Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где флудильня или жалобная книга ?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4
Trogr
Все просто Настя-Энастя, Пацанчик-Эпацанчик итд ) Покарйней мере в прошлом вайпе кое-кто именно так и делал.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 03:18, 22 February 2013) *
Или "устоявшийся брэнд", как мое основное имя было, для человека, но "неРПшное". Конкретно меня касалось. Другой чар гордо носит теперь "М'" перед именем. Кое-кто и "Э'". В общем-то универсальный выход.
Не знаю как у кого, но когда вынашивается идея какого-то персонажа, если это не сугубо пвп про-выверенный билд, у него формируется некая модель характера и пр. Манчам это может быть знакомо под выражением "фан-чар". Ну или персонаж. В ином случае это просто чар. У меня это так классифицируется. Так вот, рождается персонаж с именем и характером. Если оно не соответствует, ощущение, что мир тебя отвергает. Персонаж умирает, создается новый чар. Уже не тот. Если смена имени, расы и прочего не сильно угнетает, то чар может быть и персонажем. Как-то так, сумбурно и очень субъективно.

Ну в общем то эльфы они почти как орки на Сиале, а кому хочется отыгрывать орка? Только Сону smile.gif

А человек может быть с любым харрактером и повадками лиюбыми. Но блин стрелять и воров детектить он должен быть не хуже эльфа! Удобно.

Я вообще уже давно говорила, что в Инсане сплош эльфы. Бредово выглядит с точки зрения РП.

QUOTE (SMDAS @ 02:02, 21 February 2013) *
Не верю!!! Если красавчик-Пек не такой, то я его уважать перестану! smile.gif)

Насиловать труп... Приятнее может быть только резать младенцев, что вы! smile.gif))

Дк заходи за Валиостр!
Сможешь выражать Пеку почтение, когда он будет насиловать "твой" труп или найдешь друга разделяющего твои пристрастия к некрофилии и избиванию младенцев, это так по мужски smile.gif
Надеюсь красавчику Пеку не икается
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:00, 22 February 2013) *
А человек может быть с любым харрактером и повадками лиюбыми. Но блин стрелять и воров детектить он должен быть не хуже эльфа! Удобно.

У меня как раз человек. То, что по билду необходим эльф это мелочи. Но персонаж человек, эльфов вообще не любит. Если его так назовут - влепит стрелу. То, что у него имя на нужную букву - тоже только необходимость по-правилам, истинное имя начинается со второй буквы. Просто лучше сделать как требуют, а играть как хочется. Для меня выход был определен именно таким.

Я вообще уже давно говорила, что в Инсане сплош эльфы. Бредово выглядит с точки зрения РП.

Издержки правил и позиции администрации. Только плюсы ни в одной системе невозможны.
И по РП эти эльфы может совсем не эльфы. Кто там уши увидит, или недоступные модели клыков, под шлемами и капюшонами? И вообще есть аватарки и модели голов со скрытыми ушами. А если вы по "неизвестным по РП именам" судите, так о каком опять же РП речь? Вы вообще часто знакомитесь с персонажами и запоминаете их? Если персонаж переоделся, вы тоже его узнаете под глухим шлемом, или все же сразу назовете по-имени над головой? smile.gif))
Боюсь, что если играть вором или убийцей у вас, то после очередного акта, когда тебя найдет ото же ОС, он не будет разбираться по приметам, какое оружие было, в какие цвета одет и т.д., он просто атакует и засадит персонажа, найдя его по-имени над головой. Иначе ОС будет неэффективен. Разубедите меня?
Deimos
QUOTE (baalla @ 17:00, 22 February 2013) *
Ну в общем то эльфы они почти как орки на Сиале, а кому хочется отыгрывать орка? Только Сону smile.gif

Если мне не изменяет память Адонал отыгрывал орка в своё время. (могу ошибаться) Йен Морковка тоже был маленьким орком rolleyes.gif
Лихо отыгрывал за синих стунера шавку.
А Агатка играла за фею Шизю Бзик, всё было путём.
Даже кендер был, им играл кто-то из команды. Как это с точки зрения "рп", а?
п.с. ах да, Ярл бегал полудемоном из семейства Несмаа.
Roza
Кто отыгрывает хорошо, на голову выше других, почему бы им не сделать исключение?
Только вот таких отличных игроков, раз два и обчелся.

Настя, а эльфа твоего, который типа человек, вполне можно сослать в психушку за то, что у него мозги поехали.
SMDAS
QUOTE (Roza @ 18:11, 22 February 2013) *
Настя, а эльфа твоего, который типа человек, вполне можно сослать в психушку за то, что у него мозги поехали.

Есть правда несколько моментов, а именно:
1. Нужно слышать и видеть диалог с таким персонажем, тем, кто точно может увидеть эльфячьи уши (голова может быть без них) под 5 миллиметрами стали как минимум (про клыки, которых нет у самых тру-рпшных персонажей на сиале я умолчу). Или разговорить такого персонажа, но он или начнет атаковать за высказывания о своей рассе или предках (а черта эта осталась, в крови видимо), или вообще не захочет общаться. Но это ведь его дело, кто позволит ковыряться в своей психике и поведении другим, тем более не в ИРЛ.
2. Кто сказал, что этот персонаж осознает себя эльфом, но убеждает себя и других в обратном? У него вполне может быть история (и она есть, но не на форуме или в квенте), почему он осознает себя именно человеком. Я ее знаю, ей следую, до остальных дела нет. Разве что кто-то познакомится и сможет ее узнать непосредственно у персонажа.

Ну или все просто, поводов найти можно много, добрый, а убивает, эльф, а не напал на 10+ орков в одиночку, увидел убийство эльфа, а не помог или не отомстил "за сородича" (а я тоже под сталь смотреть им не умею, и не маг, что бы ауры* читать). Колдует аркан заклинания или читает свитки, а не шаман. Да что угодно. Можно просто так перебросить в монастырь и все. smile.gif Кстати, меня вообще удивляет, как могут какие-то монахи, захватить эпических героев, сильнейших варваров или имбамагов. С точки зрения РП, как раз, это вообще странно.

Но это пока теория, на практике не все так грустно, ни один из моих персонажей или чаров в монастыре еще не был.

п.с. Жду Экзекутора, с едкими коментариями, что п.1 и п.2 это подсознательное желание нарушать. smile.gif)))))))

-------
* - под чтением аур, подразумевается способность колдунов и волшебников видеть и понимать статус агрессора (по РП вы этого не узнаете никак, хоть убейтесь, но обоснования тут нет, не может персонаж "мигать". Разве что возмущения в ауре, но его тоже уловить сможет не каждый. По книге я вообще не помню таких способностей, однако ближе к этому именно арканкастеры. smile.gif Ну а в контексте выше написанного, только маг и сможет (теоретически), без внешних признаков, определить по ауре кто перед ним, ребенок или гоблин, эльф или дистрофик.
SMDAS

Кстати. Не знаю как кому, а по мне, что в книге, что в других источниках, эльфы редкостные...п.... как бы так выразиться.. Ну извращенцы в общем, в самом плохом психическом и физиологическом переносном смысле (в моем понимании есс-но, фактически у Пехова еще более-менее адекватные эльфы, хотя бы не хочется сразу "взять и..."). А идеалогия орков (по книге) близка к нацизму. Как-то не хочется отыгрывать ни то, ни другое.

п.с. перечитываю в последнее время Виталия Зыкова (владыка сардуора, безымянный раб и пр..), хорошо описаны эльфы, те еще гниды. Тот же снобизм, фанатики своей крови. За убийство одного из них в порядке самозащиты по всей сюжетной линии пытаются отомстить одному из ГГ, а он их кладет пачками. А после того, как магически жизнь одного из них была перелита в этого самого ГГ, поднялись еще и темные. smile.gif
Deimos
Кстати да, как нормальный человек может играть и отыгрывать эльфа? Они же, как бы сказать не вполне нормальная раса. Понимаю гномов там, дварфы, кендеры и т.д., они лояльны в массе своей к людям и позитивны.
Для меня всегда сушествовала одна линия в этом, линия Империума по уничтожению мутантов, нечести и нелюди.
Лучше пусть будет мало эльфов и т.д. но с нормальным отыгрышем, что бы реально человек был душой и телом эльфом и т.д., чем сборише крабо-эльфов и т.д., которых из под палки заставляют.
п.с. я знаю 2х людей на Сиале, это Сарафан и Череп которые действительно отыгрывают эльфов.
SMDAS
QUOTE (Deimos @ 19:52, 22 February 2013) *
Кстати да, как нормальный человек может играть и отыгрывать эльфа? Они же, как бы сказать не вполне нормальная раса.
Лучше пусть будет мало эльфов и т.д. но с нормальным отыгрышем, что бы реально человек был душой и телом эльфом и т.д., чем сборише крабо-эльфов и т.д., которых из под палки заставляют.

Ну если мы используем понятие "отыгрыш" и применяем его и к себе в т.ч., то это значит, что мы может в какой-то степени переключать свою психику и достаточно реалистично для окружающих изменять поведение персонажа под ту или иную роль. Значит можно отыграть. А можно сделать не особо разговорчивого чара АА-споттера и не париться отыгрышем. smile.gif Каждому свое.

п.с. "крабо-эльфов" улыбнуло сильно. smile.gif
DM_Executor
QUOTE (SMDAS @ 16:55, 21 February 2013) *
Если у игрока фантазия и желание играть кем-то превосходит фантазию этого сферического ДМа в вакууме, или взгляды изнутри на жизнь персонажа, а не сверху, из того же вакуума, отличаются - немедленно санкции.

Очень смачное заявление.

Если почитать интервью Черного Ярла, Ферона, Инчи или Ветрогона, то можно обнаружить, что в их бытность игроками у них были на столько интересные чары, что я бы сейчас многим пожертвовал чтобы посмотреть их в игре. И, что интересно, я не видел в этих интервью упоминания о том, как их не ценили, угнетали, не понимали их мегаРП. Однако именно за то, как круто люди играли, их приглашали стать ДМами.

Расскажи мне про своих персонажей. Ну только не так уныло, как это было в заявке на членство в РП клубе, а с огоньком. И обязательно про разных чаров из разных вайпов. Ну чтобы я разницу ощутил, как менялся полет твоей фантазии на протяжении долгих лет на Сиале.

На данный момент бытует мнение, что всех твоих чаров звали одинаковыми или почти одинаковыми именами. Также думается, что все они имели примерно один и тот же характер, являющийся проекцией тебя самого. Меня ни капли не удивит, если у твоих чаров была одна и та же история про потерю памяти и некие намеки на какую-то реинкарнацию кого-то там.

Я буду рад разувериться в озвученных выше мнениях относительно тебя.
Deimos
Ферон играл на Сиале мало, у него был хайдер с косой и в Эдельвейсе лучник.
Инчи не играл на Сиале. На нордоке он стал дмом паралельно играя на Мисте и там же будучи дмом. Если мне память не изменяет.
Ветрогон так же. Кстати вот он вроде кендером играл.
А Ярла Огрызок и Гарму не имбо РПеры были.
SMDAS
Absolutno verno. Pochti vse personaji so vremen moego prihoda v Insannu buli sorki, i srcpm. Ne, ya potom napishu, s normalnoy tehniki.

Здесь было бы добавлено дофига текста, но принято решение сопли не выкладывать. Отправлено ПМ спрашивающему, только потому, что жалко было стереть недорезультаты получасового тарабанивания по кнопкам.

По сути, пофик. smile.gif Большой и глобальный пофиг. smile.gif
Все, устал. smile.gif
Deimos
Жаль, я думал пофлудить в перерывах в LoLe blush.gif
Abat
QUOTE (SMDAS @ 23:51, 22 February 2013) *
По сути, пофик. smile.gif Большой и глобальный пофиг. smile.gif
Все, устал. smile.gif

Дк реально устанешь каждый день выдрачивать капы.
Я как то забил. Думал ну все. Ничего, через нелдельку вернулся. 25го уровня чар сейчас. Не старший в мире, зато отдохнувший)
А чары которыми редко играю и начал на месяц позже 22+ уровня. Жизнь идет, на лавры самого большого задрота не претендую smile.gif
Dzherelo
Валиостр! Хватит крашить сервер, спите у костра!
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 01:55, 23 February 2013) *
Валиостр! Хватит крашить сервер, спите у костра!

+1
SMDAS
Ну вот какая сука крашит, а?

Надо порезать лут с боссов. Что бы вообще его не было, может и краши прекратятся... smile.gif))
Bo9lka_ua
Подумать страшно, как кто-то нажился за ночь с этими крашами)
Deimos
Я в своё время на краше сервера нажил 3 мула полных камней)) Ну и заодно дефил Инсанну))) Кендо только 1го мула почистил laugh.gif
DM_Executor
QUOTE (Deimos @ 12:08, 23 February 2013) *
Я в своё время на краше сервера нажил 3 мула полных камней)) Ну и заодно дефил Инсанну))) Кендо только 1го мула почистил laugh.gif

Вне всяких сомнений, это лучший опыт, который старики Инсаны могут передать своим нубам! Выше поднимем флаги дюперства и багоюзерства, и будем гордиться всем добром, которое у нас не изымут жадные админы!
Abat
QUOTE (DM_Executor @ 18:57, 23 February 2013) *
Вне всяких сомнений, это лучший опыт, который старики Инсаны могут передать своим нубам! Выше поднимем флаги дюперства и багоюзерства, и будем гордиться всем добром, которое у нас не изымут жадные админы!

А Терри потом с со смешным видом будет говорить, что красные не альтятся, не дюпят и не багоюзят.
DM_Executor
QUOTE (Abat @ 15:05, 23 February 2013) *
А Терри потом с со смешным видом будет говорить, что красные не альтятся, не дюпят и не багоюзят.

Самое прекрасное в нашем форуме это то, что никого не надо тянуть за язык, все все сами про себя рассказывают.
SMDAS
Толстенько, г-да, толстенько. smile.gif
Deimos
QUOTE (DM_Executor @ 18:15, 23 February 2013) *
Самое прекрасное в нашем форуме это то, что никого не надо тянуть за язык, все все сами про себя рассказывают.

Дружище, не юзать баги - идиотизм, их не юзают на Сиале, да и в нвне в целом только нубы. Кстати, могу рассказать интересный пример, он был мной встречен не раз.
Если человек не делился багом или фичей с другими его сдавали ДМам. Мол - "Ах ты новый способ дюпа юзаешь - покажи", а когда человек отказывался начинали Дмами угрожать, в итоге - сдавали.
Так что баги юзают или о них знают все игроки, кто не входит в число идиотов, нубов, крабов и бичей, ну и дальше по списку.
п.с. я кстати в своё время играя Миэлем раздавал арты синим. Дюпил панишы и дарил мелким нубам, выискивая реально нубов, не Nого альта, пару персонажей я одел с ног до головы. И если бы я твоему воришке подарил паниш или обсидиант ты бы отказался? rolleyes.gif Или задавался вопросом откуда это?
п.п.с. правда они не знали кто это такой добрый. Обычно это были мини квесты в Ранненге где мой мул стоял.
DM_Executor
QUOTE (Deimos @ 17:33, 23 February 2013) *
Дружище, не юзать баги - идиотизм, их не юзают на Сиале, да и в нвне в целом только нубы. Кстати, могу рассказать интересный пример, он был мной встречен не раз.
Если человек не делился багом или фичей с другими его сдавали ДМам. Мол - "Ах ты новый способ дюпа юзаешь - покажи", а когда человек отказывался начинали Дмами угрожать, в итоге - сдавали.
Так что баги юзают или о них знают все игроки, кто не входит в число идиотов, нубов, крабов и бичей, ну и дальше по списку.

Калифка, твои откровения можно отливать в граните и выносить на золотом подносе представителям красной фракции, когда у них будет очередная истерика про багоюзеров синих и уберчестных красных, которые исторически не юзанули ни одного бага.

Inchy
Всем доброй ночи, доброго вечера, доброго дня, доброго утра! (в зависимости от часового пояса).
Всем большие и теплые приветы, всем наилучшие пожелания по праздникам и торжествам, прошедшие за последние несколько лет. smile.gif

Времена меняются - форум остается smile.gif

Меня еще вспоминают...приятно-приятно.

По поводу имен - было время, когда шли наплывы Терминаторов, упомянутых выше Дзиртов разной комплектации (кажется, один был даже орком) и прочих "громких" либо неподходящих сеттингу имен персонажей. Иногда доводили игроки до состояния, когда уже просто все подряд с "украденным" именем банились молча при обнаружении. Ибо надоедало объяснять одно и то же по десятку раз на дню. Честно, не помню, были ли на меня жалобы по поводу таких банов, несправедливых с точки зрения игроков. Кажется, были smile.gif

По ролеплею - сие занятие для души, но если взялся за гуж..дальше знаете сами. Расслабьтесь и получайте удовольствие от игры, вместо попыток доказать, что вы мегасуперпупер-ролевик. Ибо такие попытки доказательств обычно сводили все впечатление к нулю. Вы ж в игры играете не для того, чтобы что-то кому-то доказать? Хотите ролеплеить? Попробуйте ощутить своего персонажа. А дальше оно само пойдет. Стараться - необходимо. Доказывать - вредно.

На Мисте я если и играл, то не очень много. На Мидгарде зависал по-полной - это да. Но не был там Мастером. На Сиаловском Нордоке был и на Сиале.
Персонажей обычных игровых у меня было более чем достаточно. Не все ж игроков банить да мясорубки им устраивать (х
Самый сложный персонаж был - человек-охотник. Один из моих персонажей, которыми я играл с правилом "конечной смерти". Любая смерть - персонажа баню. Два месяца прожил. Потом был убит "мимопробегаем". Но было весело smile.gif
Deimos
QUOTE (Inchy @ 03:09, 24 February 2013) *
Меня еще вспоминают...приятно-приятно.

Привет Дракоша! good.gif Кто же кроме меня тут может тебя вспомнить blush.gif
Вот как сейчас помню квест с личём на Нордоке, когда я, Светлана и Вифур (вроде так) 3 или 4 дня его проходили, и ребуты помню, и не цензурную лексику твою, и на работу я забил ради твоего квеста laugh.gif Было время.
п.с. кстати да, Митгард, вспомнил, я его что-то с Мистом перепутал.
Силк
Старички... Вы бы, вместо того, чтобы загаживать форум, вернулись на Сиалу. Правда, на счет Калифа не знаю, а вот посмотреть на квесты Инчи было бы интересно...
Velenar
QUOTE (Inchy @ 03:09, 24 February 2013) *
Самый сложный персонаж был - человек-охотник. Один из моих персонажей, которыми я играл с правилом "конечной смерти". Любая смерть - персонажа баню. Два месяца прожил. Потом был убит "мимопробегаем". Но было весело smile.gif

Вот! Настоящий хардкор! Уважаю.
Deimos
QUOTE (Силк @ 12:23, 24 February 2013) *
Старички... Вы бы, вместо того, чтобы загаживать форум, вернулись на Сиалу. Правда, на счет Калифа не знаю, а вот посмотреть на квесты Инчи было бы интересно...

Страшно? Правильно.
Силк
QUOTE (Deimos @ 15:57, 24 February 2013) *
Страшно? Правильно.

Страх это вообще правильная реакция на угрозу своей жо... жизни
Deimos
QUOTE (Силк @ 18:45, 24 February 2013) *
Страх это вообще правильная реакция на угрозу своей жо... жизни

Не бойся Бемби, я не такой страшный гад как большенство думает, я не сильно резкилю крабиков.
Силк
QUOTE (Deimos @ 17:57, 24 February 2013) *
Не бойся Бемби, я не такой страшный гад как большенство думает, я не сильно резкилю крабиков.

О, Ириаш, ты еще более самоуверен чем Пек! scare.gif
И чем тебе так не угодили эти несчастные членистоногие?
SMDAS
QUOTE (Deimos @ 18:57, 24 February 2013) *

Кстати да, в свое время меня не синию не принимал, когда еще нопвпшный нуб был. smile.gif пару раз встречались на ограх в торосах и на деревьях в форту.
Deimos
QUOTE (SMDAS @ 22:25, 24 February 2013) *
Кстати да, в свое время меня не синию не принимал, когда еще нопвпшный нуб был. smile.gif пару раз встречались на ограх в торосах и на деревьях в форту.

Сказать по правде это не по доброте душевной было. Терри за тебя просил blush.gif Мол не бей девочку.
Fireos
Что за фигня? Агатовые шахты опять принадлежат "свободным рудным компаниям", их по ночам мобы чтоли перезахватывают?
Holan
QUOTE (Fireos @ 06:45, 25 February 2013) *
Что за фигня? Агатовые шахты опять принадлежат "свободным рудным компаниям", их по ночам мобы чтоли перезахватывают?

да это илисиды решили, хватит что их все режут и пошли сами косить. за три минуты шахту снесли вместе с воротами, заодно и меня с Эсоахом
Trogr
QUOTE (Holan @ 08:36, 25 February 2013) *
да это илисиды решили, хватит что их все режут и пошли сами косить. за три минуты шахту снесли вместе с воротами, заодно и меня с Эсоахом

Ну насчет все режут илисидов это ты загнул, а вот то какая веселуха вчера ночью на агатах творилась я долго не забуду, илисиды навешали всем и вся в окружности 4х локаций)
Holan
QUOTE (Trogr @ 11:52, 25 February 2013) *
Ну насчет все режут илисидов это ты загнул, а вот то какая веселуха вчера ночью на агатах творилась я долго не забуду, илисиды навешали всем и вся в окружности 4х локаций)

им что, скучно в шахте стало и они наверх вылезли? а мурлоки как с ними? )
Trogr
они навешали и мурлокам, и билбертам, и оркам, и вармонгерам, я же говорю вырезали все живое в окружности 4х локаций, сами чудом выжили убегая)
Norfin
Видимо Ильсидам очень понадобились агаты laugh.gif
Ra-Chirro
Меня мучает вопрос о пати чате. Межконтинентально РПить нельзя, что вполне логично, следовательно пати чат создан для обычного общения и в нем можно узнать "какнашисыграли" но этого делать тоже нельзя. Проясните мне этот момент, что можно делать в пати чате.
AndrewB
У меня складывается впечатление, что безнаказанно в нём можно только молчать. Всё остальное - прямой путь в монастырь.
Holan
QUOTE (Ra-Chirro @ 18:58, 25 February 2013) *
Меня мучает вопрос о пати чате. Межконтинентально РПить нельзя, что вполне логично, следовательно пати чат создан для обычного общения и в нем можно узнать "какнашисыграли" но этого делать тоже нельзя. Проясните мне этот момент, что можно делать в пати чате.

Ну, например, придешь в Дсандор, постучишь и я отвечу:
"Как ты сюда пробрался? Для чего?
Ограда высока и неприступна.
Тебе здесь неминуемая смерть"

))))
SMDAS
Лично я использую пати канал для отыгрыша во время кача или пвп. Т.е. когда активные действия, перемещения между локаций и т.д., где персонаж может не увидеть реплику в толк. К примеру весьма расстраивает *шопот*, его ен видно из хайда, скорее всего и из инвиза, на определенном растоянии и т.д. Проще обозначить реплику *шепчет* и писать обычным способом.
Trogr
Вот еще одна наболевшая тема, вчера вот случай разгар ПвП, убил я Кроморда на Сорне, выпил банку инвиза, а на меня залагали штуки 4 врока и начали лупить, благо ац спасло от неминуемой гибели прямо наместе, но всеравно накостыляли мне порядочно, и мне некогда было писать сопартийцам "господа соизвольте оставить заплечный мешочек достопочтенного Кроморда в покое, и помочь мне лечебными заклинаниями, а то види те ли меня тут избивают вроки по лицу", вместо этого я навскидку выдал " хватит лутать полечите меня", за что почти с поля боя был доставлен в монастырь, понимаю что РП шард, но в критичных ситуациях можно как то и скидки делать, да и патичат как по мне это нечто разговорной "нейтральной територии", да и почему в РП мире неможет появится жаргонных слов и почему тот же "лут" не имеет права на жизнь в РП мире как жаргонное слово родившееся в нем.
Dzherelo
SMDAS
А "\\хил" или "\\хелп" не судьба для критической ситуации?
kpd
QUOTE (Trogr @ 17:29, 25 February 2013) *
Вот еще одна наболевшая тема, вчера вот случай разгар ПвП, убил я Кроморда на Сорне, выпил банку инвиза, а на меня залагали штуки 4 врока и начали лупить, благо ац спасло от неминуемой гибели прямо наместе, но всеравно накостыляли мне порядочно, и мне некогда было писать сопартийцам "господа соизвольте оставить заплечный мешочек достопочтенного Кроморда в покое, и помочь мне лечебными заклинаниями, а то види те ли меня тут избивают вроки по лицу", вместо этого я навскидку выдал " хватит лутать полечите меня", за что почти с поля боя был доставлен в монастырь, понимаю что РП шард, но в критичных ситуациях можно как то и скидки делать, да и патичат как по мне это нечто разговорной "нейтральной територии", да и почему в РП мире неможет появится жаргонных слов и почему тот же "лут" не имеет права на жизнь в РП мире как жаргонное слово родившееся в нем.

Убил меня не ты,а вроки и ларомир(кстати пропавший из поля зрения т.е. с один ником но без модельки..вы помоему эт ов прошлой теме обсуждали,так вот меня это тоже настигло)Ты лиж добил еле свалилив от меня в тяжелом smile.gif
Trogr
QUOTE (kpd @ 19:05, 25 February 2013) *
Убил меня не ты,а вроки и ларомир(кстати пропавший из поля зрения т.е. с один ником но без модельки..вы помоему эт ов прошлой теме обсуждали,так вот меня это тоже настигло)Ты лиж добил еле свалилив от меня в тяжелом smile.gif

90 урона от руины и 70 от айса, это чуть больше чем легкораненый для меня, а отбежал я просто чтобы снять слепоту и вернулся сразу, в тебя я дамаг внес больше 400, ну и камень историй говорит сам за себя, о чем вести разговор то, да и не об этом тема
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.