Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эшар *Шорох*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
oneman
После убийства на имперсокам, ребята ушли в нопвп зону на территории Приозерной(которая все так же пускает в вармоде и после убийства).
На риторический вопрос в ответ получил грубость.

Trogr
QUOTE (DM_Asphalt @ 13:04, 25 January 2013) *
Сделаю строгий выговор за "оскорбление", как только зайдет в игру. Если оскорбления повторяться, будет более жесткое наказание.

Походу парень просто помешан на сосании
kpd
Все смешнее и смешнее что вы за люди в реальности?:)Даже представлять не хочу.Наверное такие же которых,проходя мимо я называю гуинпленами.

Цепляетесь за любую мелочь.Как бы насолить пацанам. Поябитничаем как детки smile.gif
Я же таких оленей не выкладываю :

http://s43.radikal.ru/i100/1304/72/6e660d045615.jpg

ну раз уж вы тогда и я.Нагрубил он мне,что же я не создал тему?Наверное мне фиолетово на прыщаваго пацана.Вот ни грама чувства собственного достоинства брехня,сказки,дибилизм скрытый за умными фразами.За имением таких качеств и нет уважения к вам от того и стебемся
Trogr
Недаром тебя и Дроморка все называют генералами с маленькой буквы, потмоу как спесь, бахвальство и гонор, у вас просто сочится из каджого поста, а уровень ЧСВ давно уже уложил стрелку за "красный" сектор и топит уже по второму кругу. Если тебе безразлично, что всякое быдло тебе говорит и как тебе поступать и ты на это необращаешь внимание то это дело твое, значит ты такой ущербень и по жизни, а своим скрином ты только показал что сам необразованый хам, потому что в том диалоге в каждой реплике от тебя(или твоего твинка Дроморка, хрена вас разберешь) то сопляк, то педа, то дура глупая, чего ты ожидал в ответ, "сударь ах-ах-ах оставте что вы говорите" (с) естессно в итоге был послан. Понимаешь ли когда к тебе обращаются адекватно то и отвечают адекватно, если у тебя грань адекватного общения на уровне вышеперечисленых слов то о чем мы вообще тут трем, иди на улицу в подворотне мобилы отжимай с применением "литературных слов"
kpd
QUOTE (Trogr @ 13:32, 3 April 2013) *
Недаром тебя и Дроморка все называют генералами с маленькой буквы, потмоу как спесь, бахвальство и гонор, у вас просто сочится из каджого поста, а уровень ЧСВ давно уже уложил стрелку за "красный" сектор и топит уже по второму кругу. Если тебе безразлично, что всякое быдло тебе говорит и как тебе поступать и ты на это необращаешь внимание то это дело твое, значит ты такой ущербень и по жизни, а своим скрином ты только показал что сам необразованый хам, потому что в том диалоге в каждой реплике от тебя(или твоего твинка Дроморка, хрена вас разберешь) то сопляк, то педа, то дура глупая, чего ты ожидал в ответ, "сударь ах-ах-ах оставте что вы говорите" (с) естессно в итоге был послан. Понимаешь ли когда к тебе обращаются адекватно то и отвечают адекватно, если у тебя грань адекватного общения на уровне вышеперечисленых слов то о чем мы вообще тут трем, иди на улицу в подворотне мобилы отжимай с применением "литературных слов"

Что ты за тип такой smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

*Парирую* Trogr ©

Генералами с маленькой буквы называет нас ваша кучка,как бы вас не грубо то назвать,форумных мужичищЪ. Называйте как угодно,мне фиолетово.С маленькой буквы наверное потому что много на себя берем,а толку 0,опять же по вашему мнению(оно у вас известно сказками,да переворотами под себя любимых). Мой же паучок начал хварать только из-за вашей толпы ну ни как не из-за ваших рук(твоих уж точно ластхитяра)

Гонор и похвала идет только в ответ на сказку о том как ты храбро вылетел на 4х и позвал своих 10 рыл только потому что не смог унести столько лута 1н. Вот тогда я и пишу фактами ты их гонором называешь,выхвалением самого себя.

Ущербный по жизни говоришь?Таковым себя не считаю,да и врятли кто то думает про меня так из моего окружения да и из незнакомых при первой встречи.Таковым меня считаешь только ты,но тебя можно понять на шарде ниче из себя не представляешь(опять же кроме ластхита,ну прости что постоянно про это но это же факт от него никуда неуйдешь),да и на форуме сказки и оправдания ни как не красят тебя.Брехня она вообще для ущербных,так ведь трогр?

Оленю этому как ты видишь я не грубил,а объяснял(такая уж у меня проблема иногда молчун,а иногда оч люблю много поговорить).Что бы быть не ущербным по твоему мнению я должен был выложить это на форум что бы найти поддержки в глазах соотечественников и ДМов?или послать его в ответ,тем самым отстояв свое мужское достоинство ?:)Да мне прост оплевать на сопляка,словами не объяснишь,лещануть не получиться,хотя это бы я с удовольствием сделал.Махновщина дело такое,но иногда без никого ни как.Тебе бы я тоже ничего не объяснял,просто ты такой угарный и когда становится скучно на шарде,я сворачиваюсь сюда,ищу ваши сказки и парирую.Но вы люди не верующие фактам,а только сказкам собственно сочинения.


П.С. и да диалога с этим гражданином я вообще не начинал.Он с глашатого матом на весь шард написал.Мы с пацанами потрещали и проигнорировали(опять же на форум как шакалята не полезли скрины кидать.Незачем).Так он не угомонился в пм начал мне тем же самым сапожным.Весь лог просто не со скринил,самое интересное,но ты же понял по своему,надо же было что тонаписать,люди не поймут,если красноречивый Эмо`галя Андерсон не ответит
Терри*Поющий*
Как по мне, так ребята пообщались на том тоне, который они себе выбрали сами, ни от одного ни от другого не было жалобы. В данном случае Перри начал хамить первым, за ним сорвался Дроморк, на маты первым перешёл Перри, далее от Перри пошло жестокое оскорбление с уточнением рассы и более жесткий мат, за такое Ярл резал лвла, а Фатум банил, во всех онлайновых проэктах строго запрещён расизм, не оговаривается и банится, удачных диалогов, господа.

Оффтоп ущёл далеко, я надеюсь что вы образумитесь, если прийдёт Ярл, мало не покажется.
kpd
Пардон говоря о всех,не имел ввиду всех без исключения,есть отдельные нытики форумные,просто их долго перечислять.По большому счету тут про Покемон Каму
Trogr
Пригрела Инсана Выкромордыша теперь он срывает маски с прогнивешго Валиостра. А вообще то я и не утверждал что этот Перри был прав что послал, я просто обьяснил его мотивы из выложеного скрина, так что приписывать мне его слова ненадо, уж я то точно за искоренение быдлоразговоров с игры.
П.С. И это никак неотменяет сабжа темы есть виновник, есть скрин, есть более ранне его дело по аналогичному случаю, и есть обещание ДМа предпринять меры в случае рецидива.
Vladlen
Дроморк в каком классе учится? laugh.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:24, 3 April 2013) *
во всех онлайновых проэктах строго запрещён расизм, не оговаривается и банится, удачных диалогов, господа.


Генерал Дроморк не русский что ли?
Значение слова чурка в некоторых случаях к расизму не относится. rolleyes.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 15:41, 3 April 2013) *
Дроморк в каком классе учится? laugh.gif



Генерал Дроморк не русский что ли?

Тебе б было приятно, чтобы тебя оскорбляли чуркой? Это из той же оперы, что негру кричать, эй нигга.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:51, 3 April 2013) *
Тебе б было приятно, чтобы тебя оскорбляли чуркой? Это из той же оперы, что негру кричать, эй нигга.

А тебе бы приятно было если бы тебе предложили соснуть?)
DM_Asphalt
QUOTE (oneman @ 13:04, 3 April 2013) *
После убийства на имперсокам, ребята ушли в нопвп зону на территории Приозерной(которая все так же пускает в вармоде и после убийства).
На риторический вопрос в ответ получил грубость.



Наказан на 3 суточных лимита с фиксацией верхнего порога опыта.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:51, 3 April 2013) *
Тебе б было приятно, чтобы тебя оскорбляли чуркой? Это из той же оперы, что негру кричать, эй нигга.


Во-первых, в такую полемику на равном месте в игре я бы не вступал.
Во-вторых оба хороши с высерами.
Ну а в третьих нервишки и эмоции у людей зашкаливает. Всякое бывает, выкладывать то зачем? Причем сам во всей красе смотрится laugh.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 15:57, 3 April 2013) *
А тебе бы приятно было если бы тебе предложили соснуть?)

Я сейчас говорю о случае с Перри, где неадекват брызжит рекой. Если взять случай с Шорохом, Асфальт поступил верно.
Терри*Поющий*
QUOTE (Vladlen @ 16:05, 3 April 2013) *
Во-первых, в такую полемику на равном месте в игре я бы не вступал.
Во-вторых оба хороши с высерами.
Ну а в третьих нервишки и эмоции у людей зашкаливает. Всякое бывает, выкладывать то зачем? Причем сам во всей красе смотрится laugh.gif

Ты б не вступал, а я бы дал человеку понять, что он не имеет право, говорить всякий бред, чем больше молчишь, тем больше такое быдло плодится, наказав одного, ты даёшь повод задуматься большинству.
Одно дело хамить, а другое дело переходить на грубые маты, за которые ни в одном обществе, тебя б по головке не погладили.\

Пора б закрыть тему, виновный понёс наказание, а то перерастает в салат.
Psylocebtick
+1 к Терри. Вы внатуре дикие. Будьте людьми! И не трогайте вы Дрому нашего.А Шорох тоже нормальный малый,адекват...может день у него нервный был или девушка бросила.
А по поводу матов так я бы их в личку и вовсе не запрещал.Пускай школота перебеситься,пускай быдло поливает другое быдло калом и всячески морально разлогаеться crazy.gif Шучу
На самом деле вам(тем кто любить материться на Сиале) очень везло что вас не банили и не минусовали опыт,но у удачи есть одно свойство....заканчиваться...Требую -30к опыта минимум провакапоту,как было применено ко мне за один мат,который я промазал в личку другу...
FROL
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:24, 3 April 2013) *
Как по мне, так ребята пообщались на том тоне, который они себе выбрали сами, ни от одного ни от другого не было жалобы. В данном случае Перри начал хамить первым, за ним сорвался Дроморк, на маты первым перешёл Перри, далее от Перри пошло жестокое оскорбление с уточнением рассы и более жесткий мат, за такое Ярл резал лвла, а Фатум банил, во всех онлайновых проэктах строго запрещён расизм, не оговаривается и банится, удачных диалогов, господа.

Оффтоп ущёл далеко, я надеюсь что вы образумитесь, если прийдёт Ярл, мало не покажется.

-Первым начал хамить Перри! Ахахах! Хорошенько протри монитор smile.gif Тери,я просто порожаюсь твоей безумной логике smile.gif Тут и ежу понятно что первый начал Дроморк с оскорюлениями,Перри держался до последнего и старался не оскорблять его. Возьмем пример,тебя называют ПЕДОМ,тоесть педиком попросту,твоя реакция ?-Извинись немедленно хам! Что-то типо этого ? Бугага! От таких слов и реальный педик обиделся,как мне кажется ) Как по мне Перри держался молодцом,любого уважающего себя мужика такие слова выводят из себя,порожаюсь его терпению,я-бы намного раньше его послал.Оскорбления Дроморка обсолютно равносильны Перри,при том что Дроморк хам,а Перри просто вынудили на это,терпение лопнуло у человека.А Дроморку вообще позор,как баба сопливая пришел тут слезы проливать,лучше-бы научился общаться как нормальный мужчина,а не браными словами.Позорище...
FROL
Кроморд! На сколько я знаю Дроморк,который не псевдо,а настоящий,старый игрок который пользуется уважением на Сиале,хотя после твоих рук и разжиженного мозга,наверное уже пользовался.Может ты прекратишь ему репутацию портить и будешь играть своим персонажем ) А то он в один прекрасный день зайдет,а на нем ни вещей,ни репутации среди своих,ничего не останется.Я-бы на его месте,как можно быстрее полностью отрезал-бы тебе доступ к своиму персонажу,а то будет беда )
kpd
FROL

Неужели ты думаешь что я бы выложил на форум скрин где я не прав?:)Ну это глупо идти сдаваться.Да и не имею привычки создавать ситуации где я не прав.

Уже писал выше,глашатый закричал от его имени совсем не РПшным монологом,с матом и красноречивыми определениями.Мы поржали и проигнорили.Ему стало мало и он решил мне все это в ПМ выложить,начав с того что я помимо нубокиллера,трус который не заходит в игру на деф заставы,когда я на самом деле на работе занят:)Это вам в трех славах,а так мат перемат

И если ты незаметил я сдесь не ныл что ты меня обидело,я показал Эмо Гале что у меня такого рода скринов тонна и я как он не бегу сразу на форум.Я себя больше уважаю.Зачем мне обнародывать как сопляк меня в чем то обвиняет,обзывает,да и вообще не в теме?Искать поддержки форумчан?или ДМов?Это не нужно если он на нормальный разговор даже не идет smile.gif
FROL
QUOTE (kpd @ 22:26, 3 April 2013) *
FROL

Неужели ты думаешь что я бы выложил на форум скрин где я не прав?:)Ну это глупо идти сдаваться.Да и не имею привычки создавать ситуации где я не прав.

Уже писал выше,глашатый закричал от его имени совсем не РПшным монологом,с матом и красноречивыми определениями.Мы поржали и проигнорили.Ему стало мало и он решил мне все это в ПМ выложить,начав с того что я помимо нубокиллера,трус который не заходит в игру на деф заставы,когда я на самом деле на работе занят:)Это вам в трех славах,а так мат перемат

И если ты незаметил я сдесь не ныл что ты меня обидело,я показал Эмо Гале что у меня такого рода скринов тонна и я как он не бегу сразу на форум.Я себя больше уважаю.Зачем мне обнародывать как сопляк меня в чем то обвиняет,обзывает,да и вообще не в теме?Искать поддержки форумчан?или ДМов?Это не нужно если он на нормальный разговор даже не идет smile.gif

Я был в онлайне.Матерных слов от глашатая небыло.Если таковые были,будь добр предоставь скриншот.
kpd
ты вообще не в теме не пиши сюда лады?Если ты не в теме вообще никогда ни где ничего не пиши и не говори у людей мнение сложиться о тебе не правильное,а вдруг ты человек хороший..

Я даже не прошу наказать сие создание. Скрин для другого выложен был
Силк
Шорох конечно повеселил... А на счет срача на форуме, ща вас всех перебанят. Лучше повоюйте.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.