Help - Search - Members - Calendar
Full Version: не пускает
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Эра

Вообщем от нечего делать заслал на вендора разделенный серюкен (отделил один из кучи). После этого в мир не пускат - connection timeout. Нужен фикс.
ак: cersin чар: Церсин
Эра
Шансы есть на решение? Или гаплык. Магазин можно очистить если что.
Терри*Поющий*
Всё возможно, хорошо бы указать время, дату и название сюрикена.
Так же запомнить что на шарде Сиала, пока-что не стоит делать какие либо манипуляции с амуницией.
Эра
Минут за 20 до того как создал эту тему (15:18 по времени сайта 12.04.2013). Название серюкена к сожалению не вспомню.
Прошу прощения, что создал такую проблему из-за дури. Был свободный слот в магазине, захотелось туда что-то запихнуть.
Терри*Поющий*
Тебя скорее всего забанило, нужно ждать пока администрация проверит и разбанит.
Стоит запомнить несколько вещей и наверно надо их где-то описать. Не продавать аммуницию, не класть на вендора аммуницию, не всиляться в саммонов.
Эра
ДМ который спрашивал, проблема не решена.

Дело в том что у меня форум глючит, сразу после логина пропадают все надписи, остаются одни пустые ячейки. До привата не могу добраться.
Zoran
QUOTE (Эра @ 01:45, 13 April 2013) *
Прошу прощения, что создал такую проблему из-за дури. Был свободный слот в магазине, захотелось туда что-то запихнуть.

Не парься, со всеми бывает. Сейчас спасем тебя, если не возникнет технических сложностей.

*Добавлено*
Порядок.
Эра
(Zoran @ 03:51, 13 April 2013) *
Не парься, со всеми бывает. Сейчас спасем тебя, если не возникнет технических сложностей.

*Добавлено*
Порядок.



Да работки добавил вам. Спасибо Zoranу всемогущему, что смог вернуть к жизни мое создание smile.gif И всем, кто помогал, удачи.



Эра
Застрял на горе. Снимите.

Сняли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.