Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Исмаэль Замаро
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Abat
Сегодня, примерно в 13:37 по Москве произошло знаменательное событие.

Более яркого альта от мобов я не видел за 2 вайпа т.е. никогда, улыбка с лица не сходит целый час, решил поделиться радостью

Терри*Поющий*
Сразу видно, кто в доме хозяин (с)

Опечатка в слове шахтахт, букву "т" уберите из текста smile.gif
Dzherelo
И пофиксите проход сумонов через ворота.
Isma
Мда. Я встречал много убогих людей в онлайн играх, но это отдельный случай. laugh.gif
oneman
QUOTE (Isma @ 16:59, 24 April 2013) *
Мда. Я встречал много убогих людей в онлайн играх, но это отдельный случай. :lol:

Самокритика? Похвально :)
Isma
Не, я про тебя с Гигли. wink.gif
oneman
QUOTE (Isma @ 17:08, 24 April 2013) *
Не, я про тебя с Гигли. ;)

Тогда еще забавнее. Тебе показывают на сколько ты смешон, а ты в ответ пытаешься вяло оскорбить в ответ :)

Я даже не буду спрашивать, каким образом столья яркий альт твоего персонажа делает нас убогими. Наверняка под это заявление подведена столь бесспорная логика, что я даже боюсь ее услышать :)))
Силк
С мобильного не могу ничего прочитать. Что там такого интересного, что Изма уже начал сраться?
Isma
QUOTE
Я даже не буду спрашивать, каким образом столья яркий альт твоего персонажа делает нас убогими. Наверняка под это заявление подведена столь бесспорная логика, что я даже боюсь ее услышать smile.gif))


Убогими вас делает то, что вы являясь двумя мелкими крысками, пытаетесь на форуме очернить меня. При этом, ситуация настолько неподходящяя, что я сначала не мог поверить, что вы это серьезно пишете.
QUOTE
Тогда еще забавнее. Тебе показывают на сколько ты смешон, а ты в ответ пытаешься вяло оскорбить в ответ smile.gif

Боже мой, какие пафосные фразы. laugh.gif
Мне кажется, единственное, что тут показывается - это ваша тупость. biggrin.gif
oneman
QUOTE (Isma @ 17:35, 24 April 2013) *
Убогими вас делает то, что вы являясь двумя мелкими крысками, пытаетесь на форуме очернить меня. При этом, ситуация настолько неподходящяя, что я сначала не мог поверить, что вы это серьезно пишете
Конечно серьезно! Даже ветка выбрана соответствующая :)

Пиши еще! Не дай Силку заскучать за телефоном :)
Abat
Кстати да,
в свете этого, ситуация выглядит еще смешнее
QUOTE (Sunderbergarn @ 15:35, 13 April 2013) *
Ну лично мы с Исмаелем думаем что альтоватся нельзя вообще, так что ты не один на светлой стороне.

Isma
QUOTE
Конечно серьезно! Даже ветка выбрана соответствующая smile.gif

Ну ты же меня обвиняешь в "альте". Даже в теме отписался, которая в жалобах. Зачем ты клоуна из себя строишь?

QUOTE
Пиши еще! Не дай Силку заскучать за телефоном smile.gif

Ты это "пиши еще" уже 3-й раз используешь. Боюсь тебя огорчить, но тупостью и примитивностью ты никого обидеть не сможешь, я бы посоветовал тебе придумывать новые приёмчики. wink.gif

oneman
QUOTE (Isma @ 17:58, 24 April 2013) *
Ты это "пиши еще" уже 3-й раз используешь. Боюсь тебя огорчить, но тупостью и примитивностью ты никого обидеть не сможешь, я бы посоветовал тебе придумывать новые приёмчики. ;)
О Боги! Неужели у тебя сложилось впечатление, что я пытаюсь тебя обидеть? :)
А про приемчики.. зачем? Ты же все пишешь и пишешь :) И старые норм работают :)
Sunderbergarn
Считаю необходимым отписаться в теме. Не смотря на то что Исмаель Замарро мой товарищ в реале, но покрывать
его беспредел вечно, я не намерен. Прошу прощения у всех с кем спорил по поводу него.
Эта тема показала истенное обличие Замарро. Еще раз прошу прощения у тех людей чьи мнения я игнорировал.
Isma
Вот так и теряются друзья детства... В этот грустный момент хочется лишь сказать молодым ребятам, которые практикуют альты, чтоб они на моем примере убедились, что альты никогда не приведут к добру. Еще вчера я был успешный, красивый, молодой парень, а теперь я остался ни с чем. Помните, альт - как наркотики. Попробовав раз - дороги назад уже не будет. sad.gif
Нил
У кого на какую кнопку забиндин альт? У меня на F4.
Isma
У меня на правом шифте макрос стоит, даже мышкой шевелить не надо. Так что я по сути шифтер, а не альтер. cool.gif
Abat
QUOTE (Нил @ 00:19, 25 April 2013) *
У кого на какую кнопку забиндин альт? У меня на F4.

Что то я не припомню твоих альтов. Пальцы не дотягиваются до Ф4?
Так поставь поближе. На пробел например smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here