Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Исмаэль Замаро
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Abat
Происходит бой в Авендуме с валираками,
Исмаэль Замаро получет ппараличь от яда, стоит какое то время, потом с него падают щиты, я направляюсь го добить,
И тут она выходит из игры, для того чтобы зайти когда действие яда пройдет.
Скрин сделать не удалось, т.к. пытался убить второго бандюка и лог ушел.

При входе Замаро каким то чудом оказался на пороге, но Сандерберген его полутил и убежал.
В отведенные 5 минут он вернулся, 4 минуты 58 секунд как по часам, может быть снимать уровни оснований пока не достаточно, но лично я замечаю подобное 2й раз за этим игроком, поэтому создаю топик.

Лог:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:22] Анг: Бросок Инициативы: 19 : (5 + 14 = 19)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:22] Смертельная атака : Анг атакует Исмаэль Замарро : *попадание* : (3 + 36 = 39)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Смертельная атака : Анг атакует Исмаэль Замарро : *попадание* : (5 + 33 = 38)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро : Спасение по Реакции против Яд (Poison) : *неудача* : (6 + 26 = 32 против Класса Сложности: 60)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Яд: Специальный яд нанесен!
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Не удалось нанести яд!
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг: Сопротивление Повреждениям поглощает 8 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро наносит урон Анг: 49 (49 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг: Сопротивление Повреждениям поглощает 8 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро наносит урон Анг: 23 (23 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро наносит урон Анг: 6 (6 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг наносит урон Исмаэль Замарро: 43 (43 Физический 0 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро : Спасение по Стойкости против Паралич : *неудача* : (1 + 32 = 33 против Класса Сложности: 33)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро: Иммунитет к Повреждениям поглощает 9 единиц Огненный
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро: Сопротивление повреждениям поглощает 4 единиц урона. Остается: 56 единиц
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Яд: Нанесено отравление ядом!
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг: Сопротивление Повреждениям поглощает 8 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро наносит урон Анг: 49 (49 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг: Сопротивление Повреждениям поглощает 8 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро наносит урон Анг: 21 (21 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро наносит урон Анг: 6 (6 Магический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг наносит урон Исмаэль Замарро: 50 (50 Физический 0 Огненный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро : Спасение по Стойкости против Паралич : *успех* : (4 + 32 = 36 против Класса Сложности: 33)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро: Иммунитет к Повреждениям поглощает 12 единиц Огненный
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро: Сопротивление повреждениям поглощает 4 единиц урона. Остается: 52 единиц
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Анг наносит урон Исмаэль Замарро: 62 (62 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:25] Син : [Party] круто
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:26] Каури *Черный Шип* : [Party] 180 в раунд ))
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:29] Вы стали агрессором по отношению к своей фракции
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:29] Вы являетесь агрессором и пробудете им еще : 8 часов
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:38] Анг использует * Малая сфера неуязвимости
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:38] UMD Skill Check: 32+10=42 vs. DC 29 : Success
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:38] Потерянный предмет: * Малая сфера неуязвимости
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:45] Анг : Спасение по Воле против Негативная энергия : *успех* : (15 + 19 = 34 против Класса Сложности: 22)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:45] Анг пытается сопротивляться заклинанию : иммунитет к магии
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:52] Цель не болеет и не отравлена.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:52] Взять 20 : Анг : Лечение
(Heal) : *успех* : (20 + 33 = 53 против Класса Сложности: 0)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:52] Анг : Вылечил 53 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:54] Цель не болеет и не отравлена.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:54] Взять 20 : Анг : Лечение
(Heal) : *успех* : (20 + 33 = 53 против Класса Сложности: 0)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:54] Анг : Вылечил 53 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:56] Цель не болеет и не отравлена.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:56] Взять 20 : Анг : Лечение
(Heal) : *успех* : (20 + 33 = 53 против Класса Сложности: 0)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:56] Анг : Вылечил 48 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:59] ArcaneMachine вышел как игрок..
....
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:42:57] ArcaneMachine вошел как игрок..
Isma
Гигли, знаешь что такое краш? Или ты тему создал, чтоб похвастаться, что ты самым дизбалансным чаром в игре можешь кого-то убивать? biggrin.gif
Vladlen
QUOTE (Isma @ 17:34, 12 April 2013) *
Гигли, знаешь что такое краш? Или ты тему создал, чтоб похвастаться, что ты самым дизбалансным чаром в игре можешь кого-то убивать? biggrin.gif


Почему высокий процент крашей случаются именно в стуне,параличе, камне? И кстати моего братишку как-то наказали за краш и сняли экспы, хотя он зашел в отведенное время и все было в рамках правилах ))
Sunderbergarn
QUOTE (Abat @ 13:21, 12 April 2013) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро : Спасение по Реакции против Яд (Poison) : *неудача* : (6 + 26 = 32 против Класса Сложности: 60)


Ответь на вопрос. Зачем ты заходиш в игру таким персонажем до фиксов?
Это очень неправильно..
Vladlen
QUOTE (Sunderbergarn @ 17:42, 12 April 2013) *
Ответь на вопрос. Зачем ты заходиш в игру таким персонажем до фиксов?
Это очень неправильно..


В правилах есть такой пункт, не играть Ангом с 60 дц на яд? laugh.gif
Abat
QUOTE (Isma @ 16:34, 12 April 2013) *
Гигли, знаешь что такое краш? Или ты тему создал, чтоб похвастаться, что ты самым дизбалансным чаром в игре можешь кого-то убивать? biggrin.gif

Это как минимум будет профилактика против последующих крашей в параличе, стане, ноке и т.д.
Нил
Странно что после краша потребовалось 5 минут чтобы зайти rolleyes.gif
Sunderbergarn
QUOTE (Нил @ 13:01, 12 April 2013) *
Странно что после краша потребовалось 5 минут чтобы зайти rolleyes.gif


Да он пробовал раньше, но черный экран.
Sunderbergarn
QUOTE (Vladlen @ 12:49, 12 April 2013) *
В правилах есть такой пункт, не играть Ангом с 60 дц на яд? laugh.gif


Почитай...
Нил
QUOTE
Да он пробовал раньше, но черный экран.

Ладно, верю.
oneman
Да, в прошлый раз исма осваивал *навык крашей*, когда прятался на отверженных и услышал песнь войны.
Даже если наказание не положено за единичный случай, то созданная тема является хорошей профилактикой компьютера. *Краш-другой*, потом глядишь делевел случится, и перестанет крашить.
Sunderbergarn
QUOTE (oneman @ 14:48, 12 April 2013) *
Да, в прошлый раз исма осваивал *навык крашей*, когда прятался на отверженных и услышал песнь войны.
Даже если наказание не положено за единичный случай, то созданная тема является хорошей профилактикой компьютера. *Краш-другой*, потом глядишь делевел случится, и перестанет крашить.


Какой смысл альтится если мы воюем с Эмираем?
Понимаеш, если уж ты выдрал из моего лога инфу, что бы копателю рачьему резали лвла, то я думаю боевыми чарами альтится никто не будет. Он оба раза когда его крашило, сразу же заходил в игру и оба раза был убит.

Абузьте себе тихонько недоработку баланса, время то идет, стукнет полночь корета превратится в тыкву, а гигли из супер убийци в пве виза.
Abat
Если это был простой краш, зачем столько словоблудия о имбаядах?
Когда меня поставили в паралич, меня крашнуло т.к. яды - имба. Так что ли?
Sunderbergarn
QUOTE (Abat @ 16:09, 12 April 2013) *
Если это был простой краш, зачем столько словоблудия о имбаядах?
Когда меня поставили в паралич, меня крашнуло т.к. яды - имба. Так что ли?


Обьясняю. Человек использующий недороботку модуля, который делает его персонажа несбалансированым (ТЫ)
обвиняет другого человека (Исмаель Замарро) в недобросовестной игре, хотя человек следовал инструкциям которым он должен следовать в случае краша.

Такс отредактирую потому, что возможно я недоступно изложил.
Упрощеный вариант : Если ты за феирплей не абузь имбу, если абузиш имбу не открывай рот. А вот если ты абузиш имбу и открываеш рот получается Гигли.
Rand
QUOTE (Sunderbergarn @ 18:18, 12 April 2013) *
Обьясняю. Человек использующий недороботку модуля, который делает его персонажа несбалансированым (ТЫ)
обвиняет другого человека (Исмаель Замарро) в недобросовестной игре, хотя человек следовал инструкциям которым он должен следовать в случае краша.

Такс отредактирую потому, что возможно я недоступно изложил.
Упрощеный вариант : Если ты за феирплей не абузь имбу, если абузиш имбу не открывай рот. А от если ты абузиш имбу и открываеш рот получается Гигли.


по твоему тут играют одни идиоты?
уже была тема по поводу альта красного или синего (точно не помню) от яда паралича и потом зайдя в УСТАНОВЛЕННОЕ ПРАВИЛАМИ ВРЕМЯ паралича на нем не было!
так что его действия понятны - вышел зашел не парализован и дальше буду воевать и время альта не нарушал, ай молодець!
Olgren
нудно smile.gif
Силк
QUOTE (Sunderbergarn @ 15:18, 12 April 2013) *
Обьясняю. Человек использующий недороботку модуля, который делает его персонажа несбалансированым (ТЫ)
обвиняет другого человека (Исмаель Замарро) в недобросовестной игре, хотя человек следовал инструкциям которым он должен следовать в случае краша.

Такс отредактирую потому, что возможно я недоступно изложил.
Упрощеный вариант : Если ты за феирплей не абузь имбу, если абузиш имбу не открывай рот. А вот если ты абузиш имбу и открываеш рот получается Гигли.

Как некрасиво.
Если тебя возмущает тот факт, что написал именно тот человек, что играет супер-персонажем оправдывающим, в кое-то веки, название своего класса, то считай что этот топик создал я. Все? Я не играю ассасином, а явный и целенаправленный альт ты вряд ли сможешь оправдать.
Sunderbergarn
QUOTE (Силк @ 15:32, 12 April 2013) *
Как некрасиво.
Если тебя возмущает тот факт, что написал именно тот человек, что играет супер-персонажем оправдывающим, в кое-то веки, название своего класса, то считай что этот топик создал я. Все? Я не играю ассасином, а явный и целенаправленный альт ты вряд ли сможешь оправдать.


Я не понимаю о чем именно и кто ты такой.
Если был альт создавай тему, выкладывай скрин. Если ты касательно произошедшего сегодня, то альта не было.
Isma
QUOTE
по твоему тут играют одни идиоты?
уже была тема по поводу альта красного или синего (точно не помню) от яда паралича и потом зайдя в УСТАНОВЛЕННОЕ ПРАВИЛАМИ ВРЕМЯ паралича на нем не было!
так что его действия понятны - вышел зашел не парализован и дальше буду воевать и время альта не нарушал, ай молодець!

Амандель, разберись сначала в механике игры, а потом кричи на форуме. Паралайз ассасина действует ход*левел ассасина, это примерно 20 минут реального времени в случае с ангом. Когда я зашел в игру, я всё так же был в паралайзе. О каком абузе идет речь?
И вообще, господа, меня утомляет подобное нытье. Давайте кидаться обвинениями, когда будут конкретные нарушения.
Sunderbergarn
QUOTE (Rand @ 15:26, 12 April 2013) *
по твоему тут играют одни идиоты?
уже была тема по поводу альта красного или синего (точно не помню) от яда паралича и потом зайдя в УСТАНОВЛЕННОЕ ПРАВИЛАМИ ВРЕМЯ паралича на нем не было!
так что его действия понятны - вышел зашел не парализован и дальше буду воевать и время альта не нарушал, ай молодець!


Исмаель Замарро закрашило после появления из хайда шд. Он получил паралайз который держится до ребута.
От него нет смысла альтоватся и заходить так как эфект никуда не денется. Его закрашило, он зашел как только смог и продолжал находится в парализации. Твое сообщение неуместно. Ну это вполне логично, ты ведь не был участником ситуации, ты просто решил отписаться на форуме.

P.S
- по твоему тут играют одни идиоты?
- я так не считаю, но ты сам посмотри что ты написал и что было на самом деле.
- When You're Dead -
Оффтоп:
У ассассина есть еще и яд с параличем? Бред, блин.. Это как масло маслянное. У него есть свой паралич и того хватало, чтобы частенько ловить на 1чки. Ну а 60 дц сходу, так вообще бредово) Такого ДЦ обычному параличу асса даже не сделаешь)
Rand
QUOTE (Sunderbergarn @ 19:25, 12 April 2013) *
Исмаель Замарро закрашило после появления из хайда шд. Он получил паралайз который держится до ребута.
От него нет смысла альтоватся и заходить так как эфект никуда не денется. Его закрашило, он зашел как только смог и продолжал находится в парализации. Твое сообщение неуместно. Ну это вполне логично, ты ведь не был участником ситуации, ты просто решил отписаться на форуме.

P.S
- по твоему тут играют одни идиоты?
- я так не считаю, но ты сам посмотри что ты написал и что было на самом деле.


http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15794
читаем, проводим аналогию, рассуждаем....
эффект паралайза, возможно твоя подружка не знала сработает ли это с аналогичным еффектом только от яда, но попытка не пытка, верно?
Vladlen
QUOTE (Rand @ 22:10, 12 April 2013) *
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15794
читаем, проводим аналогию, рассуждаем....
эффект паралайза, возможно твоя подружка не знала сработает ли это с аналогичным еффектом только от яда, но попытка не пытка, верно?


Да да, вот Драму и сняли экспу за якобы намеренный альт, хотя
QUOTE
Efreitor: Формально он не нарушил правил, тк зашел в игру в положенные сроки, но я считаю, что таким образом он умышленно скинул с себя паралич.
Причем сняли за долго до темы на форуме.

Так что для кого-то "дубинка закона" работает очень даже оперативно, и без жалоб на форуме, а для кого-то с жалобами это в рамках правил wink.gif
Sunderbergarn
QUOTE (Rand @ 17:10, 12 April 2013) *
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15794
читаем, проводим аналогию, рассуждаем....
эффект паралайза, возможно твоя подружка не знала сработает ли это с аналогичным еффектом только от яда, но попытка не пытка, верно?


Ладно, я пойду неэтичным но справедливым путем. И так вопрос : какой эффект был на персонаже Исмаель Замарро?
Если ты отвечаеш неверно, то я думаю будем прекращать трепаться так как ты некомпетентен.
Abat
На нем был паралич от яда
который держится около 8 раундов,
Хм, посмотрел еще раз лог, спас против асассинского паралича он тоже провалил, бедолага.

Isma
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро : Спасение по Стойкости против Паралич : *неудача* : (1 + 32 = 33 против Класса Сложности: 33)

Ну опять ложь на ровном месте. Как с вами разговаривать?

QUOTE
посмотрел спас против асассинского паралича он тоже провалил, бедолага

Бедолагой я бы назвал Гигли "Изгнанника", кототрый будучи на 6 левелов старше, вместе с файтером, который кнокал меня каждый ударом, умудрился умереть, так и не нанеся урон. sad.gif
oneman
Смех да и только.
Если кого-то убивают. Его крашит. Он заходит. Враги его лутят и уходят, то ни у кого не возникает вопросов.
Если кого-то убивают. Его крашит. Он заходит, когда прибежали те, кто могут залутить или убить\отогнать убийц, то сразу куча вопросов. Особенно, когда заходят не через 3 минуты(которые не пускает на сервер), а через пять(и рассказывают про мифические черные экраны).

Ладно, я пойду неэтичным но справедливым путем. И так вопрос: выжил бы исмаэль, если бы его не крашнуло и кому достался бы лут?


QUOTE (Isma @ 21:01, 12 April 2013) *
Исмаэль Замарро : Спасение по Стойкости против Паралич : *неудача* : (1 + 32 = 33 против Класса Сложности: 33)
Ну опять ложь на ровном месте. Как с вами разговаривать?

Улыбнул. Бедняга не знает, что на 1 от паралича асса он стоял бы очень долго :)
Abat
QUOTE (Isma @ 22:01, 12 April 2013) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Apr 12 13:37:23] Исмаэль Замарро : Спасение по Стойкости против Паралич : *неудача* : (1 + 32 = 33 против Класса Сложности: 33)

Ну опять ложь на ровном месте. Как с вами разговаривать?


Бедолагой я бы назвал Гигли "Изгнанника", кототрый будучи на 6 левелов старше, вместе с файтером, который кнокал меня каждый ударом, умудрился умереть, так и не нанеся урон. sad.gif

Он провалили спас на яд и спас на паралич ассасина.

Остальное офтоп.
Sunderbergarn
QUOTE (oneman @ 18:05, 12 April 2013) *
Смех да и только.
Если кого-то убивают. Его крашит. Он заходит. Враги его лутят и уходят, то ни у кого не возникает вопросов.
Если кого-то убивают. Его крашит. Он заходит, когда прибежали те, кто могут залутить или убить\отогнать убийц, то сразу куча вопросов. Особенно, когда заходят не через 3 минуты(которые не пускает на сервер), а через пять(и рассказывают про мифические черные экраны).

Ладно, я пойду неэтичным но справедливым путем. И так вопрос: выжил бы исмаэль, если бы его не крашнуло и кому достался бы лут?



Улыбнул. Бедняга не знает, что на 1 от паралича асса он стоял бы очень долго smile.gif


Исмаель не выжил бы конечно, там стоять до ребута считай. Причем у меня нет способов его освободить.
Лут достался бы или мне или Ангу. Но он и так умер, но Анг убежал, вот только зачем непонятно.
Efreitor
QUOTE (Vladlen @ 18:29, 12 April 2013) *
Да да, вот Драму и сняли экспу за якобы намеренный альт, хотя Причем сняли за долго до темы на форуме.


Ого, не ожидал что его накажут! biggrin.gif Почему то ДМ не отписал в той теме.
Vladlen
QUOTE (Efreitor @ 23:28, 12 April 2013) *
Ого, не ожидал что его накажут! biggrin.gif Почему то ДМ не отписал в той теме.


У него сняли экспу без его ведома и оставили какую-то записку, ну он так говорит, там играет 15 летней мальчишка wink.gif
Isma
QUOTE
Паралайз ассасина действует ход*левел ассасина, это примерно 20 минут реального времени в случае с ангом. Когда я зашел в игру, я всё так же был в паралайзе.

QUOTE
Бедняга не знает, что на 1 от паралича асса он стоял бы очень долго

Сразу видно - достойный собеседник. laugh.gif

А так, я не буду оправдываться, так как тут не о чем говорить.
Efreitor
QUOTE (Vladlen @ 19:32, 12 April 2013) *
У него сняли экспу без его ведома и оставили какую-то записку, ну он так говорит, там играет 15 летней мальчишка wink.gif


good.gif
Deimos
Бунт в песочнице.
п.с. хотя меня синий ассасин прёт, он прямо вызывает инстантом лучи счастья на форуме. В чем трабл вкачать то подобного и наказывать синежопых то?
Санфал
QUOTE (Deimos @ 22:51, 12 April 2013) *
Бунт в песочнице.
п.с. хотя меня синий ассасин прёт, он прямо вызывает инстантом лучи счастья на форуме. В чем трабл вкачать то подобного и наказывать синежопых то?


Дело не в этом. Попытаюсь объяснить наглядно...
Калиф, вот представь ты участвуешь в велогонках. все хорошо, все едут примерно в одном темпе и тут ты замечаешь, что один из участников едет не на велосипеде, а на мопеде и бодренько так всех обгоняет. Какие будут твои действия? Побежать быстренько купить мопед еще мощнее и поехать его обгонять?

Лично мое мнение, если это кому-то тут интересно, то использовать баг (а это именно баг, только глупый будет с этим спорить) это как минимум не спортивно. А вообще яды обсуждают в другой ветке...

А по сути топика, то Абат смешон, как верно было подмечено одним из участников дискуссии:
QUOTE
Если ты за феирплей не абузь имбу, если абузиш имбу не открывай рот.



Терри*Поющий*
Верно подметил Санф, добавить нечего, кроме того, что фикс будет, главное не будить зверя, а то полетят головы smile.gif
Abat
QUOTE (Санфал @ 00:26, 13 April 2013) *
Дело не в этом. Попытаюсь объяснить наглядно...
Калиф, вот представь ты участвуешь в велогонках. все хорошо, все едут примерно в одном темпе и тут ты замечаешь, что один из участников едет не на велосипеде, а на мопеде и бодренько так всех обгоняет. Какие будут твои действия? Побежать быстренько купить мопед еще мощнее и поехать его обгонять?

Лично мое мнение, если это кому-то тут интересно, то использовать баг (а это именно баг, только глупый будет с этим спорить) это как минимум не спортивно. А вообще яды обсуждают в другой ветке...

А по сути топика, то Абат смешон, как верно было подмечено одним из участников дискуссии:

Как только администрация скажет что это баг, сразу перестану пользоваться ядами, а так 2й вайп оно есть как есть.

Калиф, красные качают целых 3 ассасина или больше, просто у нас есть спотер и они дохли почти в каждом ПвП в котором участвовали.

Сейчас у красных тоже есть дамажный спотер и ассасин уже не решает.
Терри*Поющий*
QUOTE (Abat @ 20:41, 12 April 2013) *
Как только администрация скажет что это баг, сразу перестану пользоваться ядами, а так 2й вайп оно есть как есть.

В прошлом вайпе уже шло обсуждение, в этом идёт обсуждение, ясно всем, яды через чур, этого не достаточно?
QUOTE
Калиф, красные качают целых 3 ассасина или больше, просто у нас есть спотер и они дохли почти в каждом ПвП в котором участвовали.

Все дохнут, ничего удивительного)
QUOTE
Сейчас у красных тоже есть дамажный спотер и ассасин уже не решает.

Убить спотера и асассин снова решает smile.gif
hhhmmmn
Что-то из этого топика у меня сложилось впечатление, буд-то бы от ассасинов можно альтоваться и _все_ с этим согласны.
Sunderbergarn
QUOTE (hhhmmmn @ 12:30, 13 April 2013) *
Что-то из этого топика у меня сложилось впечатление, буд-то бы от ассасинов можно альтоваться и _все_ с этим согласны.


Ну лично мы с Исмаелем думаем что альтоватся нельзя вообще, так что ты не один на светлой стороне.
oneman
QUOTE (Sunderbergarn @ 14:35, 13 April 2013) *
Ну лично мы с Исмаелем думаем что альтоватся нельзя вообще, так что ты не один на светлой стороне.

Ахахахх... Не говори за других :)

Это особенно уморитально, учитывая обстоятельства.
Вон сегодня исма стукнул в ворота агатовой и через 3 сек альтанулся от защитников :))
Isma
Ты на полном серьезе это пишешь?
oneman
Боже, не смеши хоть дальше :)
Или хотя бы в соответствующей ветке: тебе сюда. Абат правильно место выбрал :)
oneman
Ох, умора :)
Это становится традицией:



На случай, если вдруг это будет нужно, время действия вот такое:
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 02 21:58:21] Последний, кого ты видел был мужчина. Он был пешый. На нем была надета обычная одежда и шлем. В руках у него было непонятно что и что-то светящееся. Возле него был замечен призванный волшебный дракончик. Ты видел его последний раз в месте Безлюдные земли. Берег огров. Северный форт
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu May 02 21:58:25] ArcaneMachine вышел как игрок..
Sunderbergarn
Давай поподробней, ничего ж непонятно...
Силк
Ай-яй, и не стыдно тебе, Исма. Да тут все в понятно, альт от стражников на заставе, похоже угробил одно из них и смылся. Ванмен, я прав?
Sunderbergarn
А у тебя, у меня и ванмена одинаковое количество информации.
Не думаю что у него можно что то выяснить.
oneman
QUOTE (Силк @ 11:07, 3 May 2013) *
Ай-яй, и не стыдно тебе, Исма. Да тут все в понятно, альт от стражников на заставе, похоже угробил одно из них и смылся. Ванмен, я прав?

Не знаю, меня там небыло.
Я бы сказал, что одно из двух: либо не способен законтролить собственную птичку либо специально перед выходом из игры подал тревогу чтоб его шли искать пока он спит :)
Isma
Ванмен, предлагаю тебе скринить каждый мой выход из игры и выкладывать на форум. И писать "альта тут, конечно, нет, но это будет отличной профилкатикой на будущее". Так будет больше вероятность заставить людей подозревать меня в альтах. laugh.gif

Isma
Гы гы, я просто не могу сдержаться и не позлорадствовать. biggrin.gif
Теперь нашему доблестному Эмираю не хватает разницы в 8 уровней и приход на кач к полупустому сорку уже заканчивается порогом для него. Думаю вскоре пойдут скрины всех моих неролевых фраз, написанных без черточек, и предложения, чтоб персонажи в ранге бандит наносили лишь 50% урона по законопослушным гражданам. laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.