Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сокровище на територии врага или градация кладов
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Trogr
Вобщем в чем суть темы, вчера свершилось чудо и с стопитсотой охоты наконец то выпала карта с сокровищами, посмотрев ее обнаружил что локация находится на територии врага, ну думаю жир, счас пойду и накопаю сразу фулсет раз такое недосягаемое место, вобщем в итоге с клада 5 вещей самая лучшая из которых перчатки 2 тела 3 дисциплина, остальное (напирмер кольцо 1 харя имун к сну) мне даже на скупщицу стыдно продавать было, так вот, почем бы не сделать некую градацию кладов по месту их дислокации относительно фракций, то бишь если выпало на своей територии то шанс на хорошие вещи минимальный, на нейтралке сделать уже шанс приближающийся к 50-70 проц на хотя бы 1 вещь своего и выше уровня, ну а если клад на територии врага то шанс 100 проц на рандомленую вещь своего уровня, потому как с текущими фиксами пробить заставу в лоб практически нереально, потому что даже нубы первого уровня будут бежать на заставу и стрелять с катапульт небоясь о потере чего то, неговоря уже о боевых персонажах. А вот атакующие рискуют потерят не только свой лут, опыт, и саму карту, а так же еще и вещь с тела.

Вобщем как то так.
Манчкин
В таком случае заведут персонажа противоположной фракции, передадут ему карту, там выкопают и передадут самое ценное обратно. (Навеяло мыслями о сегодняшнем топике SMDAS)
Думаю было бы лучше, чтобы клад просто зависел от уровня персонажа или от местонахождения (чем сильнее монстры, тем лучше вещи)
Trogr
Твой метод непроканает, клад как и охоту может использовать лишь хозяин карты
Манчкин
А ведь говорилось, что они падают при смерти
Trogr
То что они выпадают не значит что их может пользовать враг, а вот то что за карту можно сбить денег и немалых, факт
Feron
Клад это всегда удача. Кому-то везет, кому-то нет. За счет того, что в них по-прежнему как и в охоте будут все самые редкие вещи Сиалы - они бесценны, даже если шанс удачи ничтожен. Так что никаких дополнительных исправлений в ближайшее время в этом направлении не будет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.