Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баферы и как их переваривать?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
helper
Хотелось бы узнать мнения не только игроков но и самой администрации

Как быть на РПшарде с баферами, которые бафают маленьких уровней и выносят всю живность которую простые игроки по одиночке выманивают, теряя тем самым больше времени, чем счастливые обладатели друзей-баферов, мнение компаний друзей где уже есть кле\сорк+бард не очень важно, потому как они естественно будут за, мне больше хотелось бы услышать тех игроков которые играют либо в одиночку либо с таким же другом воином, не имеющим возможности наложить на товарища великие благославления
Итак, это было всегда и пусть так и останется, мне они не мешают или поменьше бы таких счастливчиков, хочу чтобы все примерно наравне манили мобиков
nickname
QUOTE (helper @ 01:37, 4 February 2013) *
мне больше хотелось бы услышать тех игроков которые играют либо в одиночку

Я обычно через глашатая даю обьявление, что мне хочется в пати. Обычно сразу находится компания и не надо уныло выманивать и забивать монстров. В пати опять же играть веселее.
Силк
Этот неловкий момент, когда сам играешь бафером, и не знаешь, интересует ли твое мнение хелпера.
А если серьезно, то тут не к чему придраться с РП точки зрения. Всегда было так, что полезные связи решают все проблемы, при чем, еще до их появления. И возможность помогать другу ненужным советом, и очень нужным бафом вполне законна.
helper
я не говорю что баферы плохо, но когда бегают персонажи 5го уровня и вырезают жуков целыми стадами, не обращая внимания бьет их кто или нет, это ж не хорошо smile.gif
я не ною, лишь спросил всех ли это устраивает? И по поводу вполне законного бафа, играешь ты 13й лвл в пати с 12м, все окей, ни слова не скажу, но если 25й с 5м это нормально? это уже не связи даже, круче, это родство с олигархом почти smile.gif
hhhmmmn
Я не вижу проблемы.
Тем более... Сейчас ты говоришь, что вот, забафались. Что дальше? Компания соберет арт и ты скажешь, что вот, мол, не честно! Ведь их много, а я один! И предложишь считать количество кусков артов, найденных каждым чаром и не позволять выменивать большее число каждому отдельно взятому персонажу?

Мораль: заведи друзей.
AndrewB
QUOTE (helper @ 22:56, 3 February 2013) *
я не говорю что баферы плохо, но когда бегают персонажи 5го уровня и вырезают жуков целыми стадами, не обращая внимания бьет их кто или нет, это ж не хорошо smile.gif

Так проблема в баферах или уродах с баферами?
helper
QUOTE (hhhmmmn @ 02:03, 4 February 2013) *
Мораль: заведи друзей.

Когда играешь в игру не более часа в сутки тяжко с этим, ты не первый кто советует завести друга smile.gif
А по поводу артефактов, не утрируй, тупой кач и сбор артефакта совершенно разное, я ж не говорю что качаются группой и это плохо, не говорю что есть хайлвл баферы и качают маленьких и это плохо, я говорю что это несколько ущемляет права одиночек

И я не сторонник старых связей, играя в прошлом вайпе у меня со многими игроками были хорошие отношения, всегда звали в приват на защиту, атаку, сбор артефакта в опасном месте. Но мой персонаж должен обиться уважения не тем что быстро растет и месит кучи мобов делясь вещами с друзьями, а для начала социальным поведением в незнакомом городе Оо
Хотя сейчас ме скажут, нравится играть одному не ной что у кого то есть друзья smile.gif
hhhmmmn
Вообщем-то да. Ты сам ответил на свой же вопрос и сам же объяснил ситуацию. Причем, вроде как ты этим объяснением еще и доволен (ну или по крайней мере находишь его уместным).
Возникает вопрос: зачем же ты создал этот топик? smile.gif
helper
QUOTE (AndrewB @ 02:08, 4 February 2013) *
Так проблема в баферах или уродах с баферами?

Ну не все они уроды думаю, но проблема именно в таком каче, когда тебе говорят ты не отыгрываешь а просто качаешься ( в то время когда ты тратишь на целый респ лесовиков около получаса и просто не успеваешь отыгрывать играя менее часа) и ты смотришь на таких забафаных которые, не скажу, что не отыгрывают, но они реально качаются забив на все планки тяжелого кача.
Dzherelo
хелпер, что ты скажешь если ты сейчас зайдешь, я тебя бафну и пойдем вырежем пару каких нибудь лок куда ты сам не можешь пойти?)
oneman
QUOTE (helper @ 00:20, 4 February 2013) *
забив на все планки тяжелого кача

Что это за термин такой вообще?
Единственная проблема с которой я столкнулся это периодическое отсутствие хоть каких-то живых монстров.
А еще, охотиться мешает противоположная фракция.
Ну, еще есть избранные ни на что не способные до определенного момента персонажи.
Больше случаев *тяжелого кача* я не знаю.

А если по делу, заведи знакомых:
- одному молча рубать мобов это скучно
- веселее охотиться
- проще охотиться
- мы все ооочень долго будем 20+ и практика показала, что поодиночке выходить за заставы плохо сказывается на здоровьи и материальном состоянии
Sonic
..вопрос интересный..но для прошлых вайпов, когда мотали круги без устали и за пару дней-неделю, уже 40лвл..ща после введения усталости, это уже не так актуально..ну, поднимуться они до 10 шустро, но дальше усталость все равно остановит..
Life
Еще печаль - можно час пробегать, так и не найти каких мобов поубивать с 50+ челоеками на шарде.
Bo9lka_ua
QUOTE (helper @ 22:10, 3 February 2013) *
это несколько ущемляет права одиночек

Позволить себе быть одиночками могут ШД и маги, в противном случае - заводи подругу, то есть друга.

QUOTE (Sonic @ 00:37, 4 February 2013) *
..вопрос интересный..но для прошлых вайпов, когда мотали круги без устали и за пару дней-неделю, уже 40лвл..ща после введения усталости, это уже не так актуально..ну, поднимуться они до 10 шустро, но дальше усталость все равно остановит..


Вся фишка в том, что поток новых персонажей нескончаем)
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 03:29, 4 February 2013) *
Позволить себе быть одиночками могут ШД и маги

... а так же клерики, сагровики, паладины, стрелки... да, почти все выходит?
Юнна
От Литольда и Ко
А ещо в Храд Спайне без имунна к маги смерти и прочих бафов делать нечево да и не только в нем. Прилетит стрела смерти и конец. Там мобов которые ети стрелы кидают прилично. Сам может 100% пойти пал и клер ну ещо шифтер в личе и друид но там ср порядочный остальным искать бафера. Как сдохнеш в толпе так сразу и поймеш что к чему
Bo9lka_ua
QUOTE (oneman @ 02:23, 4 February 2013) *
... а так же клерики, сагровики, паладины, стрелки... да, почти все выходит?


В канализации - даже клеро-барды.А дальше?
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 14:55, 4 February 2013) *
В канализации - даже клеро-барды.А дальше?
Я не понял вопрос...
Арто А'стер
сиала все еще в трольсеттинге, ранзар то за кого играет?
вам человек про то, что надо чтото делать с терминаторами 5го лвла в фулбафе которые выносят все вокруг, не обращая внимания на кого либо другого, стоящего с окрытым ртом и наблюдаеющего сие чудо природы, а вы ему про то что ХС без бафа не пройти, качаться надо в пати и подобную чепуху, вот такая ситуация, трое игроков пришли на 15м уровне бить взрослых орков, тут бежит один 14й в фулбафе и пока вы ковыряете одного выносит на ваших глазах всю орочью заставу и всю башню, и какое отношение это имеет с походом в хс?
сам качался в фулбафе, так что те кто это попробовал раз уже никогда не перейдут на простой кач имея, возможность быть машинами для убийства
не парься и сделай клера
ведь тут все свои и говорят заведи друзей баферов будто это легко как моргнуть глазом, раз такие умные пойди познакомся с клером 25го пусть бегает качает тебя, уверен что тебе в лучшем случае покрутят пальцем у виска
oneman
QUOTE (Арто А'стер @ 18:39, 4 February 2013) *
вам человек про то, что надо чтото делать с терминаторами 5го лвла в фулбафе которые выносят все вокруг
А у него все спрашивают, а зачем? Не говоря уже о том, что же именно он предлагает с ними делать.

QUOTE (Арто А'стер @ 18:39, 4 February 2013) *
ведь тут все свои и говорят заведи друзей баферов будто это легко как моргнуть глазом, раз такие умные пойди познакомся с клером 25го пусть бегает качает тебя, уверен что тебе в лучшем случае покрутят пальцем у виска
Раз 10 было так, что вообще незнакомый маг, пробегая мимо, присоединялся, обкастовывал и просто бегал ряди фана рядом в инвизе, болтая о том о сем, потому, что у него уже кап и нечем заняться.
Velenar
Насколько я заметил, обкаст слетает, если команда разделяется по локациям, так что не всё так страшно. Это во-первых. Во-вторых, я встречал обратное, когда такой "геноцид" совершают люди и без обкаста, просто старше уровнем. Так что это не к обкасту претензии, а к взаимоотношениям игроков.
Наконец в-третьих, зачем вообще так морочиться с "качем"? Что это за понятие такое? Ну пробежал кто-то светящийся, ну вырезал все в округе, бывает, на Сиале можно заняться множеством других вещей, кроме как локи вырезать в обкасте или без.
Если уж совсем вдаваться в механику, то по своему опыту из прошлого вайпа, скажу следующее - все зависит от силы персонажа. Умелый кастер может ваншотнуть целую свору мобов, умелый воин наносит тонны урона без расчёта на обкаст. Что говорить, если обкастованный младше? Да и что это за чудные бафы такие?
АЦ - у воинов есть сагра, рогообразные просто не подставляются, кастеры тоже.
Урон - по сути, только огонек. В противовес можно поставить те же сники,криты, итд. ГВМ = нормальная пушка.
Имуны - множество эффектов можно снять также самостоятельно + спасы.
Скорость,статы и пр. можно получить и самостоятельно.
Ах, ну да, ещё ии. Но и его можно таки получить самостоятельно, если сильно повезет.
Вот мы и приходим к выводу, что основные бонусы, которые дает обкаст, сориентированы на защиту. Как это может влиять на скорость убийства?
helper
QUOTE (Velenar @ 04:26, 15 February 2013) *
Насколько я заметил, обкаст слетает, если команда разделяется по локациям, так что не всё так страшно. Это во-первых. Во-вторых, я встречал обратное, когда такой "геноцид" совершают люди и без обкаста, просто старше уровнем. Так что это не к обкасту претензии, а к взаимоотношениям игроков.
Наконец в-третьих, зачем вообще так морочиться с "качем"? Что это за понятие такое? Ну пробежал кто-то светящийся, ну вырезал все в округе, бывает, на Сиале можно заняться множеством других вещей, кроме как локи вырезать в обкасте или без.
Если уж совсем вдаваться в механику, то по своему опыту из прошлого вайпа, скажу следующее - все зависит от силы персонажа. Умелый кастер может ваншотнуть целую свору мобов, умелый воин наносит тонны урона без расчёта на обкаст. Что говорить, если обкастованный младше? Да и что это за чудные бафы такие?
АЦ - у воинов есть сагра, рогообразные просто не подставляются, кастеры тоже.
Урон - по сути, только огонек. В противовес можно поставить те же сники,криты, итд. ГВМ = нормальная пушка.
Имуны - множество эффектов можно снять также самостоятельно + спасы.
Скорость,статы и пр. можно получить и самостоятельно.
Ах, ну да, ещё ии. Но и его можно таки получить самостоятельно, если сильно повезет.
Вот мы и приходим к выводу, что основные бонусы, которые дает обкаст, сориентированы на защиту. Как это может влиять на скорость убийства?

Видимо ты не совсем вкурил, берем воина 8го уровня скажем, атака 10-12 АС 20-25 в среднем, если чар первый, спокойно бьет крыс комаров, барсуков и волчар, барсучищи уже по 1-2, больше проблематично, берем того же воина в бафе клер+бард, атака 22-25 АС 35+ уже спокойно вырезает толпы лесовиков, которых ты манишь по один, берем такого же монаха и добавляем ему баф друя, АС 50, о чем речь, какие иммуны, шаманеный огонек наносит урон 12-20, сейчас шаманство порезали, берем огонек клера или мага и получаем дополниельно 10 урона, какое оружие на 8м уровне бьет скажем 4д2? никакое, получаем трйной урон, чувствуешь разницу?
Ra-Chirro
Очередной борец за идею сделать "бафы только на себя" а всем остальным класам дать банки чтобы как-то их уравнять))
helper
нене, я уже отошел от этой идеи, просто обьяснил парню разницу бафнутого и не бафнутого чара, тут далеко не все руки решают
baalla
QUOTE (helper @ 05:03, 15 February 2013) *
Видимо ты не совсем вкурил, берем воина 8го уровня скажем, атака 10-12 АС 20-25 в среднем, если чар первый, спокойно бьет крыс комаров, барсуков и волчар, барсучищи уже по 1-2, больше проблематично, берем того же воина в бафе клер+бард, атака 22-25 АС 35+ уже спокойно вырезает толпы лесовиков, которых ты манишь по один, берем такого же монаха и добавляем ему баф друя, АС 50, о чем речь, какие иммуны, шаманеный огонек наносит урон 12-20, сейчас шаманство порезали, берем огонек клера или мага и получаем дополниельно 10 урона, какое оружие на 8м уровне бьет скажем 4д2? никакое, получаем трйной урон, чувствуешь разницу?

А чем друй забафывает на 50 АС и атаку?

Лучший баф от клера
Силк
QUOTE (baalla @ 06:35, 15 February 2013) *
А чем друй забафывает на 50 АС и атаку?

Лучший баф от клера

Аура жизнеспособности, шаманская кожа кора, каменная кожа. Тоже не очень понимаю, как им бафать, можно конечно, но...
- When You're Dead -
Читам невнимательно...
QUOTE (helper @ 03:03, 15 February 2013) *
берем такого же монаха и добавляем ему баф друя

Кидаем барскин, ауру, визду и вот тебе монах с фулл статами. Ключевое слово тут "добавляем".
Velenar
QUOTE (helper @ 05:03, 15 February 2013) *
Видимо ты не совсем вкурил, берем воина 8го уровня скажем, атака 10-12 АС 20-25 в среднем, если чар первый, спокойно бьет крыс комаров, барсуков и волчар, барсучищи уже по 1-2, больше проблематично, берем того же воина в бафе клер+бард, атака 22-25 АС 35+ уже спокойно вырезает толпы лесовиков, которых ты манишь по один, берем такого же монаха и добавляем ему баф друя, АС 50, о чем речь, какие иммуны, шаманеный огонек наносит урон 12-20, сейчас шаманство порезали, берем огонек клера или мага и получаем дополниельно 10 урона, какое оружие на 8м уровне бьет скажем 4д2? никакое, получаем трйной урон, чувствуешь разницу?




Я так понимаю речь о простых лесовиках? Для них не нужно 20 аб, у них ац никак не увеличивается. Некоторые из них даже безоружные, это даже не смешно : D
Касательно ац и выманилове, то оно совершенно не нужно на таких ущербных противниках. Выпил банки,выпил хаст, запасся ресторами и побежал - кровь,кишки,гоблота.
Но допустим у тебя возникнут сложности в таком соревновании,допустим это. Есть и другие монстры. Причем я опускаю Валиостр, там целое раздолье для лоулвла. В Инсанне можно бить на 8 лвле воина:
а) лесов
б) животных (при должном умении и снежных)
в) жуков
г) слизней
Этого мало? Парни в обкасте обычно либо вырезают слабых, чтобы не париться и тебе остаются сильные, либо наоборот. И того и другого они успеть физически не смогут.

Какое оружие лупит? Древковое, наказывает, я бы сказал, а не просто лупит.

QUOTE
нене, я уже отошел от этой идеи, просто обьяснил парню разницу бафнутого и не бафнутого чара, тут далеко не все руки решают


Не столько руки, сколько разница билдов. Рядом с тобой может бегать файтер в обкасте, а ты можешь быть чумачечим черным стражем с посохом и через рога, который павнит взглядом, сбивает с ног и снова павнит. Рядом с тобой может бегать рога в обкасте, который будет ваншоты раздавать, а ты можешь быть чумачечим кастером, который может дать аое ваншот. И так далее, и тому подобное.
Aeron
Боже боже боже, что ж вы такое употребляете-то жесткое? Растворители мозга?
helper
QUOTE (- When You're Dead - @ 15:15, 15 February 2013) *
Читам невнимательно...

Кидаем барскин, ауру, визду и вот тебе монах с фулл статами. Ключевое слово тут "добавляем".

Cпасибо за пояснение, не чисто баф друида берем а добавляем к клер+бард бафу

QUOTE (Velenar @ 15:26, 15 February 2013) *
Я так понимаю речь о простых лесовиках? Для них не нужно 20 аб, у них ац никак не увеличивается. Некоторые из них даже безоружные, это даже не смешно : D
Касательно ац и выманилове, то оно совершенно не нужно на таких ущербных противниках. Выпил банки,выпил хаст, запасся ресторами и побежал - кровь,кишки,гоблота.
Но допустим у тебя возникнут сложности в таком соревновании,допустим это. Есть и другие монстры. Причем я опускаю Валиостр, там целое раздолье для лоулвла. В Инсанне можно бить на 8 лвле воина:
а) лесов
б) животных (при должном умении и снежных)
в) жуков
г) слизней
Этого мало? Парни в обкасте обычно либо вырезают слабых, чтобы не париться и тебе остаются сильные, либо наоборот. И того и другого они успеть физически не смогут.

Какое оружие лупит? Древковое, наказывает, я бы сказал, а не просто лупит.



Не столько руки, сколько разница билдов. Рядом с тобой может бегать файтер в обкасте, а ты можешь быть чумачечим черным стражем с посохом и через рога, который павнит взглядом, сбивает с ног и снова павнит. Рядом с тобой может бегать рога в обкасте, который будет ваншоты раздавать, а ты можешь быть чумачечим кастером, который может дать аое ваншот. И так далее, и тому подобное.

Интересно, ввиду новых фиксов, бутылки хаста, тела, силы, еще и после каждых 3х-4х удачных попаданий лесов подлыми пить банку рестора дороговато, ты наверное либо жена рокфелера либо его любовница. Я так вижу ты абстрактно туговато мыслишь, тебе везде нужно тыкать пальцам и приводить пример, на каком уровне ты можешь бить ужасов в кротовом замке в селфбафе воином, клером, монахом, друидом, бг какого нибудь? (имею ввиду каждый в своем бафе, у воинов банки и тп) а я тебе скажу что в фул бафе аля трио кастеров хайлвл это можно делать набрав атаку 24+ то есть с 6го-10го лвла плюс привратники и оборотни, вот тебе еще пример

QUOTE (Aeron @ 20:33, 15 February 2013) *
Боже боже боже, что ж вы такое употребляете-то жесткое? Растворители мозга?

нет нет, это грибы увеличители воображения
Bo9lka_ua
Ага, вообще хохма. Банка хаста+банка рестора= минус банка хаста, так же?
И еще очень смешное лупилово древковым до 10 лвл laugh.gif (напомню - оно все двустороннее, кроме вил, аб у нас болтается в раёне 5-7)
Hede
QUOTE (Bo9lka_ua @ 22:50, 15 February 2013) *
И еще очень смешное лупилово древковым до 10 лвл laugh.gif (напомню - оно все двустороннее, кроме вил, аб у нас болтается в раёне 5-7)


А как же боевой посох с 1д12 урона?
Bo9lka_ua
QUOTE (Hede @ 18:56, 15 February 2013) *
А как же боевой посох с 1д12 урона?

ну пардоньте, такого невидал.

А этот посох, он на какой уровень?
Hede
QUOTE (Bo9lka_ua @ 23:00, 15 February 2013) *
ну пардоньте, такого невидал.

А этот посох, он на какой уровень?


На нулевой. Древковое оружие с 1ого уровня - двусторонняя булава и посох.
helper
Зато без щита, как минимум -3 АС, хотел бы я увидеть воина или монаха без бафа лупашещего толпу лесовиков на 8-10м уровне с этим посагом smile.gif
Hede
QUOTE (helper @ 01:29, 16 February 2013) *
Зато без щита, как минимум -3 АС, хотел бы я увидеть воина или монаха без бафа лупашещего толпу лесовиков на 8-10м уровне с этим посагом smile.gif


Зато урон в два раза больший.

Я тоже не видел воинов 5го уровня убивающих северян без посторонней помощи, странно было бы если бы такие вообще были.
Bo9lka_ua
QUOTE (Hede @ 19:46, 15 February 2013) *
На нулевой. Древковое оружие с 1ого уровня - двусторонняя булава и посох.


Ну как бы есть еще требования по уровню, завиящие от свойств предмета. 1д12, даже без аб - это уже никак не нулевой.
Dzherelo
то наверно базовый урон а не дополнительный
Hede
Верно, базовый урон посоха
Пек
Бедненький Вояка и так и этак извернется, а все равно выходит, что тупенький
Psylocebtick
Автору топа.Я счастливый обладатель жреца,и мои друзья тоже.Если хочешь создай нового персонажа,к примеру жреца-шамана(кастера) и с 4 лвла по 11 я тебя качну за 1 час времени,как качаю своих новых чаров. Акция одноразовая,и только для жителя Инсанны. wink.gif
helper
QUOTE (Psylocebtick @ 12:56, 16 February 2013) *
Автору топа.Я счастливый обладатель жреца,и мои друзья тоже.Если хочешь создай нового персонажа,к примеру жреца-шамана(кастера) и с 4 лвла по 11 я тебя качну за 1 час времени,как качаю своих новых чаров. Акция одноразовая,и только для жителя Инсанны. wink.gif

Огромное спасибо, но если идти за Инсану, кто ж в Валиостре воевать то будет ?
Velenar
QUOTE (helper @ 22:22, 15 February 2013) *
Cпасибо за пояснение, не чисто баф друида берем а добавляем к клер+бард бафу


Интересно, ввиду новых фиксов, бутылки хаста, тела, силы, еще и после каждых 3х-4х удачных попаданий лесов подлыми пить банку рестора дороговато, ты наверное либо жена рокфелера либо его любовница. Я так вижу ты абстрактно туговато мыслишь, тебе везде нужно тыкать пальцам и приводить пример, на каком уровне ты можешь бить ужасов в кротовом замке в селфбафе воином, клером, монахом, друидом, бг какого нибудь? (имею ввиду каждый в своем бафе, у воинов банки и тп) а я тебе скажу что в фул бафе аля трио кастеров хайлвл это можно делать набрав атаку 24+ то есть с 6го-10го лвла плюс привратники и оборотни, вот тебе еще пример


нет нет, это грибы увеличители воображения


Какие попадания лесов? О чем ты? Их можно агрить по 3 и ни одного сника не получить. Без банок, без хасты. Специально даже недавно заходил 11 лвлом и пробовал. Можно и больше, только сложнее будет.

По поводу остального, я и не оспорил, что воин в обкасте > воина без обкаста. Но жить без обкаста - реально. Хотя бы потому, что невозможно вырезать всех мобов на Сиале.

Да и что ты придрался к этим своим воинам? На воинах все билды ограничиваются чтоли? Тогда само собой разумеется, что воин будет искать команду, так всегда было, есть и будет. Это попросту логично, потому что он - воин.
А один в поле - _не_ воин xD

QUOTE
Зато без щита, как минимум -3 АС, хотел бы я увидеть воина или монаха без бафа лупашещего толпу лесовиков на 8-10м уровне с этим посагом


Я так и делал. lol
Арто А'стер
QUOTE (Velenar @ 21:01, 16 February 2013) *
Какие попадания лесов? О чем ты? Их можно агрить по 3 и ни одного сника не получить. Без банок, без хасты. Специально даже недавно заходил 11 лвлом и пробовал. Можно и больше, только сложнее будет.

По поводу остального, я и не оспорил, что воин в обкасте > воина без обкаста. Но жить без обкаста - реально. Хотя бы потому, что невозможно вырезать всех мобов на Сиале.

Да и что ты придрался к этим своим воинам? На воинах все билды ограничиваются чтоли? Тогда само собой разумеется, что воин будет искать команду, так всегда было, есть и будет. Это попросту логично, потому что он - воин.
А один в поле - _не_ воин xD



Я так и делал. lol

Бог ты мой, жаль я не тру отэц как ты, стою бью воином 11го лвла двух лесовиком в убивя одного от второго в инвиз и ползком до священника снять дебаф силы, наверное потому что у моего воина всего 24 АС без обкаста, ты то наверное мутант с 30ю АС которого хватате на лесовиков ?
всех мобов нереально вынести? ты явно не встречал меня 3 вайпа назад когда за 4 минуты выносилась вся равнина лесовики жуки крысы оборотни кобры крысы и комары, еще успевал поспать и в пещеру к мышкам забежать и все это делал 7й лвл. а воин, тут речь идет о баферах, зачем клерокастеру или друекастеру или магу баферы ? воин думаю имеется ввиду все что не кастует, монах лучник даже барда сюда можно приписать, ты явно недооценваешь фулбаф которого ты в глаза то и не видел Оо
helper
в прошлом вайпе я играл клером и не видел как все у меня как у контактника тырят, потому что я сам тырил молотом богов все респы
К воину я прокопался наверное потому что я сам могу играть воином и терпеть терминаторов, не думал не?
а вообще я играю ренджерем, не шд не воин не какое либо еще чудо,я просто охотник, отстреливаю мобов по 1, вероятно у меня кривые руки, потому что я не бью лесовиков по 3-4 штуки сразу с АС 14, не бью жуков по респу по тем же причинам, не бью скелетом потому что я с гребаным стрелковым, кого там еще на 11м можно бить ты сказал?Ах да слизь, вообще халява, да, 2 куба и все, если они не застряли конечно в проходе, ты просто суперманч который умеет все что не могу я, но я не спрашивал совета как качаться и на каких мобах, внимательней прочитай первый пост
Velenar
QUOTE (Арто А'стер @ 21:55, 16 February 2013) *
Бог ты мой, жаль я не тру отэц как ты, стою бью воином 11го лвла двух лесовиком в убивя одного от второго в инвиз и ползком до священника снять дебаф силы, наверное потому что у моего воина всего 24 АС без обкаста, ты то наверное мутант с 30ю АС которого хватате на лесовиков ?
всех мобов нереально вынести? ты явно не встречал меня 3 вайпа назад когда за 4 минуты выносилась вся равнина лесовики жуки крысы оборотни кобры крысы и комары, еще успевал поспать и в пещеру к мышкам забежать и все это делал 7й лвл. а воин, тут речь идет о баферах, зачем клерокастеру или друекастеру или магу баферы ? воин думаю имеется ввиду все что не кастует, монах лучник даже барда сюда можно приписать, ты явно недооценваешь фулбаф которого ты в глаза то и не видел Оо


У моего чара было 2 атаки и менее 25 ац, а теперь подумай как я мог это сделать : D

Хелпер, а я и не стремился советовать как это делать. Я просто констатировал факт, что пресловутые терминаторы не смогут занять всю Сиалу чисто физически, поэтому - don't worry,be happy.
Psylocebtick
Крабы,раки,дно! wacko.gif
сори за офтоп
Meriam Tossen
QUOTE (Velenar @ 22:55, 16 February 2013) *
У моего чара было 2 атаки и менее 25 ац, а теперь подумай как я мог это сделать : D

Хелпер, а я и не стремился советовать как это делать. Я просто констатировал факт, что пресловутые терминаторы не смогут занять всю Сиалу чисто физически, поэтому - don't worry,be happy.

Никак, я хорошо подумала и поняла что ты просто это придумал smile.gif
Хелпер, баферов не перебороть, я знаю что есть игроки даже сейчас при антимультиклиенте играющие в 2-3 окна и спокойной себе бафающие сами же себя smile.gif
Это не столь плохо как тебе кажется, терминаоры быстро растут и убегают с равнины и она все равно хоть на долю момента станет лишь твоей, главное поймать момент и наслаждаться smile.gif
Velenar
QUOTE (Meriam Tossen @ 05:17, 17 February 2013) *
Никак, я хорошо подумала и поняла что ты просто это придумал smile.gif


О, ну неужели вы будете вынуждать меня доказывать вам это наглядно?)
Ок. Объясню.
1. Некоторые лесовики безоружны и по ним всегда идет доп. атака.
2. Если бегать от монстра кругами, то вы максимум разменяетесь одним ударом и то, только в том случае, если он попадет по вам и будете иметь одинаковый радиус атаки.
3. Сники,криплы и всякая остальная подобная гадость проходит только тогда, когда персонаж находится в режиме флатфута. Я не уверен как это точно описывается движком нвна, но если бегать от лесов на мышке кругами и не останавливаться, то даже если его атаки будут проходить, он не сделает ни одного сника. Исключение, если персонаж отвлечется на подачу опортунити.
4. Большинство древкового оружия, в частности копье, имеет радиус атаки значительно превосходящий коротенькие ручки лесовиков и чуть более длинные их перочинные ножики.
5. Есть еще такая замечательная вещь как нокдаун. Так можно держать на себе каких-угодно монстров в паре, при условии, что они будут нокаться.
6. Есть еще такая замечательная вещь как саммоны, но их мой персонаж не имел. Большинство мобов в принципе пробить гхолла не могут. Если персонаж - вор, то для него это просто раздолье.
7. Также, у будущих вмов есть еще вирлвинд и спринг атак, польза от которых также может сказаться в описанном мною способе, хотя персонаж не обладал ни тем, ни другим.
8. Если воин умеет пользоваться дальнобойным оружием, то ему попросту не нужно будет врываться в толпу.
9. Если персонаж каким-либо образом поглощает урон, то он не получает крипла вообще.
Далее продолжать, думаю. уже излишне.
Все достаточно просто, если действительно хорошо подумать.
helper
QUOTE (Velenar @ 06:45, 17 February 2013) *
3. Сники,криплы и всякая остальная подобная гадость проходит только тогда, когда персонаж находится в режиме флатфута. Я не уверен как это точно описывается движком нвна, но если бегать от лесов на мышке кругами и не останавливаться, то даже если его атаки будут проходить, он не сделает ни одного сника. Исключение, если персонаж отвлечется на подачу опортунити.
9. Если персонаж каким-либо образом поглощает урон, то он не получает крипла вообще.

Эти пункты просто убили, криплы и сники только по флэтфутеду, вы где это прочли? получается ни один вор не может в массзамесе дамажить подлыми
А поповоду флэтфутеда так это только паралайз сина в вармоде не работает, остальное проходит будь здоров
ага если бегать то никто не сникует, потому что ты бегаешь ко всем лицом и спиной назад?
если персонаж имеет поглот от +1 допустим 5 то сники его не дамажат? это где такое написано?
QUOTE (Velenar @ 06:45, 17 February 2013) *
1. Некоторые лесовики безоружны и по ним всегда идет доп. атака.
5. Есть еще такая замечательная вещь как нокдаун. Так можно держать на себе каких-угодно монстров в паре, при условии, что они будут нокаться.
7. Также, у будущих вмов есть еще вирлвинд и спринг атак, польза от которых также может сказаться в описанном мною способе, хотя персонаж не обладал ни тем, ни другим.

После первого использования ураганной атаки она больше не работает, а в прошлых вайпах еще и глюк был что атака вообще не работает до перезахода, то есть крутнулся разок и все, до перезахода ты в перманент режиме парирования.
Атака с ходу спасает от спровоцированной на бегу, но не спасает от простой, если лесовиков больше одного они ВСЕГДА сникуют.
Кнок - гениальная идея, кночишь одного моба потом перетыкиваешь мышкой во второго чтоб не сниковал, потом снова кнок, да, это возможно, может даже и легко, но стоит ли того? проще ведь по одному бить и не морочить голову когда кого кнокать
пункт 1 вообще не понятен, как это если нет оружия то доп атака идет, в смысле + к атаке или еще одна дополнительная атака? то есть безоружный монах кулачник будет получать от воина куда больше чем монах с палкой например?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.