

По теме:
1. доставать игроков в приват - твои проблемы, что не отвечают. Тут все разные, хотя мне, как правило, отвечают. Лучше мне пиши. )))
2. мата не было, хотя я явным образом не одобряю хамство в игре. Личное, а не между персонажами, конечно же..
3. если все описано верно, и не использовались гейто/реколы, гильдпорталы и пр, то выглядит странно, но как это проверить?
Силк
Может быть, с этой переделкой застав, отменился запрет на телепортацию? А братцы-раки про это прознали, и теперь юзают, пока не запретили. Нужно потестить.
Trogr
1-2. Настя я тебя не узнаю, тоесть то что мне написали ты считаешь нормой? Я никогда и никому в игре ниразу такого не писал и не собираюсь, тем более оскорбление личностное а не перенесенное на персонажа с отыграшом РП, может тебе и всеравно было бы если бы такое написали, а лично мне неприятно когда на вполне адекватный игровой вопрос такое отвечают, и я никого не доставал, я написал 1 раз Блеку и 1 раз Шороху, думаю если бы у тебя из под носа растворились 2 врага ты бы тоже захотел бы узнать как они это сделали, скажу больше когда у тебя из под носа ушел враг ты сам создал тему в этой ветке, причем там было понятно как и куда он делся )
3.Они совершили убийство о каких порталах и реколах речь, если счас это работает то это баг и его должны были сдать ДМам чтобы поправили, а не юзать у врага под носом.
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 21:21, 25 January 2013) *
1-2. Настя я тебя не узнаю, тоесть то что мне написали ты считаешь нормой? Я никогда и никому в игре ниразу такого не писал и не собираюсь, тем более оскорбление личностное а не перенесенное на персонажа с отыграшом РП, может тебе и всеравно было бы если бы такое написали, а лично мне неприятно когда на вполне адекватный игровой вопрос такое отвечают, и я никого не доставал, я написал 1 раз Блеку и 1 раз Шороху, думаю если бы у тебя из под носа растворились 2 врага ты бы тоже захотел бы узнать как они это сделали, скажу больше когда у тебя из под носа ушел враг ты сам создал тему в этой ветке, причем там было понятно как и куда он делся )
3.Они совершили убийство о каких порталах и реколах речь, если счас это работает то это баг и его должны были сдать ДМам чтобы поправили, а не юзать у врага под носом.

погоди, погоди, я разве одобряю 1-2 пункты?!? Нет!
А 3-е, да. Сама тему поднимала. Но возможные способы я описала. Есс-но я их не тестила еще. если нет - копать. Опять же, повторю, как это узнать?

п.с. более того свалить от противника после или вместо пвп это еще и искусство, если не на заставу, конечно. smile.gif)) Меня тут на днях трое зажали на каче без кастов практически. Там лут настолько приятный был с собой, что аж озарило, как удрать. smile.gif
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 20:27, 25 January 2013) *
Опять же, повторю, как это узнать?


Ну логичнее и правильнее всего было бы получить коментарии от виновников торжества, но свою позицию они озвучили выше)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 21:29, 25 January 2013) *
Ну логичнее и правильнее всего было бы получить коментарии от виновников торжества, но свою позицию они озвучили выше)

Спасибо, доставил. smile.gif)
Dzherelo
может это молодое поколение инквизиторов с кольцами? laugh.gif
3ак
Я буду сосать, но только ответь мне на вопрос умоляю тебя!
DM_Asphalt
QUOTE (Trogr @ 15:30, 25 January 2013) *
Вобщем дело вот в чем, пришли к нам на Западный тракт Роберт Блек и Шорох, стукнули в двери, мы с Ама Гри вышли, Аму отдизармили и убили я получив крит отбежал на стальную пристань подлечился и стал их ждать на выходе, постоял-постоял но никого небыло зашел назад на Западный Тракт врага тоже нет, каким то чудным образом испарились, через Сталь они немогли уйти потому что я там стоял, а порталом с Западной невозможно, через минут 10 они опять пришли к нам на заставу только уже в компании с Джиоларом все там благополучно и померли, а на мой логичный вопрос куда как они ушли в первый раз, Роберт лаконично промолчал, ничего не ответив, а Шорох написал вот такую любезность
Прошу наказать за явный неадекват, ну и разобратся как они таки ушли с Заставы


Согласно логу ничего запретного применено не было. Разошлись в тригере, другого объяснения я дать не могу. При повторе похожих странных ситуаций будет проведено более тщательное расследование.

Сделаю строгий выговор за "оскорбление", как только зайдет в игру. Если оскорбления повторяться, будет более жесткое наказание.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.