Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Яды ассасина
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Abat
Основное увеличение ДЦ и Урона от яда происходит за счет добавления концентрата.
По описанию такой яд срабатывает только по сник атаке.
Однако баг в том, что яд срабатывает и по ПМу.
Скрин прикладываю.

Видно что яд сработал, так же сегодня на шахте сработал на ПМа нокающий яд Хока.

Просьба пофиксить.
Нил
Дело даже не в ПМе, а в том что яд, который должен был сработать только при сник атаке, срабатывает и в прямой атаке. Так ты садил на попу моего чара, когда я тебя видел и бил.
Holan
QUOTE (Нил @ 09:22, 12 April 2013) *
Так ты садил на попу моего чара, когда я тебя видел и бил.


и мой чар сел на попу в такой же ситуации
Abat
Дк а че раньше не отписались.
Я откуда знаю видите вы меня или нет, может быть я исчезал на перехайде.

Вот еще один прикол, яд пьяный доралисец на паралич, не сработал на монко чота виза 9 монка, остального не знаю чего сколько.

Isma
Также был замечен баг - после того как мой персонаж встал от яда, он утратил способность накладывать заклинания и использовать предметы. При попытке сделать что-либо он просто становился в стойку и ничего не делал.
Abat
QUOTE (Isma @ 16:15, 12 April 2013) *
Также был замечен баг - после того как мой персонаж встал от яда, он утратил способность накладывать заклинания и использовать предметы. При попытке сделать что-либо он просто становился в стойку и ничего не делал.

Тогда был яд пьяный доралисец на нок.
Действие яда было прервано ТСом, т.е. чар после 1го раунда сидения был ТС, чар встал и начал бегать.
Возможно он был под действием яда и поэтому не мог ничего делать до окончания времени действия яда
Sunderbergarn
Так и было, в квартале ремесляников персонаж забил на яд от Гигли, хотя от такого же яда Хока на болие низкое дц персонаж садился.
Abat
QUOTE (Sunderbergarn @ 19:29, 12 April 2013) *
Так и было, в квартале ремесляников персонаж забил на яд от Гигли, хотя от такого же яда Хока на болие низкое дц персонаж садился.

У Хока был яд на нок, а я для разнообразия сделал яд на паралич.
Sunderbergarn
QUOTE (Abat @ 15:51, 12 April 2013) *
У Хока был яд на нок, а я для разнообразия сделал яд на паралич.


А ну тогда все проще, я подумал то же дц = тот же яд.
Терри*Поющий*
Несколько багов, яд не должен работать на ПМа с момента получения имуна к снику и баг, что прерывает действие яда после ТСа.
- When You're Dead -
Баг, который прерывает действие яда после ТСа вряд ли смогут как-то пофиксить, имхо.. Это давнейший баг нвна. Тоже самое, что нокнуть уже лежащего на булках чара и он встанет. Или кинуть ХБ в тот момент, когда ТС заканчиватеся. Результат один и тот же - чар встанет.
С этим только смириться, ну и пофиксить ДЦ яда.
Abat
АП.
Не правильно работает концентрат яда.
Он поднимает ДС и урон, но такой яд должен работать только при сник атаке.
Но урон с такого яда идет по личам и ПМам, ПМы имунные к сникам сбиваются с ног.

Отключите уже наконец эти яды до фиксов.
Vladlen
У меня монах, он много медитировал и закалял свою душу и тело и у меня иммун к яду! Когда же хоку отправят в отсавку (((((((((((((
Feron
На ПМа с имуном к снику все еще работают яды на сник?
R..
QUOTE (Feron @ 17:24, 1 July 2015) *
На ПМа с имуном к снику все еще работают яды на сник?


Ферон, на форму нежити у шифтера - яды не работают только на Райзен Лорда, или на Вампира и Призрака тоже?
Лиф
А друид с имуном к ядам что на 9й лвл дают, тоже страдает?
R..
QUOTE (Лиф @ 20:43, 1 July 2015) *
А друид с имуном к ядам что на 9й лвл дают, тоже страдает?


Я тоже кстати, эту тему не понимаю...

Если у нас РП шард - и у персонажа прямо прописан иммунитет ко всем ядам - какого черта он страдает от яда ассасина, который тот варит из различных экстрактов трав - то есть имеет природное происхождение?

Может быть сделаем друидам (с фитом иммунитет к ядам) - ослабление действия яда на 50% по всем параметрам (ДЦ, Длительность, Урон)?

А то нелогично что маги, и клеры, кастанув один спел (у магов это вообще 1 круг) становятся полностью иммунными к воздействию ядов.
Bulldog
QUOTE (R.. @ 08:16, 2 July 2015) *
Я тоже кстати, эту тему не понимаю...

Если у нас РП шард - и у персонажа прямо прописан иммунитет ко всем ядам - какого черта он страдает от яда ассасина, который тот варит из различных экстрактов трав - то есть имеет природное происхождение?

Может быть сделаем друидам (с фитом иммунитет к ядам) - ослабление действия яда на 50% по всем параметрам (ДЦ, Длительность, Урон)?

А то нелогично что маги, и клеры, кастанув один спел (у магов это вообще 1 круг) становятся полностью иммунными к воздействию ядов.



И мне кажется не логичным что основная фишка ассассина так легко контрится. Надень плащик святости или вещь с айронгатсом и ты уже неуязвим к ядам. Добавить сюда ТС*ы и ХБ, которые в масс пвп летят каждый раунд и он станет окончательно бесполезным.

Может не будешь предлагать делать свою армию друидов неуязвимыми к ядам?
D.mac
На ПМа не работает дамаг от сника а не сам сник
R..
QUOTE (Bulldog @ 08:04, 2 July 2015) *
И мне кажется не логичным что основная фишка ассассина так легко контрится. Надень плащик святости или вещь с айронгатсом и ты уже неуязвим к ядам. Добавить сюда ТС*ы и ХБ, которые в масс пвп летят каждый раунд и он станет окончательно бесполезным.

Может не будешь предлагать делать свою армию друидов неуязвимыми к ядам?


Ты что здесь, ради циферок?... У нас РП шард - где мы отыгрываем своих персонажей (я видел твое РП - это было убого), если тебе нужны цифры и доминирование, иди в Доту поиграй!
Лиф
QUOTE (D.mac @ 09:18, 2 July 2015) *
На ПМа не работает дамаг от сника а не сам сник

Тем не менее, имун к крита ПМа защищает от встроенного крипинг страйк. А вот яды ассасина об этом не знают ...

QUOTE (Bulldog @ 08:04, 2 July 2015) *
И мне кажется не логичным что основная фишка ассассина так легко контрится.

Тремя фитами контрится? Для которых некислые такие требования? Которые не правильно работают на данный момент?
Rizaghar
QUOTE (R.. @ 13:08, 2 July 2015) *
(я видел твое РП - это было убого)

Не могу пройти мимо и не согласиться smile.gif
R..
QUOTE (Rizaghar @ 13:46, 2 July 2015) *
Не могу пройти мимо и не согласиться smile.gif


Ну, потому что правда sad.gif
Bulldog
QUOTE (Rizaghar @ 00:46, 3 July 2015) *
Не могу пройти мимо и не согласиться smile.gif



Мне больно читать подобные послания. Зачем вы так жестоко раните мои чувства? Если бы мне Роза написала об этом - было бы одно дело, но когда братья по РП*шному делу Элвис Прэсли и Ранзар пишут такое, просто хочется удалить клиент.
Charlie
по поводу имунов
- сорки\визы - кастуют. ок. можно ослабить, но на самом деле - ок. длительность как у хаста, провтыкать легко. может, стоит отменить каст на другого (тока на себя), но убирать имун кмк не стоит
- друй - имея 9 лвлов друя иметь полный имун к яду это конечно весьма заманчиво. но тогда это палам надо давать еще. хз. с точки зрения рп - да, с точки зрения баланса - херня. можно ослабить действие ядов на друев, но это если скриптеру совсем нечем заняться, имхо не стоит
- по поводу фитов. не считая мелких фитов, есть фит - идеальное здоровье (25 тела, грит форта)
http://nwn.wikia.com/wiki/Perfect_health
вот для него было бы логичным включить имун к ядам.
для варваров самое оно (: (и как мне подсказывают - для ДД)

и Никита, Ранзар - почему бы вам не подружиться? или это просто стиль такой? как бы ненавидите, но на самом деле не можете друг без друга?
R..
QUOTE (Bulldog @ 18:53, 2 July 2015) *
Мне больно читать подобные послания. Зачем вы так жестоко раните мои чувства? Если бы мне Роза написала об этом - было бы одно дело, но когда братья по РП*шному делу Элвис Прэсли и Ранзар пишут такое, просто хочется удалить клиент.


Так и сделай, потому что твое блеенье возле перевернутой повозки, заставило меня вытошнить мой обед sad.gif
R..
QUOTE (Charlie @ 19:21, 2 July 2015) *
Много букв...



Ты же вроде перестала играть? (:
Bulldog
QUOTE (R.. @ 11:30, 3 July 2015) *
Ты же вроде перестала играть? (:



Счастья тебе.
Лиф
QUOTE (R.. @ 13:08, 2 July 2015) *
(я видел твое РП - это было убого)


Папа ведь не может подсказать что делать. А вод посмеяться это да, это папа...

P.S. Ну просто раз уж начали утт мусорить smile.gif
R..
QUOTE (Лиф @ 02:17, 3 July 2015) *
Папа ведь не может подсказать что делать. А вод посмеяться это да, это папа...


Ну, а что я должен сказать? Тут на всю Сиалу - один я понимаю, что такое "сквозное действие" и "сверхзадача" - и как они реализуются или не реализуются в рамка[ твоего персонажа, в конкретной сцене или на протяжении всей пьесы (;
Лиф
Наверно да, я далекий например...
В разделе РП Клуб создаем темку - РП для чайников. Я бы не против узнать что допустим я делаю не так и как это принято делать...
А то кто-то так высоко взлетел. Не разглядеть что за птица
R..
QUOTE (Лиф @ 19:36, 3 July 2015) *
А то кто-то так высоко взлетел. Не разглядеть что за птица


Думаешь Ферону понравится, что ты так о нем отзываешься?...
Serious No
QUOTE (R.. @ 18:03, 3 July 2015) *
Думаешь Ферону понравится, что ты так о нем отзываешься?...

Думаешь, он про Ферона? smile.gif
R..
QUOTE (Serious No @ 21:54, 3 July 2015) *
Думаешь, он про Ферона? smile.gif


Ну тут явно речь не про меня wink.gif
Лиф
QUOTE (R.. @ 22:03, 3 July 2015) *
Ну тут явно речь не про меня wink.gif

У меня похоже проблемы. Вот никак вспомнить не могу где же тот пост в котором Ферон высказывает мнение по поводу РП того или иного игрока
R..
QUOTE (Лиф @ 22:31, 3 July 2015) *
У меня похоже проблемы. Вот никак вспомнить не могу где же тот пост в котором Ферон высказывает мнение по поводу РП того или иного игрока


Ферон не мыслит такими мелкими категориями, ты что.. он высказывается по уровне РП в целом...
Лиф
То есть дальше кукареку дело не пойдет ?
Удачи
Безумец
QUOTE (Лиф @ 22:31, 3 July 2015) *
У меня похоже проблемы. Вот никак вспомнить не могу где же тот пост в котором Ферон высказывает мнение по поводу РП того или иного игрока

Ты про то как Ферон говорил по поводу игроков фапающих на цифры,задротов и что им на Сиале не рады и они могут идти почти нах,тут РП-сервак и все такое.Я помню,это он вроде мне писал.Но это же мелочи,зачем тебе это?Меня тут обзывают пополизом Ферона,за мое мнение и за то что,мне понравилось то,что делает Ферон и КО,но я тебе скажу одно....когда я доволен=я доволен и не в одной другой игре я не видел таких быстрых фиксов,правок,антибагов и банов читеров.Я пару лет играл в ВоТ(танки),а это весьма дорогой и прибыльный проект,в котом работают куча народу и гребут бабки лопатой,так вот они со всей своей тимой,не стоят и подметок Сиальских разрабов и ДМов,вот по этому я и респектую Ферона.Когда он сделал начальный Эфикс,я тоже поливал его грязью,но потом мое мнение изменилось.Анализируйте и делайте выводы.
Лиф
Там наверно где то в разделе РП клуб, маленькими такими буквами написано
Желаешь отыгрывать персонажа на нашем сервере? Покажи документ в котором указанно что ты хотя бы курсы театрального посещал
R..
QUOTE (Лиф @ 20:09, 4 July 2015) *
Там наверно где то в разделе РП клуб, маленькими такими буквами написано
Желаешь отыгрывать персонажа на нашем сервере? Покажи документ в котором указанно что ты хотя бы курсы театрального посещал


Хорошая шутка biggrin.gif
Feron
Так что у нас там по поводу ядов, проблема есть или проблем нет. Что-то совсем разговор не туда зашел. Если проблемы нет, я зарою тему.
Mr. Grey
QUOTE
Так что у нас там по поводу ядов, проблема есть или проблем нет.




Да, на ПМа работает яд сваренный с концентратором который дает срабатывание только при смертельной атаке. С вас золотые монетки за тесты)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.