Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наконецто паладин-пм
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Юнна
От Литольда и Ко.
Урааа! Наконецто паладин пм ето реальность http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry224337.
Предлагаю начать билдить прямо счас Рогнар не упусти свой шанс.
Силк
Хахаха smile.gif
Во всем можно найти свои плюсы. Но я думаю, паладин пм это фигня. Вот паладин черный страж, а-ля Арибет будет неплохо выглядеть. Сник с калечащим ударом, плюс холик, должен валить магов наповал
Юнна
QUOTE (Силк @ 13:37, 6 February 2013) *
Хахаха smile.gif
Во всем можно найти свои плюсы. Но я думаю, паладин пм это фигня. Вот паладин черный страж, а-ля Арибет будет неплохо выглядеть. Сник с калечащим ударом, плюс холик, должен валить магов наповал

Пм круче!
Силк
Если рассуждать теоретически, чем? Через пма билд будет живучий, но ничего не сможет сделать врагу. У него атаки не будет.

А вот интересно, холик будет передаваться на оружие в полиморфе? А божественная мощь?
Юнна
От Литольда и Ко.
QUOTE (Силк @ 13:25, 6 February 2013) *
Если рассуждать теоретически, чем? Через пма билд будет живучий, но ничего не сможет сделать врагу. У него атаки не будет.

А вот интересно, холик будет передаваться на оружие в полиморфе? А божественная мощь?

Атаки не будет? А если пма брать после 20 пала что тогда?
Можно даже паладина с епик спеламы сделать а ля клеро-пм. Красота!!!
P.S. Сразу видно что ты не манчер.
Bo9lka_ua
QUOTE (Силк @ 09:07, 6 February 2013) *
Хахаха smile.gif
Во всем можно найти свои плюсы. Но я думаю, паладин пм это фигня. Вот паладин черный страж, а-ля Арибет будет неплохо выглядеть. Сник с калечащим ударом, плюс холик, должен валить магов наповал


Незнаю как сейчас, но раньше холик снимал эффект криплинга...кажись.
Aragen
Паладин ПМ это моя мечта, начиная с 2005 года. Неужели, наконец-то... smile.gif
Dzherelo
не добрый паладин это воин без паладинских плюшек, обломитесь манчи!)
Trogr
QUOTE (Силк @ 10:55, 6 February 2013) *
Если рассуждать теоретически, чем? Через пма билд будет живучий, но ничего не сможет сделать врагу. У него атаки не будет.


Атаки небудет? Смеешся? Да у него атаки будет как у заправского Вма, причем дамаг от майти павер и дивайнфавора вешается на чара а не на оружие так что должно работать в полиморфе.
А билд 20 пал 4 бард 16пм, руина хелбол ЭМа, заоблачная атака и дамаг, холик, дивайны, а если еще и на коня посадить, а если еще и эльф в слух....ммммм, сказка а не чар)
Тэдди
Расслабьтесь, неужто все забыли ярую дискуссию по поводу таких вот фокусов с алайментом? Тогда ещё решили, что таким билдам пока не место на Сиале.
Psylocebtick
Незнаю как на Сиале но в корнях системы ДнД всех редакций,если Паладин теряет или меняет свое мировозрение,то он становиться обычным воином этого же уровня и не получает в нагрузку даже дополнительных фитов воина,так как он уже "прокача" все уровни.Так что не крутите себе бегуди tongue.gif
Sunderbergarn
Уважаемый сверху абсолютно прав. Эта штука называется Fallen paladin и она очень никчемная.
Неприкасаемый
Зато атмосферная!
Rognar
QUOTE (Юнна @ 11:30, 6 February 2013) *
От Литольда и Ко.
Урааа! Наконецто паладин пм ето реальность http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry224337.
Предлагаю начать билдить прямо счас Рогнар не упусти свой шанс.

Шутку оценил, улыбнуло. Но еслиб было возможно сначала вкачать ПМ а потом вернуть алаймент для абилок паладина такой билд был бы не моим выбором )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here