Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стенка на стенку
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Rognar
Поздней ночью до рассвета,
жарко было этим летом.
И в измученный мой мозг,
вот такой пришел вопрос:
Надоело бить нам капы,
в прятки вечые играть.
А давйте ка ребята,
да на бой всех созывать.
Выйдем вмесе в чисто поле,
в оговоренный мы час.
И устроим бой на слоаву,
бой за честь, не в первый раз.


Идея не моя, меня просили, нет меня заставили это сделать, но по другому сказать не получалось. Она рождена коллективным разумом муровеника номер... а да какая в прочем разница ))

Жители Валиостра и Рачьего герцогства, прошу высказать мнение о самой идее а не о стихах )). Обсуждайте, и возможно даже будет назнчено врея и место, или даже это снет старой русской... ээ не то, сиальской традицией. В этой теме запрещатся молчать если есть что сказать, за сим удаляюсь, посланник свое дело сделал.
Deimos
Когда то я уже создавал подобный топик с таким же предложением. Все отморозились, Дарсик влез со своими идиотскими мыслями.
Глупости всё это.
Санфал
Меня устроит 22-23 часа по Москве, место нужно что бы было равноудаленное от застав и шахт, ваши предложения?
Санфал
.
oneman
QUOTE (Санфал @ 04:00, 5 May 2013) *
место нужно что бы было равноудаленное от застав и шахт, ваши предложения?

Арена посланника?
Санфал
QUOTE (oneman @ 05:05, 5 May 2013) *
Арена посланника?

Не интересно.
oneman
QUOTE (Санфал @ 04:10, 5 May 2013) *
Не интересно.

Зато абсолютно равноудаленно :)
А так - да... трощить монстров в гордом одиночестве, вот что действительно интересно :) Куда там арене посланника до этого.
Sunderbergarn
QUOTE (oneman @ 02:49, 5 May 2013) *
Зато абсолютно равноудаленно smile.gif
А так - да... трощить монстров в гордом одиночестве, вот что действительно интересно smile.gif Куда там арене посланника до этого.


Ну да! Не смотря на то что ты конечно пытался спетросянить, но пвм реально интересней арены посланника.
Isma
Предлагаю провести бой на Заставе темных эльфов в 22:00 по Москве. Если время не устраивает, пишите ваши варианты, я уверен мы как-то договоримся.
Holan
QUOTE (Isma @ 10:15, 5 May 2013) *
Предлагаю провести бой на Заставе темных эльфов в 22:00 по Москве. Если время не устраивает, пишите ваши варианты, я уверен мы как-то договоримся.

там проход узкий, неудобно, лучше в степях унгавы, там есть где развернуться )
Deimos
Так было и в прошлый раз, там проходы узкие, там деревья мешают, там эскимоски шалят и т.д.
Санфал
Я бы территорию Приозерной Империи предложил. Тупиковая ветка локаций, и места там достаточно. А от Степей Унгавы 1 локация до шахты.
Sunderbergarn
QUOTE (Deimos @ 10:37, 5 May 2013) *
Так было и в прошлый раз, там проходы узкие, там деревья мешают, там эскимоски шалят и т.д.


Так в этот раз есть я и Исма.
Темные ельфы? да не вопрос, но там проходы узкие.
Доралисци? да легко, но там соседняя лока шахта.
Приозерная? да легко, но там чайный дом, но только вот нам пофиг. smile.gif Пусть себе там будет, вместе с нелепыми мостиками и локами которых я никогда не видел. И мы рекомендуем последовать нашему примеру и в назначеное время швырнуть
своего персонажа в мясорубку, а потом думать боже зачем я на это повелся. Поэтому существует еще вариант проведения боя где то на илисидах и локе с ловами и безумынми монстрами. (разумеется с трусингом монстрами)
Bran
илисиды? какие еще безумные монстры ? ... таким манером можно и орков предложить

Равноудаленные это нижние уровни ХСа в залах звезды например. вам там и ловушки и безумные монстры и все тягости и лишения вплоть до того что поспать только 1 место
Нет рядом застав и шахт! Идеальное место
Только большинство из тех кто предложил такое ПВП там поляжет даже не начав то самое ПВП

Еще вариант крепость орков. Это немного ближе по уровню желающих повоевать.
Только все это смахивает на арену посланника...
Sunderbergarn
Ок ! Вопросов ноль. Перехардкорил smile.gif
Давайте на доралисцах. Да, там шахта, но туда никто не будет убегать. Для этого нужно всего 2 условия :
1) Договариваемся не убегать на шахту
2) Не берем ванмэна и гигли.
Пункт 2 необходим потому, что анализируя их стратегию это стразу будет маршбросок до шахты и там сидеть скринить, что им пишут по этому поводу. Тут важем момент что такое стенка на стенку, если гдето 5 на 5 то все супер, если нужно больше то конечно придется брать и наших супербойцов.
Dzherelo
Пха-ха, это говорит тот которому предлагаешь встречу 1 на 1 а он говорит что не сам, а с кузнецом прийдет)))))
oneman
QUOTE (Sunderbergarn @ 17:18, 5 May 2013) *
Пункт 2 необходим потому, что анализируя их стратегию это стразу будет маршбросок до шахты и там сидеть скринить, что им пишут по этому поводу. Тут важем момент что такое стенка на стенку, если гдето 5 на 5 то все супер, если нужно больше то конечно придется брать и наших супербойцов.

Хмм... Проанализируй вашу собственную стратегию где-то недельной давности:
- Мирай, давай я с Исмаэлем а ты с Каури
- Ну ок, минут через 10 на перекреске Ранненга
- Ок, ждем
Заходим мы туда с Каури... Тс, тс, пара заклов, чето не понравилось и два *супербойца* уже ломятся в ранненг и пытаются зайти в свой дом :)


Но лично меня брать не стоит, это да. Что-то мне подсказывает, что в этой битве я сначала буду воевать с синими раками, а потом уже с красными :)
Sunderbergarn
QUOTE (Dzherelo @ 17:10, 5 May 2013) *
Пха-ха, это говорит тот которому предлагаешь встречу 1 на 1 а он говорит что не сам, а с кузнецом прийдет)))))


Давай! Я передумал, могу без кузнеца!
Только скажи имя в игре, а то я тебя не знаю.
Trogr
QUOTE (Sunderbergarn @ 15:18, 5 May 2013) *
2) Не берем ванмэна и гигли.
Пункт 2 необходим потому, что анализируя их стратегию это стразу будет маршбросок до шахты и там сидеть скринить, что им пишут по этому поводу. Тут важем момент что такое стенка на стенку, если гдето 5 на 5 то все супер, если нужно больше то конечно придется брать и наших супербойцов.

Смельчак, тебе напомнить бой у вармонгеров когда вы с Исмой драпанули аж до Майдинга, оставив меня там ,тогда как если бы остались то можно было бой перевернуть в нашу сторону, так что ненадо тут расписывать о том как кто то видит картину боя, я о тебе был лучшего мнения несмотря ни на что
D.mac
можно на Имперский тракт придти с одной стороны зайдут синие с другой красный. в центр положить призовой фонд. и вот как раз получится красивое пиливо как у футбольных фанатов стенка-на-стенку
Rognar
Итак, несмотря на вспоминание старых обид и попытки выяснить кто тут храбрее у нас все же есть желающие сразиться в чистом поле. Насчет места мнения разделились:
1) Первое - арена послеанника (и от себя добавлю что в этом случае, можно было бы организовать приз победителю) возмождно администрация поддержит этот вариант, я надеюсь.
2) Второе место не определилось, но ясно что это должно быть так далеко чтобы отуда нельзя было не бстро сбежать и нельзя было быстро подвести подкрепление (стороны явно друг другу недоверяют) (во втором случае, призом будет то что собереш с пртивника)

Насчет времени, вместо простого называния часа сначала надо назвать день и желатеьно чтобы это был выходной. Допустим пусть это будет 12-е мая (Воскересенье)
Далее время. Желательно чтобы это был вчер (когда дети уже спят, и все вернулись с работы (да я имею сомнительное счастье работать в воскресенье) поэтому 21.00 по киеву считаю самым приемлемым временем (максимум можно сдвинуть на 22.00, дальше будет уже поздно).
время сверять здесь: http://time100.ru/Kiev

Посмотрим как обсуждение пойдет длее. Всех кто просто смотрел и желает поучаствовать прошу высказаться cool.gif



П.С. Прошу вас забудьте старые обиды, кто и кому глаз в бою выбил не важно. еще успеете отплатить тем же )
Holan
QUOTE (Rognar @ 11:55, 6 May 2013) *
Насчет времени, вместо простого называния часа сначала надо назвать день и желатеьно чтобы это был выходной. Допустим пусть это будет 12-е мая (Воскересенье)
Далее время. Желательно чтобы это был вчер (когда дети уже спят, и все вернулись с работы (да я имею сомнительное счастье работать в воскресенье) поэтому 21.00 по киеву считаю самым приемлемым временем (максимум можно сдвинуть на 22.00, дальше будет уже поздно).
время сверять здесь: http://time100.ru/

П.С. Прошу вас забудьте старые обиды, кто и кому глаз в бою выбил не важно. еще успеете отплатить тем же )


Место любое ) время для меня лучше 22 по кіеву (не все дети в 21 спят smile.gif )
oneman
QUOTE (Holan @ 14:13, 6 May 2013) *
Место любое ) время для меня лучше 22 по кіеву (не все дети в 21 спят :) )

+
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.