Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Francesco
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
oneman
Некоторое время назад поднимался вопрос о запрещенных методах убийства Хсанкоров. Что-то там было про саммонов. Что-то говорилось о том, что нельзя чтоб монстры тупили. В общем, я не очень в курсе, что же именно там запрещено. Магом не играю. Если описанная ниже ситуация подпадает под те запреты, прошу соответственно наказать.

Сегодня наблюдал картину: Стоит Хсанкор. Просто стоит. Стоит персонаж Francesco в боевой стойке на хсанкора. То ли в контерспеле то ли еще что. Собака преспокойно грызет Хсанкора. Ну, я постоял некоторое время и встал на защиту редкого вымирающего вида.
Время действия:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri May 24 21:00:41] Син убил Francesco

Я не мастер записывать видео на вроках. Есть только скрин трупика:
hhhmmmn
Как ни парадоксально, но хочу тут защитить ефрейтора.
Про "видео на вроках" ты совершено зря в таком ключе упоминаешь, ибо в этой ситуации поступаешь так же, как он (в состоянии батхерта пишешь жалобу на игрока с просьбой наказать), но при этом еще и видео не умеешь записывать laugh.gif

Эх, одинмэн, одинмэн... Как же ты до такого докатился?..
Olgren
ну это как то смешно если честно, на скрине ничего не видно. сделать нужно было так:
-скрин как хсанкор ранен и его кусает собака франча стоит ниче не делает
-скрин как хсанкор присмерти и события в п.1
а то что ты ее убил,тут вообще как то не играет роли.

з.ы. не опускайя до уровня ефрейтора, будь генералом biggrin.gif
oneman
Скрин + описание очевидца всего лишь пово глянуть логи на предмет злоупотреблений АИ.
Deimos
Моб мог застрять в текстуре. И человек не решаясь подойти погнал пета на него.
п.с. это я так, к слову, а так да, наказать, унизить и растоптать бича!
Isma
oneman, если бы ты посмотрел какие эффекты наложены на хсанкоре, ты бы всё понял и не создавал бы лишних тем. Никаких глюков или багов тут нет.
oneman
QUOTE (Isma @ 12:29, 25 May 2013) *
oneman, если бы ты посмотрел какие эффекты наложены на хсанкоре, ты бы всё понял и не создавал бы лишних тем. Никаких глюков или багов тут нет.

Когда Мирай получил собаку, мы так же или похоже убивали хсанов. Появился ДМ и сказал, что убивать хсанов такими способами при которых он стоит и тупит - нельзя. В частности, нельзя было убивать его собаками под руиной. За тиакие убийства предусматривалось наказание.
Я не говорю, что я согласен с такой постановкой вопроса. Она мне кажется не вполне логичной. Если монстра нельзя бить каким-то образом, то стоит поправить монстра, а не вводить искуственные ограничения. Благо дело для того чтобы решить вопрос с руиной нужно всего лишь поставить хсанам по 70 форты.
Но, запрет был наложен. Если он уже не действует - отлично, хочу услышать об этом от администрации. Если действует - то действовать должен для всех.
Stantiz
Ванмен мне тебя искренне жаль! Ты просишь наказать игрока даже сам незная за что- просто наказать smile.gif Тебе помоему нужна помощь,уж не прими за оскорбление.
Bo9lka_ua
QUOTE (oneman @ 10:33, 25 May 2013) *
Когда Мирай получил собаку, мы так же или похоже убивали хсанов. Появился ДМ и сказал, что убивать хсанов такими способами при которых он стоит и тупит - нельзя. В частности, нельзя было убивать его собаками под руиной. За тиакие убийства предусматривалось наказание.
Я не говорю, что я согласен с такой постановкой вопроса. Она мне кажется не вполне логичной. Если монстра нельзя бить каким-то образом, то стоит поправить монстра, а не вводить искуственные ограничения. Благо дело для того чтобы решить вопрос с руиной нужно всего лишь поставить хсанам по 70 форты.
Но, запрет был наложен. Если он уже не действует - отлично, хочу услышать об этом от администрации. Если действует - то действовать должен для всех.


70 форты? Под стан фистом тоже никого нельзя бить?
oneman
QUOTE (Stantiz @ 15:48, 25 May 2013) *
Ванмен мне тебя искренне жаль! Ты просишь наказать игрока даже сам незная за что- просто наказать =) Тебе помоему нужна помощь,уж не прими за оскорбление.

Я просто счастлив что ты способен на такую эмоцию как искренняя жалость, тем более к незнакомому человеку :)
Прежде всего я прошу пояснить ситуацию с Хсанами. Это меня интересует куда больше чем наличие или отсутствие наказания для Франчески.
Sunderbergarn
Было бы логично что бы првила распространялись на всех если бы все тонны скринов делали и заливали на форум с тем или иным комментом. Ты не находиш что если ты такой зрячий то и к тебе должен быть обращен пристальный взор?
Просто заканчивай ванмэнить.. Клоун.

P.S В тему не вникал, так как ты дискредетировал себя тонной клеветы на разных игроков.
Очевидно что и в этот раз ты пытаешся на равном месте обвинить игрока и этим как-то оправдать свой багоюз на Хсанах.
oneman
QUOTE (Sunderbergarn @ 20:14, 25 May 2013) *
P.S В тему не вникал, так как ты дискредетировал себя тонной клеветы на разных игроков.

В тему не вникал, но решил отписаться. Батенька, да вы флудер :)
Stels.
идите к херам ка, явно видели убийство хсана тем способом которым нельзя его сливать по словам ДМ, с каких пор троллинг здесь приветствуется?
Rostok
ябида
Санфал
Мда... одинчеловек жалок...
Sunderbergarn
QUOTE (oneman @ 18:23, 25 May 2013) *
В тему не вникал, но решил отписаться. Батенька, да вы флудер smile.gif


Нет это ты флудер. Твои темы как и обвинения не серьезны сюда можно писать что угодно.
Ты создал себе такую репутацию. Тема ванмэна = безосновательное нытье.
Не создавай темы пол года где то, может люди начнут читать и вдумываться.
А так очередной флуд ванмэна.
Stels.
как коршуны налетели, и агритесь как дети на конструктивную критику, смех
Sunderbergarn
QUOTE (Stels. @ 17:19, 26 May 2013) *
как коршуны налетели, и агритесь как дети на конструктивную критику, смех


Какая конструктивная критика?
Понимаеш мы не знаем как именно Франческо убивала Х'Сана.
Мы не знаем как их убивать нельзя, то что ванмэн говорит что ему говорили дмы.
Но тут ключевое ванмэн говорит. А мы ему просто не верим. А вдруг так можно?
Это ж ванмэн! Было б нельзя, дмы бы предупредили игрока, как и якобы предупредили ванмэна.
Stels.
возможно когда нибудь дождемся ответа администрации, а пока видимо можно сливать хсанкора соло магом, нахрена эта пати)

ЗЫ была ситуация, запретили так делать и валиостр перестал сливать хсанов так очень давно, но ракам можно, вот к чему этот топик
Sunderbergarn
QUOTE (Stels. @ 09:36, 27 May 2013) *
ЗЫ была ситуация, запретили так делать и валиостр перестал сливать хсанов так очень давно, но ракам можно


Откуда инфа что раки так его сливали?
Bran
не надо опять срач разводить
Баг это общеизвестный способ например получить выгоду, построенный на знании особенностей системы . И запрещенный администрацией.
Если способ не запрещен или неизвестен то нарушения нет.

P.S. Тему нужно было в баг репорт писать с просьбой либо пофиксить баг либо ввести строгой наказание. И предупреждение игрокам совершившим такое с указанием места и времени совершения предпологаемого багоюза)

Имхо нет повда недоверять словам, но наказывать , если небыло прямого предупреждения нельзя. Тем более если ДМ не поймал нарушителя за руку.
На форуме должен быть список кого и как нельзя убивать. Будь то ворки или Хсанкоры.

Я напрмиер все время пользуюсь особенностями системы для собстенной выгоды и не считаю это багами потому что это особенности,в этом вся прелесть игры. Можно тупо убить монстра в лоб а можно это сделать с хитростью
MoJIoDoY
В тему, вот еще способ из прошлого вайпа убийства хсана магом соло:

призванной нежитью. При этом хсан активно борется, а не стоит. Разумеется, есть свои ньюансы, но направление понятно. Это тоже запрещено или так все таки можно?
Stels.
QUOTE (Sunderbergarn @ 14:42, 27 May 2013) *
Откуда инфа что раки так его сливали?

видели
Trogr
QUOTE (Sunderbergarn @ 11:42, 27 May 2013) *
Откуда инфа что раки так его сливали?

Вот сменил цвет в игре, сразу "покраснел" и на форуме, да и личная неприязнь к ванмэну тоже смотрю сказывается на твоем обьективизме. Нехотел долго отписыватся тут, но такие гневные посты как Сандера и его компании просто убивают, вы вообще форму читаете, ДМы четко описали как зя и как низя, благодаря водам доблестного стража Ефрейтора, наказали пару синих нубов которые били вроков как бы юзая баги ИИ, так же наказали кого то из красных за убийство хсана аналогичным способом(даже тема недавеча поднималась с их стороны), так же ДМ предупредил наше пати когда убивали хсана под руиной, сказав что и за это наказывать будут, единственный способ когда можно убивать хсана это когда он активно сопротивляется, помоему четко и ясно, все остальное от лукавого, раз уж начала администрация гнуть одну линию надо гнуть ее до конца, ведь тут и ежу понятно что при желании можно найти миллиард разных хитрожопых способов как их ты не фикси, друид под травой, маг с самоной и дейзом от птицы, клетки от вора, слепь от руины, блин да что там далеко ходить я первый раз убил хсанкора вроде на 17м уровне в соло просто около недели задрачивая стрелой смерти от сна к сну, вобщем я к тому что если хсан пок акой то причине никого небил то по заявлениям администрации это неправильно и за это стоит наказать, как наказать уже другое дело (как по мне то просто предупреждение самое то). Сандербеган еще вопросы есть?
Sunderbergarn
Да у меня и не было вопросов.
ДМ предупредил наше пати
Просто выполняйте требование ДМа и все, если кому то еще что то нельзя дм сообщит.
Если нельзя всем будет тема на форуме или как минимум шаут ингейм (реально бомба а не слово, просто великолепное какое-то)
Stels.
не умный и наглый тип, разговор как раз о том что нельзя всем а не кокнретной пати, могу себе представить сколько бы ты пены сюда вылил если бы заметил что кто то делает то что тебе запретили
Sunderbergarn
Пока что дмы решают что нельзя всем, а не ванмэн. Топ не новый, ответа администрации досихпор нет.
Если бы оно хоть убедительно звучало то я бы в игре написал дму и прояснил для себя ситуацию что бы не попасть
в неприятную ситуацию. А тут просто "плачи" ванмэна, как про рычажок на шахте, про альты от мобов. Он жеж создает иногда топы так для "профилактики" вот и все. У вас с ним доверительные может отношения, у нас нет.
(проще говоря, мы ему не верим, плохая репутация) И все что прошу это другой источник информации.
D.mac
QUOTE (oneman @ 00:24, 25 May 2013) *
Некоторое время назад поднимался вопрос о запрещенных методах убийства Хсанкоров. Что-то там было про саммонов. Что-то говорилось о том, что нельзя чтоб монстры тупили. В общем, я не очень в курсе, что же именно там запрещено. Магом не играю. Если описанная ниже ситуация подпадает под те запреты, прошу соответственно наказать.

Сегодня наблюдал картину: Стоит Хсанкор. Просто стоит. Стоит персонаж Francesco в боевой стойке на хсанкора. То ли в контерспеле то ли еще что. Собака преспокойно грызет Хсанкора. Ну, я постоял некоторое время и встал на защиту редкого вымирающего вида.
Время действия:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri May 24 21:00:41] Син убил Francesco

Я не мастер записывать видео на вроках. Есть только скрин трупика:

а разве на сиале можно играть 2мя чарами одновременно?
Sunderbergarn
Я тебе больше скажу можно играть больше чем двумя чарами. При этом одним когда сильно прокачался идеш в храм сливаеш, а другому откачиваеш капы не ложась спать абузя сбои сервера. И при этом если вести себя тихо можно избежать дурочки, а особо талантливые даже будут вникать в то, что ты пишеш.
Anaril
Сандербергарн такой Сандербергарн...
D.mac
QUOTE (Sunderbergarn @ 10:47, 31 May 2013) *
Я тебе больше скажу можно играть больше чем двумя чарами. При этом одним когда сильно прокачался идеш в храм сливаеш, а другому откачиваеш капы не ложась спать абузя сбои сервера. И при этом если вести себя тихо можно избежать дурочки, а особо талантливые даже будут вникать в то, что ты пишеш.

я имел ввиду что разрешено, а не технически возможно.
а вообще от 1мэна это уже не первая подобная тема. Мы таких "ябид-любимчиков уитилей" в школе оооочень стльно пи3..ли).
надо его в ДМ перевести, что бы то что он делает давало хоть какие-то плоды
Stels.
QUOTE (Anaril @ 03:28, 1 June 2013) *
Сандербергарн такой Сандербергарн...

тонко подмечено, лишь бы это не отразилось на других игроках
Sunderbergarn
QUOTE (Stels. @ 13:42, 1 June 2013) *
тонко подмечено, лишь бы это не отразилось на других игроках


Замечание настолько тонкое что граничит с очевидным. То что я обладаю всеми качествами себя это норм,
но вот как это может на ком то отразится я не понял. Вы пожалуйста обьяснитесь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.