Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ларомир
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
bibinoka


Сегодня 22 июля 2013 в 14:23 по Москве.
(Для тех кто не видит в упор *смеется*)

Ларомир и Гладиус Киц напали на нас в Храд Спайне.
После небольшой стычки, ребатя выкинул в нас пару эпик скилов стали убегать. Полечились и вышли в след. локацию, куколка Ларомира стояла в углу респа скелетов, имперская сторожевая грызла их. Вышел он "раненный" когда подбежали, куколка пропала.

На месте его выхода из игры простояли 13 минут.

Альт в случаи опасности смерти от руки игрока или мобов.
FROL
А где скриншот куклы ?
bibinoka
FROL Отвечаю, когда мы поднялись из нижней локации, добежав до куклы, увидев что она пропала, побежали искать Кица. Когда его следы вели, что он убежал, отмотал лог боя(как ты можешь увидеть на скриншоте) сделал скриншот альта.

Постояли на месте его выхода и пошли добивать кап.
Stantiz
Ларомир.Мли-Мли.Терон-персонажи одного игрока играющего уже очень давно и я думаю знающего в деталях о наказании за подобное!Поэтому мое мнение -пару лвлов .чтоб другим было неповадно или обьяснение виновника в студию.
FROL
Таких скринов,где была война и кто-то вышел можно сделать безчисленное множество,где время,где кукла ? Скрин вообще какой-то левый-смех один.
FROL
а на счет персонажей одного игрока,прежде чем сказать-доказательство в студию
Stantiz
Нестоит тратить времяна спор просто скинуть точное время проишествия по Киевуи Дмы сами розберуться и если виноват то наказать и FROL за флуд в теме.
bibinoka
QUOTE
Ларомир.Мли-Мли.Терон-персонажи одного игрока
Странно, не знаю правда это или нет, но МлиМли отвечал Хазиду что это не он, ну да ладно, это Лирика.

FROL Вообще то время указано в первом сообщении.


1.Персонаж Ларомир, проатакова игрока враждебной фракции вышел из игры.
2.Персонаж Ларомир, проатаковав игрока враждебной фракции вышел из игры в респе мобов. (Если ДМ зайдет и посмотрит где вышел Ларомир, либо логи)

Какое из двух тебе больше нравится?

FROL
зачем эти лишние слова,где происходит бой,и где он вышел.Покажи время выхода или скрин куклы,а то на скрине видно только,как вы,два гнома кап бьете или бегаете друг за другом.А так ведь можно постоять,хоть час после боя,а потом лог выложить,и что ? Смешной ей богу!
bibinoka
Видимо FROL это сам Ларомир.

1.Время в первом сообщении.
2.На скриншоте видны все действия игроков.
3.Слова Сентинелья, не указывают что нужно делать скриншот куклы.


Успокойся. Ждем решения ДМов.
Нил
QUOTE (FROL @ 12:28, 22 July 2013) *
зачем эти лишние слова,где происходит бой,и где он вышел.Покажи время выхода или скрин куклы,а то на скрине видно только,как вы,два гнома кап бьете или бегаете друг за другом.А так ведь можно постоять,хоть час после боя,а потом лог выложить,и что ? Смешной ей богу!

Ты чего такой тугой, ей Богу!?
На скрине видно как Хазид ударился об щиты Ларомира.
Вошем не спорьте с ним, время есть, скрин есть, ДМ разберется.
FROL
выше написано тоже самое,помоему-это ты тугой ) Все уже молчат и ждут решения smile.gif
Нил
QUOTE (FROL @ 13:55, 22 July 2013) *
выше написано тоже самое,помоему-это ты тугой ) Все уже молчат и ждут решения smile.gif

Главное что ты понял, ничего страшного что пришлось повторить 25 раз good.gif
oneman
Попросил запостить участник событий:

Да Ларомира крашануло . Я гладиус Киц стоял возле Куклы похилил ее 2 раза, так как его вовремя краша и вылета откинуло под мобов. Я его засйвил. И Вас там близко не было возле него. Нету не Скрина Куклы не то как его собака бьет скелетов ничего. Есть какой обровок боя и то как игрок вышел и что с этого там прошло минимум минуты 3 в этот промежуток,а не 20 Сек. Человек не альтанулся при смерти не альтанулся( вышел в офф ) при виде раков. А то где он вылетел и там где он якобы вылетел у Вас даже скрина нету.У Вас скрин где вы качаетесь. Таких скринов как ктото кого то ударил а потом вышел в офф можно сделать тучу и отверждать что это альт. Альт Считается когда игрок вышел в бою или при смерти. А человека крашунуло тогда когда вы были непонятно где и если бы Вы вышли сразу а не ждали 3 минуты или 5 вы бы его убили. А так я его хилил 2 раза и сейвил. Я был там и Вас там не было. Это Ваша клевата уже достало немощи уже просто нет слов как. Скрин Альта сделать Легко .. Вышел игрок , нажал принтскрин куклы и все. Делов 2 сек. А Вы стояли и думали 13 минут как сделать скрин из логов чтобы попытатся доказать и оклеветать человека это это альт.

От себя могу сказать, что считать альтом ситуацию, когда персонаж якобы в опасности это смешно. Не при том, как сейчас работает кукла.
Я сам регулярно попадаю в ситуацию: захожу в игру - всякие фифи и прочие сразу альтуются. Иногда нахожу кучки по 5 убитых неполученных мобов. Иногда успеваю к кукле, убиваю, когда заходит забираю лут. Или не забираю, если не успеваю к тушке. Уже давно перестал скринить такие моменты. А ведь человек явно выходит для того чтобы не умереть от того, кто за ним вероятно прийдет.
Sunderbergarn
Это может и оффтоп но белой завистью завидую людям. Сколько ж им радости и позитива Сиала приносит.

"От себя могу сказать, что считать альтом ситуацию, когда персонаж якобы в опасности это смешно."
"А так ведь можно постоять,хоть час после боя,а потом лог выложить,и что ? Смешной ей богу! "
"Скрин вообще какой-то левый-смех один. "

ehidna
Кстати действия ребят довольно таки понятны, во время "стратегического отступления" одного выкинуло из игры, да еще и посреди мобов. Многие не захотят потом в игру заходить. Краши во время пвп - дело обидное. Киц если и сейвил куклу Ларомира, то не очень долго, т.к. кукла еще была онлайн когда мы подбежали, а Кица уже и след простыл. Скринов не требуйте, не занимаюсь таким. Кто и как себя ведет в пвп - его выбор cool.gif

Если у Ларомира был краш по техническим причинам, по его словам отключили свет, то и альтом тут называть нечего. Такое может случиться с каждым.
FROL
[quote name='Sunderbergarn' date='17:49, 22 July 2013' post='228860']
Это может и оффтоп но белой завистью завидую людям. Сколько ж им радости и позитива Сиала приносит.

"От себя могу сказать, что считать альтом ситуацию, когда персонаж якобы в опасности это смешно."
"А так ведь можно постоять,хоть час после боя,а потом лог выложить,и что ? Смешной ей богу! "
"Скрин вообще какой-то левый-смех один. "
А разве позитив-это плохо ? smile.gif
Нил
Ап теме.
Я так понимаю ДМам было не до этого, но забивать на столь наглый альт имхо не стоит, чтоб не послужило примером...
Stels.
учитывая сколько альтов в этом вайпе остались безнаказаными, акцентировать внимание на одном каком либо не совсем логично и даже не разумно, так что апай все топики)
kpd
АП!


Хочу прочитать в газетах как после краха в онлайн мире,салоед-подросток покончил с жизнью разбив голову об монитор.
Stels.
чудо юдо кпд, ты в своем топе разберись, дешево тему меняете, и прикрытие Терри мол "Я разберусь" уже смешит, хотя нет .. Скажу открыто, Я разберусь с альтом Лорамира, но пока сделаю ему предупреждение! Тему можно закрывать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.