Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кому квестов?
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Roza
Кто считает, что его несправедливо забыли или обделили квестами ДМскими - могут заявить о себе в этой теме, ну или в ДМ канал.
А то, может быть, тут россыпь жемчужин пропадает, а мы их не замечаем.

PS: желающие за счет квеста подкачаться, вещей и сэтов заиметь и тем, кто "Лучше б я пошел мобов бить" - проходят мимо.
Abbat
Ну да, эта тема не интересна. Гораздо интересней поливать друг-друга грязью в соседней теме.
Тэдди
Некоторые просто хотят играть в игру так, как удобно им и в этом обвинять их у нас нет права, как мне кажется.
nickname
А если в игре заскучал, то можно писать в ДМ канал:"хочу квест"?
Sander
В прошлом вайпе мне везло наверное и попадал часто на квесты в большинстве от Розы . Это и с семенами для дуида , с зверушками для зверинца , со странными норами в Авендуме . А в этом только на 1 повезло попасть , и тот показался не очень удачным - аля "кто первый , того и тапки".
Ну время еще есть , развивать персонажей можно долго и со вкусом , надеюсь еще повезет. Розе вообще памятник нужно поставить , за ее труды и заслуги!
Силк
Дм Астрея, вы до скольки завтра будете? Хотелось бы чего-то эдакого...
oneman
Да, я уже давно Розу раскусил!
Оне не ест, не спит, не ходит на работу. Она Дух Сиалы и все время только и делает, что проводит квесты :)
Может я и ошибусь в чем-то, но впечатление именно такое :)

За что ей большое спасибо :)
Mires L'Ihtre
попал вчера первый раз на квест но к сожалению с опазданием поетому оставалось лишь наблюдать (покрайней мере я подумал что так будет правильнее) было оч интересно с удовольствием теперь буду участвовать чаще
Sonic
..я хочу..а что значит "заявить"?..надо куда-то подойти?..во сколько времени?..
helper
всегда можно самому себе замутить квест, а ДМ если свободен подхватит, так что я надеюсь что на меня чаще будут обращать внимание )
Abbat
QUOTE (Mires L'Ihtre @ 22:20, 8 February 2013) *
попал вчера первый раз на квест но к сожалению с опазданием поетому оставалось лишь наблюдать (покрайней мере я подумал что так будет правильнее) было оч интересно с удовольствием теперь буду участвовать чаще


Да, я вас помню. Вы действительно пришли уже к развязке. До этого было очень долгое расследование.
Но хочу вам напомнить, друзья, что сказка чаще приходит к тем, кто в нее верит. smile.gif Т.е. многое зависит от вашего поведения в игре.
В Рачьем Герцогстве, канал вообще почти молчит, а если и бывают короткие фразы, то за большинство из них можно отправлять в психушку. Я понимаю, скорей всего все сидят на какой-то общей связи. Но господа, вам не кажется, что вы этим убиваете игру? Странно то, что среди рачников я узнаю старых игроков которые раньше очень даже хорошо отыгрывали. Теперь, видимо, отыгрывать "в западло", ну если только ДМ с квестом придет, то можно тряхнуть стариной, но только ради экспы, так? Но, как сказал, Тедди:

QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:46, 8 February 2013) *
Некоторые просто хотят играть в игру так, как удобно им и в этом обвинять их у нас нет права, как мне кажется.


Аминь!
Bo9lka_ua
Да, в Инсане более нет общей пати, а в тех что есть - вечная мерзлота. Думаю во всем виноват качественный интернет, позволяющий и играть и конференцию замутить. wacko.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Bo9lka_ua @ 22:32, 8 February 2013) *
Да, в Инсане более нет общей пати, а в тех что есть - вечная мерзлота.

Это ты щас с кем разговариваешь Оо
QUOTE
играть и конференцию замутить. wacko.gif

А разве это плохо, общаться?
oneman
QUOTE (Bo9lka_ua @ 00:32, 9 February 2013) *
Да, в Инсане более нет общей пати, а в тех что есть - вечная мерзлота. Думаю во всем виноват качественный интернет, позволяющий и играть и конференцию замутить. :wacko:

Ну, зато конференции добавляют той само *рукастости*, которой так гордятся преспешники неназываемого. Каждому свое. Кому квесты, кому строчку в паучка.
Bo9lka_ua
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:06, 8 February 2013) *
Это ты щас с кем разговариваешь Оо

А разве это плохо, общаться?


Незнаю, с Розой наверное. Общатся - это хорошо, но раньше было лучше, собственно как и трава - зеленее yes.gif
Roza
Ого, стоило уйти отсыпаться, как зафлудили все >,..,<

Заявить - это значит, в этой теме или мне в приват, написать, что есть такой вот акк и чар и на квесты он почему-то не попадает, хотя он хочется. К примеру.

В идеале, чтобы попасть на квест - нужно хотя бы чуточку обращать внимание ДМов на себя - не молча манчить (но и не флудить в ДМ канал вымогая - дайте квест!), а разноображивать свои походы хотя бы толикой отыгрыша и разговорвами не в пати чат - с неписями пообщаться, даже просто привет сказать, описать что-нибудь, удивиться по дороге.
Косатка
QUOTE (Roza @ 08:47, 9 February 2013) *
... а разноображивать свои походы хотя бы толикой отыгрыша и разговорвами не в пати чат -...


Кстати, не первый раз замечаем, что ДМ просит отыгрывать не в ДМ чат, но почему? Ведь если ДМ не находится рядом с игроками он не видет отыгрыша..разве нет?
Roza
Дм видит логи толка и шепота из любой точки на шарде. Так что, если вы что-то отыгрываете - делать это нужно в эти каналы.
За исключением, когда вас специально просят говорить в пати\ДМ канал.

PS: у меня вообще "внутренний фильтр" - если разговоры в пати чат - это не отыгрыш и можно их не замечать в плане выбора "жертвы" кому бы поквестить.
Mires L'Ihtre
побегал седня с Элессаном и Ирвардом (Астрея водила) оч понравилось, и там походу какая то длинная эпичная цепочка квестов идет (про кольца) где народу побольше надо желательно так что присоединяйтесь кому интересно
Силк
QUOTE (Mires L'Ihtre @ 19:23, 10 February 2013) *
побегал седня с Элессаном и Ирвардом (Астрея водила) оч понравилось, и там походу какая то длинная эпичная цепочка квестов идет (про кольца) где народу побольше надо желательно так что присоединяйтесь кому интересно

Сейчас квест идет?
Mires L'Ihtre
QUOTE (Силк @ 20:47, 10 February 2013) *
Сейчас квест идет?


в данный момент нет, но когда Эл онлайн скорее всего он и начинает
Psylocebtick
Хотел сказать вот что.Жителям севера тоже хочется отправиться в опасный путь на подвиги,но увы у нас квесты бывают редко.По сравнению с Валиостром,так почти не бывает.И попрошу не грешить на наших братьев:мол тут одни "задроты" и им не интересно получать в награду 1к опыта и 2к золота.Это все не так.У нас сейчас довольно много новичков,да и старым "папка" тоже хочется уйти в атмосферу качественного приключения.Кстати невижу ничего плохого в общении в скайпе обей пати.
2Роза есть предложение.Каждый день или хотя бы выходные(как будет удобно Дму),в определенное время делать квесты для всех.Уверен народ будет рад.К примеру по четным дням Валиостр,по нечетным Инсанна.Проблема в том что на квест у нас в Инсанне можно попасть только визением,да и то...
Aeron
Да уж, квесты в стране глухонемых. Хотел бы я на это посмотреть!
Roza
Я уже высказывала принципы ,по которым отбираю народ на квест.
Если я вижу просто молчание или что еще хуже - полный игнор квестовых неписей, которые чуть ли не силком чара куда-нибудь тащат, о каких квестах таким личностям может идти речь?

И еще не один в этой теме не отозвался, что - Я хочу квест, акк такой то, у чара имя такое то.

PS: у меня итак все дни чуть ли не по расписанию забиты...
hhhmmmn
Эх, а я вот говорящего нпс встретил только однажды. Еще когда мой чар был в лагере - я решил побить одного студента там. Он за мной бегал бегал и вдруг начал говорить.
Но внезапный рестарт все испортил, а после него уже все студенты были опять унылы, как и обычно...
Roza
Вам никто не мешает неписей "разговорить". Если Дм он-лайн и не занят,обратит внимание.
Или, если что-то нужно конкретное, можно и в ДМ канал обратиться.
Psylocebtick
Ну на счет страны глухонемых...есть немного,но все равно желающие найдутся...
акк Psylocebtick
ник Элевир *Знающий*
NocturN
+1
акк IINocturNII
ник Fetch
Sunderbergarn
Квестов много не бывает! +1
Aragen
А я со своим интернетом уж потерял надежду нормально поиграть. Из-за меня за прошлый квест вся партия не получила награду... Эх, обидно!)
nickname
Джон Канинг
акк FAT32
Bulldog
Мерихильда PTZ_X

Заранее спасибо wink.gif
Roza
Такс, я конечно, понимаю, сиальцы - народ гордый, пока не пнешь - не полетит.
Кто хочет завтра поквестить вечерком, часов в 7-8 по мск?
Нужна партия 3-4 человека.
Milena
QUOTE (Roza @ 20:03, 7 September 2013) *
Такс, я конечно, понимаю, сиальцы - народ гордый, пока не пнешь - не полетит.
Кто хочет завтра поквестить вечерком, часов в 7-8 по мск?
Нужна партия 3-4 человека.


Скорее всего буду
Roza
Чар, акк, фракция - указать желательно.
Я, конечно, могу сразу всем провести - но вы ж передеретесь тут же

PS: я, надеюсь, желающие помнят, что я гору опыта, денег, вещей и плюшек не выдаю?
Milena
Имя: Арамзель, Акк: Tiger, Фракция: Валиостр.
Milena
Спасибо за квест
Abat
Чар Анг. класс ассасин, направленность упорядоченно злой.
Фракция Валиостр

Чар Вигли *Висельчак* - веселый, любопытный.
Фракция - Валиостр

Бываю почти каждый день с 20 до 24 по мск.
olofern
Эрварилэсс
eye2
Валиостр
Roza
Абат, Олоферн, завтра играем, часов после 21 по мск.
Crispin
QUOTE (Roza @ 20:28, 15 September 2013) *
Абат, Олоферн, завтра играем, часов после 21 по мск.


К вам можно присоединиться?
Roza
Ну если чар синий, то можно
Crispin
QUOTE (Roza @ 20:08, 15 September 2013) *
Ну если чар синий, то можно


Как океан! smile.gif
Ace
Привет!

akk - dreamder
name - Пша-Пша

Рачье Герцогство.
Квестами не обделен, но за четыре недели игры лишь один раз попался с участием ДМа, все остальные разы были инициированны собственными силами, вместе с другими игроками.
Г анд
Добрый вечер, я Чоб.
Аккаунт 1d20.
Хотелось бы попробовать свои силы в квесте. Определенного времени в игре нет, играю когда придется.
oneman
И я хочу.
Но только вот времени на КВЕСТЫ(3+ часа) и квесты(1.5 - 2 часа) у меня не хватает. Да и терпения, если честно.
А вот в мини(час) и микро(пол часа) квестах я бы с удовольствием поучаствовал :)
Санфал
QUOTE (oneman @ 00:49, 28 September 2013) *
И я хочу.
Но только вот времени на КВЕСТЫ(3+ часа) и квесты(1.5 - 2 часа) у меня не хватает. Да и терпения, если честно.
А вот в мини(час) и микро(пол часа) квестах я бы с удовольствием поучаствовал smile.gif

Тогда тебе к Бабуру в Верхние выдры smile.gif
Roza
Осеннее обострение что ли?
То никого нет,то целый табун желающих %) Я чего-то не знаю?)

Ванмен, по пол часа - это не квест ,а издевательство или что-то совсем нубское будет.

Чоб, надо по времени пересечься, я каждый день, в принципе, по вечерам играю, после 8 по мск.
SevageAndSenseless
lll-Domain-of-pain-lll
Мамэд
15 уровень
SevageAndSenseless
дабл пост
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here