Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Читерный асасин или как вы думаете ?
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
BPA4
Вот много уже наслышал нытья на счет ядов ассасина, появилась такая мысль, сделать клиромонка , но не через вора(типа криплинг страйк), а через сина. Интересует мнение билдеров, на счет этого, есть ли смысл лить аса и если есть хоть какойто то сколько?? сколько его нужно для ядов, ну и для других какихто плюшек. Да сника не будет особого, ШД тожэ, но будет кнок ( все без дисцы и АЦ должно дохнуть), скорость монаха, и баффы клира(читал в топике про яды что забафаный вор или син вырезает оч толково), а с инвиза убивать забафаным таким поцыком будет тож норм )?...
Выскажите мнения по поводу этого пожалуйста, так как я думал делать клиромонка через вора, но вора не лил еще и направленность "Злой" , есть вариант выбора, влил 1 монаха и там клира 9 гдето.... выслушаю любые предложения по поводу этого.
П.С. Не трольте особо smile.gif
Терри*Поющий*
Врач, старый ты пендаль biggrin.gif ну это я так, любя biggrin.gif напиши мне в скайп terry123480, помогу с любыми вопросами smile.gif
Силк
А разве вора в клиромонахе берут не для юза магического света и залива ЮМД? Или убийца тоже может брать Юз магик девайс?
Bran
юмд - вор бард , ассасин
остальным юмд недоступен

действие ядов ассасина только при смертельной атаке, а это возможно только когда враг тебя невидит. Значит либо в билде должен быть ШД либо довольствоваться убийством слепцов из инвиза
Abat
QUOTE (Bran @ 19:10, 29 April 2013) *
юмд - вор бард , ассасин
остальным юмд недоступен

действие ядов ассасина только при смертельной атаке, а это возможно только когда враг тебя невидит. Значит либо в билде должен быть ШД либо довольствоваться убийством слепцов из инвиза

Не, яд может действовать и при прямой атаке, но дц на 10м ассе будет около 5 biggrin.gif

Криплинг как бы тоже действует только при снике.

В любом случае, сила яда зависит от уровня ассасина и 10 уровней это мало.

А клиромонк, как и любой клерофайт - жертва диспела, а теперь еще и дефицита рун.
oneman
Асс отлично смотрится с клером. Но только без ядов и асассинов там аж два лвл. Для юмд, подлой атаки, анкани доджа и вливания скиллов.
Abat
QUOTE (oneman @ 23:13, 29 April 2013) *
Асс отлично смотрится с клером. Но только без ядов и асассинов там аж два лвл. Для юмд, подлой атаки, анкани доджа и вливания скиллов.

Если не считать, что ассасин злой, и от имба молотков. соунд брустов и дождика, спасает элементарная защито от зла 1го круга, которую может раздать любой клер, бард или сорка, она висит час за уровень и не бричится.
Хотя антибаф система сейчас страшней любой морды, редко какой пати удается пробежать 5 лок и сохранить баф.
oneman
QUOTE (Abat @ 22:21, 29 April 2013) *
Если не считать, что ассасин злой, и от имба молотков. соунд брустов и дождика, спасает элементарная защито от зла 1го круга, которую может раздать любой клер, бард или сорка, она висит час за уровень и не бричится.
Хотя антибаф система сейчас страшней любой морды, редко какой пати удается пробежать 5 лок и сохранить баф.

Не существенно т.к. любой клер бард или сорка может(и раздает) майндбланки или клару, которая спасает от всего того же, но не только от злых и тоже не бричится. А с имбадождиком вообще улыбнуло :)
BPA4
Ну как бы яды я думал юзать только из за единички, сколько нужно асса для юза "пьяного доралмсца"?
и как повыситься шанс срабатывания... дц неважно важна единичка, так как они на сиале решают многое.
А на камы еще и ворпал планируеться, так что тут будет момент 1ка на паралайз, на ворпал, на кнок, и на всякую другую пое....ень... , ну которую вы посоветуете )
oneman
QUOTE (BPA4 @ 11:41, 30 April 2013) *
А на камы еще и ворпал планируеться, так что тут будет момент 1ка на паралайз, на ворпал, на кнок, и на всякую другую пое....ень... , ну которую вы посоветуете )

орпал можно только на двуручное оружие.
Abat
Миндбланки бричатся,
Клара висит не долго и ее много не раздашь.
И следить за ней тоже не все могут.
Sunderbergarn
QUOTE (Abat @ 17:55, 30 April 2013) *
И следить за ней тоже не все могут.


Бедняжки какие! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но брать во внимание ограничено способных это неправильно.
BPA4
никакого вразумительного ответа я так и не получил , спасибо всем за флуд...
(сколько нужно аса для элементарных ядов ???????????????????)
D.mac
QUOTE (BPA4 @ 00:56, 4 May 2013) *
никакого вразумительного ответа я так и не получил , спасибо всем за флуд...
(сколько нужно аса для элементарных ядов ???????????????????)

я не совсем уверен, но вроди как от 3х и до упора (число ассасинов должно быть кратным трем)
BPA4
QUOTE (D.mac @ 08:34, 4 May 2013) *
я не совсем уверен, но вроди как от 3х и до упора (число ассасинов должно быть кратным трем)

еше 1 мысля.... а что если сделать не Клир-монк - АСС , а вместо Асса 4 лвла БГ, и бонус атака в раунд,и яды жэ юзает вроде бы 7 или то не те яды ?)
Нил
То не те яды. Кроме того у БГ нету анкани доджа и юмд на БГ не залить, и фиты для БГ надо потратить, которых и так нету.
BPA4
если честно то вопрос возник из за того что создал клиромонка злого. думал через асса, но взял мало инты, и на скилы нормальные не хватает), юмд и остальное лить не за что, еле на дисцу, тамбл, спелкрафт, лиснт , и то все впритык, дык не лучше будет +1 атака в раунд, сник, ну и БГ )мож мона сюды шилд какой запихнуть дивайновый ?_) ЭМА ) и на БГ нужен всего навсего клив который холявный у монаха( и кноки есть не забываем).... так что тут проще не лить хайд стелс . на который и так не хватает , а влить тот жэ лисн спот нормально.... и что там дает Бг нормального?) на щит его и дамаг что над?
oneman
Асассин клеромонку берется ради анкани доджа за 2 лвл, а не за три как у вора.
4 лвл бг тебе дадут мельше чем 1 лвл вора, как на меня.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here