Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ама Гри
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Efreitor
Данный персонаж состоит в РП клубе, но игрок играет другим, основным, персонажем Эмирай Кара, лишь изредка заходя в игру Ама Гри на небольшие промежутки времени. Цели этих непродолжительных заходов в игру мне не известны, так же как неизвестно какие цели преследовал Ама Гри вступая в РП клуб.
Возможно игрок и не пользуются преимуществами РП клуба, но сам факт, что игрок состоит в РП клубе одним персонажем, а в игру играет другим дискредитирует понятие РП клуба. Обращаю внимание, что оба персонажа своими билдами нацелены на ПВП, что позволит ему с меньшими затратами вырастить 2 боевых персонажа за одно время. Возможно он понял, что не справляется, запутался, и не знает как выйти из клуба. Предлагаю обратить внимание на данного игрока и помочь ему в этом.
Возможно даже, он сам попросил меня создать эту тему.
Силк
Умри Ранзаар.
Ты никогда не умел Рпить, и, тем более, играешь за краснож@х (простите меня, господа раки, не хотел никого обидеть, просто слово забавное). Что ты понимаешь своим худым друидским умишкой в довольно неплохом, кстати, РП ванмена?
kamrad
Дорогой топикстартер, чтобы мы собрали свои верные топоры и вилы и двинулись судить Ама Гри по народной американской традиции (судом линча), награди нас пожалуйста сслылкой, пройдя по которой мы узнаем сколько чаров имеет право качать участник РП клуба, а также по сколько часов он каждым обязан играть, и обязательно чтобы было написано, что билд обязан быть кривым. И, естественно, по ссылке долно быть не твое веское мнение, которое уже чуть менее чем полностью заставило нас ненавидеть Ама Гри, а например правила, написанные Феронои или Сентинелем.
Efreitor
QUOTE (kamrad @ 21:41, 5 March 2013) *
Дорогой топикстартер, чтобы мы собрали свои верные топоры и вилы и двинулись судить Ама Гри по народной американской традиции (судом линча), награди нас пожалуйста сслылкой, пройдя по которой мы узнаем сколько чаров имеет право качать участник РП клуба, а также по сколько часов он каждым обязан играть, и обязательно чтобы было написано, что билд обязан быть кривым. И, естественно, по ссылке долно быть не твое веское мнение, которое уже чуть менее чем полностью заставило нас ненавидеть Ама Гри, а например правила, написанные Феронои или Сентинелем.


"Данный же портрет-заявка имеет другое четкое назначение, а именно убедить команду ДМов Сиалы в том, что персонаж будет способен задавать тонус своей игрой для других персонажей. Обратите внимание на слово способен . Речь идет не только о том, захочет ли он это сделать, но и о том, будет ли портрет предполагать, что у него это получится."

Возможно Ама Гри убедил ДМов Сиалы, что персонаж будет способен задавать тонус своей игрой для других персонажей. Но на деле вышло, что тонус задает другой его персонаж - Эмирай Кара. Какой смысл держать Ама Гри в клубе, если он этим персонажем даже играть не хочет?
Trogr
Вы уже определитесь играть ему или не играть один пишет он слишком много играет и быстро качается, второй пишет, что забил на игру, непонятно как то )
kamrad
QUOTE (Efreitor @ 23:23, 5 March 2013) *
"Данный же портрет-заявка имеет другое четкое назначение, а именно убедить команду ДМов Сиалы в том, что персонаж будет способен задавать тонус своей игрой для других персонажей. Обратите внимание на слово способен . Речь идет не только о том, захочет ли он это сделать, но и о том, будет ли портрет предполагать, что у него это получится."

Возможно Ама Гри убедил ДМов Сиалы, что персонаж будет способен задавать тонус своей игрой для других персонажей. Но на деле вышло, что тонус задает другой его персонаж - Эмирай Кара. Какой смысл держать Ама Гри в клубе, если он этим персонажем даже играть не хочет?


И вот за это мы уже возненавидели Аму Гри чуть менее чем Ранзара. При этом мы по прежнему хотим знать, ну чтобы сказать это вглаза Аме Гри, когда придем к нему с топорами, факелами и вервками, а он будет умолять нас о пощаде, что же он нарушил, и за что мы его так люто ненавидим. Сколько часов он недоиграл своим персонажем, чтобы сохранить доброе имя? Какой закон он вероломно нарушил, создав второго чара?
Пек
Очередной высер Ефрейтора! Кто-нибудь прекратите это...
Efreitor
QUOTE (kamrad @ 22:36, 5 March 2013) *
И вот за это мы уже возненавидели Аму Гри чуть менее чем Ранзара. При этом мы по прежнему хотим знать, ну чтобы сказать это вглаза Аме Гри, когда придем к нему с топорами, факелами и вервками, а он будет умолять нас о пощаде, что же он нарушил, и за что мы его так люто ненавидим. Сколько часов он недоиграл своим персонажем, чтобы сохранить доброе имя? Какой закон он вероломно нарушил, создав второго чара?


Четкий правил РП клуба нет, но это никогда не останавливало администрацию. Думаю как минимум Ама Гри попадет под прицел.
Olgren
QUOTE (Efreitor @ 23:43, 5 March 2013) *
Четкий правил РП клуба нет, но это никогда не останавливало администрацию. Думаю как минимум Ама Гри попадет под прицел.

Только мне кажется что тебе скучно жить и нечем более занять себя как писать этот бред на форуме?
Ама Гри не играет потому, что был бы уже давным давно 40 лвлом. Его попросили чтоб такие как "кто то" не ныли, убавить обороты в каче, ибо он уже на 27+ овнил "кого то" и потом они ныли. Играет он другим чаром или нет, ты бы и не узнал, если бы он не был ответственным и не проговорился где то, что у него есть другие персонажи. И очень интересно, а тебе ли не все равно, кто играет, а кто нет?
Trogr
Вступи сам в РП-клуб, и на нычку выкачай еще какого нить доминатора, вот это будет ПОВОРОТ! Только в имени главное неспалится, я бы назвался Шар "Хорош" )) и вкачал бы жирного гнома-монка в харю на рапиру
Deimos
QUOTE (Efreitor @ 01:43, 6 March 2013) *
Четкий правил РП клуба нет, но это никогда не останавливало администрацию. Думаю как минимум Ама Гри попадет под прицел.

Глупости. Ты хочешь поднять тему о привязке персонажа к игроку? На Сиале такого не было. Да и всем на это наплевать. Люди на Сиале умудрялись состоять в 2-3х гильдиях одновременно, и "под прицел" это не попадало.
Для примера, у меня в Фирисах были от ЛТ, ОС и Последователей Неназываемого (в одно время). И не чего страшного не случилось.
Feron
Дорогой Ейрейтор. Как говорил мой дед моему отцу. Я тебя родил, я тебя и <...> паузу заполнить можете силой воображения (у меня очень суровый дед). Так как я активировал этот аккаунт, то на моей совести бред который ты пишешь. Поэтому я активацию снимаю.

Psylocebtick
А меня тоже забанят если я начну крошить свои сухари на РП клуб и в частности на Аму Гри?Я еще в начале вайпа спрогнозировал такое обстоятельство.Мол Ама будучи в РП клубе будет привышать всех не меньше чем на 5 лвлов и ее не будет никто видеть.Доминирунируй,нехочу.А ничего что Ванмен опытный Пвпшник и старый "задрот".Я в самом начале тоже думал вступить в РП клуб,отыгрую я и без клубов не хуже Амы,но я за красных и предпочитаю честно розкачатся. ИМХО что Ама вступил в РП-клуб только с целью личной выгоды(быстро розкачаться и доминировать).Кстати я уже не первый раз об этом говорю,странно что до многих это только сейчас дошло....
Trogr
Еще раз для Псилоцебтиков в тяжелой броне, Ама специально неиграл долгое время этим чаром чтобы недовольные по типу тебя и Шороха смогли его догнать , по поводу его невидимости для всех, то очень многим чтобы убить вора вообще то и необязательно его видеть, да и вообще то после фикса глаз, счас любого вора проблемно увидеть.
П.С. А по поводу того что РП клуб лига халявщиков кача для доминации в ПвП вообще бред, вот тебе список изучи его надосуге и найди там хотя бы 2-3 имени которые ты видишь в ПвП чаще чем раз в год. Жесть, один создает бредотему, а второй даже не зная сути проблемы, по одной только по цветово-расовой принадлежности пишет какие то гневные посты непонятно о чем.
Косатка
QUOTE
Принятые заявки:
1. Ронгар *Лось*
2. Асад Хашим
3. Цап-Цап
4. Клаус Трам
5. Ама Гри
6. Араген *Трюкач*
7. Крис *Призыватель*
8. Вазор
9. Адель
10. Herd
11. Нуар
12. Диланика
13. Фог
14. Arner
15. Цахис Ценобер
16. Эсхаа
17. Тil
17. Сандербенгарн
18. Мбуну
19. Сельва



Говорили же, что РП-клуб для избранных, а не всех подряд?
Olgren
QUOTE (Psylocebtick @ 09:29, 6 March 2013) *
А меня тоже забанят если я начну крошить свои сухари на РП клуб и в частности на Аму Гри?Я еще в начале вайпа спрогнозировал такое обстоятельство.Мол Ама будучи в РП клубе будет привышать всех не меньше чем на 5 лвлов и ее не будет никто видеть.Доминирунируй,нехочу.А ничего что Ванмен опытный Пвпшник и старый "задрот".Я в самом начале тоже думал вступить в РП клуб,отыгрую я и без клубов не хуже Амы,но я за красных и предпочитаю честно розкачатся. ИМХО что Ама вступил в РП-клуб только с целью личной выгоды(быстро розкачаться и доминировать).Кстати я уже не первый раз об этом говорю,странно что до многих это только сейчас дошло....

Если бы ты был внимательней, и читал тоже внимательно ты бы прочитал, то о чем я написал. Его попросили убавить темпы кача, чтобы "кто то" не ныл. А сейчас ты говориш, что он овнит всех потому что выкачался?) Ты когда его в пвп или в игре видел то последний раз?
oneman
Ух ты как... даже добавить нечего. По делу уже все сказали.

Дело было где-то вот так:
QUOTE (Olgren @ 00:55, 6 March 2013) *
Только мне кажется что тебе скучно жить и нечем более занять себя как писать этот бред на форуме?
Ама Гри не играет потому, что был бы уже давным давно 40 лвлом. Его попросили чтоб такие как "кто то" не ныли, убавить обороты в каче, ибо он уже на 27+ овнил "кого то" и потом они ныли.


И так:
QUOTE (Trogr @ 10:42, 6 March 2013) *
Еще раз для Псилоцебтиков в тяжелой броне, Ама специально неиграл долгое время этим чаром чтобы недовольные по типу тебя и Шороха смогли его догнать


Ну, и персонально для Psylocebtick:
В твоей безукоризненно гневной и обвинительной тираде относительно невидимого доминирования Ама Гри есть один маааленький изъян. По причинам указанным выше, Ама Гри поднимает уровень опытности после того, как в паучке Мирая Кара или его братьев и сестер по оружию появляются всякие там Хамаджи 30 лвл.
И да... чкть не забыл саме главное: Ама Гри - мужского пола.
baalla
QUOTE (Psylocebtick @ 12:29, 6 March 2013) *
А меня тоже забанят если я начну крошить свои сухари на РП клуб и в частности на Аму Гри?Я еще в начале вайпа спрогнозировал такое обстоятельство.Мол Ама будучи в РП клубе будет привышать всех не меньше чем на 5 лвлов и ее не будет никто видеть.Доминирунируй,нехочу.А ничего что Ванмен опытный Пвпшник и старый "задрот".Я в самом начале тоже думал вступить в РП клуб,отыгрую я и без клубов не хуже Амы,но я за красных и предпочитаю честно розкачатся. ИМХО что Ама вступил в РП-клуб только с целью личной выгоды(быстро розкачаться и доминировать).Кстати я уже не первый раз об этом говорю,странно что до многих это только сейчас дошло....

Нет, тебя забанят если ты дашь Ранзару доступ к Аккаунту на форуме, или наберешь аж 6 предов.
Их дают за злостный флуд в рабочих топиках, за злостный неугомонный бред, за грубые оскорбления, за проявления неблагодарности к людям, которые тратят свое время на то, чтобы другим было приятно и интересно играть.

Кое кто из красных, играют настолько задр.. прилежно, что уже 30+ уровня без всяких РП клубов.
До 40го уровня вора, и облачения его в огры, сеты и топ шмот действует правило - Если жертва видит вора, вор становится жертвой, если жертва не видит вора, то она просто убегает.
Исключение Сорки, Клеры и Друиды, которые могут мелкого воришку даже не видя его.
Psylocebtick
Я все понял вы в преступном сговоре!Сжечь всех вас на костре! wacko.gif
На самом деле я невнимательно читал,или не все просто.2oneman Хамаджи не пропускает ни дня с вайпа кстати.Знаю что Ама Гри мужик,опечатался наверно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.