Help - Search - Members - Calendar
Full Version: РП клуб
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Psylocebtick
Только сейчас столкнулся с этой надвигающейся проблемой под названием РП клуб.Суть вот в чем.Отыгрывают очень многие и хорошо,но при этом не входят в "любимцев богов" и не получают опыт х2,но про опыт то такое...а вот что меня биспокоит,так это кап х2!как я понял он именно х2,судя по 26 лвлу одного из учасников.Надеюсь я ошибся.Но при всех розкладах 26 лвл без бонусов было нериально набить,даже непропуская ни дня с вайпа.Нужно срочто что то делать иначе нас заРПешат в усмерть!и скоро будет раздница в 10 лвлов.Я думал он создан для Рпшников которые редко играю,мол чтоб не отставали,а не для задротов чтоб быстро нагибали....Надеюсь я что то напутал=)
Hede
QUOTE (Psylocebtick @ 02:16, 26 January 2013) *
Я думал он создан для Рпшников которые редко играю,мол чтоб не отставали,а не для задротов чтоб быстро нагибали....


Примерно также думаю. Чтобы РПешник мог пожертвовать качем в пользу РП. А выясняется что РПшник набивает кап и заходит твинком.
Аграил
Что же вы такое говорите? Окститесь!

Быть того не может, чтобы люди вступали в РП клуб ради опыта и увеличенных лимитов! Как вам такое только в голову пришло?!

ВЕДЬ ТАМ БЫЛ ТАКОЙ СТРОГИЙ ОТБОР!!!!111
Hede
QUOTE (Аграил @ 02:26, 26 January 2013) *
ВЕДЬ ТАМ БЫЛ ТАКОЙ СТРОГИЙ ОТБОР!!!!111


Гляжу ты не прошел? АХАХАХАХХАХАааа
Аграил
QUOTE (Hede @ 00:28, 26 January 2013) *
Гляжу ты не прошел? АХАХАХАХХАХАааа


Подколол, подколол!
Я даже не пытался. Один хрен почти ни кто из "РПшников" не РПит.
Саммоны РПят больше.
Psylocebtick
Ржунемогу!Аграил с юмором на ты wink.gif Кстати кто ж это такой у нас на шарде 26 лвл незнаеш? biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Psylocebtick @ 00:37, 26 January 2013) *
Кстати кто ж это такой у нас на шарде 26 лвл незнаеш? biggrin.gif


Не знаю, я захожу только на форум(
Какая-нибудь Настя или Ванмен наверняка.
Силк
Я играю редко, и участие в РП-клубе дает мне возможность не так уж сильно отставать от остальных. Да и, лично у меня, персонаж добренький, и очень смирный. Так, иногда вспылит и фаерболом нахрен сожжет. За остальных рпшников я не отвечаю, и не хотел бы страдать из-за чьего-то манчкинизма. Пожалуйста, ничего не меняйте.
Аграил
QUOTE (Силк @ 00:50, 26 January 2013) *
Я играю редко, и участие в РП-клубе дает мне возможность не так уж сильно отставать от остальных. Да и, лично у меня, персонаж добренький, и очень смирный. Так, иногда вспылит и фаерболом нахрен сожжет. За остальных рпшников я не отвечаю, и не хотел бы страдать из-за чьего-то манчкинизма. Пожалуйста, ничего не меняйте.


Когда я играл, я видел твоего чара не то, чтобы часто, но не редко.
Ни разу не отРПил, даже с радиального меню не здоровался!
Видать и впрям ты смирный какой-то.
Или ты на квестах РПишь? Так на квестах и дурак РПить будет, там же вознаграждения!

А просто так, в обычной игровой жизни при встречи ни кто не обмазывается РП с ног до головы.
Psylocebtick
Настенька явно не в РП клубе....она непропускала ни дня походу,но 22 лвл,а я пропустил день-два и я 21.Наверно меня завели в заблуждение что есть 26 уровень на Сиале.... надеюсь,но не верю=)
Пек
Я обмазываюсь, я захожу в таверну, снимаю броню, молюсь перед сном и только потом ложусь спать
Аграил
А я в реале обмазываюсь броней перед сном. И что теперь?

Попробуй на досуге обмазаться на главной площади перед королевским дворцом или Храмом Азарака.
Силк
QUOTE (Аграил @ 22:53, 25 January 2013) *
Когда я играл, я видел твоего чара не то, чтобы часто, но не редко.
Ни разу не отРПил, даже с радиального меню не здоровался!
Видать и впрям ты смирный какой-то.
Или ты на квестах РПишь? Так на квестах и дурак РПить будет.

Не знаю, не знаю, когда это я не отыгрывал...
Psylocebtick
Пек,без сомнения порадовал=),прошу вернитесь к теме.2Силк понимаю и поддерживаю тебя,но не все как ты...
2Аграил,не нада ля-ля ты за Валиостр вроди,а я нет.Ты владееш телепатией?
Аграил
QUOTE (Силк @ 01:01, 26 January 2013) *
Не знаю, не знаю, когда это я не отыгрывал...


А не, я вспомнил! В тренировочном лагере мы на квест собрались выпускной, а ты такой: "Парни, мне срочно надо уйти! сори!1!1111"

Прости, пожалуйста, забираю свои плохие слова об РП назад.
oneman
Как представитель того самго 26-го лвл персонажа скажу то, что знаю:

1. РП-клуб задумывался так что должен был удваивать опыт и лимит.
2. О том, что должен был удваиваться и лимит я узнал спустя много времени и начал экспериментировать, почему же оно не работает. Если бы оно работало как было задумано, Ама Гри был бы сейчас приблизительно 30-31 лвл.
2. В какой-то момент, по счастливой случайности, я разгадал ту магическую составляющую, которая необходима, чтобы получить двойной лимит и отписал об этом Ферону. Не думайте, что это так просто. Даже зная, в чем соль, у меня получается успешно добыть 2х лимит эдак раз через два.
3. Благодаря тому, что сейчас у меня есть время и желание играть много а так же счастливым *новым годам*, Ама Гри на 3 лвл выше чем игрок приблизительно того же уровня задротства.

Собственно, по делу все. Дальше можно слушать рассуждения не играющего человека о том, как хорошо отыгрывают саммоны.
Аграил
QUOTE (oneman @ 01:15, 26 January 2013) *
Собственно, по делу все. Дальше можно слушать рассуждения не играющего человека о том, как хорошо отыгрывают саммоны.


Тьфу на тебя! 2 дня не поиграл и уже неиграющий!

Да я играл больше всех вас вместе взятых!
oneman
QUOTE (Аграил @ 01:18, 26 January 2013) *
Тьфу на тебя! 2 дня не поиграл и уже неиграющий!

Да я играл больше всех вас вместе взятых!

Я сужу только по твоим заявлениям на форуме же о том, что ты не играешь... Так что тебе виднее.
Аграил
QUOTE (oneman @ 01:19, 26 January 2013) *
Я сужу только по твоим заявлениям на форуме же о том, что ты не играешь... Так что тебе виднее.

Если ты не заметил, я говорю "когда я играл..." и все в таком роде, а не "вот сейчас...."
oneman
QUOTE (Аграил @ 01:27, 26 January 2013) *
Если ты не заметил, я говорю "когда я играл..." и все в таком роде, а не "вот сейчас...."

Нет, так нет :) Не суть важно. Рад, что ты есть!
Psylocebtick
2Ванмен.Скажи тогда как удалось Аме Гри перегнать на 3 лвла всех "задротов" без поднятого капа?Страгобор точно ни дня не пропустил,и он никак не 26лвл,хотя я думаю он кап минут так за 20-30 брал,до фикса с шиманством,которы только вышел,да и то я думаю ему неважно...Я решил!Все в опу!Вступаю в гребаный РП клуб и нагибаю Валиост!Шучу.Такое пойдет?
Aragen
А что мешает всем желающим вступить в РП клуб? Отсутствие фантазии и желания отыгрывать? Ну выберите что-то одно либо бонусы к опыту либо удобство общения в пати. Никто никого не неволит.
Hesh
Теперь я понимаю Аграила и то, почему он не играет. Наверное у меня сейчас подобные чувства и такое же отвращенное желание к игре которая "не принуждает к задротству".
Rostok
ты што сдался?
oneman
QUOTE (Psylocebtick @ 01:39, 26 January 2013) *
2Ванмен.Скажи тогда как удалось Аме Гри перегнать на 3 лвла всех "задротов" без поднятого капа?

Я же вроде бы как все описал на пару постов выше. Если не нашел там ответ при первом прочтении, перечитай. Повторять операцию до положительного результата.
Hesh
QUOTE (Rostok @ 02:22, 26 January 2013) *
ты што сдался?

не сдался а устал. бещзконечный НЕОБХОДИмЫЙ фарм, иначе враг перефармит тебя, и входы по будильнику - все это сильнее моего реального времени. НвН и так совсем не быстрая игра, а сейчас ее сделали в сто миллионов лет медленнее. Наверное это и к лучшему.
Rostok
ну может и так, хз...
SMDAS
QUOTE (Аграил @ 00:44, 26 January 2013) *
Не знаю, я захожу только на форум(
Какая-нибудь Настя или Ванмен наверняка.

Я сняла свою заявку...
Но спс, за свою оценку моих скромных талантов, раз предположил, что МЕНЯ могли туда взять. smile.gif)

QUOTE (Psylocebtick @ 00:57, 26 January 2013) *
Настенька явно не в РП клубе....она непропускала ни дня походу,но 22 лвл,а я пропустил день-два и я 21.Наверно меня завели в заблуждение что есть 26 уровень на Сиале.... надеюсь,но не верю=)

Не, я до 17 примерно не добивала лимиты вообще до края. И 11 лвл уменя был аж день на 3-й.

Hede
Скарее бы я вас всех уже понял. Захожу сутки через трое, отставание пару лвлов.
Пек
Пройдет какое-то время и будут первые сороковые уровни, тогда и закончиться Олгреновская гонка вооружений. Думаю тогда все буду такими же расслабленными и вальяжными как Хэдэ. На кой черт куда-то гнаться, когда есть уже сороковые и ты уже проиграл?!
Аграил
Потом же будут системы сливания опыта, чтобы юзать бессмысленные заклинания, которые дают супер защиту или супер тычку на миллион урона.

И дрочка пойдет по новой.
Hesh
QUOTE (Аграил @ 02:55, 26 January 2013) *
Потом же будут системы сливания опыта, чтобы юзать бессмысленные заклинания, которые дают супер защиту или супер тычку на миллион урона.

И дрочка пойдет по новой.

+1.
fox
Ох как давно меня сдесь не было. Почитав все написаное и нововведения могу сказать следующее:
все ето затеяно для того чтоб насильственно перевести Сиалу на рп рейки не смотря ни на какие последствия не счатаясь с возможнымы потерямы (качатся на груповых мобах можно только в пати а разговаривать только в стиле рп а вопще скайп в помощь)
вот только все пошло очень криво ктото уже публично забил (первая ласточка?) и думаю многие уже в раздумии над етим
как легко и безболезненно перевести шард который много лет (по мерках времени мира ето векамы) давал приют пвп игрокам? Та я и сам не знаю. Повсюду тайная полиция чуть не то сказал или сделал тебя посадят в психушку и будут долго лечить. Если не встал по команде подьем ты страшно поплатишся. Все надо делать строго по раписанию и по приказу свише.
Честное слово тюрьма какаято с своимы понятиямы (рп) законамы и темы кто стучит и получает блага (рпшники).
Вспоминается далекий 2003 когда была аж одна фракция и пвп было практически запрещено. Но нисмотря ни на что игроки пвпшилися их банили они всеравно пвпшилися. Так и сделался пвп шард. Мне ярче всего запомнилась клерик Кетрин (кажись Hesh да?).
На что надеятся на новых игроков. Для того чтоб изучить и понять все фичи Сиалы надо уйму времени а тепень даж ета штука в строгом контроле тюремщиков. Первый сюрприз для новычка ето лагерь где ему надо быть дятлом или сподтишка юзать автокликер (и почему ети программу не називают автодятлом). По выходу с лагеря они попадут прямо в тюрьму...
Силк
QUOTE (fox @ 09:09, 26 January 2013) *
Ох как давно меня сдесь не было. Почитав все написаное и нововведения могу сказать следующее:
все ето затеяно для того чтоб насильственно перевести Сиалу на рп рейки не смотря ни на какие последствия не счатаясь с возможнымы потерямы (качатся на груповых мобах можно только в пати а разговаривать только в стиле рп а вопще скайп в помощь)
вот только все пошло очень криво ктото уже публично забил (первая ласточка?) и думаю многие уже в раздумии над етим
как легко и безболезненно перевести шард который много лет (по мерках времени мира ето векамы) давал приют пвп игрокам? Та я и сам не знаю. Повсюду тайная полиция чуть не то сказал или сделал тебя посадят в психушку и будут долго лечить. Если не встал по команде подьем ты страшно поплатишся. Все надо делать строго по раписанию и по приказу свише.
Честное слово тюрьма какаято с своимы понятиямы (рп) законамы и темы кто стучит и получает блага (рпшники).
Вспоминается далекий 2003 когда была аж одна фракция и пвп было практически запрещено. Но нисмотря ни на что игроки пвпшилися их банили они всеравно пвпшилися. Так и сделался пвп шард. Мне ярче всего запомнилась клерик Кетрин (кажись Hesh да?).
На что надеятся на новых игроков. Для того чтоб изучить и понять все фичи Сиалы надо уйму времени а тепень даж ета штука в строгом контроле тюремщиков. Первый сюрприз для новычка ето лагерь где ему надо быть дятлом или сподтишка юзать автокликер (и почему ети программу не називают автодятлом). По выходу с лагеря они попадут прямо в тюрьму...

Если бы людям нужна была бы свобода, по-настоящему, а не как очень немаленькая часть культур, и, соответственно, субкультур которые любят кричать про нее и рвать на себе одежду, жили бы в одиночестве, в какой-нибудь тайге. Только так можно быть свободным, в остальных случаях ты под контролем несуществующей Системы.

А на счет перевода на Рп-направленность, могу сказать в защиту администрации, что увы, но ПвП практически изжило себя. Все тайны механики Нвна раскрыты, и выпотрошены. Билды просчитаны и максимально эффективны. Даже изменения, сделаные админами, не порождают новые билды, они просто делают конкурентоспособными старых, вымерших чаров.
Aeron
QUOTE (Силк @ 13:01, 26 January 2013) *
А на счет перевода на Рп-направленность, могу сказать в защиту администрации, что увы, но ПвП практически изжило себя. Все тайны механики Нвна раскрыты, и выпотрошены. Билды просчитаны и максимально эффективны. Даже изменения, сделаные админами, не порождают новые билды, они просто делают конкурентоспособными старых, вымерших чаров.

Что за абсурд. Всем уже много тысяч лет известно, как ходит каждая шахматная фигура, но шахматы че-то не вымерли О_о
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Вспоминается далекий 2003 когда была аж одна фракция и пвп было практически запрещено.

Гон.
Никогда ПВП на Сиале не запрещали.
Запрещали геноцид, когда чар на 10-20 уровней выше врывался в нубилокацию и вырезал все живое, включая нубов. И то, банили только особо непонятливых (читай тупых), продолжавших мешать другим, даже не смотря на 2-3 предупреждения свыше.

Так и сейчас, никакого запрета нет, только акцент сделали на другую область социальной жизни шарда.
Это нынешний курс политики Администрации, направленный на улучшение. Правильный он или нет - покажет время.
Но это курс, а следовать ему или нет - это уже ваш выбор.
Тэдди
Выскажу и я своё мнение.
Отчасти я согласен с фоксом, насильный перевод одного из лучших пвп шардов на рп направленность, - вещь неоднозначная. Время покажет, что это даст.
Далее, я всё еще недоумеваю относительно наркосистемы и буду пытаться разумными доводами на Ферона хоть немного уменьшить эффект эмоциональной усталости на игроков от текущего действа. Заметьте, как раз на тех игроков, на которых по идее и должна была быть рассчитана нынешняя Сиала, а не на парней РПшников, которые по семь часов в день сидят онлайн и выкачиваются побыстрее, чтобы хвастаться количеством убийств в игре и, как любит выражаться Аграил и компания, "доминировать". Это, как по мне, очень раздражает других игроков, которые прилагают определенные усилия, но в принципе не могу догнать таких личностей.
Тем более, что реальные рпшники, которые тоже, кстати, состоят в РП Клубе (хоть и не все, как погляжу, но это уже парафия Розы), имеют ГОРАЗДО ниже уровень, но словно бы пропорционально этому больше уделяют внимания атмосфере мира и в целом отыгрышу. Я не так видел результаты этого "РП", когда голосовал за заявку того же онемана.
Hesh
просто пропуская день (как я сделал вчера) никакая даже часть опыта не повысилась, не перешла в большую сторону теперь я отстаю на 4.6к от кого то. сегодня тоже прощу день, и т.д. да в итоге далеко не уйдут от меня враги или союзники но факт принудиловки остается принудиловкой, простите но такой сиалы ЛИЧНО Я, не говорю за всех, не хочу. Круто что можно РПить. но это делает исключительно из-за возможности "поднять кап" чтобы опять таки быть впереди других. Вне игры уходит от того, чтоб играть "по будильнику" а мы (Сиала) как то наоборот, в давно заброшенное прошлое.

П.Ы. если ты работаешь то будешь 100% отставать, ибо перед даже работой может не быть времени зайти обновить кап.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 11:53, 26 January 2013) *
просто пропуская день (как я сделал вчера) никакая даже часть опыта не повысилась, не перешла в большую сторону теперь я отстаю на 4.6к от кого то. сегодня тоже прощу день, и т.д. да в итоге далеко не уйдут от меня враги или союзники но факт принудиловки остается принудиловкой, простите но такой сиалы ЛИЧНО Я, не говорю за всех, не хочу. Круто что можно РПить. но это делает исключительно из-за возможности "поднять кап" чтобы опять таки быть впереди других. Вне игры уходит от того, чтоб играть "по будильнику" а мы (Сиала) как то наоборот, в давно заброшенное прошлое.

П.Ы. если ты работаешь то будешь 100% отставать, ибо перед даже работой может не быть времени зайти обновить кап.

За эту рабочую неделю, получилось поиграть только сегодня, воздержусь от комментариев и поддержу твой.
Аграил
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 14:25, 26 January 2013) *
а не на парней РПшников, которые по семь часов в день сидят онлайн и выкачиваются побыстрее, чтобы хвастаться количеством убийств в игре и, как любит выражаться Аграил и компания, "доминировать". Это, как по мне, очень раздражает других игроков, которые прилагают определенные усилия, но в принципе не могу догнать таких личностей.


Мне кажется, тут не все понимают некоторые вещи.

В прошлом вайпе, да и в позапрошлом, я сутками сидел на троллях и фармил их. Сутками, понимаешь? Раз в 22 минуты или в сколько там. Я смотрел фильм/сериал, звенел будильник, я разворачивал НВН и вырезал респ.

И ВОТ ДЛЯ ТАКИХ ПАРНЕЙ нынешняя ситуация на Сиале считается верхом задротства.

Не для тех, кто там привык доминировать, а кто уже привык дрочиться и не сильно-то и против, КАЗАЛОСЬ БЫ, подрочиться еще разок. Вот только это все границы уже переходит.
brin
А вот такой еще момент есть. Я так понимаю, раньше тут считался шард пвп? Ну так вот при пвп системе этом заставы с охраной были, а теперь охрану убрали, практически дав толчок именно к активному пвп. Баланса, как не убирай ТСы магам или отрезай... ну скажем, яйца монкам - до 40 левела ну никак не будет (да и там тоже но это жизнь). И вот теперь нубы на равнине получают по шапке от раков, у которых как всегда более опытный онлайн. Раньше хоть за заставами опыта могли набраться. Вообще, какой новичек, пришедший на Сиалу все это вытерпит? Только опытные игроки. Но без хоть небольшого притока людей - любой проект заведомо мертв.
Я не говорю - хорошо или плохо что охрану убрали - это отдельный разговор, просто я совсем не понимаю, как это согласовывается с декларированной рп-направленностью?
Ну разве что рп-нубы будут кричать своим мучителям - Сударь, вы злодей... ах.. я умираю (а для членов рп-клуба сделать это обязательным!)))).
Аграил
QUOTE (brin @ 16:00, 26 January 2013) *
Сударь, вы злодей... ах.. я умираю (а для членов рп-клуба сделать это обязательным!)))).


clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

P.S. Насколько я понимаю, это ивент же. И заставы вернут. Должны вернуть. Я в это верю. Но со слабыми воротами!
Пек
Ты же еще недавно был против застав и хотел их вернуть "как в стары добрые". Или это были двойные стандарты, не важно что говорить лишь бы поспорить с кем-то?
Hede
QUOTE (brin @ 18:50, 26 January 2013) *
Ты вообще в своем уме такие слова употреблять, но главное, ими к человеку обращаться? Голова от игры прохудилась?


Сгинь.
brin
QUOTE (Hede @ 16:52, 26 January 2013) *
Сгинь.


Ты моральный урод, как тебя терпит жена
Тэдди
QUOTE (Аграил @ 14:10, 26 January 2013) *
P.S. Насколько я понимаю, это ивент же. И заставы вернут. Должны вернуть. Я в это верю. Но со слабыми воротами!

Увы. Это не ивент.
Hede
QUOTE (brin @ 18:54, 26 January 2013) *
Ты моральный урод, как тебя терпит жена


А это уже оскорбление. Прошу предупредить.
brin
QUOTE (Hede @ 17:00, 26 January 2013) *
А это уже оскорбление. Прошу предупредить.


То, что ты написал Хэшу- не только оскорбление именно его в вульгарной форме, но и всех кто это читал. И если меня предупредят за то что я тебе это сказал - это того стоило.
Hede
Тут был мой ответ и он куда-то делся. Ты успел прочитать или мне повторить?



А, тут все мои записи ключевые потерлись. Видимо я перегнул палку, придется повторить без "спермы". Хорошо что у меня есть шанс исправится, а у тебя нет. Ты назвал меня моральным уродом - прямое оскорбление.


Хеш расскажи, как бы ты догонял в прошлых вайпах, когда пропустил пару дней, и твои противники(задроты) опередили тебя на десяток уровней?
Hede
QUOTE (Аграил @ 18:10, 26 January 2013) *
clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif

P.S. Насколько я понимаю, это ивент же. И заставы вернут. Должны вернуть. Я в это верю. Но со слабыми воротами!


Спасибо за твою заботу о нас, но тебя эта игра уже не касается.... или касается, все время забываю?!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here