Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где флудильня или жалобная книга ?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
helper
Не вижу темы для флуда, тут раньше была, если запретили готов получить пред за ффлуд, если нет то у меня такой вопрос

Почему не сделать так чтобы 12е лвла не фармили крс, опыта дают один, пока фул наберешь сутки пройдут, а фарм идет (если не прав поправте, еще не провтыкал новую систему)
Мой выход таков : сделать так чтобы при убийстве моба на 5 уровней младше тебя не то чтобы не вознаграждалось единичкой(а то и больше опыта) а вообще наказывалось минусовкой опыта, чтоб неповадно было
Идея сырая жду коментариев, правок критики и очередного нытьяфлуда

ПыСы если тема-флуд запрещена тут закрыть ее нафик
Манчкин
Опыт - это знания, полученные в результате каких-то действий. Отупеть (уменьшить свой опыт) избивая маленьких крыс нельзя. Можно ничему не научиться, все равно что рубить воздух. Так и в игре, с определенного уровня ты не сможешь убить много крыс подряд, за первую может дадут 25, за вторую 12, за третью 5, а потом персонаж устает от них и ни опыта (даже 1), ни лута не получает (несмотря достиг он суточного капа или нет).
helper
ага спасибо, понял что лута нет, но отупеть делая из года в год одно и тоже можно, тут я с тобой не согласен, это уже называется не опыт а привычка, чуть тебе дадут похожее но другое и все, хана )
helper
Состав РП клуба, принятые заявки и в рассмотрении
...
5. Ама Гри
...

Уважаемый, вы пробежали мимо 2 раза и никакого ответа на приветствие не проявили, для чего нужен РПклуб если его члены не стремятся к продвижению идеи РП на сиале, не отвечают, когда сами должны сподвигнуть игроков к РП
Или я не так понял задачи РП клуба, неужели он только между собой РПит, так сказать внутриклубное поведение?
Объяните нубу
Силк
Он не здоровался, потому что боялся, как бы его не обнаружили, вор же. Только тс-с-с! *сделал страшные глаза*
helper
Эм, ну когда он легкой трусцой бежит моми, в ответ на приветствие чуть не сбивает меня с ног (меня вполне упитанного человека) и боится что я его замечу? конечно нет, он сама прозрачность smile.gif
Aeron
QUOTE (helper @ 01:32, 30 January 2013) *
Уважаемый, вы пробежали мимо 2 раза и никакого ответа на приветствие не проявили



QUOTE (helper @ 01:53, 30 January 2013) *
Эм, ну когда он легкой трусцой бежит моми, в ответ на приветствие чуть не сбивает меня с ног (меня вполне упитанного человека) и боится что я его замечу? конечно нет, он сама прозрачность smile.gif


Хочешь сказать, в жизни ты здороваешься с каждым встречным жиробасом? Почему вообще я должен здороваться со всякими тысячами прохожих, если я их не знаю и знать не хочу?
Силк
QUOTE (Aeron @ 12:20, 30 January 2013) *
Хочешь сказать, в жизни ты здороваешься с каждым встречным жиробасом? Почему вообще я должен здороваться со всякими тысячами прохожих, если я их не знаю и знать не хочу?

Логично.
helper
QUOTE (Aeron @ 16:20, 30 January 2013) *
Хочешь сказать, в жизни ты здороваешься с каждым встречным жиробасом? Почему вообще я должен здороваться со всякими тысячами прохожих, если я их не знаю и знать не хочу?

Я лишь спросил не должен ли РП клуб вносит РП в игру, помогая простым игрокам учится рпить.
А если брать в расчет жизнь, на сиале от силы 80-100 человек, вот и представь себе деревню в 100 человек, там каждый будет не то что здороваться друг с другом, будут еще и чай\водку пить вместе, а если тебе нужна многотысячная аудитория, то можно рассмотреть на примере психологов, психиатров и томуподобных фигней, они тоже завязаны на разговорах, и будут каждый раз разговаривать с любым кто к ним придет, вот я пришел к РПшнику, пишу ему и он отвечает мне подыгрывая, создавая тем самым атмосферу РП, а если каждый элитный РПшник будет тупо отмазываться что мол я тебя не знаю зачем с тобой РПить то вся работа администрации идет коту под хвост, имхо
Силк
Не помню кто сказал, но "твое имхо никого не интересует" smile.gif Это прекрасно объясняется. Мой персонаж, например, побаивается, а потому ненавидит гоблинов, и он старается сократить с ними общение до минимума. Может, ему твоя рожа не понравилась.
helper
вот же о чем я и говорю, куча воды а ответа на вопрос нет
РП клуб только чтобы опыт был двойной ? То естья создаю чара, в квенте : мой чар слепой, глухой, немой. и просто себе получаю двойной опыт, двойной кап, двойной фарм, так что ле ?
Силк
QUOTE (helper @ 19:43, 30 January 2013) *
То естья создаю чара, в квенте : мой чар слепой, глухой, немой.

Ммм, ослепший в результате чего-то там, но все равно не смирившийся со своей участью калеки... Тут есть над чем подумать
helper
А еще как Дарксет говорил можно сделал мегоотыгрышь, написать в квенте что потерял одну ногу где то там, теперь ходит с деревянной и всегда ходить пешком, получается от своего отыгрыша никогда не отойдешь пока бегать не начнешь
Силк
А разве есть модель доспехов в виде деревянной ноги? Крюк есть, а вот ноги нет, вроде dry.gif
SMDAS
QUOTE (Силк @ 22:36, 30 January 2013) *
А разве есть модель доспехов в виде деревянной ноги? Крюк есть, а вот ноги нет, вроде dry.gif

А модель ноги нельзя потоньше сделать, или прозрачной? smile.gif))))))))))))
Bo9lka_ua
Пишите про левую руку и качайте ПМа! 100% верняк laugh.gif
helper
о том и речь, играешь вором, все я не говорю не с кем, это мое РП, тупость
Силк
QUOTE (helper @ 23:38, 30 January 2013) *
о том и речь, играешь вором, все я не говорю не с кем, это мое РП, тупость

Я бы на твоем месте, радовался, что одинмужчина человек спокойный, и не взял за эталон образ Гогопеков а-ля "кошелек или жизнь! А, хотя нет, кошелек я уже спер, так что передавай привет Теням"
Арто А'стер
а знаешь почему он такой спокойный? потому что храбрости не хватает как и у почти всех валиостровцев тогда не хватило мужества дать им отпор, все пытались подружится как и с фром ранзаром
Силк
QUOTE (Арто А'стер @ 09:52, 31 January 2013) *
а знаешь почему он такой спокойный? потому что храбрости не хватает как и у почти всех валиостровцев тогда не хватило мужества дать им отпор, все пытались подружится как и с фром ранзаром

Да-а, были времена. Я не дружился с гоблинами, я в те времена перебилдил кучу споттеров. Ни одного не докачал, но разбираться в них начал. smile.gif
А это не ты тот парень из КП, который спер лут с гильдийских мулов, включая Книги призыва демона, и переметнулся к ракам?
Тэдди
Становится все интереснее.
Арто А'стер
да да я тот парень :-) только вот загвоздка, книги на мула положил я соответственно забрать их имел полное право, во вторых мулы были не гильдейские, а троих человек, но после того как я узнал что ключи есть еще как минимум у троих человек я забрал лишь 2 книги и все, причем СВОИ, это подло? а то что меня моя же гильдия опрокинула с 2мя сетами которые были обещаны мне, то что меня опрокинули с арт перчами которые я помогал собирать, и которые должны были перейти ко мне просто так а не после того как их владелец ушел в армию это нормально? в итоге чара отдали и перчи ушли вместе с ним. а то что наша гильдия воевала с ранзаром, а двое (это как минимум, может и больше) из гильдии лизали ему зад и рассказывали про все действия против него отписываясь в это время нам какой ранзар УГ, все еще считаешь что я поступил плохо забрав книги которые туда положил?

и ушел я не к ракам а в другой проект, и сестру предупреждал что раки как и синие оказываеца не постоянны, сегодня они ранзику все пальцы готовы переломать и зубы повышибать а завтра уже охраняют его хохоля и лелея пока он якобы для них фармит Хсанов:-)
Силк
QUOTE (Арто А'стер @ 15:19, 31 January 2013) *
да да я тот парень :-) только вот загвоздка, книги на мула положил я соответственно забрать их имел полное право, во вторых мулы были не гильдейские, а троих человек, но после того как я узнал что ключи есть еще как минимум у троих человек я забрал лишь 2 книги и все, причем СВОИ, это подло? а то что меня моя же гильдия опрокинула с 2мя сетами которые были обещаны мне, то что меня опрокинули с арт перчами которые я помогал собирать, и которые должны были перейти ко мне просто так а не после того как их владелец ушел в армию это нормально? в итоге чара отдали и перчи ушли вместе с ним. а то что наша гильдия воевала с ранзаром, а двое (это как минимум, может и больше) из гильдии лизали ему зад и рассказывали про все действия против него отписываясь в это время нам какой ранзар УГ, все еще считаешь что я поступил плохо забрав книги которые туда положил?

и ушел я не к ракам а в другой проект, и сестру предупреждал что раки как и синие оказываеца не постоянны, сегодня они ранзику все пальцы готовы переломать и зубы повышибать а завтра уже охраняют его хохоля и лелея пока он якобы для них фармит Хсанов:-)

Чтож, не мне тебя судить, в твоих действиях есть свой резон. Только страдал из-за ваших ссор я, вечный нуб, потому что некому было избить Лыхо, который регулярно и абсолютно безнаказанно принимал меня на вроках-масаях.
Ладно, дело давнее. smile.gif
_Sandro_
QUOTE (Арто А'стер @ 19:19, 31 January 2013) *
и ушел я не к ракам а в другой проект, и сестру предупреждал что раки как и синие оказываеца не постоянны, сегодня они ранзику все пальцы готовы переломать и зубы повышибать а завтра уже охраняют его хохоля и лелея пока он якобы для них фармит Хсанов:-)

Возвращайся в игру, будет хоть еще один достойный противник, который не боится выйти на защиту Валиостра, а то как показывает практика синие выходят только при тройном преимуществе.
SMDAS
QUOTE (_Sandro_ @ 08:33, 1 February 2013) *
Возвращайся в игру, будет хоть еще один достойный противник, который не боится выйти на защиту Валиостра, а то как показывает практика синие выходят только при тройном преимуществе.

При двойном тоже выходят, не надо так уж сгущать. smile.gif
И вообще, с новым фиксом, аж штук 5 вчера ночью вылетело, от 12-13 лвл начиная. smile.gif)
Dzherelo
зато вы даже ворота не сломали rolleyes.gif
Trogr
2 Настя и Дроморк
Ну вообще то как показала лично моя практика раки тоже в этом вайпе неотличаются особым мужеством, покрайней мере из моих 4х походов на Дсандор 3 раза вы тоже носа невысовывали из-за заставы пока вас небыло больше, первый раз нас пришло 5 вы вышли в семером, второй раз нас было 2 вас 5 вышло, а третий раз я пришел вообще один то вышли трое ) Правда стоит отметить что тогда ни Дрома ни Насти небыло, так что это камень не лично в ваш огород, ну а вчера под западным мы по сути вдвоем с Олгреном отбились.
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 12:38, 1 February 2013) *
ну а вчера под западным мы по сути вдвоем с Олгреном отбились.

Ты и Олгрен? Хм, наверное когда я уже спать в ИРЛ.

QUOTE (Trogr @ 12:38, 1 February 2013) *
Ну вообще то как показала лично моя практика раки тоже в этом вайпе неотличаются особым мужеством, покрайней мере из моих 4х походов на Дсандор 3 раза вы тоже носа невысовывали из-за заставы пока вас небыло больше

Тут дело не в кол-ве, а очень быстром разломе ворот, мобов нет - сразу ломаются и вторые. Никто не успел с кача добежать до заставы. Собираемся, выходим только тогда, когда вы уже все сломали и в СФ были. Или, если не успели, тогда вечером сами пришли. Как раз 6 вс 10-12, ты помнишь этот день, я думаю, где мы с тобой чудеса выживаемости проявили. smile.gif)

QUOTE (Dzherelo @ 12:26, 1 February 2013) *
зато вы даже ворота не сломали rolleyes.gif

Даже смысла не оказалось дальше воевать, лута нет, нафига рисковать своим, если нет шанса получить от противника? Лично я, скорее всего, на заставах атаковать не буду.
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 16:38, 1 February 2013) *
Ты и Олгрен? Хм, наверное когда я уже спать в ИРЛ.

ага тебя небыло уже, только Дром Эсоах и Джиолар были.

QUOTE
Тут дело не в кол-ве, а очень быстром разломе ворот, мобов нет - сразу ломаются и вторые. Никто не успел с кача добежать до заставы. Собираемся, выходим только тогда, когда вы уже все сломали и в СФ были. Или, если не успели, тогда вечером сами пришли. Как раз 6 вс 10-12, ты помнишь этот день, я думаю, где мы с тобой чудеса выживаемости проявили. smile.gif)


Ну вообще то речь шла не о той навале в стопитсот человек на заставу, а именно о 4х походах где ворота были несломаны вообще, и враг прекрасно видел сколько нас за воротами но всеравно не выходил пока несобиралось больше, особенно меня порадовал последний заход когда я сам пришел, то выглянул сначало один маг какой то, потом подтянулась аркана, и только потом с появлением второго мага решились таки выйти на меня) Ну а о том случае даже говорить нехочу шли как скот на убой, самое тупое ПвП, даже не ПвП, а избиение какое то, хотя если бы не имбоимпла на тот момент еще нефикшеная то я думаю все же ушел бы)

QUOTE
Даже смысла не оказалось дальше воевать, лута нет, нафига рисковать своим, если нет шанса получить от противника? Лично я, скорее всего, на заставах атаковать не буду.


Тут дело в желании самого ПвП, если приспичит то придешь как миленький)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 18:47, 1 February 2013) *
Тут дело в желании самого ПвП, если приспичит то придешь как миленький)

Угу, только елси пвп завяжется, я таки отойду на другую локу воевать. Что мы вчера и сделали, когда еще сорка моя была. Не вышел никто. Пришлось уйти ни с чем. smile.gif
Да и сам ты, врядли будешь воевать с равными или пониженными шансами на заставе, если есть возможность отойти и играть в одинаковых условиях по дропу. smile.gif
Тэдди
Вы так мило друг с другом воркуете, право слово.
Арто А'стер
QUOTE (_Sandro_ @ 10:33, 1 February 2013) *
Возвращайся в игру, будет хоть еще один достойный противник, который не боится выйти на защиту Валиостра, а то как показывает практика синие выходят только при тройном преимуществе.

я боюсь немногие оценят возвращение семейства Астеров в проект, да и РПшник из меня некудышный.
а я слышал что король "это ПВЕ ПЕРСОНАЖ" играет за синих? синие уютно вам с ним? а ему с вами?
еще б спросил самого ранзика, но у негонет права голоса тут как вижу, тогда снова у синих, скокько уже ему отдали персонажей, опять полвалиостра это фромранзар?
Dzherelo
Кто знает как избавиться от [своих] наемников на заставах? Кроме как ждать пока их враги снесут.
SMDAS
QUOTE (Bo9lka_ua @ 23:04, 1 February 2013) *
Кажись администарция говорила, что можно создать на темном эльфе, потом в подрассе написать светлый эльф....или чето-как-то так. А еще вроде говорили что если отыграешь и обоснуешь - никто банить не будет.

Ага, 2-й раз уже слышу о подрасе. Но: 1. где это прочитать, кто процитировать может? 2. По крови это эльф. По крови. По воспитанию человек. Воспитана колдуньей (соркой), шаманство ей недоступно, как и классическая магия. Ее магические умения это только талант присущий ее расе, шаманить она не умеет. И что мне написать в подрасе в этом случае?? Светлый эльф? Какой она к Саготу светлый эльф, если на самом деле темный с человеческим именем?



Как всегда захлопнут топик, не дав выяснить всех ньюансов. Кто-то посоветует что-то толковое? Есс-но я могу играть человеком, называть себя как хочу, не обращая внимания на надпись над головой. И любого, кто назовет меня эльфом - убивать на месте, мало ли что в голове у персонажа. Но все же, как создать так, что бы соответствовать букве правил, что бы не было придирок в приват потом?
SMDAS
Все. Есть решение. Выдержки из правил:

Если темный эльф имеет класс волшебника, колдуна или барда, то-есть пользуется магией людей - он является светлым эльфов. Так как по сути это одна раса и вся разница только в использовании магии.
Аналогично светлый эльф клерик или друид считается темным эльфом.
Создавать гномов и карликов магов или шаманов не запрещено, но с точки зрения мира это ненормальное явление и игрок должен быть готов объяснить как так получилось, что его персонаж гном или карлик вдруг овладел такими несвойственными его расе способностями.

Получается персонаж светлый эльф, с эльфийским, но не темноэльфийским именем. А основная роль не страдает. Согласно правил различия между светлыми и темными только в магии, соответственно к'лиссанги есть и у светлых. У персанажа есть класс использующий магию людей. Все банально-пребанально оказалось. Зато правила еще раз прочитать внимательней не помешало. smile.gif
Dzherelo
QUOTE
с эльфийским, но не темноэльфийским именем

blink.gif а в чем разница?
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 00:48, 2 February 2013) *
blink.gif а в чем разница?

Светлый эльф - светлые эльфы это не отдельная от темным раса, это те же эльфы, отличающиеся только тем, что вместо традиционного шаманства стали использовать человеческое волшебство. Отношения темных и светлых эльфов не враждебное, но пренебрежительное, темные не понимают светлых за отказ от шаманства. Они тоже живут домами, дома называются "Дом Белого" и далее чего именно белого. Жестких правил по именам нет. Обычное место обитания - леса И'альяла, куда они переселились из Заграбы около 2000 лет назад, но могут встречаться по всей Сиале.
Sentinel
QUOTE
7.6. Имена всех эльфов (независимо темный или обычный) должны начинаться: мужские на Э (E в англ. раскладке), женские на М.
Если имя эльфа заканчивается на -сса - это указывает на его принадлежность к правящему роду. Допускается только с разрешения ДМа.
Имя эльфа должно звучать по-эльфийски. Эваня или Маня - не подходящее имена для эльфа.


Чукча, видимо, не читатель.

QUOTE
(независимо темный или обычный)


Остальное - издержки производства и неудаленная старая инфа.
brin
В именах выдержаны традиции и стилистика "Хроник Сиалы" Пехова. Не буду говорить об Инсанне, там и у Пехова и у нас тут непонятно кто), но Авендум - это все-таки был город людей, и на проходящего по ремесленному эльфа, как минимум, было положено с удивлением оглядываться.
А фактически- по обилию и явному переизбытку эльфийских имен можно подумать, что столица эльфов из Золотого леса была передислоцирована в Авендум).
Еще не совсем понятно, чем же так не угодили имена с японскими мотивами. Ну ладно славянские, их наличие может, и не будет способствовать погружению в мир игры из-за своей привычной нам будничности.
Англосаксонские - пожалуйста, франко-романские- полный вперед, латиноиспанские мотивы в именах - без нареканий, скандинавские вообще вроде как самые фентезийные. Хотя восточные мотивы в названиях вещей- упоминания там некоторых имен - присутствуют.
Jaropolk
QUOTE (SMDAS @ 21:37, 1 February 2013) *
Как всегда захлопнут топик, не дав выяснить всех ньюансов. Кто-то посоветует что-то толковое? Есс-но я могу играть человеком, называть себя как хочу, не обращая внимания на надпись над головой. И любого, кто назовет меня эльфом - убивать на месте, мало ли что в голове у персонажа. Но все же, как создать так, что бы соответствовать букве правил, что бы не было придирок в приват потом?

Тебе уже посоветовали - играй расой Светлый эльф, он и арканой может быть и называть себя можешь как хочешь, но налицо желание сесть на оба стула сразу...
SMDAS
QUOTE (Jaropolk @ 08:18, 2 February 2013) *
Тебе уже посоветовали - играй расой Светлый эльф, он и арканой может быть и называть себя можешь как хочешь, но налицо желание сесть на оба стула сразу...

Не-не. Вы все смотрите с позиции манчей. Светлый эльф вообще какая-то недораса в нвн, я ее никогда не использую. И не знаю ни одного человека, который бы это делал. Эта неприязнь и не дает использовать расу светлых. С точки зрения билдостроения, мне тоже все равно, какую расу брать. Персонаж не то, что бы совсем не пвпшный, но не точенный для максимальной эффективности. Что статы, что важные скилы у обеих рас меня устраивают. Понятно, что все видят только одно, раз эльф - значит спотер, и все объяснения рассматриваются через призму манчкизма. Причем что игроками, что ДМами. Надо отдать должное, не всеми, есть 2 ДМа, которые могут отбросить предвзятость и понять, о чем им говорят, а не видеть во всем манчкизм и попытку обмануть.

Объясню свою точку зрения, по созданию персонажей. Сразу скажу, подобные мысли высказывают и другие игроки, пусть и не на форуме. Так вот. Есть некоторая разница в создании чара или персонажа, и в рождении Персонажа. Именно так, с большой буквы. Когда в голове формируется примерный билд, характер персонажа, привычки и желания и прочее. И все это закрепляется при создании именем. Персонаж выходит в лагерь уже личностью. Его нельзя пересоздать, как обычного чара, он умирает. Месяц пытаюсь сделать себе персонажа для души, потому что сорке сразу запретили брать ее имя. Она и не получилась живой, хотя она ПМ скоро будет, пофигу ей. Второй аккаунт уже забит мертвыми чарами, не играется неживыми, никак. Вот собственно вчера и родился живой персонаж, но опять имя. Создан новый, очень буду надеяться, что он не умрет из-за смены имени, но шансов почти нет. В игре уже писали "Имя запрещают, я же не захочу им играть!" (с). Я просто пытаюсь расшифровать этим текстом, что скрывается за именем персонажа, какие последствия имеет такое вот проявление власти и запреты, без попыток понять и разобраться в ситуации. Есс-но, есть и нормальные игроки, которые не парятся из-за имен, качают четких боевых чаров, и просто не поймут того, что здесь написано. Я им даже позавидую в чем-то. smile.gif

Все. smile.gif
Jaropolk
QUOTE (SMDAS @ 10:39, 2 February 2013) *
Не-не. Вы все смотрите с позиции манчей. Светлый эльф вообще какая-то недораса в нвн, я ее никогда не использую.

После этого крик души роллеплейщика как то не смотрится sad.gif
helper
Такой вопрос, про рассовые принадлежности уже давно введены правила, так почему в прошлом вайпе бегала девочка человек (по рассе изначально эльф) с двуручным мечем в руках и ломала свои же заставы, где тут великое РП за которое эта девочка получила скин ? а сегодня забанили мою знакомую за то что она выбрала рассу гоблин и отписав в квенте что она девочка, где справедливость, что это за деление на золотую молодежь и простых обывателей ?
Roza
Прописать себе в расе Человек и два слова в квенте и бегать, по большей части, молча, вырубая все живое - это отыгрыш ребенка?

PS: а что было в прошлом вайпе, осталось в прошлом вайпе.
SMDAS
QUOTE (Jaropolk @ 12:11, 2 February 2013) *
После этого крик души роллеплейщика как то не смотрится sad.gif

Не надо вот меток вешать. Игрок это игрок, а персонаж, это персонаж. Боевые персонажи это одно, для души это другое.
helper
QUOTE (Roza @ 15:24, 2 February 2013) *
Прописать себе в расе Человек и два слова в квенте и бегать, по большей части, молча, вырубая все живое - это отыгрыш ребенка?

PS: а что было в прошлом вайпе, осталось в прошлом вайпе.

Я не осуждаю что забанили, не говорю что она была мегоРПигроком, обидно просто все таки есть деление, кому то все кому то ничего
Я более чем уверен если бы Настя сделал себе так же человек то был бы так же забанен, а если б тот игрок который аж скин получил, то ему бы еще и квесты проводили...
Roza
Да, кстати, не забанили, а предложили переделать чара без потери опыта, если уж на то пошло.

А за что выдавали скин в том вайпе и кто выдавал - я не знаю. В этом вайпе все должно быть по другому.
Пек
В этом вайпе Эльфы захватили Авендум, надеюсь в следующем будут править полуэльфы! Как эвент, только следующего вайпа не будет.
helper
Я вот стараюсь по возможности тут написать пару фраз, там написать пару фраз (в игре) уже был награжден даже не за то что попал на какой либо квест, а просто за РП с неписями, меня это порадовало, но я все время скажем так оглядываюсь, я ведь тоже в опасности, надеюсб мне об этом скажут раньше чем я полностью стану жить своим персонажем в этом вайпе
Да, по поводу забанили, спасибо нашей администрации за столь лояльное отношение, надеюсь вас не выведут из себя и все еще будете предлогать переделывать персонажа
А не как в стародавние времена : у твоего персонажа имя Кселофант, а я знаю был древний философ Ксенофант, имя очень схоже лови бан smile.gif
helper
QUOTE (Пек @ 15:41, 2 February 2013) *
В этом вайпе Эльфы захватили Авендум, надеюсь в следующем будут править полуэльфы! Как эвент, только следующего вайпа не будет.

Лучше пусть тогда орки лезут, что забыли полуэльфы то вообще тут, потом пусть перебираются илисиды что ле smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here