Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Встреча любителей поболтать о НВНе
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Терри*Поющий*
И так, в новом 2013-ом году, не было ещё встреч. Я знаю, что есть уже желающие встретиться. Чтобы адекватно понять, нужно чтобы каждый высказал своё мнение. Можно не менять традицию и встретиться в "троллейбусе", можно что-то новенькое. Пишем свои пожелания, звоним старичкам.
Deimos
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:26, 20 March 2013) *
Можно не менять традицию и встретиться в "троллейбусе"

Берлоги уже нет?
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 14:40, 20 March 2013) *
Берлоги уже нет?

Давно её там нет.
Deimos
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:42, 20 March 2013) *
Давно её там нет.

Пичалька пичальная scare.gif
п.с. по теме: а кто может прийти?
Терри*Поющий*
Единственная бирлога в Киеве Бирлога
Deimos
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:47, 20 March 2013) *
Единственная бирлога в Киеве Бирлога

Та была крута) Надо кстати сказать спасибо Сентинелю, это он её показал.
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 14:43, 20 March 2013) *
Пичалька пичальная scare.gif
п.с. по теме: а кто может прийти?

Я, Клани, Ехи, Кукушки, Лагуш, Сент, Лыхо, Елрик, пара ребят из Лумумбы, возможно Котлета, Олгрен и ещё пара ребят с другого Тринити.
Deimos
А Лягуш всё еще бегает? rolleyes.gif Кстати Клани можешь привет передать.
п.с. попробуйте Грассу с друзьями пригласить) вот где "старики", они вам много что могут рассказать. good.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 14:56, 20 March 2013) *
А Лягуш всё еще бегает? rolleyes.gif Кстати Клани можешь привет передать.
п.с. попробуйте Грассу с друзьями пригласить) вот где "старики", они вам много что могут рассказать. good.gif

Всем привет передам smile.gif А лучше б лично приехал.
У меня нет контактов Грассы, надо узнать будет у всех, кто когда-то с ним имел связь.
Deimos
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:57, 20 March 2013) *
Всем привет передам smile.gif А лучше б лично приехал.
У меня нет контактов Грассы, надо узнать будет у всех, кто когда-то с ним имел связь.

Можно в личку ему на форуме скинуть месседж) Кстати Ехидна должен его помнить по УО yes.gif Гильдия "E" ...
п.с. я счас не транспортабелен, ногу сломал в аварии)
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 15:00, 20 March 2013) *
Можно в личку ему на форуме скинуть месседж) Кстати Ехидна должен его помнить по УО yes.gif Гильдия "E" ...
п.с. я счас не транспортабелен, ногу сломал в аварии)

Ну ты даёшь, скоко можно своё здоровье подвергать опасностям?
Deimos
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:03, 20 March 2013) *
Ну ты даёшь, скоко можно своё здоровье подвергать опасностям?

Да катался с родителями по их делам, и из Украинки по Обуховскому шоссе ехали, а как ты знаешь из Кончи Заспы много любителей ездить как на ралли.
И в нас впилил какой то малолелетка. Мать за рулём и сестра на переднем только испугом отделались) а я "впитал всю дамагу" laugh.gif
п.с. а ранзик к вам на встречи ходит? кстати был бы признателен если ты мне свой скайп скинул бы. (мой xkaj1fx) я вечерами обычно всегда бываю, с Ниндзей в LoL бегаю. Кстати кто из наших играет? Могли бы собрать 5х5 ранкед поиграть. Я с Ниндзей, Валом играю на West если что MrMird
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 15:07, 20 March 2013) *
Да катался с родителями по их делам, и из Украинки по Обуховскому шоссе ехали, а как ты знаешь из Кончи Заспы много любителей ездить как на ралли.
И в нас впилил какой то малолелетка. Мать за рулём и сестра на переднем только испугом отделались) а я "впитал всю дамагу" laugh.gif
п.с. а ранзик к вам на встречи ходит? кстати был бы признателен если ты мне свой скайп скинул бы. (мой xkaj1fx) я вечерами обычно всегда бываю, с Ниндзей в LoL бегаю. Кстати кто из наших играет? Могли бы собрать 5х5 ранкед поиграть. Я с Ниндзей, Валом играю на West если что MrMird

Я ж тебе уже стучался smile.gif
terry123480
Ранзар не играет и врядли прийдёт на встречу, но я всёравно узнаю.
Силк
И я хочу!
Посмотрю на ужасных раков в жизни...
INERREN
Вобщем + к списку только за Елрика не ручаюсь, а вот Элрик придет tongue.gif . Определяйтесь со временем и датой, а троллейбус подходящий вариант, да и традиция все таки.
Psylocebtick
Нас с Тринити на Патриса Лумумбы увы много не будет...Может Сильвера(Хамира) уговорю и Флойда,хоть они и лентяи редкие....а сам могу быть.
Терри*Поющий*
Следующая неделя, место скорее всего Троллейбус, день и время определим после выходных.
Силк
А адрес какой?..
Терри*Поющий*
Центр (Золотые ворота)
ул. Прорезная, 21
Терри*Поющий*
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:37, 5 April 2013) *
Центр (Золотые ворота)
ул. Прорезная, 21

Четверг, 11 апреля, на выходные дни, бар Тралебус, бронирую на 10+ человек, время сбора ???.

Кому надо, напишите в ПМ или в скайп terry123480 дам телефон, для созвона.
Deimos
Эхх, я еще не могу ходить wacko.gif Буду мысленно с вами. scare.gif
Терри*Поющий*
Сегодня, на 19:30, бар Тралебус, Центр (Золотые ворота) ул. Прорезная, 21.
Терри*Поющий*
Спасибо Лагушу, Элрику, Иванке и Саше за прятную компанию и хорошо проведённый вечер.
Силк
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:52, 14 April 2013) *
Спасибо Лагушу, Элрику, Иванке и Саше за прятную компанию и хорошо проведённый вечер.

Что там было? Фотки есть?
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 09:24, 14 April 2013) *
Что там было? Фотки есть?

А надо было приходить. Фотки мы не делаем smile.gif
Санфал
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:52, 14 April 2013) *
Спасибо Лагушу, Элрику, Иванке и Саше за прятную компанию и хорошо проведённый вечер.


Давай подробный отчет! Сколько вас там хотя бы было то или вас всего 5ро и пришло? Какая была атмосфера, особенно после пары тройки пинт темного?
Deimos
Согласен с Санфалом rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.