Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сандербергарн
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Sunderbergarn
Скрина нет. Но это я.
Попал в клетку на заставе, подумал мож спадет че если убьют. А то раз 5 убивали ничего не падало.
Подумал ай даладно, делать нечего всеравно, так хоть снимут 2 лвла покачаюсь хоть, а то ради одного шмота монстров бить лень.
Sunderbergarn
Это тока регалии в среду отбегаю если можно smile.gif
Ну я типа весь такой не согласен пока, арбитраж все дела. Но после реги можно, а то ивент буду без ЭМА бегать.
oneman
QUOTE (Sunderbergarn @ 22:40, 23 July 2013) *
Скрина нет. Но это я.
Попал в клетку на заставе, подумал мож спадет че если убьют. А то раз 5 убивали ничего не падало.
Подумал ай даладно, делать нечего всеравно, так хоть снимут 2 лвла покачаюсь хоть, а то ради одного шмота монстров бить лень.

Ну, теперь хоть ясна причина подобного опведения. Благодарю, как раз занимался оформлением такой же темы.

В последнее время были систематические выходы из игры *в опасном положении* но это мелочи.
Сегодня дважды альтовался.
Первый раз зашел на территории Валиостра в игру, попытался проломать ворота, вышел из игры. Через пару минут опять зашел, стал в уголке в хайд и опять вышел. Куклу убили. Через некоторое время *спасатели* начали штурмовать заставу снаружи. Неуспешно, Сандер зашел существенно позже.

Через пол часа-час снова пошел штурмовать заставу, стал в клетку и альтанулся под несколькими персонажами. Даже сам тему создал, какой молодец.
Скрины и логи есть. Пока не выкладываю т.к. форум лагает, а виновный и сам не против. Если надо - выложу все скрины.
Кстати, на момент написания поста Сандербер так и не зашел в игру.

--------------
Лично мое мнение: с таким отношением я бы срезал не 2, а 5 лвлов да еще и лишил привилегий, позволяющих набирать опыт быстрее обычных смертных. Тем более, что в правилах написано не про два, а *3 лвл, 5 лвл, бан*.
Sunderbergarn
Ну от рп клуба реально хотел бы отказаться. Нет *************************** рп а просто есть плюха которая дает мне 2х экспы.
Ну 5 лвлов за альт не серьезно. Ванмэн хуесос.
Вот 2 лвла альт. 3 лвла оскорбление игрока.
Силк
Сандер, ты меня пугаешь, ты не напился часом?
Терри*Поющий*
Сейчас кому-то будет очень не приятно.
oneman
QUOTE (Sunderbergarn @ 23:02, 23 July 2013) *
Ну 5 лвлов за альт не серьезно. Ванмэн хуесос.
Вот 2 лвла альт. 3 лвла оскорбление игрока.

Хорош. Улыбнуло. За это можно простить многое :)
Прошу не наказывать за данное оскорбление игрока :)
bibinoka

Я никогда не верил )))))) а тут такое))))))
Тэдди
Я бы забанил обоих. И еще Тэрри в придачу.
bibinoka
Угу, в Невервинтере Онлайн.
Deimos
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 02:57, 24 July 2013) *
Я бы забанил обоих. И еще Тэрри в придачу.

А его за что?
Терри*Поющий*
QUOTE (Deimos @ 05:39, 24 July 2013) *
А его за что?

Не обращай внимания, это паранойя smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.