Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сандро *кузнец*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
kpd
Бегаю я значит рядом с выдрами,захожу в локу с оборотнями,боевая музыка..ага думаю жертва!Сперва не нащел,но после нагнал Сандро Кузнеца в локациии с мельницей(непомню как называеться точно,там еще пещерка с Железными стражами вроде)Захожу я в эту пещерку ТС,морда и начинаю закидывать Сндро кузнеца,тот выпрыгивает из локи,я за ним,смотрю пропал..смотрю логи вышел из игры..заходит другим чаром..

-Ну и что это было?
Сандро : Да я смотрю типо боевая музыка кончилась и вышел,ты че говорит за мной не побежал?
-Ммм..говорю..я у твоей куклы стою это альт уважаемый!
Сандро: я говорит не знал(дурочка включил..играет больше чем я раз в 100500)
- Незнание закона не освобождает от ответственности

http://s006.radikal.ru/i214/1301/a8/6ba8e126eb00.jpg
Trogr
Ну если судить по скрину то тут увы чистый альт, был брошен бросок инициативы, был нанесен урон, ну и чар вышел с игры, правда самой куклы не видно, и непонятно кто именно вышел, чтобы сопоставить виновника с аккаунтом.
Неприкасаемый
Альтерок!
kpd
Я просто даже не думал то что возможен альт..сам никогда так ни делал и за 2 вайпа что сдесь играю это 2й гражданин которого я наблюдаю за этим стрёмным делом..а ДМам логин и имя персонажа я думаю не трабла сверить smile.gif
Trogr
QUOTE (kpd @ 14:29, 28 January 2013) *
..а ДМам логин и имя персонажа я думаю не трабла сверить smile.gif


Да конечно не трабла, всего лишшь поднимут логи сервера за сутки, приблизительно определят время написания тобой поста, и вручную примутся отыскивать и сопоставлять логи, времени ведь у них для этого предостаточно, всеравно делать нефиг )

П.С. Ну а по поводу альта то да глупо, я сам думал что уже никто не альтится, но увы даже в этом вайпе возникают прецеденты с обеих сторон(
kpd
[quote name='Trogr' date='13:33, 28 January 2013' post='223493']
Да конечно не трабла, всего лишшь поднимут логи сервера за сутки, приблизительно определят время написания тобой поста, и вручную примутся отыскивать и сопоставлять логи, времени ведь у них для этого предостаточно, всеравно делать нефиг )

Много ты чет написал работы..за данным персонажем какой числиться акк и всё..
Trogr
Да не это я к тому что, тебе проще было просто зайти в папку логс которая у тебя в НвНе скопировать тот кусок текста где произошел этот альт, а там будет время и аккаунт с именем, и ДМ все проверит за 1 минуту...типо того
kpd
QUOTE (Trogr @ 13:41, 28 January 2013) *
Да не это я к тому что, тебе проще было просто зайти в папку логс которая у тебя в НвНе скопировать тот кусок текста где произошел этот альт, а там будет время и аккаунт с именем, и ДМ все проверит за 1 минуту...типо того


Буду знать..точнее как узнаю как открывать папку с логами буду знать..я еще мал и глуп в этих делах smile.gif
kpd
Не наблюдаю мер принятых во имя правосудия
Trogr
В очередь становись)
Силк
Не трогайте Сандро! Он нормальный мужик, и альтанулся случайно. Тем более, нормальных доказательств нет.
DM_Asphalt
-3 уровня. Тему можно закрывать.
Trogr
Случайно альтанулся, ахахаха, я по полу катаюсь, отличная формулировка, но по поводу Сандро соглашусь, и дам положительную характеристику, вроде никогда за ним альтерства ненаблюдал, так что на первый раз можно было и простить или ограничится предом а не резать 3 уровня, пусть компенсирует лутом или деньгами как там уже договорятся и все, мы же Эрнеса пожалели и не репортили.

П.С. Ксти если уж Дмы заглянули в эту ветку, то может таки рассмотрят и это
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.