Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Время на убийство коняшки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Trogr
Вобщем вопрос такого плана, насколько мне известно из слов ДМов, то еще в прошлом вайпе коня пофиксили таким образом, что кормить его стало не так долго как раньше и украсть его нельзя, но он стал смертным, в этом же вайпе, раза 3 пытался убить коняшку но при первом же нанесении любого урона она пропадает, что меня как ярого ненавистника коней в игре очень угнетает, вот и хотел спросить у ДМов это баг или так и надо и теперь конь, мало того что кормится быстрее, не воруется, так еще и неубивается?
П.С. И если все таки убивается то какое время отводится для этого?
Юнна
От Литольда и Ко.
Ех Трогр а ты попробуй с тсом. Говорят в прошлом вайпе было такое если коняка убегает от убийц и в ето время тснуть то поле тса она тупит и ее просто вырезали. Вот вам прикол с прошлого вайпа http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21369310.html. Знали красные товарисчи как с коня колбасу сделать
kpd
ТСы тут вообще ни причем,Конь убивается совсем по другому smile.gif
Юнна
От Литольда и Ко.
QUOTE (kpd @ 15:06, 6 February 2013) *
ТСы тут вообще ни причем,Конь убивается совсем по другому smile.gif

Тоисть ты не отрицаеш возможность хитрого убийства коня?
kpd
Я не отрицаю возможности убийства коня и если ты интерпретируешь *хитрое убийство* как багоюз,то это не так
brin
QUOTE (Trogr @ 12:11, 6 February 2013) *
Вобщем вопрос такого плана, насколько мне известно из слов ДМов, то еще в прошлом вайпе коня пофиксили таким образом, что кормить его стало не так долго как раньше и украсть его нельзя, но он стал смертным, в этом же вайпе, раза 3 пытался убить коняшку но при первом же нанесении любого урона она пропадает, что меня как ярого ненавистника коней в игре очень угнетает, вот и хотел спросить у ДМов это баг или так и надо и теперь конь, мало того что кормится быстрее, не воруется, так еще и неубивается?
П.С. И если все таки убивается то какое время отводится для этого?


Кормить коня надо несколько месяцев - чтобы стал достаточно крут - минимум 4 где то, а то и полгода, причем не по пару часов в день, а подолгу он-лайн торчать надо! Мы с товарищем на себе это испытали до вайпа. и это совсем не быстро. Даже сейчас в этих условиях диких и то чара легче выкачать чем коня до упора! Как мне рассказали - с одной стороны, время на крмление уменьшили количеством прокорма на 1 цикл, с другой стороны - сильно увеличили время прокорма бонуса жизни, и кроме того, добавили проблем с тремя параметрами. В общем, очень задротская вещь конь, но лично мне ужасно нравится, несмотря на то, что я уже пару оружий потерял с этими неиграбельными посадками на коня.
Но в прошлом вайпе раки убили всех наших коней, некоторых практически с первого боя, при этом сами продолжали на них рассекать. Как я уже писал ранее - это жутко неправильно- заставлять терять игрока навечно плод своих многомесячных усилий. А что касается ненавистников коней - ну это такое дело... личных симпатий.
Я например, жутко ненавижу шд, до рези в глазах. Из -за некоторого количества этих скользких типов приходиться ослаблять чара применением от двух до пяти фитов и 1-2 линеек скилов. А вписать в крафт еще минимум 2 оригинальных шмотки чтоб достичь капа 50! Одеть вообще невозможно становится если хочешь и спасы и скилы. И не я один их не люблю. Так может, шд начнем убивать навсегда из-за того, что они кому-то не нравятся?
brin
QUOTE (Юнна @ 12:29, 6 February 2013) *
От Литольда и Ко.
Ех Трогр а ты попробуй с тсом. Говорят в прошлом вайпе было такое если коняка убегает от убийц и в ето время тснуть то поле тса она тупит и ее просто вырезали. Вот вам прикол с прошлого вайпа http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21369310.html. Знали красные товарисчи как с коня колбасу сделать


Да, именно так раки коней и убивали, как выяснить удалось позже. А в правилах написано- что коня убить очень сложно, то есть это событие должно быть как минимум очень редким.
Недаром кони не гибли на заставах, по крайней мере, не слышал об этом- наверное там - это действительно более редкое событие из-за отсутствия ТС.
Но на практике- гибли, повторюсь сразу - так что это расхождение с правилами игры, которое вводит в заблуждение будущих коневодов и это, судя пор всему - очевидный багоюз! Но даже если и ТС не причем - игрок всегда найдет как багоюзить, недаром ведь - Инсанна так и не потеряла своих коней, а Валиостр весь спешился. Ну и чего добились этим? Очередного дисбаланса.
oneman
Тоже ненавижу конячих. И своих и чужих. Из-за них пол боя комп висит. Всех бы вот так вот сразу и поубивал.
Но....
Но смерть чудища, которое выкармливалось огромное кол-во времени это скорее неправильно чем правильно. Может, проще будет если кони будут бессмертны, но теряют какое-то кол-во прокормов при каждой смерти хозяина?
SMDAS
Могут быть баги из-за корректировки прокормов. Лучше кулдаун на лошадь, в случае убийства. Полсуток, сутки. Или, просто, "воскрешение" ее за большие деньги, чем просто отдых или потеря. Или временный штраф на те же сутки в 10-20% от ряда характеристик.
Кормится она сейчас, елси я не ошибаюсь, 1 новый прокорм = 3 старых прокорма. Т.е. фактически в 2,5 раза лучше, т.к. 2 прокорма дают 3+3=5, т.е. 1 бонус. А по времени все так же и осталось.
Trogr
Охо-хо, какие подробности вскрываются, ТС значит говорите, а я то думаю как там умудрились перерезать почти всех Валиостровских коней, в то время как мы смогли убить только 1го коня и то при количестве бивших ее людей больше 8ми человек.

Брин по поводу скорости выкормки я бы небыл столь категоричным, напрмер вот с момента вайпа прошел всего месяц игры, а например у раков имеется конячка выкормлена настолько, что после двух критов с тяж цепа по 230 дамага (и это при том что ее еще и аркан бил по 30-40) даже нестала легкораненой, я уже молчу о консиле, дамагае, дисце и скорости, это раз, второе, конь задумывался как часть мира Сиалы,а не как имбапримочка, и кстати этот фикс коенй был т как раз с подачи раков, я как счас помню тот случай когда Корвин Брант за пол ТСа убил Ниран в центре города и что после этого поднялось)
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 12:45, 6 February 2013) *
Могут быть баги из-за корректировки прокормов. Лучше кулдаун на лошадь, в случае убийства. Полсуток, сутки. Или, просто, "воскрешение" ее за большие деньги, чем просто отдых или потеря. Или временный штраф на те же сутки в 10-20% от ряда характеристик.


Не-не-не только не так как ты говоришь, потому что в таком случае чар просто небудет играть на время штарфа наложеного на коня, только перманентное убийство, ну или на крайний случай перманентная потеря половины характеристик, с последующей возможностью выкормки, и сохранении старения )
kpd
Трогор,мир дверь мяч..а вообще в целом вы так достали,вы больше всего на свете любите поныть на форуме,только ныть...ни каких приятных мнений,интересных предложений. Срач и нытье,ну или возможность по блатовать перед нюбасами. Хоть бы ныли по тем вопросом которые глобальны,которые мешают всем в целом,а вы все под себя заточить нытьем пытаетесь это ему не нравиться,то ему не покайфу, здесь бы мне кажется лучше будет так..фу быть такими

Не красит ваш синий цвет ни как
Тэдди
Почему я не могу убить коня, который мне мешает? Вот в чем оказывается, как писал классик, вопрос.
kpd
Во во,а я про что?smile.gif
Trogr
непонял намеков и сарказма, вообще то был конкретный вопрос по игровой механике, потому что действительность разбегается с заявленым, при чем тут нытье, и еще раз повторюсь для товарища Кроморда, коней пофиксили первый раз именно с подачи красных, и да вопрос можно задать счас именно так, почему я неомгу убить коня который мне мешает, ведь было заявлено что это сделать хоть и тяжело но реально, а у меня он пропдает после первого раунда атаки, причем попыток было 3 и все заканчивались с одним и тем же итогом, конь раунд брыкается а потом исчезает
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 12:02, 6 February 2013) *
этот фикс коенй был т как раз с подачи раков, я как счас помню тот случай когда Корвин Брант за пол ТСа убил Ниран в центре города и что после этого поднялось)

Ты же знаешь что кормили коней ваши, с помощью умелых рук Мефисто, так же ты знаешь что выкачали частично вручную, а частично с помощью сторонних программ, что является запретом ( не буду углублять мысли в сторону админов ).
Если задаться вопросом, как растят у нас коней, можно в любое время суток обратиться к хозяину и ты убедишься, что кормит живой человек, а не программа, как было у вас.
oneman
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:03, 6 February 2013) *
Ты же знаешь что кормили коней ваши, с помощью умелых рук Мефисто, так же ты знаешь что выкачали частично вручную, а частично с помощью сторонних программ, что является запретом ( не буду углублять мысли в сторону админов ).
Если задаться вопросом, как растят у нас коней, можно в любое время суток обратиться к хозяину и ты убедишься, что кормит живой человек, а не программа, как было у вас.

Меня вот больше всего волнует вопрос, каким чудом вопрос о механике игры превращается в нытье, кто кому что должен с прошлых эпох?
Какое вообще имеет отношение как кто-то когда-то кормил коней к вопросу, можно ли их убивать?
Trogr
А Вазор Бьюбоку своему разве не аналогичной програмулиной кормил?), Да и вопрос счас не в том кто и чем кормит, вроде администрация явно высказала свою позицию относительно выкормки ботом, а в том, что конь очень быстро убегает и его нету никакой возможности убить. Да и тема то сама по себе интерестна вот тут всплывают такие подробности как убийство коня в ТСе, а г-н Кроморд утверждает что даже это не предел и имеются еще хитромудрые способы, вот я и хочу узнать их все, а то потом окажется как всегда что пока юзают красные это фича, а как только такой финт исполнит синий сразу окажется багом )
Jaropolk
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:03, 6 February 2013) *
Ты же знаешь что кормили коней ваши, с помощью умелых рук Мефисто, так же ты знаешь что выкачали частично вручную, а частично с помощью сторонних программ, что является запретом ( не буду углублять мысли в сторону админов ).
Если задаться вопросом, как растят у нас коней, можно в любое время суток обратиться к хозяину и ты убедишься, что кормит живой человек, а не программа, как было у вас.

То есть ты оправдываешь багоюз в убивании лошадей тем, что ВОЗМОЖНО их хозяин выкармливал не руками?
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 14:02, 6 February 2013) *
я уже молчу о консиле, дамагае, дисце и скорости

Конечно помолчи, раз не знаешь. smile.gif
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 13:40, 6 February 2013) *
Конечно помолчи, раз не знаешь. smile.gif

всмысле незнаю, я ж эту коняку вместе с хозяином и лупил, консил там был дай бог памяти 60%, скорость была такая что монк 9го уровня на хасте недогонял, ну а о хп я писал выше. Ну да опять же таки это все к теме неотносится, да и чем лучше будет выкормлен конь тем приятнее мне его будет убить, главное чтобы это было возможно)

П.С. И кстати, что примечательно, ни одного поста по теме кроме Юнны, и полупрозрачных намеков от Кроморда о неких способах, опять все начинают лить воду и уклонятся от темы, переводя стрелки на другое.
Терри*Поющий*
QUOTE (Jaropolk @ 13:28, 6 February 2013) *
То есть ты оправдываешь багоюз в убивании лошадей тем, что ВОЗМОЖНО их хозяин выкармливал не руками?

Мне вообще пофигу, методом проб и ошибок мы поняли, как можно убить коня, админы это видели, никакими запрещёнными методами мы не пользовались...
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 15:22, 6 February 2013) *
А Вазор Бьюбоку своему разве не аналогичной програмулиной кормил?)


Нет конечно. Более лучшей.
Abat
QUOTE (Неприкасаемый @ 21:30, 6 February 2013) *
Нет конечно. Более лучшей.

Вопрос в том выкачал только себе или вся Инсанна сидит и качает коней твоей прогой?

В прошлом вайпе Ми *Нотка* была в игре 24/7 почти весь вайп. Почему всем понятно.
Кстати про нытье. Узнал канал в который плакают красные. Там уже море скопилось.

Про коней.
При нормальном раскладе конь исчезает и его не убить.

Но коня можно заагрить или залагать чтобы он тупил.

Или администрацией так и было задумано, чтобы убить кон можно было только очень хитрым способом?
Неприкасаемый
QUOTE (Abat @ 20:45, 6 February 2013) *
Вопрос в том выкачал только себе или вся Инсанна сидит и качает коней твоей прогой?



Моя прога это моя прога, синие могут спать спокойно! smile.gif
brin
Убить ее сложно, ибо лошадь достаточно сильна и исчезает через несколько секунд после атаки (убегает)

Это выдержка из правил про лошадей, на эту информацию ориентируются игроки, начинающие качать лошадь. Что сложного в ее убийстве, если красные, как они говорят, методом проб и ошибок нашли способ - а в этом контексте читай - баг - с помощью которого они коней убивают сразу? И что эта за ссылка на мнение администрации. которого нигде нет в правилах и которое ни до кого не доведено?
Лично я и мой друг, и все, кого я знаю, кто качал коня выкачали его, находясь в игре без применения макросов, хотя написать такой макрос несложно, есть много похожих.
Если говорить о таких сторонних прогах - пусть администрация и напишет - запрещено, лично я был бы только "за", чтоб прекратить спекуляции на эту тему.
А заодно- пусть четко скажет- ваши усилия по прокачке в течении 4-5 месяцев коней до нужных параметров могут оказаться совершенно ненужными, ибо вашу лошадь могут убить в первом же бою, и изменят вышеприведенное правило. Вот тогда и подумают многие любители коней - качать ли их, играть ли здесь и так далее.
Но не должно быть ситуации. когда прокачанный с таким трудом маунт умирает безвозвратно и эта позиция официально не вписана нигде. Вот тогда и будет повод для ее обсуждения.
А может, все-таки в порядке эксперимента будем безвозвратно убивать тогда и некоторые классы? Вот, ШД, например. Те же трудозатраты, тот же фан, и такое же горе его владельцу... По крайней мере, некоторые поймут, что такое потерять такого коня.
brin
Да, тут еще Трогр по скорости немного заблуждается- доралисец бегает со скоростью чара под хастом, не быстрей, я проверял своего до вайпа, вряд ли сейчас это переделали.
А что касается время прокорма- с одной стороны, его сократили - с другой сильно уменьшили бонусы при взрослении и теперь коня кормить почти также долго, это мне подсказал один компетентный человек в вопросах прокорма коней.
Ra-Chirro
Хочу вынести предложение привязывать умение обращаться с конем к скилу который добавили в патче 1,69, верховая езда, и к нему же привязывать возможности прокорма. Максишь скилл имеешь лучшую лошадь (ололо, барды сонг +20 на коне)
SMDAS
QUOTE (Ra-Chirro @ 04:52, 7 February 2013) *
Хочу вынести предложение привязывать умение обращаться с конем к скилу который добавили в патче 1,69, верховая езда, и к нему же привязывать возможности прокорма. Максишь скилл имеешь лучшую лошадь (ололо, барды сонг +20 на коне)

И убить часть билдов, похерить баланс? smile.gif В попу с такими идеями, которые вводятся при вайпах только. smile.gif
baalla
QUOTE (Ra-Chirro @ 06:52, 7 February 2013) *
Хочу вынести предложение привязывать умение обращаться с конем к скилу который добавили в патче 1,69, верховая езда, и к нему же привязывать возможности прокорма. Максишь скилл имеешь лучшую лошадь (ололо, барды сонг +20 на коне)

Качаешь чара с фокусами, или несколько чаров и они выкачивают прогой табун боевых коней, а потом дарит боевому чару.
Убили коня, чар берет нового из табуна.

Даешь сброс параметров кормления при дарении!!!

QUOTE (SMDAS @ 13:27, 7 February 2013) *
И убить часть билдов, похерить баланс? smile.gif В попу с такими идеями, которые вводятся при вайпах только. smile.gif

Каких билдов? ПМов с 3к ХП? Халявной дисцой силой и консилом?
На них и шд монках баланс то только и держится, ага smile.gif
oneman
QUOTE (baalla @ 11:29, 7 February 2013) *
Даешь сброс параметров кормления при дарении!!!

А это не так?
Воистину странно, что это не так. Не вижу причины живущему в мире персонажу не выкормить самому свою лошадь. А манчи-кормители это ведь не про Сиалу, да?
Терри*Поющий*
QUOTE (brin @ 00:50, 7 February 2013) *
Убить ее сложно, ибо лошадь достаточно сильна и исчезает через несколько секунд после атаки (убегает)

Это выдержка из правил про лошадей, на эту информацию ориентируются игроки, начинающие качать лошадь. Что сложного в ее убийстве, если красные, как они говорят, методом проб и ошибок нашли способ - а в этом контексте читай - баг - с помощью которого они коней убивают сразу?

Ты понимаешь как тебе хочется, а я констатирую факт. Наверно ни тебе ни остальным не интересно, сколько Инсанна профукала коней, сколько раз мы толпой накидывались на коня, чтобы его запинать, но только спустя много времени, наши ребята, нашли не баг, а возможность убить коня. И спустя столько времени затраченного, чтобы разобраться в этом всём, кто-то должен выложить на блюдечке информацию о том как можно убить коня, ага, щаз...ищите, кто ищет, тот всегда найдёт...
Dzherelo
QUOTE
не баг, а возможность

не возможность а дырка в системе, которую пофиксят когда она станет извесна всем) в прочем, на колбасу всех коней!
Терри*Поющий*
QUOTE (Dzherelo @ 12:43, 7 February 2013) *
не возможность а дырка в системе, которую пофиксят когда она станет извесна всем) в прочем, на колбасу всех коней!

Ни я ни ты, не знаем, как задумывалось, вомзожно и дырка, возможно недоработка, возможно задумка, знает только один человек.
Ra-Chirro
QUOTE (SMDAS @ 08:27, 7 February 2013) *
И убить часть билдов, похерить баланс? smile.gif В попу с такими идеями, которые вводятся при вайпах только. smile.gif

Убить билды, похерить баланс?! Чем отличается билд скажем ВМа конного от ВМа не конного кроме желания морочить себе голову с лошадью? Идея ничем не лучше и не хуже остальных потоков сознание которые тут пишут. Хотя конечно если было бы так то посадить на хорошую, годную лошадь сорка или клера было бы сложнее, вот бедняжечки rolleyes.gif
QUOTE (baalla @ 08:29, 7 February 2013) *
Качаешь чара с фокусами, или несколько чаров и они выкачивают прогой табун боевых коней, а потом дарит боевому чару.
Убили коня, чар берет нового из табуна.
Даешь сброс параметров кормления при дарении!!!

Крафтер крафтит вещи и передает их другим персонажам, при определенном уровне идиотизма и задротства это тоже можно делать прогой)
Aeron
Какие-то тут долбанутые собрались. И чего вам просто не играется?
hhhmmmn
Во! Единственный нормальный пост в этой теме.
+1 Аерону.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 11:29, 7 February 2013) *
Качаешь чара с фокусами, или несколько чаров и они выкачивают прогой табун боевых коней, а потом дарит боевому чару.
Убили коня, чар берет нового из табуна.
Даешь сброс параметров кормления при дарении!!!
Каких билдов? ПМов с 3к ХП? Халявной дисцой силой и консилом?
На них и шд монках баланс то только и держится, ага smile.gif


Когда ж ты уже сгинешь неумный чудо-троль?

Ты хоть читать научись то, что написано, а не что тебе в голове (в голове ли?) видится.
Написано о вводе нового скила, кол-во которых тоже просчитывается при создании чаров. Есс-но ввод чего-то нового, которое нельзя использовать всем персонажам, не опираясь на какое-то умение - это похерить ряд персонажей без этого умения.

QUOTE (Ra-Chirro @ 15:14, 7 February 2013) *
Убить билды, похерить баланс?! Чем отличается билд скажем ВМа конного от ВМа не конного кроме желания морочить себе голову с лошадью? Идея ничем не лучше и не хуже остальных потоков сознание которые тут пишут. Хотя конечно если было бы так то посадить на хорошую, годную лошадь сорка или клера было бы сложнее, вот бедняжечки rolleyes.gif

Аналогично, аргументация выше, почему нельзя переделывать механику "на лету".

Trogr
Блин, люди, ответте мне пожалуйста наконец то, то что конь исчезает после первого раунда это баг или так и надо, и все нечего тут разводить демагогию о другом, какие то билды скилы выкормка и прочее, это все вода.
kpd
Все вода,если делать правильно он не убегает 70 на 30,если не правильно соответственно и след простыл
Abat
QUOTE (kpd @ 22:33, 7 February 2013) *
Все вода,если делать правильно он не убегает 70 на 30,если не правильно соответственно и след простыл

Когда все сделано правильно и конь не убегает, он стоит тупит или атакует своих убийц?
Терри*Поющий*
QUOTE (Abat @ 21:08, 7 February 2013) *
Когда все сделано правильно и конь не убегает, он стоит тупит или атакует своих убийц?

Конь реагирует на разных по разному, у меня было всякое и всякое я видел у других.
Тэдди
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:22, 7 February 2013) *
Конь реагирует на разных по разному, у меня было всякое и всякое я видел у других.

http://www.youtube.com/watch?v=cMsxnDMBifk
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:49, 7 February 2013) *

Улыбнуло smile.gif Норм тема ...
Anaril
а еще, хаст стакается со скоростью коня.. масс-хаст барда как минимум.
Sunderbergarn
QUOTE (Dzherelo @ 13:43, 7 February 2013) *
не возможность а дырка в системе, которую пофиксят когда она станет извесна всем) в прочем, на колбасу всех коней!



Так можно начинать фиксить уже сейчас. Это не нормально, как я счмиаю что лошадь убивается всякими возможностями
и дырами в системах, она должна умерать легко, как лошадь. А то будут одни монки в ср ворпальные и лошади, остальные за бортом. Просто концепция лошади немного запутаная. Персонаж с 2.5к хп это слишком сурово.
SMDAS
QUOTE (Sunderbergarn @ 16:55, 8 February 2013) *
Так можно начинать фиксить уже сейчас. Это РЅРµ нормально, как СЏ счмиаю что лоС?адь убивается РІСЃСЏРєРёРјРё возможностями
Рё дырами РІ системах, РѕРЅР° должна умерать легко, как лоС?адь. Рђ то Р±СѓРґСѓС‚ РѕРґРЅРё РјРѕРЅРєРё РІ СЃСЂ ворпальные Рё лоС?ади, остальные Р·Р° бортом. Просто концепция лоС?ади немного запутаная. Персонаж СЃ 2.5Рє С…Рї это слиС?РєРѕРј СЃСѓСЂРѕРІРѕ.

esli ya pravilno ponimau - loshad dasp maximum +200% hp. i to, kajduy parametr kachaetsya nelineyno. OCHEN nelineyno. t.e. %v na 20-30 lego, do 50 uje terpeniya ne hvatit, a vushe uje botami tolko.
Abat
Руки прочь от коней!
Инсана ростит конный отряд соркоПМов.
3 к ХП, 60% консила, сила, дисца, свободные фиты от древкового и эпик дисцы, щит хаоса, 15 поглота физике с вещей, поглот элементов, как минимум от топора. еще в гроке небось планируют ходить.
ну да, не имба, руки прочь от коней кривлрукие нытики с 500 хп бодогами .

вы там на севере реально думаете что кто то хочет играть в одну игру с такими хитрозадыми мутантами?
SMDAS
QUOTE (Abat @ 23:47, 8 February 2013) *

ha-ha-ha!! spasibo, smeshno. raspishi-ka mne, kak sdelat sorke 3k hp, balabol (slovo zameneno)! smile.gif
vot chego na samom dele boyatsya sinie!!! - svoih fantaziy!!! ahahaha!!! smile.gif
Trogr
Настя,что вообще за манера писать маты и оскорбления в сторону кого-то с пропусками,или у нас уже за такое не наказывают ? Вообще бесит, тебе помоему Тели в потертом топике написал доступно что ты нехорошо поступаешь. Один ересь в приват пишет и не видет в этом ничего предосудительного, второй прямо на форуме чутка завуалировав, зато если в свой адрес кто то учует одно кривое слово, сразу просьба о штрафе,фу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.