Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Очень умный ПМ ?
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
brin
У ПМа, как мне предварительно сообщили, саммоны вызываются при наличии какого то заоблачного интеллекта? В модуле вообще-то ничего такого не нужно. Где можно подчерпнуть достоверную информацию по этому поводу, и если интеллект действительно нужен - крафтом его добрать можно? Или должен быть интеллект набран начальными параметрами и фитами?
Силк
Нужны фокусы на некромантию. Это то, что я знаю.
Тэдди
Абсолютно верно, нежить зависит от модификатора главного стата кастера. И фокусов на некро, конечно. И уровней пма.
brin
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:16, 4 February 2013) *
Абсолютно верно, нежить зависит от модификатора главного стата кастера. И фокусов на некро, конечно. И уровней пма.


Ну а точней как узнать? В модуле, повторю, такого нет ничего- вызывается, скажем, мумия и все. Уровни ПМа - это понятно, равно как и спеллкрафт. Какое отличие на взятие мумии в игре? И чего с этим сложность такая, одни ПМы- кастеры с мумиями бегали, валили всех пачками. вот и решили их пофиксить)? Как будто других имбачаров не нашлось)
Тэдди
Вообще не понимаю, о каких мумиях речь. И спеллкрафт тут тоже не при чём. Поточнее можно узнать, выкачав примерно десяток ПМов с разным модом характеристики, количеством уровней и фокусами на некро. Или нужна сразу формула?)
Сейчас, кстати, у ПМа вообще не слишком ладно всё с призываемой нежитью, надо реально фиксить.
Силк
Пмы не бегают с мумиями, они у них относительно слабые. Они используют свои абилки, и призывают толпы неконтролируемой, но очень сильной нежити. Жаль, там только у пары скелетов есть трусинг.
oneman
QUOTE (brin @ 20:21, 4 February 2013) *
Ну а точней как узнать? В модуле, повторю, такого нет ничего- вызывается, скажем, мумия и все. Уровни ПМа - это понятно, равно как и спеллкрафт. Какое отличие на взятие мумии в игре? И чего с этим сложность такая, одни ПМы- кастеры с мумиями бегали, валили всех пачками. вот и решили их пофиксить)? Как будто других имбачаров не нашлось)
Если речь об эпикзакле мумии, то отличия никакого. Нужно 16 ПМ-а и нужный для фита спеллкрафт.
Если речь о призываемой спец-нежити ПМ-а, то тут ничем не помогу.
Леонид
QUOTE (oneman @ 17:27, 4 February 2013) *
Если речь об эпикзакле мумии, то отличия никакого. Нужно 16 ПМ-а и нужный для фита спеллкрафт.
Если речь о призываемой спец-нежити ПМ-а, то тут ничем не помогу.


У меня в позапрошлом вайпе был чар с 16 пмами, пробовал призывать мумию, ничего не получалось, одни говорили нужен фокус на некромантию, другие - инты больше. Так и не разобравшмсь, взял другой эпик спелл.
Силк
QUOTE (Леонид @ 21:55, 4 February 2013) *
У меня в позапрошлом вайпе был чар с 16 пмами, пробовал призывать мумию, ничего не получалось, одни говорили нужен фокус на некромантию, другие - инты больше. Так и не разобравшмсь, взял другой эпик спелл.

Клянусь канарейкой! Что у вас за каша в голове? Сказано же, что эпическое заклинание Прах мумии и абилки ПМа это разные вещи. Прах мумии (мега сорка с кучей руин и прочих сильных заклинаний) зависит от кастер уровня. Все. Умение Пма, под названием Вызвать такую-то нежить, как было сказано ранее, зависит от интеллекта и фокусировок на школе магии Некромантия. Доходчиво?
brin
QUOTE (Силк @ 23:22, 4 February 2013) *
Клянусь канарейкой! Что у вас за каша в голове? Сказано же, что эпическое заклинание Прах мумии и абилки ПМа это разные вещи. Прах мумии (мега сорка с кучей руин и прочих сильных заклинаний) зависит от кастер уровня. Все. Умение Пма, под названием Вызвать такую-то нежить, как было сказано ранее, зависит от интеллекта и фокусировок на школе магии Некромантия. Доходчиво?


Слушай.. мальчикизшколы... Иди займись собственной кашей в голове... чтобы тесты сдать на прием в бурсу, а то так и будешь до старости ключи подавать. Меня интересуют компетентные мнения- чтоб не качать зря чара, а не твои постонабивательные сообщения.
Пек
Вот это жесткий парень! Унижает без шуток, напрямую. Не хотел бы я попасть под его горячие буквы.
Силк
QUOTE (Пек @ 22:45, 4 February 2013) *
Вот это жесткий парень! Унижает без шуток, напрямую. Не хотел бы я попасть под его горячие буквы.

Да, мне захотелось вскрыть вены.

Ладно, Бринюша, не хочешь слушать мои некомпетентные, но правильные советы, пойду-ка подавать ключи, отец приехал, нужно ему двери открыть.
Пек
Передай пожалуйста ключи от Виндовс восемь.
brin
Да уж... Вначале задал я этот вопрос в дм-канале. Честно говоря, просто на всякий случай спросил, уже понимал что отошлют на форум. Дм-ы за чистотой рп-нравов следят и им не до тонкостей развития отдельных классов.
Хотя и на форуме я примерно представлял, какой ответ получу, разве что дал новый материал для тощей фантазии убогих малолетних флудеров.
Ну, вот где такие вещи узнавать? Ведь и ранее прокачать чара- ничего себе... Все тут так привыкли - месяц туда. месяц сюда, совсем время свое и чужое не ценим... Ну а сейчас сколько можно потерять на неправильно прокачанном чаре? Полгода?
Ну если никто сам точно не знает - может, хотя бы посоветуете, кто может владеть информацией по поводу призыва мумии и рыцаря- дракона?

Пек
Я владею, ща как босс тебе все расскажу! Заходишь на НВН вики, как взрослый и смотришь Epic spell Mymmy dust. А там такие тебе и пишут: нужно быть больше 21 лвла, уметь колдовать девять кругов магии и залить 15 спеллкрафта. Абсолютно тоже самое нужно и на Сиале. На рыцаря дракона те же условия. В итоге научил тебя самостоятельности, чтобы впредь над тобой даже школота не смеялась, и рассказал про призыв мумии и рыцаря дракона. А еще чем ты больше уровнем, тем и сильнее твоя мумия. Ну там уже неважно, вызвать сможешь а там если что перекачешься, благо на перекачку перса с нуля по прежнему нужно два дня.
brin
QUOTE (Пек @ 00:51, 5 February 2013) *
Я владею, ща как босс тебе все расскажу! Заходишь на НВН вики, как взрослый и смотришь Epic spell Mymmy dust. А там такие тебе и пишут: нужно быть больше 21 лвла, уметь колдовать девять кругов магии и залить 15 спеллкрафта. Абсолютно тоже самое нужно и на Сиале. На рыцаря дракона те же условия. В итоге научил тебя самостоятельности, чтобы впредь над тобой даже школота не смеялась, и рассказал про призыв мумии и рыцаря дракона. А еще чем ты больше уровнем, тем и сильнее твоя мумия. Ну там уже неважно, вызвать сможешь а там если что перекачешься, благо на перекачку перса с нуля по прежнему нужно два дня.


Чара я создал в тестовом модуле - где взял и мумию и дракона. Вызвать в том же модуле удавалось легко. Однако мне рассказали игроки - что у них так и не получилось ничего с призывом мумии - при этом как причина указывались какие - индивидуальные особенности у Сиальского ПМа - якобы для этого самого праха мумии и нужен интеллект завышеный.
Ну и что полезного, для того что я спросил изначально в твоем посте??? Советы по перекачке чара?
Тэдди
Для олигофренов повторю еще раз свой пост. На абилки вызова нежити ПМа (не эпик спеллы!) влияет модификатор стата (харизма/инта, в зависимости от кастер класса), количество уровней ПМа и фокусы на некромантию.
Dzherelo
уровень кастера влияет на характеристики мумии/gракона, статы кастера(инта харя мудрость) - на время призыва. если хочется подробно - надо проштудировать раздел "Важная информация!" - топики "Версия ХХХ". чем больше версия - тем больше вероятность что инфа правильная и не менялась.

например:
QUOTE
Оба эпических самона теперь имеют другое время жизни - мод инты+мод мудрости+мод харизмы /3 часов, вместо 24х часов что были раньше
00:12, 31 July 2008



А! на абилку собственно ПМ-а -
QUOTE
влияет модификатор стата (харизма/инта, в зависимости от кастер класса), количество уровней ПМа и фокусы на некромантию.


я так понимаю абилку ПМа следует искать там же, по словам "призыв нежити/скелетов"
brin
QUOTE (Dzherelo @ 01:03, 5 February 2013) *
уровень кастера влияет на характеристики мумии/gракона, статы кастера(инта харя мудрость) - на время призыва. если хочется подробно - надо проштудировать раздел "Важная информация!" - топики "Версия ХХХ". чем больше версия - тем больше вероятность что инфа правильная и не менялась.
например:
00:12, 31 July 2008
А! на абилку собственно ПМ-а -
я так понимаю абилку ПМа следует искать там же, по словам "призыв нежити/скелетов"


Спасибо
Пек
никто тут не виноват, что ты не умеешь читать, видимо мало ключи подавал.
brin
QUOTE (Пек @ 01:14, 5 February 2013) *
никто тут не виноват, что ты не умеешь читать, видимо мало ключи подавал.


Что читать? То, что ты написал совсем не то , что я спросил? Хватит троллить, гоблин.
Пек
хотя бы прочитай свой первый пост.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here