Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Требуеться мнение и советы
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Psylocebtick
Хочу создать чара для торговли,это будет задуманый и хитрый розклад.Он должен быть уневерсального розклада:универсальный перс для социальщины,купли-продажи,уговора,определения и всякой прочей ненужной хрени,а также это будет мего рп чар со всеми вытикающими,но только не в РП-клубе(мне это взападло,я честный "задрот").По сути нужен максимально многосторонний чар,даже пускай у него будет по 8 почти все статы и его будет нериально качать!Это меня не беспокоит.
П.С.Школоту и крабонубов попрошу ничего не писать....
Anaril
и что ты хочешь услышать ? бард тебе в помощь... либо чистый либо в купе с арфистом например.. или вор.
Psylocebtick
и так ясно всем что это полюбому бард,мне нужно дотошная конкретика!Статы,скилы,фиты,даже желательный шмот!и всякие мелкие мелочи...
Anaril
Вещи стандарт для барда, все на чем есть убеждение+оценка а по статам сам решай или ты хочешь все на блюдечке ?
oneman
Зависит от того, как долго ты его собираешься растить.

Главный класс это однозначно бард.
Хорошо бы чтобы он еще камни копал да плавил. Значит в силу и 4 атаки.
Стоит подумать над бард-бг-рдд. Просто подправить обычный пвп-билд под свои нужды.
Psylocebtick
Ну я думаю в задумке 40 лвл было б прикольно,но не в нынешнем вайпе.в общем 20-24лвл я так прикидую.Бард-бг-рдд конечно очень про100 качаеться,но мне это не главное,нужно максимально сделать его не играбельным=)На силу слишком уж просто...а если ему все влить в инту и харю,круче будет оценивать и плавить и т.д.?
П.С. в идиале было б шикарно чтоб вы писали типа так:Раса-человек.1lvl 12сила,8лов,8муд,16инт,18хар.Фиты:фокус на оценку,владение молотами.думаю вы поняли о чем я....
Psylocebtick
Ну я думаю в задумке 40 лвл было б прикольно,но не в нынешнем вайпе.в общем 20-24лвл я так прикидую.Бард-бг-рдд конечно очень про100 качаеться,но мне это не главное,нужно максимально сделать его не играбельным=)На силу слишком уж просто...а если ему все влить в инту и харю,круче будет оценивать и плавить и т.д.?
П.С. в идиале было б шикарно чтоб вы писали типа так:Раса-человек.1lvl 12сила,8лов,8муд,16инт,18хар.Фиты:фокус на оценку,владение молотами.думаю вы поняли о чем я....
oneman
Мы то поняли, но ты сам понимаешь, что всем лениво так вот расписывать тебе вторичного персонажа :)
Dzherelo
качнул барда 6 лвла, 30 убеждения, 25 оценки, продает книги по 560, убеждает всех продавцов)
Ra-Chirro
QUOTE (Dzherelo @ 19:26, 28 February 2013) *
качнул барда 6 лвла, 30 убеждения, 25 оценки, продает книги по 560, убеждает всех продавцов)

Воруй убивай Торгуй процветай))
Терри*Поющий*
QUOTE (Psylocebtick @ 19:05, 28 February 2013) *
Хочу создать чара для торговли,это будет задуманый и хитрый розклад.Он должен быть уневерсального розклада:универсальный перс для социальщины,купли-продажи,уговора,определения и всякой прочей ненужной хрени,а также это будет мего рп чар со всеми вытикающими,но только не в РП-клубе(мне это взападло,я честный "задрот").По сути нужен максимально многосторонний чар,даже пускай у него будет по 8 почти все статы и его будет нериально качать!Это меня не беспокоит.
П.С.Школоту и крабонубов попрошу ничего не писать....

Сильно выпендриваться не стоит, выше максимума ты не прыгнешь. Используй совет Джерела и у тебя всё получиться.
Bo9lka_ua
QUOTE (Psylocebtick @ 20:08, 28 February 2013) *
Ну я думаю в задумке 40 лвл было б прикольно,но не в нынешнем вайпе.в общем 20-24лвл я так прикидую.Бард-бг-рдд конечно очень про100 качаеться,но мне это не главное,нужно максимально сделать его не играбельным=)На силу слишком уж просто...а если ему все влить в инту и харю,круче будет оценивать и плавить и т.д.?
П.С. в идиале было б шикарно чтоб вы писали типа так:Раса-человек.1lvl 12сила,8лов,8муд,16инт,18хар.Фиты:фокус на оценку,владение молотами.думаю вы поняли о чем я....


Полуорк, с8 л8 т9 м8 и16 х15.
Все в харизму.
до 20го 14 бард 1 виз 5 рдд
фиты(по уровням попорядку) серебрянная ладонь,фок оценка, фок убеждение, стрелквое,боевое чтение заклинаий, головорез, фок артистизм

После 20го фиты в тоже духе, ну думаю сам разберешься smile.gif
Dzherelo
QUOTE
Полуорк, с8 л8 т9 м8 и16 х15.
wacko.gif
Bo9lka_ua
QUOTE (Psylocebtick @ 20:08, 28 February 2013) *
очень про100 качаеться,но мне это не главное,нужно максимально сделать его не играбельным


Все учтено yes.gif
Psylocebtick
увы без юмора я неумею wacko.gif
2 Bo9lka_ua ты с полуорком норм загнал,я заценил лежа под диваном
oneman
QUOTE (Dzherelo @ 22:26, 28 February 2013) *
качнул барда 6 лвла, 30 убеждения, 25 оценки, продает книги по 560, убеждает всех продавцов)

откуда 30 убеждения на 6 лвл?
Dzherelo
9 родной скил +2 фит +3 фит + с пары нубовещей(золотой амулет, такое же кольцо, пояс, плащ) + от харизмы
Holan
не знаю как в валиостре, а в инсанну бард приходит уже 7 лвл не бивши манеконев, прямо с первого пошел )
Dzherelo
и сразу в артах)
Psylocebtick
Удалите пост,он оказался бесполезен.
Неприкасаемый
QUOTE (Psylocebtick @ 21:05, 28 February 2013) *
Хочу создать чара для торговли,это будет задуманый и хитрый розклад.Он должен быть уневерсального розклада:универсальный перс для социальщины,купли-продажи,уговора,определения и всякой прочей ненужной хрени,а также это будет мего рп чар со всеми вытикающими,но только не в РП-клубе(мне это взападло,я честный "задрот").По сути нужен максимально многосторонний чар,даже пускай у него будет по 8 почти все статы и его будет нериально качать!Это меня не беспокоит.
П.С.Школоту и крабонубов попрошу ничего не писать....


мегопро
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.