Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Анлим луки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Jaropolk
Когда то в далекие-далекие времена, когда мир Сиалы был молод, я, играя АА, найдя лук с анлимом я дико радовался, теперь, когда те темные времена прошли и настало светлое будущее я, найдя подобный лук (к слову, все было найдено три и не одного без анлима) испытал мягко говоря - недоумение (и если еще как то можно найти оправдание двум экземплярам, то третий, с классовым ограничением АА/ренж вызывает бурю эмоций и желание заглянуть в глаза тому кто это чудо в редакторе сваял). В общем суть предложение такова, давайте сделаем НПС (ну или какое устройство) который этот самый анлимит будет из луков безболезненно удалять.
Hede
Куча длинных\коротких луков без анлима, не ври мне. Когда я нахожу кольцо с интелектом я тоже плюсь, ведь мне нужно кольцо на силу! Кому вобще этот интелект нужен сейчас?
Sander
Я за разнообразие луков!
Вот кстати и узнать хотел , видел без анлима всего 2 толковых лука : Тяжелый орочий лук и Пустынный орел. На начальные уровни : Лук кровососа и Лук ветра. Больше не знаю , рандомы видел в основном только на коротком составном луке , ну видать из-за частоты его выпадения. Может кто поделится информацией и подскажет о других каких-нибудь хороших луках без анлима?
Jaropolk
QUOTE (Hede @ 18:18, 26 January 2013) *
Куча длинных\коротких луков без анлима, не ври мне. Когда я нахожу кольцо с интелектом я тоже плюсь, ведь мне нужно кольцо на силу! Кому вобще этот интелект нужен сейчас?

Чукча не читатель, ага? Давай обьясню тебе на твоем же примере, раз ты такой глупый... Кольцо +2 силы, +1 инты для тебя будет не менее полезно чем просто кольцо +2 силы, в то время как анлим на луке делает его практически бесполезным для АА/ренжа
Dzherelo
у меня вор 6егал с анлимным луком, так очень даже хорошо.
Jaropolk
QUOTE (Dzherelo @ 19:02, 26 January 2013) *
у меня вор 6егал с анлимным луком, так очень даже хорошо.

Эм... Ну замечательно что бегал, какое отношение он имеет к этой теме? Вы вообще в состоянии воспринимать написанное? Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ убирать все анлимы из игры, я предлагаю сделать что то, чтобы те кому этот анлимит делает лук бесполезным могли его просто удалить с него (специально для тебя: если тебе нравится бегать с анлимитом ты просто сможешь его НЕ УДАЛЯТЬ)
Hede
QUOTE (Jaropolk @ 21:45, 26 January 2013) *
Чукча не читатель, ага? Давай обьясню тебе на твоем же примере, раз ты такой глупый... Кольцо +2 силы, +1 инты для тебя будет не менее полезно чем просто кольцо +2 силы, в то время как анлим на луке делает его практически бесполезным для АА/ренжа


Кольцо +2 инты делает его абсолютно бесполезным для меня, воина. Поумничай еще пару раз. Если не можешь найти полезных себе вещей, тогда ходи голый. Весь твой рассказ был бы актуален ,еслибы лук с анлимом был бы не не нужен ни одному чару, но это не так.
Jaropolk
QUOTE (Hede @ 19:10, 26 January 2013) *
Кольцо +2 инты делает его абсолютно бесполезным для меня, воина. Поумничай еще пару раз. Если не можешь найти полезных себе вещей, тогда ходи голый. Весь твой рассказ был бы актуален ,еслибы лук с анлимом был бы не не нужен ни одному чару, но это не так.

Ты реально упорот smile.gif Кольцо с дополнительной характеристикой +2 инты (кроме оговоренной выше +2 силы) хотя бы даст тебе прирост навыка "оценка" что даст тебе возможность продавать/покупать вещи у вендора дороже/дешевле, но видать у тебя такой же недостаток инты как и у твоего воина... Лук с классовым ограничением АА/ренж для кого делался? Причем ДЛИННЫЙ лук, который доступен с 20 уровня персонажа, когда у любого АА/ренжа есть стрелы всяко круче чем 1д6
oneman
А если это бедный АА, который не хочет тратить монетки чтобы расстреливать беспомощных монстриков?

А по делу: если это не сложно реализовать, то почему бы нет? Это вполне логично. Похожая ситуация с арбалетами. Если хочешь стрелять спец болтами приходится взять в руки какую-то фигню.
Силк
В мое житие Силком Ми-Илиаго у меня всегда было два-три лука. Один для кача и пвп, другой, с анлимом, для фарма, третий прозапас. Очень удобно. Совершенно не понимаю причину вашего возмущения. Если тебе не нужна вещь - продай, покупатели найдутся.
Jaropolk
QUOTE (Силк @ 18:42, 26 January 2013) *
В мое житие Силком Ми-Илиаго у меня всегда было два-три лука. Один для кача и пвп, другой, с анлимом, для фарма, третий прозапас. Очень удобно. Совершенно не понимаю причину вашего возмущения. Если тебе не нужна вещь - продай, покупатели найдутся.

Еще один "лишь бы ляпнуть"
QUOTE (Jaropolk @ 18:08, 26 January 2013) *
(специально для тебя: если тебе нравится бегать с анлимитом ты просто сможешь его НЕ УДАЛЯТЬ)

Hede
QUOTE (Jaropolk @ 22:20, 26 January 2013) *
Ты реально упорот smile.gif видать у тебя такой же недостаток инты как и у твоего воина...


Оскорбляешь.
Bo9lka_ua
Попытаюсь сыграть в пророка...
Т.к. существуют луки без анлима, администрация не будет даже мыслить о создании "выпиливателя анлимов". Идея впринципе настолько странная, что думаю тебе даже не скажут официальное "НЕТ".
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.